Help - Search - Members - Calendar
Full Version: SepticFlesh - Titan (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
66666666
ЦИТАТА(qpMM @ Jun 10 2014, 21:12:07) *
И ладно бы как-то в них эта симфоника умело раскрывалась, так ведь я ни одной аранжировки не запомнил, хотя в Communion, например, Persepolis мне сразу же в голову въелась. У группы такое преимущество перед всей death metal сценой, а что-то пользоваться им она не спешит.

По большому счету у нынешних Septicflesh , My Diying Bride , Atrocity и прочих мега звёзд девяностых схожие проблемы . Звучат прекрасно, технически безупречно, только с самим материалом беда. Группы хватает на одну,максимум две интересные композиции. Остальное бледная тень бывших творений, к сожалению вкуснейшая начинка осталась в прошлом.
Kaphiel
Отчасти соглашусь с 66666666.
ЦИТАТА(66666666 @ 10th June 2014 - 23:31:59) *
Группы хватает на одну,максимум две интересные композиции

Остальной материал, конечно, не "бледная тень бывших творений", а скорее крепкий середнячок. Все вместе слушается хорошо.
MalHateG
Не удержался, стянул для пары прослушиваний. Первое впечатление - сумбур. Второе - множественный оргазм с метастазами в печень. Куда уж роскошнее после Great Mass, казалось бы, ан нет - есть еще куда. Потрясающе. Жду выхода с удвоенной силой.
recber
ЦИТАТА(BleedingSun @ Jun 10 2014, 20:46:22) *
Ну на эмоциях человек, чего вы так взъелись то все? crazy.gif
А по теме - не буду качать до появления вменяемого рипа... "Альбом года" стоит слушать в хорошем качестве, полной тишине и просто растворившись в музыке) И никак иначе pray.gif

Вот я такого же мнения crazy.gif

Wenprogr
ЦИТАТА(66666666 @ Jun 11 2014, 01:31:59) *
По большому счету у нынешних Septicflesh , My Diying Bride , Atrocity и прочих мега звёзд девяностых схожие проблемы . Звучат прекрасно, технически безупречно, только с самим материалом беда. Группы хватает на одну,максимум две интересные композиции. Остальное бледная тень бывших творений, к сожалению вкуснейшая начинка осталась в прошлом.

Я возражусь. Что угодно, но только не бледная тень. Septicflesh и My Diying Bride не нацелены на хиты, но, материал то их бесподобен.
Некоторые серъёзные композиторы стесняются кстати писать шлягеры, может в этом дело?
Old Vyaine
Так, я в воскресенье вернусь, чтобы был нормальный рип 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 11 2014, 11:57:15) *
Так, я в воскресенье вернусь, чтобы был нормальный рип 1488.gif

У тебя еще две телочки на руках - я бы не вернулся и в воскресение crazy.gif
Old Vyaine
QUOTE(frost192 @ 11th June 2014 - 11:59:58) *
я бы не вернулся и в воскресение

Но септики тоже манят 1488.gif
66666666
Old Vyaine

frost192 забери с собой тоже и можете вообще не возвращаться bye.gif
necroscum
Отредагировал теги и вставил песни в порядке по лейблу. smile1.gif
frost192
ЦИТАТА(66666666 @ Jun 11 2014, 12:03:46) *
Old Vyaine

frost192 забери с собой тоже и можете вообще не возвращаться bye.gif

Я так пить не умею, хотя и коллега по профессии Старика headcrab.png
66666666
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 11 2014, 09:07:47) *
Я так пить не умею, хотя и коллега по профессии Старика headcrab.png

Он чо тоже ?

ЦИТАТА(Kaphiel @ Jun 11 2014, 08:19:58) *
Остальной материал, конечно, не "бледная тень бывших творений", а скорее крепкий середнячок. Все вместе слушается хорошо.

Настолько средний, что начиная с Communion ни черта не запомнилось. Конечно можно валить на склероз до которого еще лет 30 жить или на мою половую расточительность , но реальное положение дел у греков от этого не изменится. Кстати, вчера рискнул, у генерального дрейка новую секретаршу поиспользовал . Все секреты выложила в постели, надо воспользоваться полезной информацией. 11.gif
demon_e
Очень сильно. Впрочем как всегда. 20.gif
Kwaad
Extreme Music Portal: узнай о совокуплении и попойках в теме о новом релизе Septicflesh -.-

Сабж однозначно слабее Communion (который лично я считаю лучшим их творением). Соглашусь с написанным выше: треки слишком коротки. Да и вообще, как-то вымученно.
Fess
Отличный альбом. Я в восторге. Иноги пока рано подводить, но это может быть альбом года. Потрясная работа. pray.gif
hammer
ЦИТАТА(66666666 @ Jun 11 2014, 11:18:19) *
Настолько средний, что начиная с Communion ни черта не запомнилось.

Слушать не в пол уха надо.Communionпросто шикарен был.данную работу еще не слушал.
ddx1
Альтернативный коврик:

Будем считать, что вдоховил фрост192.
Bloodn Lord
ОДИН ИЗ САМЫХ ОЖИДАЕМЫХ РЕЛИЗОВ ГОДА!!!

ЦИТАТА(66666666 @ 11th June 2014 - 12:18:19) *
Настолько средний, что начиная с Communion ни черта не запомнилось.

Очень жальsmile3.gif
Мне запомнилось всё.
Септики всегда были самобытными и плевали на весь мир тяж-мета.
А как итог - каждый раз у греков получались работы, отличающиеся абсолютно всем: звуком, вокалом, лирикой, атмосферой. Спутать Септиков с кем-либо невозможно.

ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 10th June 2014 - 20:18:53) *
Понеслась! Саммонирую Фростю, БладнЛорда и всех-всех-всех.

Hell yeah!!! metaler.gif metaler.gif metaler.gif

ЦИТАТА(6666666 @ 10th June 2014 - 20:26:10) *
Звук такой же рыхлый и комообразный, как и раньше?

15.gif 15.gif 15.gif Макс. поподробнее плиз.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
коллега по профессии Старика headcrab.png
Что, тоже складовщик?
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 11 2014, 14:42:32) *
Что, тоже складовщик?

Да, только я и логист и завскладом и сборщик комплектаций в одном лице crazy.gif
vosmidesijatye
Мастер на все ручонки 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 11 2014, 14:07:26) *
Да, только я и логист

А я думал что ты барабанщик. 1488.gif
vosmidesijatye
На барабашкины деньги будешь бомжом ходить да по консервным банкам на помойке постукивать нестоячим членом.
frost192
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 11 2014, 15:19:04) *
На барабашкины деньги будешь бомжом ходить да по консервным банкам на помойке постукивать нестоячим членом.

Смотря как тебя зовут конечно headcrab.png

Кстати здесь у сабжа наблюдается не музыка а соло для барабанов с оркестром однако.
vosmidesijatye
Я имел в виду исключительно Россию. На себе видишь.
asog
Как то не особо то мне и нравилось творчество SEPTIC FLESH, а потом и SEPTICFLESH; особенно не впечатляло их творчество с драммашиной. А тут выше всяких похвал. Попробую как нидь на досуге всю их дискографию...
psychonaut
Это порталу заведомо нужен канал выхода эмоций в каком-нибудь из самых оперативных фрештопов, или всё же сам релиз от металл ботанов в грошёвом битрейте пришёлся кстати для обсуждения различных вещей, происходящих в жизни пользователей? Тогда почему именно Septiс Flesh? Так уж и заразны?

ЦИТАТА(66666666 @ Jun 11 2014, 01:31:59) *

А не считаешь ли ты заодно самого себя "бледной тенью", копипастой того же Максима, например?
Bloodn Lord
ЦИТАТА(psychonaut @ 11th June 2014 - 16:00:53) *
Это порталу заведомо нужен канал выхода эмоций в каком-нибудь из самых оперативных фрештопов, или всё же сам релиз от металл ботанов в грошёвом битрейте пришёлся кстати для обсуждения различных вещей, происходящих в жизни пользователей? Тогда почему именно Septiс Flesh? Так уж и заразны?

Не, не так.
Просто ожидаемый альбом от топовых греков.
paganheart
Хм, и чем это таким Communion лучше того же Эзоптрона или Шумерских Демонов? 13.gif
vosmidesijatye
Демоны это вообще отпад башки и нереальная атмосфера.
Ananiev
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 10 2014, 19:23:13) *
Эээээ???
У меня был оргазм полчаса назад после совокупления,

Признаки эксгибиционизма, помешанного на говно-роке
66666666
ЦИТАТА(psychonaut @ Jun 11 2014, 13:00:53) *
А не считаешь ли ты заодно самого себя "бледной тенью", копипастой того же Максима, например?

Во-первых Максим это я и есть, к сожалению меня не единственного так зовут. Моду на ники с шестерками никто не отменял, а то что он раньше здесь зарегистрировался ни о чем не говорит. Пишет все равно одну чушь, которую читать совсем не интересно. Так что кто кто из нас "бледнее" , большой вопрос.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
помешанного на говно-роке
не обязательно, но чсв и впендюривания себя везде это не отменяет.
ЦИТАТА
все равно одну чушь
nono.gif bang.gif Нет, нет, так не надо.
Sangre
А я рипца с кассетца подожду.

QUOTE(66666666 @ Jun 11 2014, 23:32:24) *
Пишет все равно одну чушь, которую читать совсем не интересно.

К 99% людей в интернете применимо (к тебе в том числе).
Bloodn Lord
ЦИТАТА(66666666 @ 11th June 2014 - 17:32:24) *
Во-первых Максим это я и есть, к сожалению меня не единственного так зовут. Моду на ники с шестерками никто не отменял, а то что он раньше здесь зарегистрировался ни о чем не говорит. Пишет все равно одну чушь, которую читать совсем не интересно. Так что кто кто из нас "бледнее" , большой вопрос.

15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif 15.gif
да не чувак, вопросов нету))
xax
альбом оправдал своё название, всё сделано с эпическим размахом. с первого раза очень впечатлил)
6666666
ЦИТАТА(66666666 @ Jun 11 2014, 17:32:24) *

Похвально твоё рвение сорвать с себя маску клоуна и встать на серьёзные щщи, но клоун - он у тебя в душЕ. И это никакой как бы серьёзной демагогией не закрасить.

А имя моё слишком красивое, чтобы его на себя сдуру лепили такие, как ты.

ЦИТАТА
Моду на ники с шестерками никто не отменял

Моду на аватары с К.Д. - тоже?

Альбом послушаю, как качество подходящее придёт. И необязательно именно rip.
verner
Дождалси таки!
"Не буду слушать в лоу", "Хочу флаковатого лося".. Пфффф, воздержание никому еще пользы не приносило 21.gif

Первое впечатление- оркестровка и правда совсем чуток перевешивает металическую часть, но сделали изящно, поэтому- гут.
А вот само наполнение показалось несколько неровным. Обычно греки валили сразу на первой- второй песне, здесь нет.
War in Heaven и, особенно, Burn как-то пока не показались. Будем считать, что именно пока. С Дракулой уже знакомились, а вот аккурат после Дракулы пошли брульянты. Композиции (назвать песнями,хоть и тайминг маловат, рука не поворачивается smile1.gif) становятся среднетемповыми, для того, чтобы слушатель мог
прочувствовать каждую ноту. Прототип, Догма, Прометей- просто нет слов! 20.gif Титан- поначалу доставал заглавный рифф- измучил гитару в ухнарь smile1.gif- но песнь по итогу получилась хороша, опять же связка с хоралами, оркестром просто отличная, без какого- либо раздражающего доминирования.
Серийный Убивец получился бронебойным, в духе 2-х альбомов- предшественников, и опять же выручают и привлекают внимание куски со снижением скорости.
А вот закрывашка- как-то паровозом мимо кассы, все вроде на месте, а изюм кончился smile1.gif.

Фууух, и это только первое впечатление! Ужаснах! 19.gif 20.gif
66666666
ЦИТАТА(Bloodn Lord @ Jun 11 2014, 15:46:32) *
да не чувак, вопросов нету))

Как хорошо, что понятливый чел нашелся. Думаю если бы появился тут еще один Василий с ником Bloodn Lord 1, ты бы отнесся к этому спокойно. Мало ли , сколько совпадений в мире . Например известно,что в 1848 году мещанина Никифора Никитина «за крамольные речи о полете на Луну» сослали не куда-нибудь, а в дальнее поселение Байконур! headcrab.png Бывает же ! А у некоторых к сожалению тут уже пукан бомбит, вон Максимушка младший чего-то опять не доволен. smile2.gif Видите ли ему одному должна Кирстен Данст нравиться. smile2.gif

Как меня дичайше прикалывает War In Heaven, момент с 2:27, такой ритм ударные колотят. Мош с мордобоем напрашивается 13.gif
POMAHOB
ожидаемо в разы хуже Communion.
Tular
По первым прослушиваниям, говнецо hung.gif

Хотя The Great Mass хуже был.
paganheart
Альбом хорош!
nagval
Как обычно вся их оркестровая лабуда мимо ушей.
A.L.Rapsod
Разочаровавшиеся, а что Вы ожидали здесь услышать ? 13.gif Новый Эзоптрон ?

Мне понравилось, что ребята немного сбалансировали симфонику на альбоме. Потому что, в предыдущем было с этим перебор.

Senmuth
Отличный альбом!
Мрачный!
Тяжелый!
Свой узнаваемый саунд!
ripper33
ЦИТАТА(frost192 @ Jun 10 2014, 23:51:07) *
Да забей дружище!
Тут мной все недовольны, как обычно.
Специально для тебя сделаю рип с касеты которая приедет мне с диском smile1.gif

9.gif

тоже был бы не против такого рипа 9.gif
Parfen81
Вторые для меня греки... После Rotting Christ естественно))
Kwaad
Слушаю альбом раз 8-й уже, наверное.
Возникает ощущение отсутствия целостности: стиль узнаваем, рубилово знатное, но сами треки будто слеплены как попало из хороших и не очень кусков. И, конечно же, до Communion'a далеко.

Выделю Prometheus, Order Of Dracul и Burn как наиболее запомнившиеся песни.

p.s.
Для меня это, пожалуй, "первые" греки.
slack
И чего, сильно атмосферик? 15.gif
BleedingSun
ЦИТАТА(slack @ Jun 12 2014, 17:07:18) *
И чего, сильно атмосферик? 15.gif

Представь себе - сильно. Причём - очень. Сейчас вот рецу пишу - постараюсь как можно ярче описать то, что творилось у меня в голове при прослушивании сабжа. "Спасибку" ткнул по ошибке)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.