Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Концерты на которые мы не попадаем.
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Phlebotomized
Предлагаю тут изливать душу о предстоящих или даже бывших концертах на которые мы по разным причинам не смогли попасть.

Начну с Cannibal Corpse 26 июня. Лично я не смогу, и мне очень обидно. Во-первых потому что у меня консультация по очень важному, геморному и почти неизвесному для меня экзамену со сдачей не сделанной ещё курсовой работой, а на следующий день и экзамен ...Вдобавок полюбому нужно будет колбаситься а я материально(или стилистично не готовsmile2.gif )
Прошлый раз в 2005 году вроде в Горбунова для меня это был первый концерт вообще и это было мошьнейшее рубилово. Лутьший концерт на котором я был (наверное потому что первый)

А ещё с Linkin Park хотел пойти с другом но у него "исчезли деньги" у меня они убудут тоже, вдобавок там будет слишком много народу, а я это не люблю. Тоже можно было бы поорать на славу.

Ну и продолжаем в таком же духеsmile1.gif
Slayer
Про*бал концерты Cradle Of Filth, Dimmu Borgir и Behemoth.. А теперь на них ваще неохота идти smile2.gif
SDJR
Семги есть?
Хогги
топик для эмо чтоли? 1488.gif
Phlebotomized
ЦИТАТА(Slayer @ Jun 14 2007, 21:09:45) *
Про*бал концерты Cradle Of Filth, Dimmu Borgir и Behemoth.. А теперь на них ваще неохота идти smile2.gif


Та же херня. Про думов нет, а на кредлов хоть и сходил но при первой приездке я в больницу лёг, а на бегимоза почему то всегда ломает.
Phlebotomized
ЦИТАТА(Nidhogg @ Jun 14 2007, 21:14:32) *
топик для эмо чтоли? 1488.gif

Я бы сказал для слишком занятых и раздолбаевsmile1.gif
RoC-PoWa
пля, честно гря лучше, чтобы какую-нибудь дельную тему создали, а не банальный флуд =\
Phlebotomized
Кнопочка Ньютопикsmile3.gif
И какая не банальный флуд, подскажи если у самого руки не доходят, создам я.
Hyde
Февраль 2007 г. Детсад мать их за ногу...
qwwertum
мля, прочитал название... точно для эмо тема 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Phlebotomized
ЦИТАТА(qwwertum @ Jun 15 2007, 00:42:13) *
мля, прочитал название... точно для эмо тема 1488.gif 1488.gif 1488.gif

Я стебуся с названием... Какие вы все любители ярлыков.
olegator667
а я вот на металлику ИДУ,и реветь не собираюсь! banana.gif 15.gif
qwwertum
ЦИТАТА(Phlebotomized @ Jun 15 2007, 14:10:11) *
Я стебуся с названием... Какие вы все любители ярлыков.

та я понял smile3.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.