Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Sargeist - Feeding The Crawling Shadows (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2
eyehategod


*Artist: Sargeist
*Album: Feeding The Crawling Shadows
*Year: 2014
*Genre: Black Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 67MB

Tracklist:
1. Feeding the Crawling Shadows 05:15
2. In Charnel Darkness 04:43
3. Unto the Undead Temple 05:12
4. Snares of Impurity 05:12
5. Return of the Rats 03:57
6. The Unspoken Ones 04:19
7. The Shunned Angel 05:02
8. Inside the Demon's Maze 04:53
9. Kingdom Below 04:26
10. Funerary Descent 05:13
******************************
Total playing time: 48:12



[ Hidden Text ]
ShmiT
наконец то true_black.gif
[ Hidden Text ]
Fess
А вот это уже интересно. Спасибо, будем слушать.
ShmiT
не подвели чертяки ...всё по канонам
V1nterch
Сюрприз для меня. Надеюсь на что-то типа крутейшего Let The Devil In.
vosmidesijatye
А я не надеюсь на Впусти Дьявола, ибо попсов был сей альбом. Тут же сама обложка обязывает равняться на раннее творчество. С надеждой на это и будем слушать.
Bekkerev
Ходы привычны, предсказуемы. Не впечатлил по сравнению с ранними, хотя и здесь есть пара интересных риффов. Все же, молодцы ребята, одна из лучших групп на финской сцене.
По качеству та же последняя Horna.
Dmitry1977
Есть у них работы и посильнее. После первого прослушивания однозначного вывода сделать не могу, пока ничем особенным не зацепило.
andeimon
Ну вот и мои любимцы разродились, спасибо, ждем качество 9.gif 9.gif 9.gif
Constantinus I
Satanic_Warmaster
Не понравилось. Второсортно и неинтересно. Материал на демо тянет, но никак не на полноформатный альбом. Я даже удивлен, что они так облажались после предыдущего альбома.
ripper33
Низнаю,я щас дунул и очень вкааатывает ,интересный такой звук true_black.gif
vosmidesijatye
А понравилось. На удивление, ибо ранее всё, что слышал именно у данного проекта, как то не катило. А этот альбом неожиданно вдарил жаром. По традиционному жёстко, сыро, живо и в меру дико. Никакой вылизанности, как я боялся, здесь нет, есть простое атмосферное блэк рубилово, в меру
хаотичное, в меру структурированное. Но достойно, очень достойно. Ближайшие ассоциации - даже не Хорна, а ДТЛ и Фломастер. С такой обложкой рассчитывать на облом нельзя было. Ну и собсна не подвёл Шатрауг. С нетерпением качаю диско.

Спасибо мастеру за этот релиз. ЧЕРНЬ as is. true_black.gif В блэк релизы года.
Goat6
Так себе, пару раз прогнать и забыть, прошлый подушевнее был
vosmidesijatye
Ничё не знаю, релиз МЕГА крепкий.
Dirt_ORFEY
Ждал, одни из любимых...
Chasm
Меня удивляет что много кто приводит прошлый альбом в (хороший) пример этому. Я напротив надеюсь что Лэт Зэ Девил Ин больше не повторится.

К какому альбому Саргеиста ближе новый?
Kub
ничего нового придумать не могут.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
ничего нового придумать не могут.
Здесь это и не нужно. Преданность традициям + композиторский и визуальный талант - вот и всё, что треба от команд по типу Саргеиста. Новья и так хватает, причём зачастую с приставкой гов.
sethurius
Hail Satanic Black Devotion , всё остальное не имеет ни культурной ,ни композиторской ,ни исторической ценности.
Толочь воду в ступе. Или в струпьях
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 14th March 2014 - 19:57:16) *
Здесь это и не нужно. Преданность традициям + композиторский и визуальный талант - вот и всё, что треба от команд по типу Саргеиста. Новья и так хватает, причём зачастую с приставкой гов.

посиди, подыши глубоко. воршипер.
преданность традициям + композиторский и прочий блаблабла талант - это Clandestine Blaze последний.
сабж же к вышеуказанным тобой определениям не относится.
vosmidesijatye
Для каждого - свой фломастер.
Jacktheripper666
ЦИТАТА(Kub @ Mar 14 2014, 17:51:10) *
Clandestine Blaze последний.

oh yeah!
Chasm
ЦИТАТА(Kub @ 14th March 2014 - 20:51:10) *
преданность традициям + композиторский и прочий блаблабла талант - это Clandestine Blaze последний.
сабж же к вышеуказанным тобой определениям не относится.

с ..уя ли?

у сабжа есть мелодическое чутьё и традиций меланхоличной финляндии он один из столпов.
Bekkerev
ЦИТАТА(Kub @ Mar 14 2014, 18:51:10) *
посиди, подыши глубоко. воршипер.
преданность традициям + композиторский и прочий блаблабла талант - это Clandestine Blaze последний.
сабж же к вышеуказанным тобой определениям не относится.

22.gif Clandestine Blaze так уныло играет, и в этом узрился талант?
vosmidesijatye
Не, Кландесттины это сила, но сабж не заслуживает критичных замечаний.
Kub
что в тейтанбладе обсуждение, что здесь.
тотальный wat.
Lord_Eurynome
this album is my 3rd expectation on this month.
ShmiT
ЦИТАТА(Kub @ 14th March 2014 - 19:52:01) *
ничего нового придумать не могут

а кто может то ..да и зачем здесь что то придумывать ...делают то что умеют и делают это ах*енно,альбом дико крутой !!!
metalveins
Hope this one is as good as the last one.
Strid
Наконец-то!
Kub
ЦИТАТА(Bekkerev @ 14th March 2014 - 21:35:23) *
Clandestine Blaze так уныло играет, и в этом узрился талант?

тебя уже давно никто не слушает.
mardak666
релиз же 31-го же!
vosmidesijatye
mardak666 Металарея же.
judaz
Ожидания не оправданы, но и ругать альбом особо не за что.
Нормально, на четверку. Оставлю на харде для галочки, возможно даже разок переслушаю.
D6T6S6T
this album is going back to roots but production is the worst. i can't hear shit in my system because of the wall of noise. i have a pretty good Logitech system and a pro sound card but headphones is a must to really enjoy this, which i don't have. reverb vocals are amazing even with this production though.
Fess
Ну, что же, в принципе альбом неплохой. Хотя с самого первого трека уже стало понятно, что ничего нового ждать от релиза не стоит. Да и не надо. Засем, действительно. Группа делает свой чёрный метал в свойственном для себя стиле и довольна этим. Нормальная чернуха...А что ещё надо.
Oath19
Не, альбом ужасно слабый. Во первых он тупо однообразный за исключением парочки треков. Во вторых решающий многое вокал Торога задвинут в [мат->бан]у, что ни есть хорошо и является самым главным минусом альбома. В общем очень сильно разочарован. 6.gif
V1nterch
Согласен с критикующими по всем пунктам.
Prokbr
Помнится было расхожее мнение, что все релизы Морибаунд, априори - второй сорт. Не знал, что контора до сих пор на плаву.
Релиз, к слову понравился. Вроде и предсказуемо, но довольно свежо звучит.
Oath19
ЦИТАТА(Prokbr @ Mar 15 2014, 20:11:46) *
Помнится было расхожее мнение, что все релизы Морибаунд, априори - второй сорт. Не знал, что контора до сих пор на плаву.
Релиз, к слову понравился. Вроде и предсказуемо, но довольно свежо звучит.

А при чем тут Moribund? Альбом то на World Terror Committee издан. С американского лейбла они соскочили после сплита с Drowning the Light.
Prokbr
ЦИТАТА(Oath19 @ Mar 15 2014, 17:33:44) *
А при чем тут Moribund? Альбом то на World Terror Committee издан. С американского лейбла они соскочили после сплита с Drowning the Light.

Oath19
Там речь как бы о Let the Devil In идет, а не Feeding The Crawling Shadows. 16.gif
Prokbr
ЦИТАТА(Oath19 @ Mar 15 2014, 17:41:43) *
Там речь как бы о Let the Devil In идет, а не Feeding The Crawling Shadows. 16.gif
Сорри , не то. ХЗ, Морибунд к слову. И они в тур от этой конторы едут.
Oath19
ЦИТАТА(Prokbr @ Mar 15 2014, 20:43:29) *
Сорри , не то. ХЗ, Морибунд к слову. И они в тур от этой конторы едут.

Ну если тур по США, то это вполне логично. Лейбл кстати хороший, годные альбомы издает, магазинчик у них тоже гуд. pray.gif
Razorbladeswaltz
звучание не такое разборчивое, как хотелось бы,возможно 320тка что-то изменит. ну и вокал не везде попёр. а так - всё в стиле, тот Sargeist, который мне нужен. точка.
Dmitry1977
Прогнал альбом еще пару раз - а ведь хорошо сбацал, чертяка! Думаю еще и качество когда появится, однозначно лучшЕе зазвучит. Надо брать.
Kazoth
А че, нормально долбит. Без откровений конечно, но все по фэн-шую. Иногда можно будет послушать.
rimfrost
Довольно таки не плохой альбом .
CTPEMLEHIE
я не понимаю, откуда столько восторгов? Ребята играют в одном покосе весь альбом( 2,5 аккорда почти 50 минут насиловать, ну, я не знаю)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.