Help - Search - Members - Calendar
Full Version: FACES OF DEATH vol 2, Moscow, 18.10.2014, VoltaClub
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
pikinezz


FACES OF DEATH vol.2

Для всех фанатов олдскульного, гнилого, сырого смертельного металла MEGALITH concert agency представляет вторую часть фестиваля FACES OF DEATH, который пройдёт в субботу 18 октября в московском клубе Volta. На этот раз, помимо ряда отличных российских команд, в фестивале примет участие культовая голландская группа ASPHYX.

ASPHYX - одна из старейших голландских дэтовых команд, начала свою деятельность в 1987 году. На счету у группы 8 номерных альбомов, а также большое количество различных demo, EP, сборников и сплитов. Музыкальный стиль ASPHYX самобытен, и представляет собой оригинальную интерпретация death/doom metal. За всю свою долгую историю банда никогда не посещала Россию, поэтому у всех русских фэнов есть уникальная возможность увидеть живых легенд 18 октября на FACES OF DEATH vol.2.

Мощный саппорт голландцам будут составлять москвичи GROND, питерцы CHAMBER OF TORTURE (обе банды участвовали в FACES OF DEATH vol.1), а также банда из атомного Сарова CRYPTOS - очень мощная професиональная машина смерти.
DMIYUR
Цена:

1000 руб - до 30 августа
1200 руб - с 1 сентября
1400 руб - в день концерта
2000 руб - VIP, только 50 билетов

http://vk.com/facesodeatvol2
Chasm
эх, вот это состав, но не судьба smile2.gif
pikinezz
pikinezz
Специально к концерту готовится уникальный тираж футболок. Создатель арта - Daemorph.
Футболка будет доступна только на концерте!
Цена - 600 руб.
Lutyi
симпатично выглядит!
cesar
Обязательно буду, да все никак не соберусь билеты заказать!!
SnaP
буду, точно на них )
DMIYUR
ЦИТАТА(pikinezz @ Oct 4 2014, 22:05:39) *
Специально к концерту готовится уникальный тираж футболок. Создатель арта - Daemorph.
Футболка будет доступна только на концерте!
Цена - 600 руб.
http://cs617319.vk.me/v617319623/1d230/T0kEuyC4hdA.jpg


Надо себе заказать .
cesar
В свете последних событий с Канибаллами, опасаюсь за Асфикс fear.gif
Хотя, успокаивает, что КоФ чуть ранее отыграли нормально...
cesar
Было убийственно-неописуемо!!
Я несколько дней не мог поверить, что был на Asphyx
Мартин просто чудовищен по своей харизме "вживую"

Были и минусы, но это всё несущественное.
По эмоциональной отдаче я могу припомнить для себя лишь Carcass в 2009-м в Ванроке.
pikinezz
ЦИТАТА(cesar @ Oct 21 2014, 22:35:03) *
Были и минусы, но это всё несущественное.


А что за "минусы" если не секрет?
cesar
Лично из "моих" - встрял в пробку на подъезде к Белокаменной и приехал лишь к концовке гига Гронда, хотя было желание послушать "своих" представителей тяжмета. Дорога обратно тоже не обошлась без непредвиденных ситуаций, ну это ладно, так.

По клубу - звук плавал по месту нахождения и по времени выступления. Это точно, т.к. менял несколько точек нахождения в зале во время Асфикса.
Ну и пиво закончилось не успев начаться - по моему приезду бар был уже "сухой" на предмет пенного напитка, а с дороги - ох, как хотелось промочить горло crazy.gif

Но в целом огромное спасибо орга-м за проведение сего мероприятия, ибо данные голландцы - мечта туманного юношества.
Достойный мерч; прикупил футболку, причём 3XL, как и обещали, не оказался маломеркой 28.gif

Надеюсь, что не было огромного минуса по финансам и мы сможем увидеть что-то подобное ещё!!
pikinezz
Спасибо! Ждём через месяц... на FACES OF DEATH vol.2Ѕ
cesar
Ага, видел.
Но дата для меня совсем не подходящая. Никак.
vosmidesijatye
Да, такая футболочка да за такую цену это просто pray.gif
Grimmsberg
А их офиц.туровый мерч был на концерте, или только местные футболки?
cesar
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Oct 22 2014, 02:25:42) *
А их офиц.туровый мерч был на концерте, или только местные футболки?

Был.
Но с размерами там было стандартно.
Lutyi
гиг удался на славу! очень понравились парни из Сарова. В данный момент в очередной раз прослушиваю их демку, купленную 18го. Мерч хороший был, что хотел - урвал)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.