Help - Search - Members - Calendar
Full Version: In Flames
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal > Melodic Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
XeN
Последний альбом больше всего нравится. Ранние (до Calyman включительно) хороши, но однообразны. А вот 2002 вообще неслушабелен.
TDM
До 2000 боги МDM, после 2000 - мертвая гопота и позорище, ниже плинтуса
SnaP
ЦИТАТА(Pseudodentist @ Dec 14 2007, 15:54:46) *
До 2000 боги МDM, после 2000 - мертвая гопота и позорище, ниже плинтуса

В точку попал, чертякО ) 25.gif
Anti
первые 3 альбома шедевральны,а после 2000 уже ни как не тянет на MDM.
kronos
первые 2 <3
ну а так, люблю ИФ только до 2000
"после 2000 - мертвая гопота и позорище, ниже плинтуса" +1
zloy666
помню как купив в Зиг-Заге на кассете их альбом Reroute To Remain (2002) и прослушав я неповерил, что это Флеймсы, игрался какой то модерн металкор с пидаристическим вокалом.....была надежда, что запись перепутали......но 22.gif
MetalFan
ктонить на концерт собирается 27го янв 08?
Raziel
Colony pray.gif
Нелюдь
ЦИТАТА(ДэтТ @ Jun 15 2007, 11:47:26) *
Я считаю, что все альбомы In Flames по-своему интересны... smile1.gif


а вообще конечно The Jester Race !!!
SnaP
ЦИТАТА(MetalFan @ Dec 26 2007, 21:37:42) *
ктонить на концерт собирается 27го янв 08?

да, много народу будет. тема даже есть http://metalarea.org/forum/index.php?showtopic=31242
Ice Gnoll
На мой взгляд лучший - Jeater Race. 2-й - Whoracle. 3-й - Colony.
phenya
Colony - the best!
Второй - Come Clarity....
plague
Лучший альбом ещё не написан, не стоит зарывать комманду раньше положенного срока, а то получим очередной Slade.
MJUT
Сабж - отличный экземпляр TXDM.
dmitry
Моё мнение
Napalm88
ЦИТАТА(*Vortex* @ Jun 15 2007, 16:40:16) *
Я повторю: позор для основателей стиля сейчас играть такую чушь.

Полностью согласен.Ранние альбомы неплохи,а после 97-ого фигня полная пошла.Голосовал за дебютник.
Planewalker
ЦИТАТА(dmitry @ Apr 10 2008, 11:03:21) *
Моё мнение

+1

Включая ранние альбомы.
menzoberanzan
Один из основоположников МДМ, а это дорогого стоит...Потрясающая группа!
Но после Clayman, слушать их не могу...Отклонились они очень сильно от изначальной ветви в пользу коммерции, при чем с каждым альбомом делают это все более явно. Апофеозом стал последний альбом, с непонятным эмокорным оформлением и такой же музыкой...
Очень яркая параллель с Dark Tranquillity прослеживается, но DT до сих пор радуют своих старых фанатов (КАКОЙ БЫЛ КОНЦЕРТ В ТОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!) и одновременно развиваются, а вот вторые....якобы по мнению многих тоже развиваются, я даже слышал от тех же многих, что они и МДМ, как стиль, разивают до сих пор...
От МДМа они уже очень далеко...на расстоянии выхода Clayman и по сей день.
Nakkus
QUOTE(menzoberanzan @ Apr 30 2008, 18:27:06) *
... Очень яркая параллель с Dark Tranquillity прослеживается, но DT до сих пор радуют своих старых фанатов (КАКОЙ БЫЛ КОНЦЕРТ В ТОЧКЕ!!!!!!!!!!!!!!!) и одновременно развиваются, а вот вторые....якобы по мнению многих тоже развиваются, я даже слышал от тех же многих, что они и МДМ, как стиль, разивают до сих пор...


Транквилы уже тоже не те, но по крайней мере не скатываются в кор.
Кстати, Come Clarity по мнению Еспера Стрёмблада, лучшая работа Ин Флэймс - он в интервью как-то говорил... 15.gif
SherKhan
ЦИТАТА(plague @ Feb 12 2008, 02:43:38) *
Лучший альбом ещё не написан, не стоит зарывать комманду раньше положенного срока, а то получим очередной Slade.

возможно, но всегда есть из чего выбрать smile1.gif
Jester Race - шедевр
z2n
последние говноальбомы в топку!
голосую за дебютник
smolet
Хорошая группа когда то была до 1997 года. Последующие два альбома ещё как то слухать можно но после 2000 - невозможно!
THERION
Крутая банда - все альбомы распедальные, но ближе всех к сердцу - дебютник!!!!!
aesteticvice
ЦИТАТА(smolet @ May 13 2008, 19:40:17) *
Хорошая группа когда то была до 1997 года. Последующие два альбома ещё как то слухать можно но после 2000 - невозможно!

dooo.gif
SherKhan
ЦИТАТА(smolet @ May 13 2008, 22:40:17) *
Хорошая группа когда то была до 1997 года. Последующие два альбома ещё как то слухать можно но после 2000 - невозможно!

возможно banana.gif
но не каждый конечно выдержит
JesterScript
Мое мнение лучшие среди SMDM голосовал за последние три
Nakkus
QUOTE(JesterScript @ May 21 2008, 18:15:54) *
Мое мнение лучшие среди SMDM голосовал за последние три

На этих трёх последних SMDM-а нету... 1488.gif
GeorgeBestFAN!
позор мне, но я слушаю их всего три дня 11.gif оправдаться могу тем, что пару лет назад я услышал какой то из последних альбомов, и у меня составилось невеерное мнение о группе) дебютник и Джестер Рэйс рулят безбожно roll.gif
SherKhan
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 29 2008, 15:45:03) *
Джестер Рэйс рулят безбожно roll.gif

саунд там оригинальный и гармонирует с вокалом он тоже не обычно плюс неповторимая мелодика...вобщем шедевр выше всяких похвал pray.gif
GeorgeBestFAN!
да, кстати, как вам последний альбом? его слушать стоит? что из себя представляет?
Planewalker
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 29 2008, 20:58:01) *
да, кстати, как вам последний альбом? его слушать стоит? что из себя представляет?

Примерно то же, что и на предыдущих трёх-четырёх альбомах, только несколько получше - модерн мдм или как там эта попса называется. 22.gif
TDM
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 29 2008, 19:58:01) *
да, кстати, как вам последний альбом? его слушать стоит? что из себя представляет?

15 треков вымученной дефекации, Фриден визжит в от непроходимости кишок, хучший альбом года, века, тысячелетия, эры
Вобщем слухай Билана - от как был попсой так и остался, но не скатывался в музыкальный маразм
dark.neuromancer
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 29 2008, 22:58:01) *
да, кстати, как вам последний альбом? его слушать стоит? что из себя представляет?

ооо.... по этому поводу отдельный топик заводить надо, ибо pro et contra наберётся на дюжину страниц с ли)(уем...
А по мне так он - квинтэссенция того, что они придумали после Reroute To remain.
Pedophiliak Zombie
Билан мой герой!! roll.gif

а группа эта мне безразлична как и весь модный мдм
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Pseudodentist @ May 29 2008, 23:42:18) *
15 треков вымученной дефекации, Фриден визжит в от непроходимости кишок, хучший альбом года, века, тысячелетия, эры

угу, чувак за 20 лет так и не научился петь... 3,14здесь просто... Да и и гитары просто убитые... как бы техника есть, но. млин, саунд у них и реализация вообще - 22.gif

Короче, буду ждать альбом Eventide. Вот ТАК In Flames могли бы играть, если бы взялись за ум.

Но надо их за что-то и похвалить всё-таки. Они свою "культурную" задачу выпонляют полностью. Они могут нам не нравиться, что собсна и происходит, но (!) именно они авантгардом несут знамя метала в культурной среде. Награды правителсьтва Швеции - мтому доказателсьтво. Попсовость ли это? Нет, это их рок. Они могли бы играть лучше и качественнее, но они - мэйнстрим, мэйнстрим в главной своей характеристике - содержание в себе общих черт представляемой ими среды в форме, доступной для восприятия людьми, которые не относятся к их субкультуре.
Planewalker
ЦИТАТА(Pseudodentist @ May 29 2008, 21:42:18) *
15 треков вымученной дефекации, Фриден визжит в от непроходимости кишок, хучший альбом года, века, тысячелетия, эры
Вобщем слухай Билана - от как был попсой так и остался, но не скатывался в музыкальный маразм

Ну вот, за меня сказали то, что я изначально союбирался сказать. 1488.gif
Bloodthrone
Ну может сейчас он "поет" так себе.....Но извините...Раньше он рычал очень мощно!До 2000 включительно!И живьем тоже!Ибо я был на концертах тех времен и слышал.И на мой профессиональный слух это было очень здорово.Тоже самое касается и музыкантов.Йеспер так обажатил соляки смачно что на сцене был не джамп,а флай)))Кстати ИФ моя любимая группа)И до чертиков мне что они сейчас играют.Хоть они там на следущем альбуме споют дуэтом с Тимберлэйком и сделают кавер на Линкин Парк 1488.gif Скорее синие слоники прилетят к нам на землю и наступит конец света,чем я разлюблю эту группу))))) pray.gif 20.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(forstrat @ May 30 2008, 00:13:43) *
Не имею ни чего общего с такими "представителями"!
И очень плохо,что по таким вот закаканцам многие действительно судят о тяжёлой музыке.
Ну,нельзя делать тяжмет "для всех".

ну, можно подумать, я от них фанатею. Но, видимо, другие варианты не понравились "высоко сидящим" товарищам.
Тяжмет для всех - это действительно миф и провокация, согласен. "Хотели как лучше, а получилось как обычно..." (с)
ЦИТАТА(forstrat @ May 30 2008, 00:13:43) *
А правительство Швеции лучше бы Квортону, хотя бы - посмертно - награду дали - вот,кто действительно,достоин!
(Хотя,думаю,она ему была бы нах не нада...)

Ну неплохой вариант, скажем так ,но в том-то и дело, что он не пошёл бы на уступки, на которые его выдачей награды и подписали бы.
GeorgeBestFAN!
все ясно. thanks *сдулся и ушел слушать дебютник*
Planewalker
ЦИТАТА(Bloodthrone @ May 29 2008, 22:15:06) *
Ну может сейчас он "поет" так себе.....Но извините...Раньше он рычал очень мощно!До 2000 включительно!И живьем тоже!Ибо я был на концертах тех времен и слышал.И на мой профессиональный слух это было очень здорово.

Только до настоящих дэтовых вокалистов ему даже тогда ой как далеко было. 21.gif

EDIT: кстати, а где в голосовалке "Subterranean"?
dark.neuromancer
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 30 2008, 00:34:36) *
все ясно. thanks *сдулся и ушел слушать дебютник*

Да ты не расстраивайся. Послушай, что Bloodthrone говорит, полегче станет. 1488.gif
Bloodthrone
ЦИТАТА(Planewalker @ 29th May 2008 - 22:40:55) *
Только до настоящих дэтовых вокалистов ему даже тогда ой как далеко было

А ИФ это разве дэт?Тут другой вокал другие критерии я считаю.Достаточно представить музыку ИФ или любой другой МДМ группы с вокалом например Барни Гринуэйя из Napalm Death(ранних времен).Это же ппц что будет
TDM
ЦИТАТА(GeorgeBestFAN! @ May 29 2008, 21:34:36) *
все ясно. thanks *сдулся и ушел слушать дебютник*

правильно

ЦИТАТА(Planewalker @ May 29 2008, 21:40:55) *
EDIT: кстати, а где в голосовалке "Subterranean"?

и Black-ash Inheritance? Люблю Goliaths Disarm Their Davids 25.gif
Bloodthrone
Здесь опрос только для полноформатников как я понимаю.Но думаю ЭП-шки тоже надо было влепить.Goliaths Disarm Their Davids действительно хит)А какой хит Stand Ablaze!!....а проголосовать за него нельзя
Planewalker
ЦИТАТА(Bloodthrone @ May 29 2008, 23:02:31) *
А ИФ это разве дэт?Тут другой вокал другие критерии я считаю.Достаточно представить музыку ИФ или любой другой МДМ группы с вокалом например Барни Гринуэйя из Napalm Death(ранних времен).Это же ппц что будет

Ну тогда теме в этом разделе делать нечего. А ппц будет, если представить ранний Напалм Дэт с нынешним вокалом фридена.
Bloodthrone
Про нынешний я уже сказал.В этом случае соглашусь
Ashes
а есть чтонибуть наподоби трибьюта In Flames,может кто то подскажит отдельные ссылки где можно скачать кавера на In Flames
Абигор
Абсолютные must have-альбомы (лично для меня) - это "Lunar Strain", "The Jester Race" и "Colony"!!! 20.gif
dark.neuromancer
ЦИТАТА(Ashes @ 4th April 2009 - 17:55:20) *
а есть чтонибуть наподоби трибьюта In Flames

для этого они сначала должны как минимум убить какую-нибудь другую МДМ-банду, потом сесть в тюрьму, а параллельно всему этому должен появиться миф, что они сожгли какое-то культовое сооружение.
как-то так. crazy.gif
Defunct
In Flames — моя любимая эмокор группа!
Голосовал за Whoracle.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.