Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Enthroned - Sovereigns (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
aesteticvice


*Artist: Enthroned
*Album: Sovereigns
*Year: 2014
*Genre: Black Metal
*Country: Belgium
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 58MB

Tracklist:
1. Anteloquium 01:24
2. Sine Qua Non 06:02
3. Of Feathers and Flames 04:42
4. Lamp of Invisible Lights 06:19
5. Of Shrines and Sovereigns 04:17
6. The Edge of Agony 03:36
7. Divine Coagulation 04:26
8. Baal al-Maut 05:10
9. Nerxiarxin Mahathallah 04:27
******************************
Total playing time: 40:23



Extended info
Nornagest - Guitars (1995-present), Vocals (backing) (1995-2007), Vocals (lead) (2007-present)(Goat Torment, The Beast, ex-Plague, ex-Magia Posthuma (live), Unlocked, ex-Heresia, ex-Infected, ex-Panzer)
Neraath - Guitars, Keyboards (Emptiness)
Phorgath - Bass, Vocals (Emptiness, ex-Hybrid Viscery, ex-Unlocked)
Menthor - Drums (Epping Forest, Grimfaug, Lvcifyre, Necrosadist, Nightbringer, ex-Morbius, ex-Corpus Christii, ex-Velório)
ZarZax - Guitars (rhythm) (The Reckoning, Panchrysia (live), ex-Infernal Legion, ex-Natrach)




[ Hidden Text ]
frost192
Свежей бегемотинкой попахивает ужасно прямо.
В целом неплохо но свою фишку группа потеряла к сожалению.
Зато подозреваю сколько вариантов изданий альбома будет на лэйбле 1488.gif
Маркетинг crazy.gif
vosmidesijatye
Неожиданно, но WATAIN-овщина прёт со всех щелок нового альбома этой прославленной банды. Не рассчитывал на такое. Лицо Энтхронда прокусить не удалось, но то, что группа приятная - было понятно и ещё по предыдущим релизам. Но то, что Норнагест и ко. решат косплеить так конкретно - на это я даже не рассчитывал. Valkirja, допустим, пнятна, молодёжь ещё, надо бабло рубить, пока горячо. Но якобы ветераны сцены? Чтож, кто-то будет беситься, а мне такая инкарнация Эшки - прёт неимоверно. Здесь есть всё, что мне нужно от бм релиза и не больше-не меньше. Мо-лод-цы! Это именно тот случай, когда нос по ветру моде идёт только в прок трухлявым пням smile1.gif Сильный стафф. Очень.
Druxmux
Это Бегемоты воняют маркетиноговым вторсырьём. Фу прямо как. Да и Ватейны, псевдоБаториобразны до ужаса..
Эти Бельгийцы как рубили свой быстроногий мрак, так и верны себе.
Без обид конечно, воспринимкайте как имхо, для меня это мастхэв)
recber
Буду ждать хорошего качества, конечно ничего нового принципиально услышать я не надеюсь, главное что бы не хуже crazy.gif
vosmidesijatye
Если Дональд Дак на вокале - это фишка, тогда увольте.

Касаемо изданий: Released in digipack CD, black vinyl and two limited and hand numbered editions: bone-white winyl with green splatter (100 copies) and special box CD (333 copies) including the new album released in exclusive jewelcase format, embroidered patch (8cmx10cm), flag (42cmx59.4cm) and a lighter with band's logo.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 11 2014, 15:46:31) *
Если Дональд Дак на вокале - это фишка, тогда увольте.

Касаемо изданий: Released in digipack CD, black vinyl and two limited and hand numbered editions: bone-white winyl with green splatter (100 copies) and special box CD (333 copies) including the new album released in exclusive jewelcase format, embroidered patch (8cmx10cm), flag (42cmx59.4cm) and a lighter with band's logo.


Примерно 100 евро за все варианты в сумме.
Даже если тысяча человек купят - уже неплохо smile1.gif
Dmitry1977
Вариантов релиза немного, вполне себе нищебродски и бюджетненько )))
А альбом - вполне себе зачет, диск на полку поедет.
frost192
Кстати здесь транскод - ибо это выкачанный стрим

Отсюда.
vosmidesijatye
Один раз послушать ознакомиться - пойдёт, все равно лично я буду ждать 320
Geo_log
спасибо, хороший альбом.
aserius
С кем только в сети не сравнивают этот альбом и с Мардук и Бегемот и с Ватэейн .Да окститесь ..Они гнут свою быстроногую линию и она имеет место быть , и такое доходит не сразу некоторым , а если нравится блэк , то все ясно сразу - ни чего шаблоноразрывающего , но это и хорошо .Быстрый в основном шведо-скульный блэк с местами-да, ватэйновскими переходами ритма в лабиринты заземления , но заземления эти довольно психоделичны и риффово-веерообразны , поэтому Ватэйн и не вспоминается . В первых трэках умело обсосана атмосфера приятной окультной вони Бегемота , но не он сам., и он же себя не забивал на патент.. Вторая половина альбома больше понравилась - реально свои фишки пошли , если брать в общем , тут и мракобесие звуковое истязающее и такой вакуумный прикрывающий гитарный гулл, паралельно основным тремольным зарисовкам . И общее принятие - ЧЕРНО и ,,ХОРОШО,, bye.gif .
vosmidesijatye
ЦИТАТА
окультной вони Бегемота
15.gif 15.gif 15.gif

Не буду окстестчиваться ибо фо нау Энтронд = Ватейн. И никак иначе. bye.gif
Battaleon
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 11th April 2014 - 13:28:05) *
Неожиданно, но WATAIN-овщина прёт со всех щелок нового альбома этой прославленной банды.

ну значит збс альбом качаем
Kub
почитал коменты и сразу побежал не скачивать.
mondblut
искусствоведов группа тихо
восторженно глядит на холст
и вдруг один седой и строгий
отчетливо сказал...
Fess
Ну, вообще, нормально. Напористо и мощно. Хотя, честно говоря, думал будет лучше.
Bekkerev
Вообще без эмоций.
Strid
А я вот, с этим альбомом, хоть что-то начал у них слушать, с момента как отчалил Дональд Дак. Уж не знаю фишкой он был или нет, но визитной карточкой группы точно и вполне нормально воспринимался на слух и группа сразу узнавалась. И они оказались заложниками это ситуации. Enthroned без Сабатана, все равно что Inquisition без Дагона. Но тем не менее новый опус приятно удивил!
sethurius
Даже не знаю .Энтронед -культ своего времени, как и Сэтэриал например , когда новый альбом бельгийцев дарк сити в рецензиях лажал и ставил им 2 балла, а тамошние журналюги не понимали и мычали про однообразие. Сейчас бы такой материал стал в десятку лучших как тот же бегемот , а группа свое уже сказала в а Xes Haereticum . Предыдщий пентаграматон ,я не вспомню ни одной песни. Как и в этом тоже
Kazoth
Да ничем не примечательная группа всю жизнь была... Судя по отзывам и тут ждать чего то особенного не стоит...
Kirya82
320 походу транскод [ Hidden Text ] 102mb
judaz
Дослушал до середины и выключил.
Утомительная ниачомщина.
Forrrrest
ЦИТАТА(Kub @ Apr 12 2014, 04:58:37) *
почитал коменты и сразу побежал не скачивать.

Почитал комметы и скачал Prophecies Of Pagan Fire
smes
Провокацию на watain не услышал. Альбом стал более атмосферным в определенных песнях, но в целом, как обычно стандартный материал от них от которого не плохо не хорошо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.