Help - Search - Members - Calendar
Full Version: AUTUMNAL OBSCURANTISM MMXIV - 18.10.2014 (MSK)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Pages: 1, 2
spammer666
FFFeast Crew представляет:



Москва, 18 октября 2014 года, Клуб "Rock House"
(ст.м Партизанская, Измайловское шоссе, д. 71Е (концертный зал "Измайлово").
Начало в 18.00

FUNERAL WINDS (Нидерланды)
OSCULUM INFAME (Франция)
BLACK WOOD (Псков)
DEVORATOR (Самара)

Цена билета в предпродаже 1200 руб (в день концерта - 1500 руб).

Информация о поступлении билетов в продажу, как только, - так сразу.
sethurius
17.gif
Okkvlto
Нишутя, наконец гиги нормальные появляються. Обязательно пойду, если не рабочий день будет.
FullofHate
Ничего себе составheadcrab.png
EvilSpirit
Вылетаем! Однозначно! Самолетом! 9.gif
RUSP73
Где инфу надыбать? На официальном сайте голяк... 6.gif
spammer666
Всему своё время. Если, вдруг, тебя тяготит нечто невероятно животрепещущее - на офсайте есть мыло.
ЦИТАТА(RUSP73 @ Aug 27 2014, 16:57:39) *
Где инфу надыбать? На официальном сайте голяк... 6.gif

spammer666
Обновил первый пост. 25.gif
Isii Siro
Ох...еть!! Еб..ть мой нос!! Однозначно буду!! Хотел в этот же день на Asphix ехать, но карты сложились не в его пользу!! 666 25.gif
spammer666
Надо отдать должное, у детстеров тоже дельный концерт в этот же день, но оргкомитет FFFeast не следит за событиями этой сцены, ввиду не сильного к оной интереса, так что тут вышло чистое совпадение. Впрочем, пересечение BM и DM аудиторий в России, к счастью, несущественное, так что, уверен, что большинство останутся довольными.
ЦИТАТА(Isii Siro @ Aug 28 2014, 15:53:30) *
Ох...еть!! Еб..ть мой нос!! Однозначно буду!! Хотел в этот же день на Asphix ехать, но карты сложились не в его пользу!! 666 25.gif
sethurius
Хорошо что не ночью. Гиг воистину ошеломляющий. Надеюсь все будет так ,как представлено , без изменений и дополнений. Ничего теперь не надо нам.Никого теперь не жаль.
spammer666
Кстати, ночью после Мероприятия в клубе заявлено какое-то готег-пати! crazy.gif
Дополнений не будет 666%, что до прочего - мы никому не в праве отказать оказаться на борту очередного Боинга - на всё Воля Божья! 25.gif
ЦИТАТА(sethurius @ Aug 28 2014, 18:42:42) *
Хорошо что не ночью. Гиг воистину ошеломляющий. Надеюсь все будет так ,как представлено , без изменений и дополнений. Ничего теперь не надо нам.Никого теперь не жаль.

Unknown
Буду обязательно тк Funeral Winds одна из моих фаворитных банд!! true_black.gif
RUSP73
ЦИТАТА(spammer666 @ Aug 27 2014, 17:16:40) *
Всему своё время. Если, вдруг, тебя тяготит нечто невероятно животрепещущее - на офсайте есть мыло.

Лады!Будем ждать инфу.
зы. Зал,кстати,так себе...Были там на Aosoth.
spammer666
Вот когда хотя бы 300 инвалидов по билетам в Мск на такие концерты ходить будут - тогда, быть может, и будет шанс на нечто бОльшее. Хотя, ввиду закрытия Plan B, перспективы в плане площадок довольно туманны... 21.gif
ЦИТАТА(RUSP73 @ Aug 28 2014, 19:44:00) *
зы. Зал,кстати,так себе...Были там на Aosoth.

Okkvlto
а мерч будет какой-ниубдь?
spammer666
ЦИТАТА(Okkvlto @ Aug 29 2014, 00:58:27) *
а мерч будет какой-ниубдь?

Да, конечно.
Предельно крутой.
Крайне лимитированный.
Чудовищно дорогой.

Ничего личного, надо было хотя бы раньше немного ходить на концерты.
RUSP73
ЦИТАТА(spammer666 @ Aug 28 2014, 19:54:59) *
Вот когда хотя бы 300 инвалидов по билетам в Мск на такие концерты ходить будут - тогда, быть может, и будет шанс на нечто бОльшее. Хотя, ввиду закрытия Plan B, перспективы в плане площадок довольно туманны... 21.gif

Согласен...народ действительно не активен...вот на Behemoth туда сразу куча прется - сам видел...потому и концерты редки и площадки соответственны...
А по поводу мерча по-разному бывает - когда есть,когда нет - не угадаешь - будем надеяться на лучшее! 25.gif
sethurius
ЦИТАТА(RUSP73 @ Aug 29 2014, 01:33:11) *
Согласен...народ действительно не активен...вот на Behemoth туда сразу куча прется - сам видел...потому и концерты редки и площадки соответственны...


Да потому, что эти команды олдскульные, мало кто их знает ,для цифровой вк молодежи они некомфортны , там нет цветомузыки, нет спец эффектов, камер снимающих сверху, нет бенгальских огней и задорного вокалиста -конферансье, нет стриптиза в антракте. Скучно smile2.gif
spammer666
Ну, во всём можно найти положительные моменты - на наши концерты, например, петухи не ходят - опасаются... 1488.gif Ну или, как минимум, умело маскируются... crazy.gif Поездки на европейские концерты тоже в итоге не особо радуют, а тут - Своя Атмосфера ™. 25.gif
ЦИТАТА(RUSP73 @ Aug 29 2014, 01:33:11) *
Согласен...народ действительно не активен...вот на Behemoth туда сразу куча прется - сам видел...потому и концерты редки и площадки соответственны...

Okkvlto
ЦИТАТА(spammer666 @ Aug 29 2014, 01:24:18) *
Да, конечно.
Предельно крутой.
Крайне лимитированный.
Чудовищно дорогой.

Ничего личного, надо было хотя бы раньше немного ходить на концерты.


да ничего, ходил я раньше на гиги, просто иногда бывало ничего не привозили или привозили, но шляпу всякую.
spammer666
Да это я не тебе лично, так, в целом. Молодец, что ходил, но походу надо было с Друзьями и Родственниками подтягиваться, чтобы что-то, кроме шляпы привозили (чаще, чем раз в три года)... smile3.gif

ЦИТАТА(Okkvlto @ Aug 29 2014, 22:41:46) *
да ничего, ходил я раньше на гиги, просто иногда бывало ничего не привозили или привозили, но шляпу всякую.

spammer666
ЦИТАТА
9/11!

Итак, по прошествии почти года с момента издания виниловой версии, в преддверии первого живого выступления BLACK WOOD с 1998 года, отправляется в производство CD версия данного творения. Очевидно, что в ознаменование сего примечательного события, было решено сделать нечто совершенно особенное и в полной мере заслуженное ВИА. Во-первых, альбом прошёл через мохнатые лапы 121го, который сотворил мастеринг диска, и теперь он полностью доступен к прослушиванию на .

Дисковая версия ожидается за некоторое время до Осеннего Мракобесия, и будет выполнена в виде специального диджислива в форме перевёрнутого креста, включающего тканую нашивку с лого размером 12х12см, двусторонний постер 33х33см и собственно сам диск в пропечатанном конверте. Дабы сохранить приемлемую стоимость и доступность артефакта на протяжении существенного времени будет сделано аж целых 488 пронумерованных копии.

Помимо диска, к Мероприятию будет изготовлен первый официальный мерч за 18-летнюю историю ВИА - крайне лимитированный зиппер следующего дизайна:

http://www.fffeast.com/BlackWood_HS.jpg
КРУПНЕЕ

Предзаказы на размеры принимаются до 18 сентября только на merch@fffeast.com На стадии резервирования возможно выбрать наличие/отсутствие печати на капюшоне. Зиппер (как и прочий мерч к Мракобесию) на сей раз будет печататься по формуле: (предзаказы+авторские копии команды)+15-20% от этого кол-ва. В любом случае, рассчитывать на демократичные цены я бы не советовал.
spammer666
ЦИТАТА

+

http://www.fffeast.com/DVRTR_Preview.jpg
+

Мерч OI пока в процессе разработки.

Заявки по размерам на merch@fffeast.com
spammer666
EvilSpirit
Что слышно по билетам? Как, где и когда их можно приобрести?
spammer666
Сегодня-завтра появятся электронные на http://ponominalu.ru Бумажные будут в рок-магазинах на следующей неделе.

ЦИТАТА(EvilSpirit @ Sep 18 2014, 20:08:16) *
Что слышно по билетам? Как, где и когда их можно приобрести?

Palach666
Билеты поступили в продажу!

Рок Арсенал http://www.rock-arsenal.ru/
Культура http://www.cultura.ru/
Рок бункер http://rockbunker.ru/
Зиг заг http://vk.com/club7717900

666
Kub
будем.
spammer666
+ Dark Forest (на территории ВДНХ) - http://dfmetal.ru/

ЦИТАТА(Palach666 @ Sep 25 2014, 13:36:19) *
Билеты поступили в продажу!

Рок Арсенал http://www.rock-arsenal.ru/
Культура http://www.cultura.ru/
Рок бункер http://rockbunker.ru/
Зиг заг http://vk.com/club7717900

666

spammer666
Наконец, появилась таблица соответствия размеров зиппера:



Просьба уточнить, и в случае необходимости скинуть обновлённые данные на merch@fffeast.com
spammer666
Афиши/билеты:
spammer666
Наконец, появились электронные билеты на Мероприятие: http://ponominalu.ru/event/autumnal-obscurantism-mmxiv

Также с сегодняшнего дня билеты доступны и в кассе клуба.
spammer666
BLACK WOOD "The Worst" CD - до 18 октября включительно доступен по спеццене: 500р из рук в руки, 555р с почтой по России.
spammer666
ЦИТАТА(spammer666 @ Oct 9 2014, 13:41:42) *
BLACK WOOD "The Worst" CD - до 18 октября включительно доступен по спеццене: 500р из рук в руки, 555р с почтой по России.

Более качественные фото:



spammer666
Итак, наконец, мы рады официально подтвердить, что все зарубежные гости получили российские визы и уже завтра вылетают в Москву. Причём французcкая делегация получила их всего около часа назад - после более чем недельного жестокого полового сношения с российским консульством, которое умудрилось в самый последний момент запросить на каждого самый полный из вообразимых комплект документов, ясно давая понять, что особо рассчитывать на успех не стоит. Признаться, мы уже смирились с тем, что спустили в унитаз увесистую пачку бабла, но, как говорится, Пути Господни Неисповедимы!

CUM TO SABBATH!
sethurius
Отлично. Надеюсь успеть вернуться обратно
Jacktheripper666
Билет куплен
Palach666
французы и голландцы заселились в нумера. все идет по плану. 25.gif
spammer666
Для всех сомневающихся билетов в день концерта по 1,5К будет предостаточно. 25.gif
ЦИТАТА(Tiamtu @ Oct 17 2014, 17:38:48) *
Угрозы отмены нет?

EvilSpirit
Уже летим))) spitggis0.gif
smes
ЦИТАТА(Isii Siro @ Aug 28 2014, 15:53:30) *
Ох...еть!! Еб..ть мой нос!! Однозначно буду!! Хотел в этот же день на Asphix ехать, но карты сложились не в его пользу!! 666 25.gif

Аналогичная ситуация - собирался на них тоже, но тут случайно за день увидел этот гиг и дико возрадовался, но с Asphyx ом огорчился. Нах устраивать такие действа в один день. Голандцы, что между собой никак не контактируют даже если из разных станов, короче обидно получилось, готовился к одному, а идешь на другое
DMIYUR
ЦИТАТА(smes @ Oct 18 2014, 09:29:13) *
Аналогичная ситуация - собирался на них тоже, но тут случайно за день увидел этот гиг и дико возрадовался, но с Asphyx ом огорчился. Нах устраивать такие действа в один день. Голандцы, что между собой никак не контактируют даже если из разных станов, короче обидно получилось, готовился к одному, а идешь на другое



К счастью , у моего приятеля ребёнок родился и мне не придётся разрываться между выбором ! Мы молодого папашу поедем поздравлять ! И жаль , что я вчера на Ska - P не смог попасть.
Jacktheripper666
Ходил исключительно из-за OI. Вот треклист:
Kub
Деворатор - драйвово и монолитно, но пресненько, Блэк Вуд - неоднозначно, ни разу не выступали в живую, уже хорошо.
на ОИ угар таки повалил, но недостаточно хотя ребята выкладывались как могли.
Но и на завершение ФВ порвали всех на тряпки и меня в том числе, охрип, простыл, перебухал, но благо всё ушло в адреналин рубки перед сценой во время ФВ.
немного огорчила бестолково бухая аудитория, которая орала или "хэй" в такт композициям, или пресловутое набившее оскому "хэйл сэйтн", хотя могли что нибудь из текстов проорать.
а так, вечер прошёл просто на ура - лучшей разрядки на выхи не придумаешь. спасибо дядям, что выступили и вообще.
ае.
Jacktheripper666
Звук был отличный, сверху всё было отчётливо слышно, в середине зала тоже доставляло. С музыкальной точки зрения Black Wood самые крутые, Devotator отмочил жирный блекдез, Osculum Infame всё время крестился, разок катнулся по полу, Funeral Winds ебош*ли безустанно, под конец я вообще не понимал, как можно столько молотить, дико послэмил и отчалил. Ещё ягнячьи бошки заманали. Лысый их весь вечер теребонькал, выпучивал глаза и обливал меня пивом, крича "хейл сатан! слава нашему боженьке сатане!" crazy.gif
Kub
ЦИТАТА(Jacktheripper666 @ 19th October 2014 - 13:56:16) *
Лысый их весь вечер теребонькал, выпучивал глаза и обливал меня пивом, крича "хейл сатан! слава нашему боженьке сатане!"

да кстати, он конкретно заколебал, хотелось ему с локтя вломить, пока он рядом шаталсо.
кстати одна чувиха вокалиста ОИ в конце выступления круто засосала, он наверное прифигел, какой нежданчик.
spammer666
ЦИТАТА(Kub @ Oct 19 2014, 12:03:57) *
ни разу не выступали в живую

90х годов рождения, небось? 1488.gif Выступали дважды в Спб в 1998. bye.gif

ЦИТАТА(Kub @ Oct 19 2014, 14:37:15) *
кстати одна чувиха вокалиста ОИ в конце выступления круто засосала, он наверное прифигел, какой нежданчик.

Да, он очень сильно окуел. crazy.gif

ЦИТАТА(Tiamtu @ Oct 17 2014, 17:38:48) *
Угрозы отмены нет?

В день концерта в клуп звонил какой-то петух, назвавшийся энтео, обещал прийти. Видимо не был узнан (в гриме). smile2.gif
spammer666
C ВИА FUNERAL WINDS достигнута официальная договорённость, что они больше НИКОГДА не будут выступать в РФ. bye.gif
Kub
ЦИТАТА(spammer666 @ 20th October 2014 - 01:42:48) *
90х годов рождения, небось?

да нет, 80х)
ЦИТАТА(spammer666 @ 20th October 2014 - 01:42:48) *
Выступали дважды в Спб в 1998.

на тот момент жил в Украине и блэк даже не слушал + значит меня позавчера дезъинформировали

ЦИТАТА(spammer666 @ 20th October 2014 - 02:30:26) *
C ВИА FUNERAL WINDS достигнута официальная договорённость, что они больше НИКОГДА не будут выступать в РФ.

писец. 16.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.