Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Free At Last - Вне Времени (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
kjemiker


*Artist: Free At Last
*Album: Вне Времени
*Year: 2014
*Genre: Alternative/Groove Metal
*Country: Russian Federation
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 105MB

Tracklist:
01.Алкоголь (Навеки твой) 04:03
02.Цивилизации 04:27
03.На грани 03:47
04.FAL Lifestyle 03:46
05.Вне времени 05:15
06.Делай то, во что ты веришь 03:09
07.Экспонат 02:20
08.Зеркала 03:58
09.Дурная карма 03:42
10.Дорога домой 04:33
11.Cold river blues 04:12
******************************
Total playing time: 43:12

Official Website

CD

iTunes

Google Play




Extended info




C разрешения группы и прочее. Ссылка на покупку CD прилагается.


Technical info

Input File: 07 - Экспонат.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:02:19.85 = 6167209 samples = 10488.5 CDDA sectors
File Size : 5.68M
Bit Rate : 325k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Экспонат
Artist=Free at Last
Album=Вне Времени
Tracknumber=7
Year=2014
Genre=Groove metal
Discnumber=1/1



[ Hidden Text ]
Bloodn Lord
Hell yeah! metaler.gif metaler.gif
Наши крутые парни записали свой новый кругляш.
Круто-круто!
BLOODBATH
Неужели такую несусветную (другого слова и не подобрать) муть ещё и кто-то покупать собирается 22.gif 22.gif 22.gif
gorg
ЦИТАТА(BLOODBATH @ Jun 19 2014, 21:23:05) *
Неужели такую несусветную (другого слова и не подобрать) муть ещё и кто-то покупать собирается 22.gif 22.gif 22.gif

Изыди!!! 20.gif
BLOODBATH
gorg,ты что серьёзно вот этот клон тонны групп с удовольствием слушаешь? даже клип коих сотни на эту тему и то клонировали у других!
Old Vyaine
QUOTE(BLOODBATH @ 19th June 2014 - 21:39:54) *
gorg,ты что серьёзно вот этот клон тонны групп с удовольствием слушаешь? даже клип коих сотни на эту тему и то клонировали у других!


Изыди!!! 20.gif
BLOODBATH
ЦИТАТА(gorg @ Jun 19 2014, 21:29:06) *
Изыди!!! 20.gif

ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jun 19 2014, 22:13:38) *
Изыди!!! 20.gif


Короче,секта,как я понимаю! crazy.gif
grater789
сейчас все клоны практически. индивидуальности как в 90-х и начале нулевых нет
grater789
а олдскул пропал во многом из-за того, что лэйблы отказываются от таких записей (непопулярно уже, поэтому и продаж крутых не будет). это мне говорил сам бывший американский вокалист, владеющий лэйблом. есть группы с чисто олдовым сырым звучанием, и полно. но от них отказываются, и чувакам приходится играть модное дерьмо. и музыка, при этом, не отличается от миллиона других групп по всему миру
Bloodn Lord
Изыди!!! 20.gif

PS: этих парней надо видеть и слышать в паре метрах от себя, тогда вопросов не будет smile3.gif
Elk
Да, вживую они хороши! С удовольствием послушаю новиночку.
Изыди!!! 20.gif
Old Vyaine
Качает музяка! Что раньше не нравилось в записях? Слишком разительный контраст между слабым студийным звуком и чудовищным жыром на концертах. А вот тут прямо вообще хорошо.
ripper33
Круто ващщщщенее!!! metaler.gif
Bloodn Lord
Пока пару слов:

Парни, наконец-то, перестали играться в игрушки а-ля ПНХ и записали мощнецкий грув-кругляш, насыщенный качем, всевозможными соляками и клевыми текстами. Это уже не попытки сыграть что-то похожее на "музло-клевых-пацанов", это - и есть мать его музло клевых пацанов. Звук, о боги мои, жЫрнючий донельзя - плотный, жесткий, вбивающий тебя в землю. Слушается на 10 баллов из 10-и. Плюс качественная запись тоже делает свое дело. Европейский уровень, чего уж. Незамысловатая лирика как-то удивительным образом приобретает шарм и смысл. Хочется подпевать и чувствовать. Ведь парни поют просто-напросто про себя, про жизнь, и делают это крайне эмоционально и умело. "Качевые риффы и ацкие соло" как горланит Крупный:) И тянет же поорать вместе с ним! Качевые риффы - однозначно "Да"! Аццкие соло - пусть и не всегда и постоянно, но тоже - однозначно "Да"! "На грани", "Цивилизация", "FAL LIFYSTYLE", "Алкоголь" рвут на части! Вторая половина альбома менее хитова, но несомненно хороша.

Как итог: крутейшая работа от Питерских крутых парней. Респект Андрюхе Торхи, Жене НоКу, Жене Крупняку и Андрику! Постарались мужики на славу и выдали дисок, который явно занимает первое место на олимпе российского грува! Но расслабляться не стоит: я хочу кавера на Machine Head и еще более жЫрный альбом, где будет больше техники, еще больше кача и эмоциональный оргазм:)

Ставлю 9 из 10 Мне очень понравилось! :) ;)
6666666
ЦИТАТА(BLOODBATH @ Jun 19 2014, 22:20:39) *
Короче,секта,как я понимаю! crazy.gif

Не секта, а близкие знакомые. Вон, даже gorg объявился. Оттого и отзывы положительные, ибо ангажированность (чтобы они там не говорили).
Слушать гарантированно не буду, ибо стиль пугает. Страна тоже.
Tular
1) Риффы толсты и тупы
2) Вокал надо бы пониже и суровее
3) Русскоязычныю лирику нафиг

Это я исходя из двух превьюшных клипов говорю. Они же дали понять, что альбом качать нет необходимости.
Moonshtook
какой-то недопантеро -аматори-клон
vosmidesijatye
ЦИТАТА
ПНХ
что это (помимо того, что первое приходит в голову)?

ЦИТАТА
недопантеро -аматори
как можно мешать пантеру и эту модноту для челочников? ФУ-ФУ-ФУ!
Old Vyaine
QUOTE(vosmidesijatye @ 25th June 2014 - 18:56:07) *
что первое приходит в голову


Именно это.
6666666
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jun 25 2014, 18:56:07) *
как можно мешать пантеру и эту модноту для челочников? ФУ-ФУ-ФУ!

Согласен, мне тоже Аматори милее.
Bloodn Lord
ПНХ - первый полноформатник от ребят smile3.gif
DenisKov
Послушал несколько песен включая клиповую, не моё, от этих текстов и русского сразу подташнивать начало. шифт+дел
Old Vyaine
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.