Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Teitanblood - Death (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3, 4
necroscum


*Artist: Teitanblood
*Album: Death
*Year: 2014
*Genre: Death/Black Metal
*Country: Spain
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 151MB

Tracklist:
01. Anteinfierno 04:57
02. Sleeping Throats Of The Antichrist 12:27
03. Plagues Of Forgiveness 09:43
04. Cadaver Synod 11:20
05. Unearthed Veins 03:46
06. Burning In Damnation Fires 09:44
07. Silence Of The Great Martyrs 16:35
******************************
Total playing time: 1:08:32

Preview 1

Technical info

Input File: 01-teitanblood-anteinfierno.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:57.22 = 13107402 samples = 22291.5 CDDA sectors
File Size : 11.9M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Anteinfierno
Artist=Teitanblood
Album=Death
Tracknumber=1
Genre=Death Metal



[ Hidden Text ]
clublen
Не буду качать. Едет уже винил и СиДи.
Dmitry1977
Дождались!
BleedingSun
Хм... И как оно - на "средний" "Бигимод" похоже?
Necrodictator
ЦИТАТА(BleedingSun @ Mar 12 2014, 16:46:43) *
на "средний" "Бигимод" похоже?

facessspalm.png
Isii Siro
pray.gif pray.gif pray.gif headcrab.png
BleedingSun
ЦИТАТА(Necrodictator @ Mar 12 2014, 15:00:22) *
facessspalm.png

Да ладно тебе))) Ну не шарю я в "дэт/блэке" - с чем мне ещё сравнивать?) Должны же быть какие-то общие моменты в стиле, разве нет?
Скачал... Пока - ничего не понял. Буду "врубаться" внимательней как-нибудь под настроение.
vosmidesijatye
19.gif 19.gif 28.gif pray.gif pray.gif pray.gif АГОНИЯ. ЭКСТАЗ. СМЕРТЬ. В предвкушении вкуснейшего прослушивания. Спасибище за релиз. День - сделан.
Dmitry1977
Завалило нахрен трупными червями и могильными миазмами. Хотя по сути - их же дебютник номер два, чего в принципе мне от них и надо было.
BleedingSun
ЦИТАТА(damage666 @ Mar 12 2014, 15:16:10) *
тут не принято заикаться о таких вещах...
ты должен либо шарить в теме, либо сидеть и молчать. Местная интелигенцыя не терпит невежд и ханжей. Окак.

Никому и ничего здесь я не должен. Это раз. Два - форум на то и форум, чтобы можно было свободно общаться и излагать свои мысли... Никакого "ханженства" тут нет. Спросил - могли бы и ответить. Не ахти какой труд.
Sarcis
Вот это поворот. Нежданно, негаданно.
vosmidesijatye
Добрый Динозаврик, ещё раз - спасибище большое!
Dmitry1977
А еще на подходе где-то полностью аналоговый nuclearhammer )) Вот будет весна удачная!
Daale
Флак нужен кому?
kefka

[ Hidden Text ] - same properties
MEmethuselah
Действительно очень крутой альбом.Тотальное рубилово
Cruor
Вот он, чистейший сплав дэта и блэка. Шедеврально!
Necrodictator
Как минимум в одной песне присутствует гостевой вокал некоего Криса Райферта 25.gif
Mutilated
Fuck yes!!! Album of the year and i haven't even listened to it yet. Any minute now smile1.gif
Satanic_Warmaster
ЦИТАТА(Daale @ Mar 12 2014, 15:56:14) *
Флак нужен кому?

А че, давай. pray.gif
sethurius
Понравился больше чем предыдущие работы , тут прослеживается более упорядочное структурное полотно ,а не каша.
По атмосфере -мощный и буйный по энергетике и состоянию. Средневековье. Именно под такие звуки на корриде быки должны месить своих жертв
psychonaut
Захватывающий альбом, доносящийся сквозь гноевые останки на примитивных черепах, откуда-то из зыбучих канализаций, ведущих от кладбищ прямо через комп и до колонок 22.gif Неудержался, всё бросил и включил.
Хотя если мы говорим именно об испанском блэк/дэт, лично мне кажется, что там есть ещё одна команда, в примитивно козлиной специфичности которой пока ещё не перегнал никто. Нетрудно догадаться какая, да? 25.gif
И такой вопрос, а почему никто не пишет в тегах Chaotic Primitive Goat Black, ведь подходит же? А то заявятся фэны польских зверушек не в ту степь...
judaz
Ниасилил в связи с чем ажиотаж. Херня какая-то.
Dirt_ORFEY
ЦИТАТА
одна команда, в примитивно козлиной специфичности которой пока ещё не перегнал никто


psychonaut, ты про Прокламейшн?))
А Teitanblood хоть и играют Козлиный Блэк, но примитивом помоему и не пахнет, всё довольно технично и атмосферно
psychonaut
ЦИТАТА(ORFEY13 @ Mar 12 2014, 19:24:16) *
psychonaut, ты про Прокламейшн?))
А Teitanblood хоть и играют Козлиный Блэк, но примитивом помоему и не пахнет, всё довольно технично и атмосферно

Угадал bye.gif На мой взгляд, примитивен ни сколько звук, а примитивна суть такого жанра, воспевающего ползучий Хаос или даже примитивное название альбома играет роль.
PS Тут ещё трек (доклад) на историческую тему Трупного Синода. Как собственно и обложка. Да, помню, помню тот католический прикол.
Daale
psychonaut,
ЦИТАТА(psychonaut @ 12th March 2014 - 20:11:17) *
Chaotic Primitive Goat Black

aesteticvice-style
Dmitry1977
Как по мне - так сравнивать teitanblood и proclamation, это как впихивать невпихуемое. Обе хороши по своему. Но teitanblood - круче. А те - козлинее (в хорошем смысле этого слова).
psychonaut
ЦИТАТА(Daale @ Mar 12 2014, 19:34:50) *
psychonaut,

aesteticvice-style

Да ладно, я же давно сталкивался с таким описанием, не у эстета естесно. К тому же это очень подходящая мерзкая метафора.
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Mar 12 2014, 19:35:05) *
Как по мне - так сравнивать teitanblood и proclamation, это как впихивать невпихуемое. Обе хороши по своему. Но teitanblood - круче. А те - козлинее (в хорошем смысле этого слова).

Как по мне Proclamation поубойнее. В первый раз услышал их, когда поставил на свой др, реакция понятно дело была просто пц 25.gif
Daale
[ Hidden Text ]
Kub
ЦИТАТА(BleedingSun @ 12th March 2014 - 16:46:43) *
Хм... И как оно - на "средний" "Бигимод" похоже?

оно даже на Slipknot не похоже, прикинь.
Kub
по сабжу: это в самом деле Смерть.
мгновенная и неудержимая.
(ж)опа начинает откладывать кирпичи с самого вступления.
круто.
Lord_Eurynome
finally, now i will wait for Sargeist - Feeding the Crawling Shadows
Chasm
отлично но до кайфа от вывернутых глыб севен чалис и блэк путрисенц не дотягивает, имхо.
vosmidesijatye
ТТНБЛД - однозначная сила. Их первенец вместил в себя тьму, дьяволизм и чёрный оккультизм, средневековый мистицизм в просто невиданнейших пропорциях. Религиозность и грязные, развратные потоки сели и мутной грязи сочетались с душевным непричёсанным звучанием, офигительнейшими атмосферными интер-не-людиями-вставками и хаотичными мелодиями. Непередаваемые ощущения пребывания в затемнённой 13-вековой ложе, окаймлённой чёрно-красной кровью в ожидании Дьявола или конца света. Ад и дикость жесточайшего первобытного, полностью а-современного безумия разбавлялось иллюзорным спокойствием, чтобы затем опять обрушиться камнепадом на главы ничего не подразумевающих и не хотящих еретиков. Альбом при всём при этом был начисто лишён каких бы то ни было клише, брал самобытностью и неповторимостью. Второго прихода испанских нежитей ждал. И...НЕ разчаровался. В общем. В частностях - не всё таки то же самое, что на дебюте. Теперь уже отсутствуют, к сожалению, мини-зарисовки между песнями, самих сонгов стало меньше, но они прибавили в длительности, как в общей продолжительности - альбом. Стало меньше спокойствия, но больше бури того самого черносмертельного, агонистичного средневекового кошмара. Лишь в последней композиции я получил то, что хотел, особливо когда священник начал на нашенском проповедовать - тут прямо чуть не прослезился.

Как бы то ни было, ВЕЛИЧИЕ и МОЩЬ. Неповторимость и уникальность звука, характерный (а)мелодизм, своё лицо, непрекращающаяся дьявольски-религиозная уходящая в глубь истории месса, взрывной примитивизм, чернота и та самая СМЕРТЬ - всё это есть. Эти компоненты удерживают внимание, заколдовывают и вводят в трансоподобное состояния (в)не-мирности. А значит - цель достигнута. Уникальная партия сыграна. Тёмно-позолоченные кубки вновь наполняются кровью дьявола. А может жертвенниц? Или простых смертных? Не суть. Всё будет выпито. Всё во славу ...
psychonaut
Суд над мертвецом в Латеране
Православная молитва смотрю чётко засэплирована. Как ни странно, здесь в этой композиции аккумулируется мощная, почти осязаемая энергия, в то время как на альбоме царит беспробудная ересь. Но так было специально задумано по заказу для Димана, любящего помолчать в церкви
waldemardr
psychonaut, да, было дело. Брутальный эпизод вполне в духе времени. И это,
Судебное заседание, подобного которому не сыскать в анналах «вечного города», развернулось в Латеранской базилике. Папа Стефан велел посадить на трон полуразложившийся труп своего предшественника и подверг его посмертному допросу, в ходе которого за покойника отвечал, подражая его голосу, спрятавшийся за троном дьякон.
Помню, впервые прочитал это как "за покойника отвечал, подражая его голосу, спрятавшийся за троном дьявол" true_black.gif
vosmidesijatye
waldemardr Рецу давай!
Algis
Вангую горячуюю тему на несколько ближайших дней. bye.gif
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 13 2014, 01:25:05) *
Но так было специально задумано по заказу для Димана, любящего помолчать в церкви http://static.rutracker.org/smiles/ppl_pop.gif


Спасибо smile1.gif
Альбом пока не расслушал, но по первому впечатлению какая то шняга,
направленная на отбор денег у коллекционеров винила и разных фетишистов 1488.gif
А так же производству кирпичей и юношеских восторгов 1488.gif
Unknown
А когда TTNBLD играли КозлоБлэк??У них на сколько помню тематика песен не о Козле,а о всяких Гадостях smile1.gif
Мясо конечно хорошее,а червивое мясо,ещё лучше!Достойный альбом,продолжение Семи Чаш+интро как с последних работ!!
clublen
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 13 2014, 06:23:18) *
Спасибо smile1.gif
Альбом пока не расслушал, но по первому впечатлению какая то шняга,
направленная на отбор денег у коллекционеров винила и разных фетишистов 1488.gif
А так же производству кирпичей и юношеских восторгов 1488.gif

Ну, Дмитрий, вы и даёте! 13.gif
Это вам от Тейтанблада за ваши нехорошие слова
Ananiev
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 13 2014, 07:23:18) *
Спасибо smile1.gif
Альбом пока не расслушал, но по первому впечатлению какая то шняга,
направленная на отбор денег у коллекционеров винила и разных фетишистов 1488.gif
А так же производству кирпичей и юношеских восторгов 1488.gif

Вот обязательно надо нагадить в уважаемой теме 23.gif
frost192
ЦИТАТА(Ananiev @ Mar 13 2014, 10:50:22) *
Вот обязательно надо нагадить в уважаемой теме 23.gif


Интересно кем она уважаема?
Это не означает что я уважаю ее.
У меня есть свое мнение и я его озвучиваю - несогласные идут в легкое эротическое путешествие 1488.gif
Музыка то у группы на самом деле никакая.
Придавленая как-бы-сырым звуком почти панковская какофония.

ЦИТАТА(clublen @ Mar 13 2014, 10:46:21) *
Ну, Дмитрий, вы и даёте! 13.gif


Я не имею в виду конкретных людей, Юрий.
Я в целом и общем говорю.
Кому нравится их музыка - и так все купят.
Мне не понравилось - я не куплю, даже с винта удалю smile1.gif
Зато куплю что то другое smile1.gif

9.gif
clublen
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 13 2014, 08:55:18) *
Интересно кем она уважаема?
Это не означает что я уважаю ее.
У меня есть свое мнение и я его озвучиваю - несогласные идут в легкое эротическое путешествие 1488.gif
Музыка то у группы на самом деле никакая.
Придавленая как-бы-сырым звуком почти панковская какофония.
Я не имею в виду конкретных людей, Юрий.
Я в целом и общем говорю.
Кому нравится их музыка - и так все купят.
Мне не понравилось - я не куплю, даже с винта удалю smile1.gif
Зато куплю что то другое smile1.gif

9.gif

Дмитрий, "я не узнаю вас в гриме!" Допускаю, что может не нравиться и даже раздражать. Но нельзя же так категорично!

Кстати, звук-то крут как никогда. Вчера насладился творением под покровом ночи в наушниках.
frost192
ЦИТАТА(clublen @ Mar 13 2014, 10:59:41) *
Допускаю, что может не нравиться и даже раздражать. Но нельзя же так категорично!


Допускаю что всегда две стороны медали - нравится или нет smile1.gif
Мне - не понравилось smile1.gif
Опыт подсказывает что может быть когда нибудь и понравится.
9.gif
Prokbr
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 13 2014, 05:23:18) *
Спасибо smile1.gif
Альбом пока не расслушал, но по первому впечатлению какая то шняга,
направленная на отбор денег у коллекционеров винила и разных фетишистов 1488.gif
А так же производству кирпичей и юношеских восторгов 1488.gif



Подкупают звучанием и труевыи имиджем, скорее это.
Сегодня слушать просто нечего, вот двадцать металхэдов и радуются.
psychonaut
Была мысль, что frost192 не угодит сабж, но я не удивлён, что так случилось, насколько я понял, ему нравится совсем другой металл. Ложку дёгтя в бочку с мёдом подбрасывали уже в начале, поэтому тема уже подпорчена, что в последнее время стало правилом, чертой...
От себя предлагаю три пункта на случай если альбом вам не понравился, не пришёлся ко двору:
1. Мимокрокодил. Ничего не заметил, никого не поблагодарил, ничего не написАл.
2. Подробное описание того что не понравилось (например, Не понравились барабаны, слишком пластмассовые или там вокал не достаточно резок)
4. Только если вы изначально испытываете лютую ненависть (!) к тому или иному коллективу. Напр. Да задолбали выпускать никчёмное барахло и грубее.

пункт 2 крайне приветствуется.
PS пока черкал, уже успели нагадить. когда за отрицательные мнения о сабже размером в три слова будут платить? 1488.gif .
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 13 2014, 12:11:48) *
что frost192 нравится совсем другой металл.


Да, ты прав.
Мне нравится более серьезный, более профессиональный, более взрослый металл.
frost192
ЦИТАТА(psychonaut @ Mar 13 2014, 12:16:43) *
типа бигимот да 1488.gif


Друже, я уже высказал свое мнение о сабже, не хочу продолжать лить воду об одном и том же.
bye.gif
9.gif
Samogon
Повтыкал hmm.gif нех не понял, отложим и забудем
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.