Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Югославский блэк 90-х
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
CMFL
Сербская сцена:
Introitus - Towards The Enchanting Dark (1996)



May Result - Asylum Ignorantie (1996)



Simargal - In Nominus Satanus (1997)



Stone to Flesh - Serbian Wood (1997)





Хорватская сцена:
Castrum - On the Wings of Dark Angel (1996)



Benighted - Life Eternal (1998)




Словения:
Perun - The Wolflegion (1999)




Подкидываем!
kktz
super.

Kazoth
У меня сполеры пустые(
Луч
Лучше тему запостить Балканский блек или пост Югославский блек (включая республики бывшей Югославии).
psychonaut
ЦИТАТА(Kazoth @ Oct 5 2014, 16:04:22) *
У меня сполеры пустые(

То то и оно... А у меня опять в который раз вместо картинок и ютуба - ссылки. Вот и твой Левиафан уплыл. Надоело. И как ещё обложки релизов отображаются?! Ведь только с металареей так.

PоSабжу, хотелось бы послушать что-нибудь но только на сербском, а не на английском, иначе толку то... Вообще, не плохо бы найти суровый crust punk на таком языке... post-punk у меня есть уже.
lafuma
Ogmias неплохая банда, слушал давно. Хотя не совсем югославская. А так ничего не знаю.
psychonaut
Былищ какие-то Frozen Tears, но это болгаре и это симфо 21.gif но зато на своём поют и особо не выпендриваются.


За то вот ржака хорватский BM с названием



Ananiev
Херня всё это по сравнению с Джордже Марьяновичем.
psychonaut
Зато в Словении есть единственная и неповторимая культовая группа! Кто угадает её название, тому ничего не будет 1488.gif 25.gif
paganheart
ЦИТАТА(psychonaut @ Oct 5 2014, 17:09:30) *
Зато в Словении есть единственная и неповторимая культовая группа! Кто угадает её название, тому ничего не будет 1488.gif 25.gif

Ты про Laibach? 1488.gif
psychonaut
paganheart, Scientia potentia est ©
kktz
not 90's, but early 90's style



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.