Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Skogen - I Döden (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Samaritianin


*Artist: Skogen
*Album: I Döden
*Year: 2014
*Genre: Black Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 80MB

Tracklist:
1. Vargher 00:44
2. I döden 07:02
3. När himlen svartnar 07:37
4. Solarvore 06:55
5. Livets ruin 04:25
6. Griftenatt 07:43
7. Midvintergraven 04:23
8. Svartskogen 06:28
9. Sleep 13:18
******************************
Total playing time: 58:35



Extended info
В Лоу


[ Hidden Text ]
Fess
Отлично. spitggis0.gif Как же я люблю эту группу. Спасибо.
foxmalderua
Ох уж эти безголосые потуги, напоминают пьяные завывания под караоке.
ShmiT
dwarf-1.gif диско надо брать
Fess
ЦИТАТА(ShmiT @ Mar 28 2014, 21:53:42) *
dwarf-1.gif диско надо брать

Верно. Они были на ФростСкальде подписаны в России, а лейбл по ходу обрушился... Ну, сайт магазина не работает, во всяком случае.
aserius
Ждал. Блэковая сторона талантливых -Mathias Nilsson и Joakim Svensson дуэта-мотора из любимейших Entrails, хотя месяц назад судя по забугорным данным -Nilsson временно свалил оттуда .Обе группы одни из любимейших для меня , х=отя последние альбомы , что Entrails , что Skogen - задали вопросы . Послушаем , что тут ..
vosmidesijatye
Как я понимаю, отценивать стоит. А кого напоминает?
Fess
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 28 2014, 22:17:37) *
А кого напоминает?

Dråpsnatt, например.
judaz
Skogen это одна из тех групп, альбомы которых регулярно скачиваешь, каждый раз мучительно пытаясь вспомнить что же они играют.
ShmiT
QUOTE(Fess @ 28th March 2014 - 23:04:22) *
Верно. Они были на ФростСкальде подписаны в России, а лейбл по ходу обрушился... Ну, сайт магазина не работает, во всяком случае.

ага ...жаль smile2.gif
...я по началу туда ломанулся
troll_swamp
охренительная группа!!! начал слушать новый альбом и уже уверен что он будет шикарным!!! так как эти парни шлак не выпускают pray.gif pray.gif pray.gif ,только становятся мрачней и тяжелее!!! молодчаги!!!
nannoblack
ЦИТАТА(judaz @ Mar 29 2014, 00:30:10) *
Skogen это одна из тех групп, альбомы которых регулярно скачиваешь, каждый раз мучительно пытаясь вспомнить что же они играют.

страшный грех такие группы забывать nono.gif
Fess
В принципе, неплохой альбом, хотя у группы уже не та ухваточка, что раньше. Атмосферная составляющая стала слабее и всё стало менее интереснее музыка. Не радует меня такая тенденция.
ShmiT
Соглашусь с Fess ...предыдущие работы в разы лучше,тут как то всё безлико,нет той атмосферы что была раньше,жаль.
Lena
Разочаровалась. Как же такая замечательная группа могла записать такой унылый альбом? Это не их уровень, хотя после дебютника и прослеживался некий спад в атмосфере, да и вообще smile2.gif
vosmidesijatye
Хотел заценить, но внешний лук больно модный. По музлу не так, надеюсь?
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 29 2014, 15:07:25) *
Хотел заценить, но внешний лук больно модный. По музлу не так, надеюсь?


не моднее вэтэйн
vosmidesijatye
WATAIN вне моды ибо они из измерения триангуляций и дьявольских колебаний Его. Гимны во имя Тьмы и прославления радости Того, Чьё Имя не называемо.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Mar 29 2014, 15:20:43) *
WATAIN вне моды ибо они из измерения триангуляций и дьявольских колебаний Его. Гимны во имя Тьмы и прославления радости Того, Чьё Имя не называемо.



Его?
vosmidesijatye
Обожаю Шэрон. 19.gif
Jacktheripper666
Maximus gluteus идеальны
ShmiT
QUOTE(Lena @ 29th March 2014 - 15:05:03) *
унылый альбом

точная характеристика
Strid
Первый альбом был шедевр, на мой взгляд! Следующие два не зацепили вообще никак! А новый на удивление приглянулся, поживей он что ли как-то, даже неожиданно, я уже было забыл то время когда слушал эту группу постоянно!
ShmiT
QUOTE(Strid @ 29th March 2014 - 17:16:31) *
поживей он что ли как-то

это где он поживее?
smes
ЦИТАТА(Fess @ Mar 28 2014, 23:04:22) *
Верно. Они были на ФростСкальде подписаны в России, а лейбл по ходу обрушился... Ну, сайт магазина не работает, во всяком случае.

Он перестал этим заниматься и интерес пропал
Fryz
Если не изменяет память, то первый (или первые? Не упомнишь) альбомы были копиркой Drudkh. А тут они уже доросли, чтобы мешать Drudkh, Khors и отсебятинки добавить.
Black Cat
ЦИТАТА(Fryz @ Mar 30 2014, 22:14:48) *
Если не изменяет память, то первый (или первые? Не упомнишь) альбомы были копиркой Drudkh.

Кстати да, очень похоже было. Даже некоторые мелодические ходы на дебютнике 1 в 1 Друдх.
По сабжу - поздно выпустили, дождусь осени - заценю уже как надо.
DiKobRaZzz
Очень даже хороший альбом. Надо бы переслушать их предыдущие работы, а то уже совсем не помню их.
ЦИТАТА(frost192 @ Mar 29 2014, 15:26:16) *

Уууххх кокой попан! А есть еще ее фотки? 11.gif
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 29th March 2014 - 15:20:43) *
WATAIN вне моды ибо они из измерения триангуляций и дьявольских колебаний Его. Гимны во имя Тьмы и прославления радости Того, Чьё Имя не называемо.

блаблаблаблаблаблаблаблаблабла.
tajga
я сейчас Satyricon прослушал 90-х? 21.gif
такого плагиата я ещё ни разу не слышал, трек №3 один в один, даже по развитию и строению Satyricon! пару нот изменили-новая песня?-круто чё.

а что не слизано с сатиров, слизано с Moonsorrow времён Viides Luku - Hävitetty
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.