Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Mastodon - Once More 'Round The Sun (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Mastodon
*Album: Once More 'Round The Sun
*Year: 2014
*Genre: Progressive Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 125MB

Tracklist:
01. Tread Lightly 05:14
02. The Motherload 04:59
03. High Road 04:15
04. Once More 'Round The Sun 02:58
05. Chimes At Midnight 05:32
06. Asleep In The Deep 06:12
07. Feast Your Eyes 03:23
08. Aunt Lisa 04:08
09. Ember City 04:59
10. Halloween 04:39
11. Diamond In The Witch House 07:48
******************************
Total playing time: 54:07




Technical info

Input File: 02. The Motherload.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:04:59.66 = 13214786 samples = 22474.1 CDDA sectors
File Size : 12.1M
Bit Rate : 324k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=The Motherload
Artist=Mastodon
Album=Once More 'Round The Sun
Tracknumber=2/11
Year=2014
Genre=Metal



[ Hidden Text ]
BRUTAL06
чудесно, нравится групппа .спс! 9.gif
sidJoy
прекрасный альбом, хотя сомнения до последнего были
qwer80
отличный альбом, логическое продолжение Хантера
запоминающиеся мелодии, стилевое и вокальное разнообразие - все как всегда у Мастодон!
Old Vyaine
Чувствую, очередной раз будет шняга, но недавний клип настраивал на оптимизьмь.
Shadowman
Прослушал ВК пару тем и понял, что качать надо. Очень надеюсь, что и весь альбом не разочарует!
ripper33
5 и 6 телеги считаю лучшие в альбоме,особенно 6,с каким то бухим ором в припеве 5.gif ,ну мне так показалось,крутой альбом 9.gif metaler.gif
J0k3r
А не зацензуренная версия есть?
Old Vyaine
А и вправду чоткий альбомец.
l1bert1ne
Thanks!
Shadowman
Хороший альбом! Не могу сказать, что все песни цепанули одинаково, но Asleep In The Deep, Diamond In The Witch House, Halloween и The Motherload очень понравились. Последняя - просто мегахит.
InFestus
Альбом отличный, но мне показался он слегка затянутым, опять же присутствует самоплагиат некоторый в отдельных песнях, на предыдущий альбом в частности. С первого прослушивания зацепило пока пара-тройка песен: The Motherload (вообще охренительная тема, хитяра!), High Road, Halloween, пока всё, дальше посмотрим..
Borat
лично для меня это альбом года!!!
Варонъ
Отличный альбом, хорошо целиком валит и отдельно композиции идут целостно. Понравилось, что барабанщик запел 20.gif
По-моему стилистически из предыдущих альбомов похож на смесь Хантера и Крэк зе Скай.
Негде не могу найти будут ли бонусы.. очень хочется что бы были и побольше.
zauber1
DenisKov
На раз вполне сойдет, прослушал не без удовольствия, но на второй раз не тянет, скучновато все таки. шифт+дел
Shadowman
ЦИТАТА(DenKov @ Jul 17 2014, 20:52:16) *
шифт+дел

У тебя хоть что-нибудь из скачанного на винте остается? )))
6666666
ЦИТАТА(Shadowman @ Jul 18 2014, 02:09:27) *
У тебя хоть что-нибудь из скачанного на винте остается? )))

Изысканное пoрно, инфа 146%
InFestus
Вот уже в который раз переслушиваю с момента появления лося в сети, сначала не очень нравилось, потом раскачало, классный всё-таки альбом.
Mahir
Молодцы, не перестают удивлять. Интересный подход у них, раньше помню не катили совсем, позже въехал.
Dirt_ORFEY
Неплохой альбомчик, некоторые темы Кряк зе Скай напомнили, что уже хорошо.
johnbutoff
действительно замечательный альбом, были сомнения... но вошло очень хорошо... 20.gif

з.ы. группа пошла по пути упрощения материала, в плане легкости восприятия материала, боюсь предположить какой будет следующий релиз
66666666
Не знаю как музыка , но вокалиста охватил мощный творческий порыв. http://instagram.com/p/q-rL-LC1BH
Shadowman
ЦИТАТА(66666666 @ Aug 2 2014, 00:41:47) *
Не знаю как музыка , но вокалиста охватил мощный творческий порыв. http://instagram.com/p/q-rL-LC1BH

Немного низкополигонально, но в целом - норм.
cesar
ЦИТАТА(Shadowman @ Aug 2 2014, 04:29:04) *
Немного низкополигонально, но в целом - норм.

При работе с крупными деревянными заготовками это чаще плюс.
Однако в данном случае - оригинально, конечно.
Shadowman
ЦИТАТА(cesar @ Aug 2 2014, 05:34:21) *
При работе с крупными деревянными заготовками это чаще плюс.

Тут все зависит от того, собирались ли использовать заготовку по назначению.
vosmidesijatye
Замечательнейший альбом - качественный, разнообразный, не скучный, продолжающий наследие Крэк Зэ Скай - самого моего любимого альбома у этих ребят (и то котирую его исключительно в инструментальной версии). Но здесь присутствуют замечательнейшие мелодии и воистину гипнотическая атмосфера. Крайне рекомендую!
Mplast
ЦИТАТА(johnbutoff @ Jul 19 2014, 11:06:23) *
действительно замечательный альбом, были сомнения... но вошло очень хорошо... 20.gif

з.ы. группа пошла по пути упрощения материала, в плане легкости восприятия материала, боюсь предположить какой будет следующий релиз

На мой взгляд, не столько упрощение, сколько опыт в композиторском плане растет. Совместить навороченность и хитовость в этом стиле не каждой группе удается.
Язва
Неожиданно выяснил, что у меня есть фонограммы нескольких альбомов этих Mastodon, и я даже их слушал. Не только этот альбом.
Но мнение так и не могу сформировать. Спроси меня, что играют Мастодон? отвечу: да хрен его знает, не понимаю.
На сабжевом альбоме есть редкие цеплючие места, но они настолько затеряны, а всё остальное малоинтересно.
7/10
acerbus
BleedingSun
ЦИТАТА(acerbus @ Jun 20 2015, 12:08:05) *
<a target="_blank" href="//www.youtube.com/v/zBXWBj7hIzg"/>www.youtube.com/v/zBXWBj7hIzg</a>

Наиупоротейший клип, который я когда-либо видел headcrab.png crazy.gif Мастодон в своём стиле)
Варонъ
Потрясающее путешествие упоротого кота headcrab.png
vazerdou
Could you re up please ? smile1.gif
Soundgarden
Ништяк группа и альбом в том числе.
sperminator
from the web
Please click the mouse button on "Бесплатно - с просмотром рекламы" before download
[ Hidden Text ]
or
[ Hidden Text ]
Ulfhethnaar
123 mb/320 кб/с
[ Hidden Text ]
Ingvar
184 mb/320 kbps
[ Hidden Text ]
DenisKov
Ознакомился с Крек зе скай и переслушал сабж, сабж для меня напорядок поинтереснее, понятное дело кто любит сладж, тому покажется совсем наоборот. В любом случае и тут мне вкатило всего пару треков, Мозерлоад (помнится в юности смотрел одноименные фильмы 1488.gif) классный хитовый трек, да собственно и все, несколько треков еще заставляли вслушаться в хуковые моменты, но не более, как по мне так вокал слабоват, к музыке без притензий.
bestmen
какой же говняный звук..не возможно просто слушать, плоско, всё бубнит...а музон крутой !!!
Anger
первые два альбома - забойные

дальше я почему-то не стал слушать
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.