Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ARCHAGATHUS, SIXBREWBANTHA, VIOLENT GORGE, SRAM - Москва, 4 октября, Дождь-Мажор
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
TubusTD
[attachment=6805:WEc_hgP__S0.jpg]

Впервые в Россию в рамках европейского тура ворвутся канадские дикари и признанные mincecore-мастера ARCHAGATHUS и их коллеги по цеху SIXBREWBANTHA!

ARCHAGATHUS появились в 2005 году в дремучем городе Виннипег в самом сердце Канады, и, недолго думая, взяли в качестве названия имя сына тирана Сиракуз Агатокла - в честь бельгийской минскор легенды AGATHOCLES. К слову сказать, многие фанаты считают, что канадцы максимально переплюнули бельгийских старперов по громогласности и минс-кутежу.



Штурмовая грайндкор дивизия SIXBREWBANTHA собралась в 2009 году в городке Виктория на западе Канады, уже успела записать несколько сплитов, LP, и сейчас готовит очередной полноформатный альбом. На наш взгляд - одна из самых интересных молодых и активных грайндкор команд в настоящее время. Впрочем, 4го октября в этом вы убедитесь сами, как и ваше лопнувшее среднее ухо.



Также ожидается выступление сайд-проекта участников архагатуса - VIOLENT GORGE. Шумный и бурлящий минскор для настоящих ценителей загаражного кутежа!



Канадских оккупантов поддержат:

Северный карательный отряд CAMPHORA MONOBROMATA


Столичный батальон SRAM
http://vk.com/sramcore

Вход: 500р.

Местоположение:
Дождь Мажор, Измайловский Вал ул., 2
Начало:
4 октября в 19:00

http://vk.com/archagathus_msk
Герб
А я вот тоже схожу,но 3-го и за 400 рупий,в городе-герое Ленинграде.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.