Help - Search - Members - Calendar
Full Version: HELLYEAH
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Редкий случай, когда синоптики не врут - лето 2014 года действительно будет очень жарким!
Ведь именно этим летом Москву впервые посетит по-настоящему мегазвездный проект HELLYEAH, основанный оригинальными участниками двух эпохальных супер-групп: PANTERA (Vinnie Paul) и MUDVAYNE (Chad Gray)!

Взяв за основу звучания нового проекта предельно концентрированный микс из звучания "родных" коллективов, музыканты породили на свет чудовищного по энергетике и драйву монстра, в одночасье занявшего заслуженно высочайшее место в "премьер-лиге" современного метала! Группа не вылезает из гастрольных туров, является желанным гостем любого фестиваля, продажи их пластинок занимают стабильно высокие места во всевозможных топах, но, как обычно, Россия до сего момента не имела возможности лицезереть этот музыкальный феномен у себя... Но только до сего момента!

Есть ли смысл говорить о том, что пропустить это шоу - преступление для любого хэдбенгера? Конечно же нет, комментарии излишни, готовься, Москва! Это лето действительно будет очень жарким!
voldemar13
Как бы тоже всё.

"Друзья, мы получили печальную новость от менеджмента группы HELLYEAH: парни приняли решение отменить свое выступление в России, ссылаясь на сложную военно-политическую ситуацию и всем известные события последней недели.
В данный момент мы ждем официальное заявление от группы, которое мы опубликуем, как только его получим.
Вся информация о сроках и местах сдачи купленных билетов будет опубликована в ближайшее время".
stopsign
For some reason, I don't like this band live. I do like their CDs a little. I prefer Mudvayne project.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.