Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ALESANA
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Подробности скоро!

Организаторы: Delta Mekong Concerts!
voldemar13
Как бы, всё.
Представление отменяется.

"Группа Alesana отменила сентябрьские концерты, которые должны были пройти в Финляндии, России, Беларуси и Украине из-за "напряженной ситуации в регионе". Тур "Blast Off Tour 2014" должен был начаться 11-го сентября с концерта в Хельсинки, а закончиться 15-го в Минске, но пару дней назад коллектив заявил, что 12-го сентября начнется другой тур, но уже по США.
Вот что по этому поводу сказали сами участники:
"Всем нашим поклонникам в Финляндии, России и на Украине:
Нам очень жаль, но, к сожалению, мы должны отменить концерты в Финляндии, России и на Украине. В этих регионах сейчас очень напряженная ситуация, да и катастрофа с рейсом MH17 оставила свой след, так что участники Alesana, вместе с нашими родственниками и любимыми, решили отложить полет к вам до тех пор, пока это не станет безопасным. Мы любим наших поклонников и хотим выступить перед каждым, однако обстоятельства заставляют нас принять во внимание спокойствие наших семей. Надеемся увидеть вас очень скоро!"
Lutyi
типичные ссыкуны
sergey666
Я валяюсь от хохота, перед ЭТИМ, даже Дженифер со своим предложением:" Послать наш флот к берегам Беларуси", просто меркнет, причем здесь Финляндия!!
stopsign
I don't watch nor listen to posers.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.