Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Nile - превью всех песен с нового альбома
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Brutal Death Metal/Grind
Pages: 1, 2
Searcher
ЦИТАТА(raattent @ Jun 8 2007, 19:59:30) *

спасибо 11.gif
Thiarnan
Сколько не пробовал слушать Найл - никогда не нравился. И этот альбом не исключение. smile2.gif
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
Барабанщик конечно приколько барабанит, но все равно скучно, как и все из творчество...ИМХО разумееца
Hate Octurnum
Papyrus Containing The Spell To Preserve Its Possessor Against Attacks From He Who Is In The Water

название пипец 1488.gif

Послушал несколько песен, альбом в духе Annihilation Of The Wicked.
ТуАлЕтНыЙ_УтЕнОк
offtopic.gif А где там на сайте надо тыкать, чтобы превьюхи слушать? Какая тыцка? А то стока всего интерестного выходит 5.gif

Кстаи, 4 трек понравился, который одноименный с альбомом smile1.gif
HA7tur
http://rapidshare.com/files/35661488/New_NILE_song.rar

А вроде ничего так ,я думал всё будет намного хуже,а тут так живенько играют и сопли вроде не жуют.Хотя сложно судить пока обо всём альбоме.
absurd
тык предыдущи два тоже бодренькие... это только дебютник и второй на половину сонные... а потом они очень не херова х*ярить начали...(имхо альбом получился слегка склонированым с предыдущего)
Nerevar
Согласен, последние два альбома получились более динамичными, чем остальные релизы.
Черт, поскорее бы заценить новый альбом! Обещает быть адским! 20.gif
Tulpar
послушал все демки. полнейший восторг!!! smile1.gif
объединил в архиве, прописал теги.. кто хочет качайте (добавил полную версию HA7tur`a) Nile - Ithyphallic (2007) (ЙаПапко) 20.gif
Vishapakahr
Нил мои боги , последние 5-6 месяца и я их слушаю почти каждый день и с невероятным мазохистическим удавольствием . Мне нравятся все их альбомы но мой самый любимый
Black seeds of vengeance , там были использованы два ударных и отмосфера просто чудовищная ,
тоисть то что мне надо pray.gif а про To Dream of Ur вааше на говорю , это любят все )

многие считают что In Their Darkened Shrines лучшая в дискографии Нила но я с этим никагда
не был согласен 21.gif

жду новых творений с нетерпением

а вот сейчас послушал все эти превью , я бы хотел обращать внимание на Ithyphallic 1488.gif
их последных альбом именна так вить называлься правда ? просто где то читал что парни свой
стиль обозвали именно так и читал также что Ithyphallic означает стоячий член 1488.gif
Paatddal
ЦИТАТА(Vishapakahr @ Jun 9 2009, 12:22:17) *
их последных альбом именна так вить называлься правда ?

Правда правда. Говоришь они твои боги, а сам не знаешь как последний альбон именуется.

а про член:
(интервью с Сандерсом)
"Ithyphalic" - это определение богов, как гермофродитов, при котором фалос, входящий в состав слова "итифаллический", является символом энергии, порождения новой жизни. В нём нет того сексуального подтекста, который это слово имеет сегодня. Фаллосы у статуй того времени олицетворяли силу богов."
Fess
Ознакомился... Послушал, но мне эта группа никогда не нравилась и эти превьюшки тоже меня не прикололи.
Vishapakahr
ЦИТАТА(Paatddal @ Jun 9 2009, 17:02:13) *
Правда правда. Говоришь они твои боги, а сам не знаешь как последний альбон именуется.

а про член:
(интервью с Сандерсом)
"Ithyphalic" - это определение богов, как гермофродитов, при котором фалос, входящий в состав слова "итифаллический", является символом энергии, порождения новой жизни. В нём нет того сексуального подтекста, который это слово имеет сегодня. Фаллосы у статуй того времени олицетворяли силу богов."


ну дело в том что я все время слушал только Черные семена мести и не обрашал особого внимания
на остольных альбомов , и даже на in their darkened shrines 11.gif


а можно линк на тот интервью с Карлом Сандерсом ?
Paatddal
ЦИТАТА(Vishapakahr @ Jun 10 2009, 10:44:28) *
ну дело в том что я все время слушал только Черные семена мести и не обрашал особого внимания
на остольных альбомов , и даже на in their darkened shrines 11.gif


а можно линк на тот интервью с Карлом Сандерсом ?

Интервью это вроде журналу Дарксити. У меня просто была эта цитата сохранена в папке с альбомом. Попробу на ютубе поискать. Например вот: [ Hidden Text ]
Vishapakahr
Paatddal большое спасиба тибе , потомучто кагда я впервие читал про этот член , очень удевился
и долгое время не мог понять как такой гениальная каманда (надеюсь некто не обидется на меня
но лично я считаю что их музыка не для средных умов ) мог обазвать свой стиль таким дебильным
названием + свой альбом и + песенька из последнего альбома .

ох уж эти плохие рецензенты 21.gif
Phanthom
ЦИТАТА
Слышал, что они что-то позаимствовали с Египта. Это правда?
у них вся тематика вроде бы только с египетской мифологией связана
з.ы. советую тебе послушать 2 последних альбома, вот они очень сильные
uN90D1y
ЦИТАТА(Vishapakahr @ 11th June 2009 - 18:27:55) *
Paatddal большое спасиба тибе , потомучто кагда я впервие читал про этот член , очень удевился
и долгое время не мог понять как такой гениальная каманда (надеюсь некто не обидется на меня
но лично я считаю что их музыка не для средных умов ) мог обазвать свой стиль таким дебильным
названием + свой альбом и + песенька из последнего альбома .

ох уж эти плохие рецензенты 21.gif

А что плохого в стоячем члене было бы если б не слова Сандерса которые привел Paatddal?

ЦИТАТА(NSxGotha @ 4th July 2009 - 16:17:19) *
Что можно ещё послушать (не обязательно дет или вообще метал), если вкатили мотивы?

ЦИТАТА(Phanthom @ 4th July 2009 - 21:08:51) *
з.ы. советую тебе послушать 2 последних альбома, вот они очень сильные

имхо, как раз последние два альбома хуже предпоследних двух 1488.gif , а последний один - вообще лажа неописуемая 22.gif
Если понравились как ты сказал мотивы, послушай сольники Сандерса. Там можно сказать инструментальная (по большей части) музычка по мотивам Найла, но не дэс-метал, а что-то (хз как стиль назвать) эмбиентно-этническое.
Сссылки раз и два-с
frost192
ЦИТАТА(Thiarnan @ Jun 8 2007, 21:28:59) *
Сколько не пробовал слушать Найл - никогда не нравился. И этот альбом не исключение. smile2.gif

Солидарен ! Музыканты сильные...по отдельности...а вот совместно музыку пишут...не получается как то...
Phanthom
ЦИТАТА(uN90D1y @ 4th July 2009 - 14:24:53) *
имхо, как раз последние два альбома хуже предпоследних двух , а последний один - вообще лажа неописуемая

кому что, мне нравятся только 2 последних альбома, а вот остальные, имхо, и есть лажа smile1.gif
Nobrain-Nopain
По превью судить хреново, нет целостной картины. Но даже так вполне неплохо получилось. Да и вообще люблю Nile.
cesar
Нууу, целостная картина выстраивается, естессно, после прослушки (внимательной) всего материала. Но по превьюхе можно составить предварительное мнение (чаще всего). Хотя конеш бывает, что превью жестоко обманывает, и релиз оказывается совсем не тем, что казалось поначалу...
Kerlaede
вообщем то неплохо ребята довольно техничны как и на прошлом альбоме
tranquillit
Единственная детовая группа, которую я люблю, слушаю и уважаю! pray.gif 2 предыдущих альбома действительно очень сильны, т. к. получились по-разнообразнее предшественников (кроме Black Seeds of Vengance - этот тоже не менее потрясный). Этот альбом похоже продолжает стилистику 2 предшественников.
В целом эта группа мне нравится из-за своей непередаваемой атмосферы - египетские мотивы завораживают.
P. S. Слыхали амбиентные альбомы Карла Сандерса?
Black Cat
Эээээээээ... Это тема с превью альбома 2-х летней давности (а я уж было обрадывался), или я чего-то не допонял? Крайне странно смотрятся сегодняшние обсуждения... =/
ЗЫ кому только восточные мотивы понравились, оч советую Orphaned Land, альбом 2004-го года Mabool.
uN90D1y
ЦИТАТА(Black Cat @ 5th July 2009 - 06:18:26) *
Эээээээээ... Это тема с превью альбома 2-х летней давности (а я уж было обрадывался), или я чего-то не допонял? Крайне странно смотрятся сегодняшние обсуждения... =/

Ну вообще как бы да, странновато 1488.gif
ЦИТАТА(Phanthom @ 5th July 2009 - 00:02:56) *
кому что, мне нравятся только 2 последних альбома, а вот остальные, имхо, и есть лажа

Т.е. ты считаешь, что Ithyphallic сильнее чем Black Seeds Of Vengeance и In Their Darkened Shrines?
Крайне непонятная мне точка зрения.
Вот уж воистину, как говорится, на вкус и цвет...
Phanthom
ЦИТАТА
Эээээээээ... Это тема с превью альбома 2-х летней давности (а я уж было обрадывался), или я чего-то не допонял? Крайне странно смотрятся сегодняшние обсуждения... =/
да мы и не превью обсуждаем вовсе, а в целом творчество группы
ЦИТАТА
Т.е. ты считаешь, что Ithyphallic сильнее чем Black Seeds Of Vengeance и In Their Darkened Shrines?
именно, те альбомы, что ты назвал я даже дослушивать не стал
Black Cat
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 9 2009, 21:30:55) *
да мы и не превью обсуждаем вовсе, а в целом творчество группы
Чем эта тема не подходит для данной дискуссии? А то оживили тему, не нужную уже, людей в заблуждение вводите =)
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 9 2009, 21:30:55) *
именно, те альбомы, что ты назвал я даже дослушивать не стал
Вот кстати зря, и это не объективное мнение в итоге. Мне не один раз пришлось переслушать каждую работу группы, чтоб врубиться - в итоге одна из любимейших групп на сегодняшний день (в жанре любимейшая вообще).
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 4 2009, 13:08:51) *
у них вся тематика вроде бы только с египетской мифологией связана
Далеко не все, кстати. Половина примерно.
Planewalker
Кагбе два лучших альбома Nile - это "Festivals Of Atonement" и "Amongst The Catacombs Of Nephren-Ka", не в последнюю очередь благодаря оптимальной продолжительности и грамотно отстроенному звуку.
Phanthom
ЦИТАТА
Вот кстати зря, и это не объективное мнение в итоге.
если я чувствую, что играют совсем дерьмо, которое мой мозг вообще не воспринимает, зачем мне дослушивать?
Vishapakahr
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 4 2009, 14:08:51) *
у них вся тематика вроде бы только с египетской мифологией связана
з.ы. советую тебе послушать 2 последних альбома, вот они очень сильные



Ну да они сильнее но почему то мне не удается послушать треки до конца , начало вроде хорошо
идет , а потом все как то однообразно .... а Black Seeds Of Vengeance я целиком слушал в свое
время , притом несколько раз в день .
Brutal
дико переоцененная группа...
mamant91
Nile - это модно. Если ты считаешь их переоцененными - ты просто им завидуешь.
suffocated
Группа себя исчерпала просто напросто,музыканты они хорошие только стандартную байду выпускают,уже знаем чего от них ожидать,все уже очень предсказуемо.
Black Cat
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 10 2009, 21:42:50) *
если я чувствую, что играют совсем дерьмо, которое мой мозг вообще не воспринимает, зачем мне дослушивать?

Тебя никогда ничего не цепляло "не с превого раза"?
Phanthom
ЦИТАТА
Тебя никогда ничего не цепляло "не с превого раза"?
конечно же, такое было, НО! сколько бы я не слушал реп/електронику (это я даже за музыку не считаю) я всегда буду ненавидеть их всей душой! с найл, естественно, ситуация другая, но могу сказать с уверенностью, что старые альбомы меня никогда не зацепят
Planewalker
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 11 2009, 17:29:26) *
сколько бы я не слушал реп/електронику (это я даже за музыку не считаю) я всегда буду ненавидеть их всей душой!

...

S. s.
mamant91
ЦИТАТА(NSxGotha @ 12th July 2009 - 07:11:27) *
как называется там вокальный стиль?

Там много вокальных стилей.
Phanthom
ЦИТАТА
...

S. s.
?
Planewalker
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 12 2009, 17:08:13) *
?

genius.gif
Paatddal
ЦИТАТА(NSxGotha @ Jul 13 2009, 08:59:53) *
Из того, что под рукой: песня In Their Darkened Shrines из альбома In Their Darkened Shrines, мужской вокал.

Там есть женский?! 17.gif
uN90D1y
ЦИТАТА(Phanthom @ 12th July 2009 - 00:29:26) *
сколько бы я не слушал реп/електронику (это я даже за музыку не считаю) я всегда буду ненавидеть их всей душой!

1. Получается ты довольно много слушаешь эти направления, раз так уверен. Возникает вопрос: коль уж ты их так люто ненавидишь, зачем слушаешь?
2. Неужели ты и в правду ненавидишь какой-то сегмент музыки? Тебе не кажется что ненавидеть музыку глупо?
3. А электроника вообще хорошая весчь, и более перспективная чем эти ваши тяжелые гитары 1488.gif

ЦИТАТА(NSxGotha @ 12th July 2009 - 14:11:27) *
Кстати, как называется там вокальный стиль? Не нравится мне такой какой-то утробный типаж экстримальнього вокала.

Квавер, а зачем ты ник сменил?
Planewalker
ЦИТАТА(uN90D1y @ Jul 13 2009, 09:32:08) *
Квавер, а зачем ты ник сменил?

Так его забанили за мультиакки (за несколько аккаунтов, если кто не понял). 1488.gif
Phanthom
ЦИТАТА
коль уж ты их так люто ненавидишь, зачем слушаешь?
кгода идешь по улице без плеера - приходится, т.к. это дрмо играет из любой машины и форточки
uN90D1y
ЦИТАТА(Phanthom @ 14th July 2009 - 19:50:18) *
кгода идешь по улице без плеера - приходится, т.к. это дрмо играет из любой машины и форточки

Не хочу показаться придирчивым, но тут вот какая штука: "слышать" и "слушать" - немного разные вещи. Говоря "сколько бы я не слушал реп/електронику (это я даже за музыку не считаю) я всегда буду ненавидеть их всей душой!", ты дал понять, что именно "слушал" эту музыку, т.е. сознательно воспринимал ее, пытаясь вникнуть. Музыка тебе после многократных таких попыток показалась плохой, и ты сделал вывод, что все дальнейшие попытки не изменят такого расклада. Принимая во внимание вышеобозначенное предположение, я и задался вопросом, зачем столько себя мучать.
Если же предположить, что ты именно "слышал" эту музыку краем уха где-нибудь в маршрутках и на улице, возникает другой вопрос: "откуда ты знаешь, что "сколько бы я не слушал реп/електронику (это я даже за музыку не считаю) я всегда буду ненавидеть их всей душой!""?
Короче ладно headcrab.png
Я одиннадцатый час на работе уже, немного неадекватен 1488.gif
Phanthom
ЦИТАТА
Не хочу показаться придирчивым
и не надо smile1.gif
ЦИТАТА
ты дал понять, что именно "слушал" эту музыку, т.е. сознательно воспринимал ее, пытаясь вникнуть
было и такое дело, когда некоторые друзья пытались убедить
ЦИТАТА
зачем столько себя мучать
когда слышу из стоячей машины громко играбщее говно, то очень хочется подойти и "объяснить" товарищу, что он "не прав"
Searcher
Phanthom,
чувак, какбе электронная музыка - это далеко не только то, что играет тынц-тынц из машин. Там есть произведения, дающие прорадоватьсяся многим проговым группам. Но они на любителя - я сам не люблю, но факт разнообразности и не-говна констатирую.
Paatddal
ЦИТАТА(Phanthom @ Jul 15 2009, 00:41:54) *
когда слышу из стоячей машины громко играбщее говно, то очень хочется подойти и "объяснить" товарищу, что он "не прав"

gop_spb.gif а если товарищ обьяснит, что ты не прав?!
mamant91
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.