Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Annihilator - Alice In Hell (1989)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3
vosmidesijatye
Не увидел ничего интересного. Для трэша не примечателньо.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 03:44:19) *
Не увидел ничего интересного. Для трэша не примечателньо.

vosmidesijatye- я тебя покусаю!Не слушать ничего из треша ,а тут за пару недель "прохавать" столько!И на знаковые альбомы говорить-ничего интересного? 25.gif
MikaelBox
ЦИТАТА(hammer @ Jul 2 2013, 11:03:05) *
vosmidesijatye- я тебя покусаю!Не слушать ничего из треша ,а тут за пару недель "прохавать" столько!И на знаковые альбомы говорить-ничего интересного? 25.gif

мало покусать такого горе-ценителя! bang.gif
с блэком и оккульт-хэви\думом такое уже было недавно, теперь он и сюда добрался...
"трэш-маньяк" с двухнедельным стажем 1488.gif

ПС выпей отраву, тварь!
т.е. выпей отвар из трав!
avkruchinin
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 04:44:19) *
Не увидел ничего интересного. Для трэша не примечателньо.

А вот за такое убивать надо 25.gif
Первые два альбома этой банды - классика pray.gif
crackedbrain
Один из любимых у группы; гроулингриффинг, соло, композиции превосходны, вокал обычный (даже не знаю, кто из вокалистов Annihilator мне больше нравится - Джо Комю, скорее всего, ну и Кобурн Фарр...)
Классика фореве, йопте metaler.gif
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 04:44:19) *
Не увидел ничего интересного. Для трэша не примечателньо.


Трэшевого барабанного галопа здесь нет это факт.
Но остальные апологеты присутствуют -
поэтому в историю как один из самых технично-мелодичных трэш-альбомов!
Quacksha
QUOTE(avkruchinin @ 2nd July 2013 - 09:38:29) *
Первые три альбома этой банды - классика


crackedbrain
ЦИТАТА(Quacksha @ 2nd July 2013 - 13:34:11) *
QUOTE(avkruchinin @ 2nd July 2013 - 09:38:29) *
Первые три альбома этой банды - классика

Да можно подумать, что King Of The Kill и Refresh The Demon не классика... Я бы туда же отнёс и Criteria For A Black Widow и даже Waking The Fury...
avkruchinin
Не надо меня путать. Я говорил о первых двух, как о классике трэша.
Третий к трэшу отношения не имеет, а имеет ли он отношение к классике вообще чего-либо, то мне не ведомо.
Quacksha
QUOTE(crackedbrain @ 2nd July 2013 - 15:44:29) *
Да можно подумать, что King Of The Kill и Refresh The Demon не классика... Я бы туда же отнёс и Criteria For A Black Widow и даже Waking The Fury...


"Король Килла" вполне годный альбом, да. А вот "Демон" уже особо ярких эмоций у меня не вызывает.
А вот "Waking the Fury" хорош! Ещё бы не этот дурацкий звук... И Джо Комо таки был сильнейший (ну технически во всяком случае) вокалистом, когда-либо певшим у Уотерса.


QUOTE(avkruchinin @ 2nd July 2013 - 15:56:00) *
Третий к трэшу отношения не имеет, а имеет ли он отношение к классике вообще чего-либо, то мне не ведамо.


Всё верно, трэша там особо нет, но это не мешает ему быть моим любимым творением у Уотерса. 20.gif
Yarri
Аннигилятор не входит в число моих любимых трэш-банд, на мой вкус он слишком монотонный. Но! Но! Это однозначно классика жанра. Первые два альбома как минимум.
Короче, предлагаю забанить "80-х" в трэш-разделе. Крови! Крови! metaler.gif 1488.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 2 2013, 16:10:10) *
Короче, предлагаю забанить "80-х" в трэш-разделе. Крови! Крови! metaler.gif 1488.gif

Он не заслужил лёгкой смерти 25.gif smile1.gif
Yarri
avkruchinin,
Можно попробовать пытки совецкой эстрадой. Как раз в 80-х было много этого дерьма. Ну или концертами Петросяна. 25.gif
Deze
ЦИТАТА(Yarri @ Jul 2 2013, 15:10:10) *
Короче, предлагаю забанить "80-х" в трэш-разделе.

Нет. ВЕЗДЕ dwarf-1.gif
Tular
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 02:44:19) *
Не увидел ничего интересного. Для трэша не примечателньо.

Это почти как в теме De Mysteriis Dom Sathanas написать "Для блэка не примечательно".
vosmidesijatye
Тулар по сравнению с Онслотом, Танкардом, Виплашои, Слеером из старья ( к примеру ) и Лич кинг, Га Булга, БиоКанцер эти вообще пшыко.
Tular
Тебя точно сегодня покусают.
lafuma
По-моему, лучший их альбом!
Deze
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 22:40:45) *
Тулар по сравнению с Онслотом, Танкардом, Виплашои, Слеером из старья ( к примеру ) и Лич кинг, Га Булга, БиоКанцер эти вообще пшыко.

Банальный пропуск запятой придал фразе пикантное значение 1488.gif

Quacksha
QUOTE(Tular @ 3rd July 2013 - 00:23:16) *
Тебя точно сегодня покусают.


Ну вот твой Корвакс с аватарки и покусает в первую очередь. Носом. 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jul 2 2013, 22:40:45) *
Тулар по сравнению с Онслотом, Танкардом, Виплашои, Слеером из старья ( к примеру ) и Лич кинг, Га Булга, БиоКанцер эти вообще пшыко.

Я не пойму,на кой ты их сравниваешь? normal_Homerdisgust3.png Да,стиль один,но даже в рамках одного стиля музыка может быть диаметрально противоположной.Что в принципе и показывает данный альбом.
Deze
ЦИТАТА(hammer @ Jul 4 2013, 08:01:00) *
Я не пойму,на кой ты их сравниваешь? normal_Homerdisgust3.png Да,стиль один,но даже в рамках одного стиля музыка может быть диаметрально противоположной.Что в принципе и показывает данный альбом.

Исходя из скорости, с которой Восьмидесятые пропускает через себя эти альбомы, ознакомление у него ограничивается даже не одним прослушиванием, а просто прощелкиванием песен на Ютубе на предмет наличия скорости и "первородной злобоугары" (с). Если такового на альбоме не обнаруживается, альбом нещадно опускается и получает вердикт "неинтересного, для трэша не примечательного", после чего Восьмидесятые идет дальше в поисках треша единственно достойного, по его мнению, образца.


P.S. Восьмидесятые , мой личный совет - обратись к южноамериканцам. Там делают треш как раз такой, как ты любишь, более того - другого не признают вообще.
MikaelBox
ЦИТАТА(Deze @ Jul 4 2013, 11:22:49) *
Восьмидесятые , мой личный совет - обратись к южноамериканцам. Там делают треш как раз такой, как ты любишь, более того - другого не признают вообще.

Deze, как говориться, "дай дураку УД стеклянный..." crazy.gif
Old Vyaine
QUOTE(Quacksha @ 2nd July 2013 - 15:59:15) *
А вот "Демон" уже особо ярких эмоций у меня не вызывает.


Там одна City Of Ice лучше любой песни аннигиляторов после-STWOF-периода.

QUOTE(Quacksha @ 2nd July 2013 - 15:59:15) *
Всё верно, трэша там особо нет, но это не мешает ему быть моим любимым творением у Уотерса.


Поддерживаю.
vijikey
Tracklist:
1. Crystal Ann 01:40
2. Alison Hell 05:00
3. W.T.Y.D. 03:56
4. Wicked Mystic 03:38
5. Burns Like a Buzzsaw Blade 03:33
6. Word Salad 05:49
7. Schizos (Are Never Alone) Parts 1 & 2 04:32
8. Ligeia 04:47
9. Human Insecticide 04:50

Bonus Tracks:
10. Powerdrain (Demo) 02:49
11. Schizos (Are Never Alone) Parts I & II (Demo) 04:18
12. Ligeia (Demo) 04:56

[ Hidden Text ]
mimoladoff
Этим альбомом Уотерс сразу зарекомендовал себя, как крайне остроумный гитарист. Парадоксальный момент: юмор является типичной составной частью вербальных средств выражения мысли (речь, плакат, контракт и т.п.), нередко составной изобразительного искусства - глядя на рисунок можно легко распознать в нём это свойство, юмор может крыться в неожиданных креативных решениях дизайнеров, но вот в нотах, в музыке - в этом мире чистой абстракции, казалось бы, места для юмора нет (что обычно компенсируется как раз вербально).
Уотерс опровергает вышеприведённое, воплощая юмор напрямую в нотах, музыке - в риффах (тексты не берём!) Послушайте ещё разок "Alison Hell", "W.T.Y.D." (03:16 - до конца), "Word Salad".
slack
Вот это полёт мысли 15.gif
technoboy69
Первые три альбомы Annihilator для меня - любовь на всю жизнь. И да, на любимейшем "Set the World on Fire" нет трэша - но там есть то, чего нет у 90% групп в мире - великолепные, цепляющие песни.
Ну, а "Alice in Hell" классика трэша, без комментариев. P.S. По-моему, никто так не умеет сочетать с этим жанром красивейшую акустическую гитару, как это делает Джеф Уотерс.
vosmidesijatye
Глупцом я был - ТАКОЙ альбом раскритиковал. И поделом меня нашпиговали! Альбомом после внимательного ознакомления остался очень доволен я. Это по первости хочется скорости и башкотрясного угара. А когда уже не один десяток трэш-релизов разного уровня послушаешь, начинаешь отличать свиняьчьи рыла от царсттвенных особ. Первый альбом Джеффа -это воистину королевский релиз. Да что там, релизище! Мелодии, атмосфера и особенно вокал (Элисон Хелл - вот апогей!) - это достойно внесения во вневременный платиновый фонд трэша, что уже не первое десятилетие собственно и сделано.

КУЛЬТ. КЛАССИКА.
Dismayer
Быстрое диаметральное изменение точки зрения на один и тот же предмет - это один из признаков шизофрении smile1.gif
Old Vyaine
QUOTE(Dismayer @ 5th February 2014 - 17:41:08) *
это один из признаков шизофрении


Диагноз давно уже можно ставить.
vosmidesijatye
Непогрешимые 7.gif
Old Vyaine
Что есть, то есть.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 5 2014, 15:32:38) *
Глупцом я был

а собственно,почему был? 1488.gif
mimoladoff
Эх, Вы! Недавно я был на встрече с философом Овсеем, который заметил о категоричности мнений в интернете и о том, что никогда не встретишь формулировки "Раньше я считал так-то, но я ошибался". То есть ошибаются все, а признавать это не хочет никто.
А здесь стоило человеку самокритично заметить о собственной ошибке, тут же он вдогонку получил леща.
С такими успехами следующее признание собственной неправоты мы увидем на этом сайте лет через 100.
Расстроили вы меня...
hammer
ЦИТАТА(mimoladoff @ Feb 5 2014, 21:44:15) *
Эх, Вы! Недавно я был на встрече с философом Овсеем, который заметил о категоричности мнений в интернете и о том, что никогда не встретишь формулировки "Раньше я считал так-то, но я ошибался". То есть ошибаются все, а признавать это не хочет никто.
А здесь стоило человеку самокритично заметить о собственной ошибке, тут же он вдогонку получил леща.
С такими успехами следующее признание собственной неправоты мы увидем на этом сайте лет через 100.
Расстроили вы меня...

Атнють. вот тут я признаю что не прав был [ Hidden Text ] и заметь не через сто лет.Просто ты немного не в теме кто есть такой наш 80-е. 1488.gif
KorvinTru
ого, надо качнуть.
lucifix
320 [ Hidden Text ]
Old Vyaine
Ощущается ли вам некоторая схожесть Human Insecticide и Чёрного Террора от Коррозии? Я как-то раньше не замечал, а сегодня как озарило. Далёк от того, чтобы кого-то обвинять в плагиате в данном случае, просто занятно.

Вопрос ко всем, но в частности к Тулару, который угорает по обоим альбомам.
Yarri
Ну, можно сказать, гопник-версия. Сильно упрощённая, лишённая математики и так далее. Фу, блин, зачем вообще такое слушать? Я про КМ.
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 4th December 2017 - 21:07:17) *
Фу, блин, зачем вообще такое слушать? Я про КМ


После первых трёх альбомов незачем. А Орден Сатаны шедевр.

QUOTE(Yarri @ 4th December 2017 - 21:07:17) *
Сильно упрощённая, лишённая математики и так далее.


Отнюдь 23.gif она в чём-то посложнее аннигилятора будет.
Yarri
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2017, 22:32:24) *
Отнюдь 23.gif она в чём-то посложнее аннигилятора будет.

21.gif 6.gif
Old Vyaine
Yarri, нет ли у тебя предвзятости к ранней КМ?
Yarri
Old Vyaine,
При чём тут предвзятость? По сложности ты их сравниваешь. По сложности, Карл! В трэше немного вообще исполнителей, близких по этой части к таким монстрам, как Уотерс.
hammer
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2017, 21:32:24) *
После первых трёх альбомов незачем. А Орден Сатаны шедевр.
Отнюдь 23.gif она в чём-то посложнее аннигилятора будет.

В чем!??? 17.gif
Golodomor
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Dec 4 2017, 22:37:50) *
Ощущается ли вам некоторая схожесть Human Insecticide и Чёрного Террора от Коррозии? Я как-то раньше не замечал, а сегодня как озарило. Далёк от того, чтобы кого-то обвинять в плагиате в данном случае, просто занятно.

Схожесть имеется, но она именно ощущается, не более. О плагиате конечно речи идти не может, вряд ли Уотерс был знаком с альбомом Орден Сатаны вышедшим годом ранее.


ЦИТАТА(Yarri @ Dec 5 2017, 00:54:36) *
Old Vyaine,
По сложности ты их сравниваешь. По сложности, Карл! В трэше немного вообще исполнителей, близких по этой части к таким монстрам, как Уотерс.

Данная песня Анигилятора не блещет сложностью и математикой и схожа по построению с Черным Террором. Группы выпустили по дебютному альбому и канадцы ещё не были монстрами.
Yarri
ЦИТАТА(Golodomor @ Dec 4 2017, 23:13:58) *
Группы выпустили по дебютному альбому и канадцы ещё не были монстрами.

Сразу же после дебютника стали. Я же помню это время.
Old Vyaine
QUOTE(Yarri @ 4th December 2017 - 22:54:36) *
В трэше немного вообще исполнителей, близких по этой части к таким монстрам, как Уотерс.


Не так и мало, хотя КМ, конечно, не из их числа. Но Human Insecticide ничего запредельного в себе не несёт, она простая как две копейки, а Чёрный террор композиционно сложнее.
mittal
Нравятся первые две темы, остальное не помню, хоть и слушал много раз.

Часто допускают ошибки в названии шестой темы: не "мировой салат", а "словесный понос" (то бишь "Word Salad") look.gif
Old Vyaine
QUOTE(mittal @ 5th December 2017 - 00:50:47) *
Часто допускают ошибки в названии шестой темы: не "мировой салат"


Ни разу такой ошибки не видел.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.