Хорошее начинание должно иметь продолжение. Ровно год назад мы провели Folk Metal Birthday фест, который так тепло был принят зрителями и получил столько добрых отзывов. Поэтому, 26 апреля мы снова отмечаем день рождения Вероники "Дочь Волков" дружной и веселой фолк-семьей!
Но в этот раз у нас есть еще один великолепный повод собраться вместе! После долгого студийного затишья, группа СВАРГА выпускает долгожданный EP "Мой Край"! Ребята представят свои новые песни, а также всеми любимые старые хиты. И, конечно же, будут приятные и неожиданные сюрпризы!

А поддержат виновников торжества дружественные команды, участники которых играют в составе Сварги
TEUFELSTANZ (Melodic Medieval Bagpipe Folk)
Группа, исполняющая хитовую и техничную средневековую музыку нового времени. Сценическая подача материала происходит в духе альтернативного средневековья. Мелодика, атмосфера и энергетика музыки TEUFELSTANZ не уступает по силе немецким законодателям стиля.
Особенность группы заключается в энергетике и мощи звучания нескольких средневековых волынок, которые при поддержке чёткого и разнообразного ритма барабанов, приправленных звонкой перкуссией, создают уникальный, ни на что не похожий звукоряд. Такое в России вы редко где услышите!

ЛЕШАК (Folk Death Metal)
Адский хтонический п-ц , а так же московская ультраправославная Folk-death metal бригада, в творчестве которой тёмная сторона славянской культуры и мифологии вплетена в брутальные рифы death metal. Разухабистые лубковые мелодии, глубокий гроулинг и дэтовый угар за долгие годы сформировали узнаваемое звучание банды. В арсенале команды полноформатный альбомы "Чертоворот" (2009) и "Пустосвят" (2012) и пара сторонних треков, издававшихся на различных компиляциях в России и Европе.

Итак, мы ждем вас, друзья! 26 апреля, клуб Rock House! Будет по-настоящему душевно и тепло!

Вход - 600 руб. В предпродаже - 400 руб.

Адрес клуба: м. Партизанская, Измайловское Шоссе, д.71Е

Начало: 26 апреля в 19:00

Офф. группа ВКонтакте