Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите! Проблемы скачивания.
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Гость_Arrrghh_*
HELP!
Не могу по нормальному скачивать файлы с сайтов-файлохранилищ типа Rapidshare, Megaupload и т.д. Нет поддержки докачки.
Короче. После добавления URL в менеджер закачек, закачку нужно начинать качать сразу же. Иначе, в течение пол минуты скачиваемый файл превращается в html. smile2.gif
Юзаю Download Master. ReGet Deluxe - вообще с этих сайтов файлы не качает - он их сразу превращает в html. С другими менеджерами то же самое.

В связи со всем этим, имею кучу проблем. Модем медленный, а бесплатный траф с 2.00 ночи до 9.00 утра. Закачки, таким образом, никак не запланировать (если только не спать), а про несколько закачек в очереди, вообще молчу…
Самое странное, что мой товарищ, юзает тот же ReGet и всё у него ловится, качается и докачивается.

Кто-нибудь знает в чём секрет?
MeTaL StOrM
QUOTE(Гость_Arrrghh_* @ Apr 7 2006, 20:16)
HELP!
Не могу по нормальному скачивать файлы с сайтов-файлохранилищ типа Rapidshare, Megaupload и т.д. Нет поддержки докачки.
Короче. После добавления URL в менеджер закачек, закачку нужно начинать качать сразу же. Иначе, в течение пол минуты скачиваемый файл превращается в html. smile2.gif
Юзаю Download Master. ReGet Deluxe - вообще с этих сайтов файлы не качает - он их сразу превращает в html. С другими менеджерами то же самое.

В связи со всем этим, имею кучу проблем. Модем медленный, а бесплатный траф с 2.00 ночи до 9.00 утра. Закачки, таким образом, никак не запланировать (если только не спать), а про несколько закачек в очереди, вообще молчу…
Самое странное, что мой товарищ, юзает тот же ReGet и всё у него ловится, качается и докачивается.

Кто-нибудь знает в чём секрет?
*

прелогаю тебе сперва сделать регистрацию на нашем форуме!
далее если поискать ОБСУЖДАЕММЫХ ТЕМ по твоей проблеме сдесь не одна!
так 4то дерзай)))
Arrrghh
to голова Шаграта:
Да я зарегистрирован. Тока меня вылетело когда создавал тему.

По теме. Чё то я пока не нашёл у вас похожих тем. 21.gif
Arrrghh
Посмотрел "обсуждаемые темы". Ну и куда мне со своей проблемой - в "black" или "viking"? 22.gif
Cortexiusss
Это скорее всего сами шары тупят... да и от коннект многое зависит... када был модем на слиле и меге такая фигня была на постой...
Weckt Die Toten!
Ещё можно вопрос вот видел MORTICIAN на меге. Чтобы его скачать нужна регистрация.Раньше просто ждёшь 40 секунд нажимаешь и всё без проблем качаешь а сейчас почему то по другому.
Cortexiusss
QUOTE(Weckt Die Toten! @ May 31 2006, 17:41)
Ещё можно вопрос вот видел MORTICIAN на меге. Чтобы его скачать нужна регистрация.Раньше просто ждёшь 40 секунд нажимаешь и всё без проблем качаешь  а сейчас почему то по другому.
*

зайди сюда ЮСД
Weckt Die Toten!
Не могу скачать с рапида 12.gif .Слов нет. Альбом MANEGARM сколько не пытался ничего не получается smile2.gif .
Halls
QUOTE(Cortexiusss @ May 31 2006, 17:55)
зайди сюда ЮСД
*


ЮСД - кстати - обычный планировщик закачек, а больше он ничем не поможет.
Cortexiusss
QUOTE(Halls @ May 31 2006, 20:05)
ЮСД - кстати - обычный планировщик закачек, а больше он ничем не поможет.
*

для кого обычный тому он не нужен конечно, а кто качает тоннами тому в самый раз, и кстати мегу он проксями ломает, просто иногда эти самые проксики лежат и изза этого она не хочет качать, юзаю эту прогу уже с полгода притензий никаких, вот ещё мультизагрузку добавит димон в неё вот тогда цены ей вообще не будет...
Blакаgir
И я, и многие знакомые пользуются FlashGet...проблем пока не возникало, по крайней мере с Megaupload и iFolder...и почти всегда ставлю на ночь ту же мегу...там ссылки действительны не менее 8 часов (проверял)...докачивать тоже можно...только нужна регистрация и, возможно, придётся скачать бар...хотя для новой мозиллы это и не обязательно...но, конечно же, iFolder куда лучше...
Halls
некропостер =)
Azatot
реаниматор 1488.gif
karddra
через еще года 2-3 ждем продолжения обсуждения

запасаемся поп-корном pray.gif
svyr
>через еще года 2-3 ждем продолжения обсуждения
>запасаемся поп-корном
добавил в избранное :D
Mikhail1944
У меня, кстати, встала проблема со скачиванием с ifolder'а ночью - скорость разгоняется до 2 Мб/сек, но закачка, как правило, не доходит до конца (80-90% и РАЗРЫВ!). Решил проблему так (юзаю Мозиллу): жду минуту с появления окна о сохранении файла и качаю потом.
svyr
QUOTE(Mikhail1944 @ Jul 2 2008, 19:26:02) *
У меня, кстати, встала проблема со скачиванием с ifolder'а ночью - скорость разгоняется до 2 Мб/сек, но закачка, как правило, не доходит до конца (80-90% и РАЗРЫВ!). Решил проблему так (юзаю Мозиллу): жду минуту с появления окна о сохранении файла и качаю потом.

1488.gif эээ, а ещё можно поставить мэнеджэр закачек :D и качать в несколько потоков + с любым кол-вом разрывов :D
Mikhail1944
Дык я установил Флешгет, но с ним че-то скорость совсем плохая.. smile2.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 3 2008, 19:25:32) *
Дык я установил Флешгет, но с ним че-то скорость совсем плохая.. smile2.gif

тебе русским языком сказали "Доунлоад Мастер" 13.gif 1488.gif
полное имя проги:
Download Master 5.5.3 smile1.gif

Я с ним качаю и всё пучком. у иФолдера ж срок действия ссылки - трое суток, так что я себе туеву хучу закачек ставлю в нём с иФолдера не опасаясь Ч,то что-то не скачается. smile1.gif
Вот с МедиаФайр-ом и АксиФайл-ом такие штуки не канают, качать надо сразу, ибо там ссылка живая только несколько часов.
Mikhail1944
Ну я не так прямо перевел... Хорошо, поищу!
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 3 2008, 20:04:49) *
Ну я не так прямо перевел... Хорошо, поищу!

развед.данные показывают, что появилась уже и 5.5.4 версия. Но я пока свою 5.5.3 менять не собираюсь. smile1.gif
Mikhail1944
А я по ходу поспешил - у меня и так стоит этот самый ДаунМанагер. crazy.gif Надо седня будет его о5 испытать.
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ Jul 3 2008, 20:12:46) *
А я по ходу поспешил - у меня и так стоит этот самый ДаунМанагер. crazy.gif Надо седня будет его о5 испытать.

только не забудь выставить правильные параметры подключения к и-нету и ограничения по скорости...вернее, "на максимум и ниипёт!" 25.gif 1488.gif
Mikhail1944
Попробую. smile1.gif Немного заипало ночью за компом рассиживать, занимаясь "дойкой" йапапки.
svyr
QUOTE(Mikhail1944 @ Jul 4 2008, 00:19:40) *
Попробую. smile1.gif Немного заипало ночью за компом рассиживать, занимаясь "дойкой" йапапки.

а если DM не покатит, попробуй или univesal share downloader (если совсем много линков, хотя там вроде пока перестало распознавать ипапка капчи), или netxfer (aka net transport)
Mikhail1944
Спасибо! smile1.gif Час назад перепопробовал Манагера - че-то как-то не очень он качает на высоких настройках. Вернее, не качает.
norfin
скажите пожалуйта чем все-таки удобнее качать с фолдера, рапиды и т.п.? Проблема та же, которая указана в самом первом сообщение данной темы. DownloadMaster закачивает какую-то хрень в формате хтмл и все...
как это должно происходить? Ведь по идее на Рапиде сначала ждешь несколько десятков секунд, на ифолдере рекламу смотришь... Какие и как менеджеры закачки справляются с этим? Иподдерживается ли докачка при обрывах соединения?
Спасибо.
Rodriga
QUOTE(norfin @ Oct 6 2008, 08:35:03) *
скажите пожалуйта чем все-таки удобнее качать с фолдера, рапиды и т.п.? Проблема та же, которая указана в самом первом сообщение данной темы. DownloadMaster закачивает какую-то хрень в формате хтмл и все...
как это должно происходить? Ведь по идее на Рапиде сначала ждешь несколько десятков секунд, на ифолдере рекламу смотришь... Какие и как менеджеры закачки справляются с этим? Иподдерживается ли докачка при обрывах соединения?
Спасибо.


Это ошибка DNK, ничем не лечится smile2.gif
Deathtractor
ЦИТАТА(Panosss @ Oct 9 2008, 14:57:30) *
С рапиды даунмастер никогда и не качал. Он только пакостит.


от такой характеристики действий дм'а сполз под стол)))))))камрад, жжошь!)))

по сабжу - для йапапки дм, для рапиды - браузер,для меги - мегаменеджер;остальные как повезет)
EternallLight
Ну а разве не пакостит? )
Кста, есть вроде плагин для Дма чтоб с рапиды качать можна было) У меня была старая версия, так он ожидал, потом выдавал окошко с картинкой где надо ввести буковки, и потом качал) Посмотрите может вышел какой под обновлённую рапиду)
Rodriga
QUOTE(Panosss @ Oct 9 2008, 06:57:30) *
С рапиды даунмастер никогда и не качал. Он только пакостит. Когда вводишь сцылку в строку, он думает что это уже прямая сцылка на файл, и пытается её качать. А в ответ сервак даёт хтмл-ку с ожиданием... Я всегда браузером качаю оттуда:) Сноси ДМ нафиг)


Если ты не умеешь им пользоваться, это не хначит что он г 21.gif

Читаем хэлп! pray.gif
EternallLight
А я и не пишу, что он г. Просто с установленным ДМом скачивать с рапиды неудобно (разве что оперой). Да и по сути у меня при скорости 512 кб/с скорость скачивания одинакова (~58-60 кб/с) как при использовании браузера, так и при использовании ДМа. Несмоненно ДМ рулит перед ИЕ за счёт докачки, но в других браузерах (в той же мазиле) также есть докачка. Не знаю, может вам там сидящим на 10 мб/с ++ каналах разница в скорости скачивания есть, ну а лично мне нет никакого толку от ДМа)
Planewalker
да я такойёж и провокация! У меня ДМ с япапки качает со скоростью примерно 256 кБ/сек, а то и больше.
Rodriga
QUOTE(Planewalker @ Oct 9 2008, 14:55:13) *
да я такойёж и провокация! У меня ДМ с япапки качает со скоростью примерно 256 кБ/сек, а то и больше.


У мя до 1мб/с доходит crazy.gif
dmitry
качаю даун менеджером... с я папки закачку поддерживает, с летитбита...
Делаю так:
Если закачка остановилась, то необходимо обновить ссылку в брузере (по новой обновить страницу), скопировать её, далее идёшь в даун менеджер, щёлкаешь на скачиваемом файле правой кнопкой мыши, выбираешь Свойства, открывается окошко, вставляешь новый URL ссылки взамен старого, жмёшь ОК, далее СТАРТ, и докачка пошла...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.