Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mudvayne
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Namestnik Satany
Что скажете про эту банду?
Slayer
только l.d. 50, остальное баян..
WiL
ИМХО, робяты закосили под Слипнот.

Музычка скушновата, на мой вкус.
Neurotica
Я вообще не понимаю, почему люди сравнивают Mudvayne с Slipknot. Группы абсолютно разные.
Должна признаться, я долгое время была фанатом Mudvayne. L.D. 50 - действительно шедевр. Альбом получился очень искренним и необычным. Каждая композиция со своим характером. После него тоже нормальный релиз был.
А вот Lost and Found уж сильно попахивает коммерцией. И вроде все песни на альбоме качовые, но в то же время - не искренние. Чувствуется это.
Как музыканты - ребята очень хорошие. Вокалист - умничка просто. Бaрaбэлла - no comment. И басист удалец тоже.
Holy_Murder
QUOTE(Neurotica @ Jun 13 2007, 16:31:02) *
Я вообще не понимаю, почему люди сравнивают Mudvayne с Slipknot. Группы абсолютно разные.
Должна признаться, я долгое время была фанатом Mudvayne. L.D. 50 - действительно шедевр. Альбом получился очень искренним и необычным. Каждая композиция со своим характером. После него тоже нормальный релиз был.
А вот Lost and Found уж сильно попахивает коммерцией. И вроде все песни на альбоме качовые, но в то же время - не искренние. Чувствуется это.
Как музыканты - ребята очень хорошие. Вокалист - умничка просто. Бпрпбэлла - no comment. И басист удалец тоже.


я думаю их равняет большинство людей(что нечего не понимают в музыке) по вызывающему имиджу...что Slipknot что Mudvayne с этим делом наворотили по полной(ну в последние годы что те что другие начали сбиваться...)

а так Mudvayne классная команда...но по Slipknot я больше заезжаю...
Indamage
да, помнится тоже долгое время был фанатом, еще даже реглан их остался, альбом L.D. 50 лучший pray.gif
Hate Octurnum
Хороший ню-метал. Но блин, на хера надо замедляццо и выть протяжные "псевдо-мелодчиные" отрывки .Чистый вокал ацтоен. Вот когда идет драйв, кач - очень круто roll.gif ... Музон построен интересно, прикольные сбивачьки, басила - монстр.
Aenziferum
Никогда не слышал ни Слипнот ни Мадвэйн. Щас ознакомлюсь...
Namestnik Satany
Любимая моя команда из нюхи.Музон интересный и разнообразный,прикид ребят хорош и оригинален.Альбом лучший LD 50 пожалуй даже это лучший альбом в нюхе
Aenziferum
Не знаю как там Слипнот, но мадвэйн - фигня. А значит и слушать не буду слипнот smile1.gif
Namestnik Satany
ЦИТАТА(Aenziferum @ Jun 15 2007, 21:06:33) *
Не знаю как там Слипнот, но мадвэйн - фигня. А значит и слушать не буду слипнот smile1.gif

Слилврот вобще детсадовский металл
Searcher
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jun 15 2007, 21:17:17) *
Слилврот вобще детсадовский металл

о, тут я согласен с Наместником
WiL
ЦИТАТА(Namestnik Satany @ Jun 15 2007, 22:17:17) *
Слилврот вобще детсадовский металл

Слилврот это ваапще не мятал. smile3.gif
Nakkus
Да и сабж, по правде говоря, совсем не металл... 15.gif
Phlebotomized
Насамом деле клёвый голос и ломанно интересный музон. Про всё творчество сказал бы всё же немного нудненько. Но с десяток песен наверняк очень и очень клёвые.
Cemetery
Говнище ищо то
neket
не нравится, хотя мож и послушал бы некоторые песни что раньше слушал...
BioMax
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jun 21 2007, 01:03:04) *
Насамом деле клёвый голос и ломанно интересный музон. Про всё творчество сказал бы всё же немного нудненько. Но с десяток песен наверняк очень и очень клёвые.

+1
Neurotica
Слышала новый трэк - Dull Boy. Не плохо, но и не суперово. Пресновато.
dmitry
ЦИТАТА(Aenziferum @ Jun 15 2007, 23:06:33) *
Не знаю как там Слипнот, но мадвэйн - фигня. А значит и слушать не буду слипнот smile1.gif


Поддерживаю...Утомили меня эти две банды... Хауноу...
neket
не ну можно еще послушать некоторые отдельные песни, типа Shadow Of A Man или Dig... хотя.. не, думаю, опять быстро надоест...
RussianQuaker
ЦИТАТА
ИМХО, робяты закосили под Слипнот.


ВАЩЕ не вижу сходство сабжа со Слипкнотом.

ЗЫ: Сабж не попёр меня.
suffocated
Сравнивать Мадвейн со Слипкнотом нравится очень многим,а причина в том что Шон(клоун из Слипкнота) спродюссировал кажись Л.Д. 50.
По сабжу первый альбом это нечто я до сих пор его слушаю а вот дальше они тихо тихо от нюметальной агрессии перешли к альтернативным соплям.Самый лучший трек на мой взгляд это Nothing to Gein. pray.gif
Inner Self
Группа одного хорошего альбома...банально,но это L.D. 50.
№NaMe
не буду оригинальничать
L.D. 50 это шедевр pray.gif
ну и ещё мне очень нравится The Beginning of All Things to End
Torhall
В неформате лежит)
user627571234
"Что скажете про эту банду?" - ну в полне нормальная банда. Местами отличная. Местами так се... Уровень неплохой.
SilentCivilian
отдельные песни, например world so cold, nothing to gein...
хотя раньше слушал в свои альтернативые годы 11.gif
MARVEL HERO
у меня вообще сие альтернативой не поворачиваеться язык называть... 21.gif ну разве что кроме THE NEW GAME
demag
Сравнивать Слипов и Мадов.. гонево!)
по теме: Мады нравятся,чем-то цепляют,от самого начала и до конца, L.D. 50 отличный)
[RICH]
Как уже говорили выше первый альбом был для меня бомбой, музыка являлась интересной, но по прошествии времени надоела мне эта пачка... А когда они начали играть не понятного рода сопли вообще от них отвернуло... Обидно конечно-хорошо ведь начали!
Бакинец
Имидж..
Один норм альмом(Л.Д 50)..
Во всем остальном,бездари...
NorskBjorn
басист у них крутой. на этом плюсы и заканчиваются.

а теперь гляньте что тут пишут:
Жанр
Творчество группы относят к дэт-металу, хардкор-панку, спид-металу и прогрессивному року, Альтернативный метал, экстремальный метал, хэви-метал, neo-progressive rock, нью метал, прогрессив метал, и шок-рок
Shub
Слыхал в какой-то игре, вроде ничо так. Скачаю на заценку.
nbhfy
L.D. 50 - лучший альбом и да Райан Мартини монстр!

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.