Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Slayer 2014
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
St6por
Собственно:
3 августа - Нижний Новгород, Milco Club
4 августа - Москва, Arena Moscow Club
5 августа - Питер, А2

http://www.slayer.net/us/tour
avkruchinin
Хорошо, что я успел сходить на концерт, когда в составе ещё был Ломбардо metaler.gif
Джеффа не было, но он был жив и была надежда 6.gif
А теперь даже не знаю имеет ли смысл идти, так как была мысль посетить их следующий концерт, где был бы уже оригинальный состав? hmm.gif
DMIYUR
ЦИТАТА(avkruchinin @ Apr 20 2014, 13:16:10) *
Хорошо, что я успел сходить на концерт, когда в составе ещё был Ломбардо metaler.gif
Джеффа не было, но он был жив и была надежда 6.gif
А теперь даже не знаю имеет ли смысл идти, так как была мысль посетить их следующий концерт, где был бы уже оригинальный состав? hmm.gif


Я пойду . Не был на них ни разу
avkruchinin
ЦИТАТА(Fesser @ Apr 20 2014, 18:59:30) *
На старичков мажоров ходить-себя не уважать!

Вот тебе везде надо, если не кучу навалить, так хоть напукать 1488.gif
Sonnekonige
Слеер без Ломбардо и Ханнемана - не Слеер.
Thrashman
ЦИТАТА(Sonnekonige @ Apr 20 2014, 18:27:59) *
Слеер без Ломбардо и Ханнемана - не Слеер.
мда, что верно, то верно. пичаль. но сходить надо. х.з. может больше и не приедут.
З.Ы. может на разогрев привезут Exodus, они щас в туре катались вместе, было бы вообще замечательно pray.gif
anbe
ЦИТАТА(Sonnekonige @ Apr 20 2014, 20:27:59) *
Слеер без Ломбардо и Ханнемана - не Слеер.


Не согласен.

Слеер без Тома Арайа и Керри Кинг не Слеер, все таки ОТЦЫ
Thrashman
ЦИТАТА(anbe @ May 18 2014, 22:40:31) *
Не согласен.

Слеер без Тома Арайа и Керри Кинг не Слеер, все таки ОТЦЫ

а Хан, написавший практически все убойные вещи, и Дейв типа никто что ль?
Sonnekonige
Все же наверняка слышали этот новый трек Implode? Он звучит так, как будто это невыпущенный бонус-трек к Christ Illusion. Что, на мой взгляд, не есть хорошо.

Удивляет и расстраивает тот факт, что Кинг и Ко так быстро оправились от смерти Ханнемана. Как будто и не произошло ничего, это учитывая всю их историю и тот вклад, который сделал Джефф в музыку Слеера.

ЦИТАТА(Thrashman @ May 18 2014, 21:32:42) *
мда, что верно, то верно. пичаль. но сходить надо. х.з. может больше и не приедут.


Пока жив Бургер Кинг, они будут мотаться по всему земному шару, как футбольный мячик, мне так кажется.
Thrashman
ЦИТАТА(Sonnekonige @ May 19 2014, 06:21:27) *
Пока жив Бургер Кинг, они будут мотаться по всему земному шару, как футбольный мячик, мне так кажется.

"человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус" (с)Воланд, Мастер и Маргарита.
возраст уже не детский у всех участников коллектива, так что всяко возможно.
DMIYUR
http://rublevkalip.ru/cinema02jul2014enteo/

Скандального православного активиста Энтео затроллили за предложение отменить концерт Slayer, но он всех обхитрил
ivanasyanin
В Нижнем уже отменили.
Rusty Knight
ЦИТАТА(DMIYUR @ Jul 8 2014, 23:10:14) *
http://rublevkalip.ru/cinema02jul2014enteo/

Скандального православного активиста Энтео затроллили за предложение отменить концерт Slayer, но он всех обхитрил

Жду новость о том, что его наконец отп*здили.
DMIYUR
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Jul 9 2014, 00:20:37) *
В Нижнем уже отменили.


Блин , я уже боюсь в Москве билеты брать . После хрени с Бегемотами и Мэнсоном уже во всё верить начинаешь
Ispolin
на фиг такой слейер.
sergey666
Да вот как раз не нафиг, а то в следующий раз можем услышать еще и без Кинга.
DMIYUR
Было круто ! Хотя в конце началась частенько каша в звуке . Упор на классические боевики . Керри Кинг как всегда мрачно - эпичен , Том Арайя и Гэри Холт постоянно улыбающиеся обояшки , Пола Бостафа за его барабанными установками не было видно . И самое главное - что ублюдки православнутые концерт не сорвали , хотя грозились . В целом публике поравилось - бедные обыватели близлежащих домов долго будут вспоминать долгие вопли " СЛЭЙЕР !!! " после полуночи . Мужики отыграли час сорок пять минут однако , гораздо больше стандартного концерта .

Клубу надо надо вентиляцией поработать , было дико жарко . Да и ассортимент бара не особо радует . Полицейские и охрана были доброжелательны , спасибо им за это .
hammer
ЦИТАТА(Ispolin @ Jul 10 2014, 20:06:07) *
на фиг такой слейер.

да ладно.если и будет другой,то уже точно хуже чем этот.а не заменимых людей нет. bye.gif
vosmidesijatye
Скоро новый альбом будет кстати. Кинго говорит, что в начале 15-го и ничуть не хуже чем старьё и чем с Джеффом.
Razorbladeswaltz
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Aug 8 2014, 19:21:10) *
Кинго говорит, что в начале 15-го и ничуть не хуже чем старьё и чем с Джеффом.


он что угодно скажет, лишь бы продать подороже.
ivanasyanin
ЦИТАТА
а не заменимых людей нет. bye.gif

Считаешь и Дайма можно заменить? hmm.gif
Slammer
Немного картинок из Москвы: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1509/
и
СПб: http://musica.mustdie.ru/ru/galleries/1/1510/

25.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.