Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Behemoth, Владивосток, 13.05.14
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
Ananiev
Обоюдное стукачество normal_Homerdisgust3.png
Haunting
Правильно! Остановим гейропейское сцотоническое мракобесие на православных землях! crazy.gif

В Москве готовят культурную диверсию - и такое нашлось недавно. Защищать детей от Пи-Орриджа это благое дело ведь! Наслушаются своего Psychic TV и @буть друг друга в ж@пы. 1488.gif Ещё вспомнился Энтео, обещавший не допустить выступления NON в Москве, но ему что-то не удалось предотвратить распространение скверны в масштабах небольшого клуба.
Shub
ЦИТАТА(Ananiev @ 15th May 2014 - 11:38:52) *
стукачество

Че на зоне чель? Сколь чалился, под кем ходил?
w00t
Заблокировать вконтакте - а нахуа 15.gif
детсад пздц
Oath19
Судя по постам Behemoth на оф.страничке никаких отмен вообще нет. Они форсили гиг как Хабаровска так и Владивостока. А вообще мне пофигу 15.gif ничего подписывать не собираюсь. bye.gif
w00t
зы - угу, ясно. Весь сыр бор из-за названия тура, было название "Сатанист", местые переделали на "Русский сатанист", текста и имидж - всем пох на это.
MeatKnife
ЦИТАТА(Oath19 @ May 15 2014, 06:06:45) *
А вообще мне пофигу

тем, кому "пофигу", проходят мимо и молча.

ЦИТАТА(w00t @ May 15 2014, 06:24:49) *
местые переделали на "Русский сатанист"

местные перевели информацию с оф. сайта группы, где тур по РФ так и называется "Russian Satanist".
Emm Human
... слушаем диски/смотрим концерты на мониторе...
...сохраняем спокойствие духа...
w00t
ЦИТАТА(MeatKnife @ May 15 2014, 07:45:29) *
тем, кому "пофигу", проходят мимо и молча.
местные перевели информацию с оф. сайта группы, где тур по РФ так и называется "Russian Satanist".

Ясно. Видать в этом и узрели руссофобию. А в связи с нынешней ситуацией, добиться отмены концертов им и удалось.
ripper33
Вчера в Ёбурге по надуманным причинам также был сорван концерт
http://www.uralweb.ru/news/gossip/425529.html
Tulpar
Походу за них конкретно взялись...

пруф
Yarri
Православные гондурасы. Другого слова у меня нет.
St6por
Я не понял они по туристической визе чтоль ехали?

ЦИТАТА
На основании приглашений, оформляемых подразделениями Федеральной миграционной службы, выдаются обыкновенные визы следующих видов:

частные;
деловые;
гуманитарные;
учебные;
рабочие.


я так понял что деловые это все таки не те что надо, либо рабочие либо гуманитарные
slayer19
Гнать взашей этих тварей сатанистов и им подобных из нашей страны!
Dasha Ravenheart
St6por, как пишут во всех источниках у них бизнес виза
finntroll3
Позеров погнали, правильно smile1.gif

Не будь Диму Боргир и следи за базаром
Не будь Срадле Филс и следи за базаром
Не будь Бегемотом и следи за базаром
Уважай только тру и фильтруй базар (с)
St6por
ЦИТАТА
- Наши коллеги из Мурманской области ранее привлекали группу к ответственности за аналогичное нарушение. Но вместо того чтобы покинуть Россию, музыканты продолжили гастрольную деятельность, - рассказал "РГ" и. о. заместителя начальника УФМС по Свердловской области Вячеслав Чуфаров.
crackedbrain
Да уж, в нашей стране просто некогда скучать - надо всё время пытаться угадывать, что ещё не понравится родным властям и из-за чего они могут до.баться и посадить в сизо, найдя какой-нибудь предлог.
А с другой стороны, для Behemoth это нехилая реклама - то, что их запрещают, можно использовать как хороший маркетинговый ход, главное - поиграть словами и правильно преподнести.
Сатаник
Православная бестолочь негодует 15.gif смешно
slayer19
Сжечь, нечисть!!! Всех клоунов сатанистов на костер!!!
Kaphiel
ЦИТАТА(Сатаник @ 22nd May 2014 - 09:08:48) *
Православная бестолочь негодует смешно

Православия тут не больше, чем в тех "парцменах" перед клубом в Новосибирске - тупо политические игры. Что-то там хотели Польше продемонстрировать. Только под руку попался Бегемот, к сожалению. Есть вероятность, что мы их больше не увидим в России.
А вообще, грустно все это, хоть я и не поклонник коллектива. Такими темпами к нам вообще мало кто захочет ехать не то что с турами по России, но даже с единичными концертами.

В общем, музыкантам выписали штраф по 2 тыщи на брата с оплатой в течение 60 дней и призвали к самоликвидациидепортации с территории России.
frost192
Вообще визы для музыкантов это обязанности организаторов.
А для группы реклама неплохая даsmile1.gif
Продажи наверняка выросли.
bye.gif
Сатаник
ЦИТАТА(Kaphiel @ May 22 2014, 11:30:35) *
Православия тут не больше, чем в тех "парцменах" перед клубом в Новосибирске - тупо политические игры.

Эт понятно, стадо оно ведь тупое, и само по себе ни на что не способно.
Интересно, почему они так против сатанистов, вроде ж в одну сказку верят, а живут как-то недружно.
Circu
Да, прижали власти. Взялись за сатанистов, не дают играть концертов, негде им в России покуражиться. Как сейчас помню московский концерт Rotting Christ в конце марта сего года. Тоже отменили, всех арестовали и на Лубянку увезли. Тюрьма, она такая, стены в говне, в углу пластиковая бутылка. Что, говорите, у греков документы в порядке были? И концерт состоялся? Недоработка вышла, ох, и накажут кого-то. А может и уже наказали... Царь, он такой, суровый.
Чего расшумелись? Сказано ж, виза неправилно оформлена -> предупреждение -> игнор предупреждения -> задержание -> суд -> штраф.
И Польше показали, да как следует. В этой Польше, долошу я Вам, плакат Бегемота на стене ну просто в каждом доме висит. Ну вот любит простой налогоплательщик польский творчество Бегемота. И горюет теперь. Очень.
jugenetooms
smile2.gif Сначала AXC - теперь Бегемот
crackedbrain
ЦИТАТА(Сатаник @ 22nd May 2014 - 10:38:54) *
Интересно, почему они так против сатанистов, вроде ж в одну сказку верят, а живут как-то недружно.

Потому что косное мышление у людей в основной массе - вершки ухватили, а в суть не смотрят

Ну да, теперь известность группы ещё возрастёт, прям вот мысленно наблюдаю типовой диалог:
-Слыш брат, чё за Бегемот можешь сказать, слушаешь их?
-Та да, знаю таких - это те чудики, которых из Росии за сатанизм выгнали нах, кто же их не знает?
Alc
Shub
ЦИТАТА(MeatWolf @ 22nd May 2014 - 15:49:47) *
Идёт война

Где? Я ни в какой войне не учавствую. А вот на концерт мог бы сходить, например. Дак какое мне дело до какой-то там войны, которая где-то там, да и доподлинно не известно, на сколько она вообще реальна? А то так - война, война, вон видео целое МЫ НЕ ВРЁМ, а потом оказывется, что это некая хроника вообще левых событий неизвестно какой старости 1488.gif
Миллионы негров с голоду умирают в Африке, а ты на хлеб жируешь - одного поля аргументация.
frost192
ЦИТАТА(Shub @ May 22 2014, 12:57:47) *
Где? Я ни в какой войне не учавствую. А вот на концерт мог бы сходить, например. Дак какое мне дело до какой-то там выдуманной войны, которая где-то там?
Миллионы негров с голоду умирают в Африке, а ты на хлеб жируешь - одного поля аргументация.


С языка снял бро!
9.gif
gena
Вроде ж по такому же визовому сценарию и Мадонну неугодную раньше обвиняли россияне.

The office of Russia's prosecutor general has issued a statement confirming that neither singer obtained an appropriate visa prior to performing there last year. Madonna, who played in August 2012, and Gaga, who appeared in December, travelled under cultural-exchange visas. These documents "do not grant their bearers the right to engage in any commercial activity," authorities said. According to the Russian legal information agency, prosecutors are now considering asking Russia's foreign ministry or federal migration service to press charges
http://www.theguardian.com/music/2013/aug/...ga-russian-visa

Ничего, железный занавес все исправит
Shub
ЦИТАТА(MeatWolf @ 22nd May 2014 - 16:28:22) *
См. выше. О следующей цели подумай после Киева.

Думал я думу, думал, да что-то так ничего в головушку мою пустую и не пришло. Я что лично сделать должен то, на очередной концерт не сходить? Дак я и так не хожу, не по нраву мне сиё занятие, но за людей, которым данная забава всласть - обидно. Хотя одна такая мысль умная, как мне показалось, всё же проскользнула - если бы чего я совершить такого и мог, что могло хоть какое-то влияние да иметь, будь оно в моих силах - не сидел бы тут, а делом бы занимался и никого не слушал, да ни в каких обсуждениях не учавствовал.
Thiarnan
Активисты МА требуют закрыть тему.
Algis
Страсти то разгораются, в прямом и переносном смысле. 1488.gif
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-405805.html
frost192
ЦИТАТА(Thiarnan @ May 22 2014, 14:31:22) *
Активисты МА требуют закрыть тему.


У меня в офисе висит обьявление о штрафах за разговоры внутри офиса об Украине, Крыме и величии России в мире.
1488.gif
Может на МА сделать фильтр по ключевым словам или фразам на данную тему?
Чтобы не было слов Украина, Крым и прочих по теме.
crazy.gif


1488.gif
Yarri
Из комментов на новость про депортацию (из сети):

QUOTE
Скатертью дорога. Нам своего металла хватает ,,,,,,,,,, Навсегда !!!


nono.gif hmm.gif 22.gif
Nitaraz
ЦИТАТА(Algis @ May 22 2014, 12:16:04) *
Страсти то разгораются, в прямом и переносном смысле. 1488.gif
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-405805.html

стригитесь посоны,грядут темные века 90-тые с гопотой и писдюлями за то, шо ты "не такой как все".
а лучше покупайте огнестрельное оружие,ножичками и перцовыми аэрозолями тут не обойдется.
храни вас Сатана crazy.gif
vosmidesijatye
Куча отличных групп не приезжает, а попстеры Бихемоты и так из России не вылезают, а страсти развели такие...Подумаешь, кучка бухих якобы блэкеров не поорала и не подрыгалась.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 22 2014, 15:58:45) *
Куча отличных групп не приезжает, а попстеры Бихемоты и так из России не вылезают, а страсти развели такие...Подумаешь, кучка бухих якобы блэкеров не поорала и не подрыгалась.


Артем тут фишка то не об этом как бы smile1.gif
На месте бегемота может оказаться любая группа, тот же ватэйн например.
Сам факт настораживает.
Мало того что евровидение бородатые пидаpы выигрывают, так еще и рок-концерты отменять начали из за каких то там взглядов музыкантов.
По-моему никто из рок-музыкантов настоящим сатанистом и не является и не являлся никогда.
Все обычный пафос и легкий способ срубить бабло.
kronos
мне кто-нибудь объяснит, как связана война и отмена концерта?
я вот не догоняю совсем.
во-первых, место проведения концерта далеко от места проведения военных действий
во-вторых, отменили только _этот_ концерт, а другие не отменяли
ddx1
ЦИТАТА(frost192 @ 22nd May 2014 - 15:08:41) *
Мало того что евровидение бородатые пидаpы выигрывают, так еще и рок-концерты отменять начали из за каких то там взглядов музыкантов.
Т.е. ты бы был не против, чтобы выигрывали безбородые и концерты за взгляды разрешали?
frost192
ЦИТАТА(ddx1 @ May 22 2014, 16:14:49) *
Т.е. ты бы был не против, чтобы выигрывали безбородые и концерты за взгляды разрешали?


Да crazy.gif
jugenetooms
Интересно, а можно ли свести топик про шлифование полудрагоценных камней с помощью абразивных материалов в хохлосрач обсуждение текущей геополитической ситуации в/на около Украины?
ddx1
ЦИТАТА(jugenetooms @ 22nd May 2014 - 15:49:39) *
Интересно, а можно ли свести топик про шлифование полударгоценных камней с помощью абразивных материалов в хохлосрач обсуждение текущей геополитической ситуации в/на около Украины?
Думаю, всего процентов на 14 труднее, чем к Гитлеру.
jugenetooms
Я конечно сейчас редко заглядываю на портал, но меня отчасти радует политика, ограждающая нас от бессмысленной ругани.
Все-таки металл - музыка, которая объединяет людей по всему миру
И сейчас некоторых из нас лишили возможности потрясти вместе башкой под отличную группу, и чтобы сплотится сильнее - только ссоритесь
Paatddal
ЦИТАТА(ddx1 @ May 22 2014, 16:09:52) *
Заставил мат/бан руку лапу сосать?

Принудил, я бы сказал crazy.gif

Это все Нергал специально сделал. Такой пиар. Теперь даже кто никогда о них не слышал (домохозяйки например) посмотрят новости и подумают - надо ознакомитьсяsmile1.gif
vosmidesijatye
Югентумс, камплитли эгри.
ddx1
ЦИТАТА(Paatddal @ 22nd May 2014 - 16:17:07) *
Теперь даже кто никогда о них не слышал (домохозяйки например)
Ага, домохозяйки на трэкеры ломанутся регаться, сервера ляснутся, а всё сатанисты виноватыми окажутся.
Paatddal
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ May 22 2014, 17:19:34) *
Югентумс, камплитли эгри.

Сотону вызываешь?

ЦИТАТА(ddx1 @ May 22 2014, 17:21:00) *
Ага, домохозяйки на трэкеры ломанутся регаться, сервера ляснутся, а всё сатанисты виноватыми окажутся.

Лично сегодня общался с такими товарищами, которые сказали - никогда не слышал о них, надо слухануть.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.