Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Twilight's Embrace - By Darkness Undone (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
добрыйКот


*Artist: Twilight's Embrace
*Album: By Darkness Undone
*Year: 2014
*Genre: Melodic Death/Doom Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@VBR291kbps
*Size: 125MB

Tracklist:
01. The Dry Land 08:17
02. Ego Trip 08:19
03. A Subtle Surrender 07:45
04. Fragments 09:18
05. A Legacy of Loss 06:23
06. My Last Breath 08:19
07. By Darkness Undone 10:24
******************************
Total playing time: 58:45




Extended info
Low Bitrate


[ Hidden Text ]
Lord_Djaspam
отличный весенний подгон.Банда получает зачет однозначно, олд-скул всегда доставляет эмоции выше вских новомодных тенденций
Whitefish
Абсолютно согласен. Неожиданно хорошая работа, EP-шки в принципе подавали перспективную надежду, но англичане мне всегда казались слишком скучными и пресными в дез-думе, а тут так прям по-шведски мелодично и прохладно.
7/10
sidJoy
Такой тяжмет меня радует неимоверно, тащу на плейер однозначно
SatanicPanzer
ЦИТАТА(Whitefish @ Apr 29 2014, 23:15:41) *
англичане мне всегда казались слишком скучными и пресными в дез-думе

Ну если брать именно дум/дэт, без мелодика, то тут я бы усомнился bye.gif
SatanicPanzer
Снова англичане радуют и согревают душу поклонников качественного дума свежей кровью, в лице Ноттингемского квинтета Twilight's Embrace. Собственно материал не несет в себе ничего новаторского, но заслушать прямо таки манит всеми своими темными цветами, запечатленными на обложке дебюта.
Группа, имея в своем активе два миника, довольно долго шла к полноформату, но вот путь пройден и материал получился что надо. Тут и сочный гроул, и чудесный чистый вокал, а еще пусть не врезающиеся в память острым ножом, но тем не менее запоминающиеся мелодии. И все вместе это порождает вполне съедобное блюдо, которое стоит попробовать и оценить.
В общем мы имеем чудный симбиоз мелодичного дэта и дума, хотя если не знать, что это британцы, группу вполне можно принять за шведскую, очень звук похож на тамошних талантливых ребят… Ну как итог 4/5, и в топ года включить, дебют чудо, как хорош. 9.gif 9.gif 9.gif
DenisKov
Убрать к чертям чистый вокал, очень нуден и вписался здесь всего в нескольких местах на весь альбом и немного выдвинуть на передний план гитары, вот тогда это был бы отличный альбом, а так я его пару дней послушал и шифт+дел, терпения слушать этот нудный чистый вокал закончилось, хотя и гроулинг и музыка очень даже на уровне.
Ostinato
Low bitrate? So is this a 128kbps transcode from a streaming source?
KVRT
да всё в них опупенско, чьордподерри..
headcrab.png
Evgundel
ЦИТАТА(DenKov @ May 5 2014, 15:29:58) *
Убрать к чертям чистый вокал, очень нуден и вписался здесь всего в нескольких местах на весь альбом и немного выдвинуть на передний план гитары, вот тогда это был бы отличный альбом, а так я его пару дней послушал и шифт+дел, терпения слушать этот нудный чистый вокал закончилось, хотя и гроулинг и музыка очень даже на уровне.

вот-вот... нудятины привносит в музыку этот немного не вписывающийся чистый вокал (мне еще и на ипишках хотелось, чтоб его поменьше было или потише), что лучше б просто гроулы со скримом либо вообще уж инструментал crazy.gif , т.к. сама музыка вполне норм
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.