Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Помогите опознать песню, плз
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Groove/Speed/Thrash Metal
birdik
Помогите опознать песню, плз
Сразу ссылочку Начало 90-х, была на дописке к кассете Megadeth –92-го года. По мнению нескольких человек, присутствует русский акцент. Начиная с 24 секунды гитарное соло, по которому. наверное, и можно опознать команду. Ну, а если не опознаете, так хоть фоточки можно посмотреть – специально сделала клип) Шазам, СаундХаунд, Мьюзик Брейнц, Тунатик и прочие интернет-фичи, увы, помочь ничем не смогли, остается надеться лишь на людей, настоящих знатоков)
BrutalHero
Ему пиши, если тему не увидит - TheThrasher - скорее всего он знает.
birdik
QUOTE(BrutalHero @ Sep 26 2014, 00:37:20) *
Ему пиши, если тему не увидит - TheThrasher - скорее всего он знает.

Спасибо, написала!
slack
Чего это вдруг Трашер должен знать?
Требую отчета о запросе 15.gif
CRUNCH
Не эти случаем
Mechanix
Хотя скорее всего нет
[ Hidden Text ]
celestial_keeper
Послухал, похоже на trash 1488.gif

CRUNCH, по музыке и записи слышно же, что старая банда.
QUOTE(birdik @ Sep 26 2014, 00:31:49) *
Начало 90-х, была на дописке к кассете Megadeth –92-го года.


QUOTE(CRUNCH @ Sep 26 2014, 16:32:49) *
Не эти случаем
Mechanix
Хотя скорее всего нет

Блин, знаю их гитариста, у меня сосед с ним в одном классе учился smile1.gif
Сатаник
Пробовал искать по словами из песни в гугле, даже он такой trash не знает...
CRUNCH
ЦИТАТА(Сатаник @ Sep 26 2014, 17:02:23) *
Пробовал искать по словами из песни в гугле, даже он такой trash не знает...

Я тоже этим занялся, не один поисковик не находит столь чудной лирики, похоже действительно жутко ундерграундное trash-творение, но это наверняка не из известных русских групп того времени, а может даже и не русских, а где нибудь в постсовке, даже Треш Твою Мать уже позднее выходили этой записи.
birdik
QUOTE(CRUNCH @ Sep 26 2014, 17:06:25) *
Я тоже этим занялся, не один поисковик не находит столь чудной лирики, похоже действительно жутко ундерграундное trash-творение, но это наверняка не из известных русских групп того времени, а может даже и не русских, а где нибудь в постсовке, даже Треш Твою Мать уже позднее выходили этой записи.

О, получилось расслышать четко хотя бы строчку? Напиши, плз, что услышалось - у меня больше двух слов подряд не получается собрать, а это маловато для нормального поискового запроса.
SIG
Здесь нужен человек, способный восстановить лирику по словам, знающий и русский тоже. Но не факт, что поможет... просто может быть.
frost192
Акцент кстати может и не русский но славянский - то есть типа Чехословакия, Польша, Болгария.
SIG
Наличие акцента далеко не всегда указывает не страну группы. Скорее указывает на родину вокалиста. Текст нужен - это ведь не брутал дэз, и не один из того, где лирику разобрать невозможно, в самом деле. Что-то мне подсказывает, что и это не поможет.
Ankroug
Да не, совок стопудово. Акцент, звучание и некоторая неуклюжесть, сразу же выдают, да и тяга к русскому романсу присутствует, особенно в соло.
BrutalHero
Сюда можно черкануть, авось там знают - http://vk.com/russianthrash
SIG
Есть тоже несколько вопросов по нескольким интересным записям. Но спрошу поздее.
CRUNCH
ЦИТАТА(birdik @ Sep 27 2014, 02:22:21) *
О, получилось расслышать четко хотя бы строчку? Напиши, плз, что услышалось - у меня больше двух слов подряд не получается собрать, а это маловато для нормального поискового запроса.

В конце, печатаю именно как он поет, грамматику можно и подправить
"There is no place for god,
son(g)s of evil in that(?) land,
darkness move out & move out to end,
but I can travel(ing) in(to) this world,
because ... empty human blood"
Остальное увы кусками идет, да и тут, как видно, нельзя наверняка говорить о содержании, как будто школьник пишет на уроке английского набор фраз, подразумевая текст под ним.
SIG
Спасибо, CRUNCH. Ну никак. Значит нужен человек, знаток, ценитель, обладающий превосходной памятью на записи.
Ananiev
Похоже на группу "Железный рак"

или "Железный брак". как-то так.
давно было, не помню.
birdik
QUOTE(CRUNCH @ Sep 27 2014, 12:33:42) *
В конце, печатаю именно как он поет, грамматику можно и подправить
"There is no place for god,
son(g)s of evil in that(?) land,
darkness move out & move out to end,
but I can travel(ing) in(to) this world,
because ... empty human blood"
Остальное увы кусками идет, да и тут, как видно, нельзя наверняка говорить о содержании, как будто школьник пишет на уроке английского набор фраз, подразумевая текст под ним.

Это второй куплет, я так понимаю? У нас получилось из первого кусочков надергать, но во что-тот связное не сложилось:
окончания строк
…. dance,
… twenty eyes\ice,
… you naked… bloody lance,
device
…. I see the Antichrist
А твой текст, да, во всяких вариациях в поисковик позабивала, увы(((

QUOTE(Ananiev @ Sep 27 2014, 15:49:23) *
Похоже на группу "Железный рак"

или "Железный брак". как-то так.
давно было, не помню.

А кто такие, откуда?* Яндекс и Гугл не знают...

QUOTE(BrutalHero @ Sep 27 2014, 11:56:21) *
Сюда можно черкануть, авось там знают - http://vk.com/russianthrash

попробую, сюда еще не забиралась, спасибо!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.