Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Autopsy - Tourniquets, Hacksaws And Graves (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > New Releases > Lossless
Pages: 1, 2, 3
Samaritianin


*Artist: Autopsy
*Album: Tourniquets, Hacksaws And Graves
*Year: 2014
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 109MB

Tracklist:
01. Savagery
02. King Of Flesh Ripped
03. Tourniquets, Hacksaws And Graves
04. The Howling Dead
05. After The Cutting
06. Forever Hungry
07. Teeth Of The Shadow Horde
08. All Shall Bleed
09. Deep Crimson Dreaming
10. Parasitic Eye
11. Burial
12. Autopsy
******************************
Total playing time: 49:01

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Короли дэта. Рецензия чуть позже.
Fess
О, круто! Заценим. Спасибо. spitggis0.gif
Kub
новый альбом. гуд.
зачастили. возможно бэд.
проверим.
Grimmsberg
Свежее мясо
troll_swamp
pray.gif pray.gif pray.gif АБАЖАЮ!!!
Kub
субъективно, но слушаю пятый трек и думаю, что альбом на уровне. всё как всегда.
но более масштабный, более драйвовый, такое ощущение что на прошлом был пролог сегодняшней кульминации.
единственный минус: меньше стало первобытной злости, кажется группа пытается найти баланс между прошлым и настоящим, некоторые треки даже можно сказать - эпатажные как бе.(не знаю как объяснить)
но думаю, в принципе - всё клёво, мужики себя не потеряли. ну может совсем чуть чуть.
и чтобы исправить это "чуть чуть" - наверное буду слушать ещё много раз.
Kisser
При ЛЮБЫХ раскладах лучше чем ЛЮБАЯ вторичность!!
judaz
Ожидаемо не понравилось.
vosmidesijatye
Обожаю Аутопси - воистину одно из олицеТВАРЬений подлинного дэта. 25.gif С нетерпением, хоть и не без опасений ждал этот релиз, ибо прошлый немного был по мне легковат. Поставил на прослушку. Первая песня - очень напомнила поздний (но нежно полюбляемый мною) Каннибал Корпс. Звучара здесь просто эталоннейший для дэта - чистый как слеза, проникновенный, турбинный, мощный. Отлично. 2 трэк - откат к типичнейшей структуре песен группы - мешанина из медленных и слэмовых кусков с моднейшими соляками. Турникеты (странное название) - очень неплохо, баланс между мясом и размеренным напильнико-пилением. Завывающие мертвяки - и вправду бррр! Аж холодом повеяло! Вот это атмосфера!! Тянутые куски с ФИРМЕННЫМ вокалом Криса - ОРГАЗМ. Да и сама эта песня - НАСТОЯЩЕЕ МЁРТВО-ГНИЮЩЕЕ ЗОМБИ-РЫЛО наконец то показало себя. После Порезов - вот это бзда, товарищи. Я аж чуть не обогадился от вступительного крика. dwarf-1.gif Кайф. Незаметнейшим образом этот трэчина перерос в следующий, не менее крутой - Вечно Голодных - с поистине выбивающим слезу основным мотивом. Зубки орды качают тоже будь (не)здоров. Всё должно кровить, блжт true_black.gif - напряжённая интерлюдия, нагнетающая ужасу. Глубоко алые (кровяные) мечты поистине медитативна. Размеренно-степенный и сосредоточенно-отстранённый шёпот ярости. Паразитическое Око - Аутопся в лучших традициях. Более того, такого транса ещё хэр кто нагонит. Погребение - вот опять, эталоннейший, каноничный воКАЛ (в хорошем понимании!) Крыся. Аж душу выворачвает. АДноимённый трэчина группе просто не мог не быть отменным - так и получилось. Раздолбайское рокенрольное соло тоже вписалось на отличненько в песнь эту.

Как итог - ПРЕВОСХОДНО. Без снисхждений и компромисов. Скидок на статус и возраст. Священныйтрепет Райферт вызывает да ещё какой! Мелодии - по прежнему восхитительны, качество звука - выще всяких похвал и главное, что отличает Вскрытие - атмосфера - да ради одной Howling Dead можно в рабство продаваться. А тут таких ништячков как трупов в песнях правильных дэтстеров.

Мастера снова здесь. Кровь снова льётся. Уроды пируют. Зомби голодны. Весь мир как гнилой череп с копошащимися опарышами препарируемый Крисом и достопочтимыми гражданами.

Не обманули, написав на сайте аннотэйшн к альбому: ”TOURNIQUETS TIGHTEN....HACKSAWS RIP.....GRAVES ARE FILLED.....THIS IS AUTOPSY, THIS IS DEATH METAL.... With the stench of ‘The Headless Ritual’ still permeating the befouled air, Autopsy has once again come for your very metal soul with their newest blood soaked homage to all things dark, twisted and horrific....once again bone crushingly heavy nightmares await....”Tourniquets, Hacksaws and Graves” will awaken the most depraved part of the coldest zombie’s stare.....blood will flow, brains will be destroyed, coffin lids will be opened…”. AUTOPSY.

Пошёл переслушивать Acts Of The Unspeakable - единственный лонгплей американцев, который не цепанул. Ошибка будет исправлена. Рубец будет зашит хирургом.
judaz
Во 80-го таращит.
Ему бы продавцом гербалайфа работать. Или "у_вас_найдется_минутка_поговорить_об_иисусе_христе".
Daale
Мощный альбом. Всё так, как умеют делать эти ребята.
Sonnekonige
А официальный релиз когда?
mindeater
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 18 2014, 02:33:45) *
Обожаю Аутопси - воистину одно из олицеТВАРЬений подлинного дэта. 25.gif С нетерпением, хоть и не без опасений ждал этот релиз, ибо прошлый немного был по мне легковат. Поставил на прослушку. Первая песня - очень напомнила поздний (но нежно полюбляемый мною) Каннибал Корпс. Звучара здесь просто эталоннейший для дэта - чистый как слеза, проникновенный, турбинный, мощный. Отлично. 2 трэк - откат к типичнейшей структуре песен группы - мешанина из медленных и слэмовых кусков с моднейшими соляками. Турникеты (странное название) - очень неплохо, баланс между мясом и размеренным напильнико-пилением. Завывающие мертвяки - и вправду бррр! Аж холодом повеяло! Вот это атмосфера!! Тянутые куски с ФИРМЕННЫМ вокалом Криса - ОРГАЗМ. Да и сама эта песня - НАСТОЯЩЕЕ МЁРТВО-ГНИЮЩЕЕ ЗОМБИ-РЫЛО наконец то показало себя. После Порезов - вот это бзда, товарищи. Я аж чуть не обогадился от вступительного крика. dwarf-1.gif Кайф. Незаметнейшим образом этот трэчина перерос в следующий, не менее крутой - Вечно Голодных - с поистине выбивающим слезу основным мотивом. Зубки орды качают тоже будь (не)здоров. Всё должно кровить, блжт true_black.gif - напряжённая интерлюдия, нагнетающая ужасу. Глубоко алые (кровяные) мечты поистине медитативна. Размеренно-степенный и сосредоточенно-отстранённый шёпот ярости. Паразитическое Око - Аутопся в лучших традициях. Более того, такого транса ещё хэр кто нагонит. Погребение - вот опять, эталоннейший, каноничный воКАЛ (в хорошем понимании!) Крыся. Аж душу выворачвает. АДноимённый трэчина группе просто не мог не быть отменным - так и получилось. Раздолбайское рокенрольное соло тоже вписалось на отличненько в песнь эту.

Как итог - ПРЕВОСХОДНО. Без снисхждений и компромисов. Скидок на статус и возраст. Священныйтрепет Райферт вызывает да ещё какой! Мелодии - по прежнему восхитительны, качество звука - выще всяких похвал и главное, что отличает Вскрытие - атмосфера - да ради одной Howling Dead можно в рабство продаваться. А тут таких ништячков как трупов в песнях правильных дэтстеров.

Мастера снова здесь. Кровь снова льётся. Уроды пируют. Зомби голодны. Весь мир как гнилой череп с копошащимися опарышами препарируемый Крисом и достопочтимыми гражданами.

Не обманули, написав на сайте аннотэйшн к альбому: ”TOURNIQUETS TIGHTEN....HACKSAWS RIP.....GRAVES ARE FILLED.....THIS IS AUTOPSY, THIS IS DEATH METAL.... With the stench of ‘The Headless Ritual’ still permeating the befouled air, Autopsy has once again come for your very metal soul with their newest blood soaked homage to all things dark, twisted and horrific....once again bone crushingly heavy nightmares await....”Tourniquets, Hacksaws and Graves” will awaken the most depraved part of the coldest zombie’s stare.....blood will flow, brains will be destroyed, coffin lids will be opened…”. AUTOPSY.

Пошёл переслушивать Acts Of The Unspeakable - единственный лонгплей американцев, который не цепанул. Ошибка будет исправлена. Рубец будет зашит хирургом.


Подписываюсь под каждым словом.)
frost192
ЦИТАТА(mindeater @ Apr 18 2014, 08:16:37) *
Подписываюсь под каждым словом.)


Неужели кто воспринимает всерьез это? 22.gif
Daale
Sonnekonige, Через 3 дня
hammer
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 18 2014, 07:49:19) *
Неужели кто воспринимает всерьез это? 22.gif

Музыку бэнда или рецензию 80-го? 1488.gif
66666666
Только проснулся. Стояк жесткий,как назло бабы рядом нету. Придется слушать новый Autopsy 21.gif
KKK1488
ЦИТАТА(66666666 @ Apr 18 2014, 08:02:48) *
Только проснулся. Стояк жесткий,как назло бабы рядом нету. Придется слушать новый Autopsy 21.gif


А подрокать не проще? Не могу понять как от стояка Аутопси поможет...
Phanthom
Выход нового Autopsy - это всегда интересно, как минимум 20.gif
Предчувствие есть, что слушать буду долго!
66666666
ЦИТАТА(KKK1488 @ Apr 18 2014, 06:24:20) *
А подрокать не проще? Не могу понять как от стояка Аутопси поможет...

Нашел решение Miss Metal [post #1636519]
frost192
ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2014, 09:00:42) *
рецензию 80-го? 1488.gif

dooo.gif
ЦИТАТА(hammer @ Apr 18 2014, 09:00:42) *
Музыку бэнда


Шикарный альбомище!!
Именно так - альбомищщще!!
По-панковски раздолбайно и нарочито гротескно.
Звук радует тем что его не испортили всякие "модные" звукачи.
Один из топов года в личном списке!

pray.gif

ЦИТАТА(66666666 @ Apr 18 2014, 09:02:48) *
Только проснулся. Стояк жесткий,как назло бабы рядом нету. Придется слушать новый Autopsy 21.gif


Почитай еще рецензию 80го - вдруг поможет тоже настроить на нужный лад
1488.gif
Dmitry1977
Продам генератор рецензий. Дорого.
66666666
ЦИТАТА(frost192 @ Apr 18 2014, 06:35:42) *
Почитай еще рецензию 80го - вдруг поможет тоже настроить на нужный лад
1488.gif


Фееричный бред 80 го противопоказано читать нормальным человекам. Его сообщения нужно срочно материализовать в бумагу - туалетную.
recber
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 17 2014, 22:30:27) *
Короли дэта. Рецензия чуть позже.

На счёт короли дета можно поспорить, команда хорошая это 100 процентов smile1.gif
smes
Что-то их прорвало за последние 3 года. Предыдущий был спокойно воспринят, интересно, что на этот раз
RUSP73
Еще не слушал,но уже предвкушаю порцию отличнейшего дэта!Одна из любимейших команд наравне с Asphyx!
aesteticvice
CBR 320 kbps [CD Rip]/113mb
[ Hidden Text ]
Fess
Я думаю, я не буду оригинален и присоединюсь к большинству и скажу, что альбом хороший. Ребята молодцы, делают свой музон на совесть. metaler.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Фееричный бред
Все такие правильные СКУ 14.gif ЧНЫЕ
Shadowman
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 18 2014, 09:49:06) *
Продам генератор рецензий. Дорого.

Я знаю как минимум 3 человек, которые у тебя его уже купили crazy.gif

p.s. Обложка ничо так, с юмором. Но качать не стал - предыдущий с трудом прослушал 1 или 2 раза.
vosmidesijatye
Качай, здесь всё более чем нормально, особенно ближе ко второй половине альбома - вообще старорежимная ломина. ТРУПЫ ЯД ЗОМБИ МОГИЛЫ И СБЛЁВ ГНОЯ НА ЧЕРЕП АРХИТРУПА.
asog
Ну да AUTOPSY хорош, по мне так поинтереснее двух предыдущих, тут есть тот мрачно смертельный холод, что присутвовал на двух первых альбомах. Устану наверное, но попробую переслушать всю их дискографию по новой.
judaz
Архитрупа, ишь...
lafuma
Ааа... Вот это подгон,,,Спасибо!! Любимцы как никак. headcrab.png
Shadowman
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 18 2014, 13:17:49) *
Качай, здесь всё более чем нормально, особенно ближе ко второй половине альбома - вообще старорежимная ломина.

Нашел на ютубе песню про воющего мертвеца. Ну как бы так помягче сказать... От прошлого не отличается =)
vosmidesijatye
Эта песня - одна из вершин альбома. КЛАССИЧЕСКИЙ УБИЙСТВЕНННЫЙ РАЙФЕРТ И КО.
ivanasyanin
Отлично! Правда меня появлением релиза в сети не сломить - предзаказ оформлен, так что я уж дождусь пожалуй кругляша smile1.gif
Haunting
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 18 2014, 02:33:45) *
Рубец будет зашит хирургом.

Херург ты наш всезнающий 1488.gif
Haunting
ЦИТАТА(diflock @ Apr 18 2014, 16:54:39) *
... он имеет медицинское образование ?! 17.gif

Если бы имел, то не сказал бы процитированную мною чушь про рубец. Я, по крайней мере, надеюсь, что от медицины этот человек далеко crazy.gif
Пусть лучше рецензии постит дальше.
vosmidesijatye
Я то далеко, а вот АУТОПСИ - близко, даже слишком.
A.L.Rapsod
Это, ода... 20.gif
aserius
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 18 2014, 01:33:45) *
Обожаю Аутопси - воистину одно из олицеТВАРЬений подлинного дэта. 25.gif С нетерпением, хоть и не без опасений ждал этот релиз, ибо прошлый немного был по мне легковат. Поставил на прослушку. Первая песня - очень напомнила поздний (но нежно полюбляемый мною) Каннибал Корпс. Звучара здесь просто эталоннейший для дэта - чистый как слеза, проникновенный, турбинный, мощный. Отлично. 2 трэк - откат к типичнейшей структуре песен группы - мешанина из медленных и слэмовых кусков с моднейшими соляками. Турникеты (странное название) - очень неплохо, баланс между мясом и размеренным напильнико-пилением. Завывающие мертвяки - и вправду бррр! Аж холодом повеяло! Вот это атмосфера!! Тянутые куски с ФИРМЕННЫМ вокалом Криса - ОРГАЗМ. Да и сама эта песня - НАСТОЯЩЕЕ МЁРТВО-ГНИЮЩЕЕ ЗОМБИ-РЫЛО наконец то показало себя. После Порезов - вот это бзда, товарищи. Я аж чуть не обогадился от вступительного крика. dwarf-1.gif Кайф. Незаметнейшим образом этот трэчина перерос в следующий, не менее крутой - Вечно Голодных - с поистине выбивающим слезу основным мотивом. Зубки орды качают тоже будь (не)здоров. Всё должно кровить, блжт true_black.gif - напряжённая интерлюдия, нагнетающая ужасу. Глубоко алые (кровяные) мечты поистине медитативна. Размеренно-степенный и сосредоточенно-отстранённый шёпот ярости. Паразитическое Око - Аутопся в лучших традициях. Более того, такого транса ещё хэр кто нагонит. Погребение - вот опять, эталоннейший, каноничный воКАЛ (в хорошем понимании!) Крыся. Аж душу выворачвает. АДноимённый трэчина группе просто не мог не быть отменным - так и получилось. Раздолбайское рокенрольное соло тоже вписалось на отличненько в песнь эту.

Как итог - ПРЕВОСХОДНО. Без снисхждений и компромисов. Скидок на статус и возраст. Священныйтрепет Райферт вызывает да ещё какой! Мелодии - по прежнему восхитительны, качество звука - выще всяких похвал и главное, что отличает Вскрытие - атмосфера - да ради одной Howling Dead можно в рабство продаваться. А тут таких ништячков как трупов в песнях правильных дэтстеров.

Мастера снова здесь. Кровь снова льётся. Уроды пируют. Зомби голодны. Весь мир как гнилой череп с копошащимися опарышами препарируемый Крисом и достопочтимыми гражданами.

Не обманули, написав на сайте аннотэйшн к альбому: ”TOURNIQUETS TIGHTEN....HACKSAWS RIP.....GRAVES ARE FILLED.....THIS IS AUTOPSY, THIS IS DEATH METAL.... With the stench of ‘The Headless Ritual’ still permeating the befouled air, Autopsy has once again come for your very metal soul with their newest blood soaked homage to all things dark, twisted and horrific....once again bone crushingly heavy nightmares await....”Tourniquets, Hacksaws and Graves” will awaken the most depraved part of the coldest zombie’s stare.....blood will flow, brains will be destroyed, coffin lids will be opened…”. AUTOPSY.

Пошёл переслушивать Acts Of The Unspeakable - единственный лонгплей американцев, который не цепанул. Ошибка будет исправлена. Рубец будет зашит хирургом.

Великолепнейшая рецензия ,очень точно подмечающая все тонкости .. 9.gif Альбом доставил 20.gif
Old Vyaine
Нафиг. Такой дэт нам не нужен.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
Нафиг. Такой дэт нам не нужен.
Ну так и шли бы мимо. Молча.

aserius Дико жду твою рецензию. Такое ты не можешь пропустить мимо руки Зомби-писаки-своего.моего-и Его 7.gif
Grimmsberg
vosmidesijatye, а зачем ты тогда пишешь все эти рецензии, если считаешь их несерьёзными?

Я-то думал что это всё музло которые ты слушаешь реально тебя пробирает, типа ты такой впечатлительный, вот тебя на такие рецензии и пробивает...а тут что оказывается...сидишь чтоли и специально придумываешь какие бы вычурные словечки ввернуть или нафантазировать чего?
ivanasyanin
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 18 2014, 20:04:08) *
Нафиг. Такой дэт нам не нужен.

Какой такой то? Что с ним не так?
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Apr 18 2014, 20:10:46) *
Такое ты не можешь пропустить мимо руки Зомби-писаки-своего.моего-и Его 7.gif


Вот тут щас о чем ??
Это вы рукой из себя рецензии выплескиваете что ли?
15.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Apr 18 2014, 20:04:08) *
Нафиг. Такой дэт нам не нужен.


Старичок, по-моему толстовато уж очень.
У фонатов в крынку не лэзэт однако ж.
Отличный альбом на самом деле.
Один из лучших в моем личном годовом топе.
vosmidesijatye
Вяйне не шарит просто, но сернуть одиноким воробушком надо ведь. Пойти чтоли в Аннеке отложить?

ЦИТАТА
vosmidesijatye, а зачем ты тогда пишешь все эти рецензии, если считаешь их несерьёзными?
Ты перепутал меня с фростом, который нагло использует картинку с моего аватара, множа Меня и одновременно дискредитируя.
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 18th April 2014 - 20:10:46) *
Ну так и шли бы мимо. Молча.


Чья бы корова мычала...

QUOTE(frost192 @ 18th April 2014 - 20:16:27) *
Отличный альбом на самом деле.


Мне не понравился. Вопросы?

QUOTE(vosmidesijatye @ 18th April 2014 - 20:18:10) *
Вяйне не шарит просто


Иногда лучше молчать. Тебе — всегда лучше молчать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.