Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Blind Guardian - Battalions Of Fear (1988)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
Pages: 1, 2
MeTaL StOrM


*Artist: Blind Guardian
*Album: Battalions Of Fear
*Year: 1988
*Genre: Speed/Power Metal
*Country: Germany
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 76MB

Tracklist:
1. Majesty 07:31
2. Guardian of the Blind 05:12
3. Trial by the Archon 01:45
4. Wizard's Crown 03:50
5. Run for the Night 03:36
6. The Martyr 06:18
7. Battalions of Fear 06:09
8. By the Gates of Moria 02:53
9. Gandalf's Rebirth 02:10
******************************
Total playing time: 37:14

[ Hidden Text ]
Frezzz
гыгы вот говорят про тестамент уже у всех есть =)) а наф блайндов то постите =)))
kekssno117
можно перезалить на айпапку или мегааплоад плз
SnaP
У меня есть ремастер этого альбома, скоро будет
Searcher
ЦИТАТА(SnaP @ Jul 28 2007, 20:42:38) *
У меня есть ремастер этого альбома, скоро будет

pray.gif
SnaP
ЦИТАТА(Searcher @ 28th July 2007 - 22:02:27) *
ЦИТАТА(SnaP @ Jul 28 2007, 20:42:38) *
У меня есть ремастер этого альбома, скоро будет

pray.gif

могу остальные 7 альбомов в ремастере выложить. Они недавно их все переиздали
Searcher
ЦИТАТА(SnaP @ Jul 28 2007, 21:06:00) *
могу остальные 7 альбомов в ремастере выложить. Они недавно их все переиздали

20.gif 9.gif pray.gif
SnaP
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 28 2007, 22:10:55) *
20.gif 9.gif pray.gif

тогда все их лью на 2xupload.de
Thiarnan
ЦИТАТА(Searcher @ Jul 28 2007, 21:10:55) *
20.gif 9.gif pray.gif

+1 dwarf-1.gif pray.gif

ЦИТАТА(SnaP @ 28th July 2007 - 21:16:39) *
тогда все их лью на 2xupload.de

27.gif dooo.gif
SnaP
Первый готов, добавил в первое сообщение ссылку на 2xupload.de
Rodriga
Retail CD-Rip
mp3@320Kbps
EAC 0.95b + LAME 3.93.1

@ Rapidshare, 99Mb:

[ Hidden Text ]
Mirror @ Megaupload, 94Mb:
[ Hidden Text ]
Mirror @ narod, 94Mb:
[ Hidden Text ]
cesar
Как бэ, то чего нельзя забыть... Для меня это ЧтО-тО... В качестве дебЮта - для немцев супер!!!!!!
old-provokator
Помнитса в путяге балдел. Супер альбус! pray.gif
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 11 2009, 00:37:05) *
Помнитса в путяге балдел. Супер альбус! pray.gif

В каком годе? Просто я услышал это позже, чем издано, но тем не менее... Я ещё в шКоле учился 15.gif
old-provokator
ЦИТАТА(cesar @ Jul 11 2009, 00:47:16) *
В каком годе? Просто я услышал это позже, чем издано, но тем не менее... Я ещё в шКоле учился 15.gif

Да я уже и сам точно не помню. Году или в 88ом или в 89ом. Раньше ведь одни группы приходили чуть раньше, другие чуть позже. Щас уже всё и не вспомнить. Знаю лишь одно, што с музлом мне почьти всегда везло. Всё было вовремя и к месту. Просто спецом этим занимался. Чёт искал постоянно, выспрашивал, знакомых находил и тд. Вобщем музголода не испытывал совершенно. Ну разве што в переходе с 87ово на 88ой. Тогда действительно туго было.
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 11 2009, 00:55:06) *
Да я уже и сам точно не помню. Году или в 88ом или в 89ом. Раньше ведь одни группы приходили чуть раньше, другие чуть позже. Щас уже всё и не вспомнить. Знаю лишь одно, што с музлом мне почьти всегда везло. Всё было вовремя и к месту. Просто спецом этим занимался. Чёт искал постоянно, выспрашивал, знакомых находил и тд. Вобщем музголода не испытывал совершенно. Ну разве што в переходе с 87ово на 88ой. Тогда действительно туго было.

Ну я попозже (немного) всё воспринял111 в 89-м, а вообще сейчас всё смеШно всё достается всем всЁ... Вот раньше это был каждый раЩ как подвиГ111
old-provokator
ЦИТАТА(cesar @ Jul 11 2009, 01:03:46) *
Ну я попозже (немного) всё воспринял111 в 89-м, а вообще сейчас всё смеШно всё достается всем всЁ... Вот раньше это был каждый раЩ как подвиГ111

Раньше это как праздник было. Нашёл штонить новое и рад по уши, а щас бери не хочу. Стока музла вокруг, што уши просто ломятса. Не интересно как-то. Включил компа и готово. Есть конешно вещи которые трудно достать, но в сравнении с тем што было раньше, это уже мелочи. Интерес теряетса от всей этой перенасыщенности.
Я дык УЖЕ просто не знаю чево и слушать. Бывает чутли не по часу думку гоняю, чево бы блин таково воткнуть. 1488.gif
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 11 2009, 01:13:07) *
Раньше это как праздник было. Нашёл штонить новое и рад по уши, а щас бери не хочу. Стока музла вокруг, што уши просто ломятса. Не интересно как-то. Включил компа и готово. Есть конешно вещи которые трудно достать, но в сравнении с тем што было раньше, это уже мелочи. Интерес теряетса от всей этой перенасыщенности.
Я дык УЖЕ просто не знаю чево и слушать. Бывает чутли не по часу думку гоняю, чево бы блин таково воткнуть. 1488.gif

Ты мне это говоришь777
aesteticvice
на фоне хэловайна смотрелось бледно(это четкие впечатления конца 80х-не надо мне свежих взглядов-не убедительно как-то)-не понимаю культовости сей формации 21.gif ну ведь вторично и банально crazy.gif
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:22:33) *
на фоне хэловайна смотрелось бледно-не понимаю культовости сей формации 21.gif ну ведь вторично и банально crazy.gif

вот наоборот111 вторично и банально111 Я думаю зависит от точки зрения, а вообще кто чего раньше услышал... в 80=х...
Fess
Легендарный альбом! pray.gif
Первый, верный и уверенный шаг группы к вершине!
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jul 10 2009, 21:25:18) *
вот наоборот111 вторично и банально111 Я думаю зависит от точки зрения, а вообще кто чего раньше услышал... в 80=х...

1488.gif ну я например хэллоуэн-он раньше и был-85 год-потом киперы 87-88....и не надо тут ляля, кто под кого косил,переспорю же( bye.gif чуваки начинали играть в 85 году коверы на хэловайн-вот это уже легендарно и безкомпромисно)....
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:28:46) *
1488.gif ну я например хэллоуэн-он раньше и был-85 год-потом киперы 87-88....и не надо тут ляля, кто под кого косил....

Вот я про это и говорю... для всех свои ФанатЫ... (Для меня это не хЭЛЛОУИН), это тоЧно...
old-provokator
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:22:33) *
на фоне хэловайна смотрелось бледно(это четкие впечатления конца 80х-не надо мне свежих взглядов-не убедительно как-то)-не понимаю культовости сей формации 21.gif ну ведь вторично и банально crazy.gif

Вот тут я не соглашусь, хоть Хэловин намного раньше услышал. Этот альбом просто рвал, в отличии от УГкиперов, после выхода которых я ваще напрочь забыл што такое Хэловин. А вот Гвардьевские альбомы я до сих пор периодически гоняю.
aesteticvice
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 10 2009, 21:35:45) *
Вот тут я не соглашусь, хоть Хэловин намного раньше услышал. Этот альбом просто рвал, в отличии от УГкиперов, после выхода которых я ваще напрочь забыл што такое Хэловин. А вот Гвардьевские альбомы я до сих пор периодически гоняю.

а я до сих пор не знаю ничего круче pray.gif вторых киперов в пауэре(собственно они и стиль придумали-да?)-вот хоть убейтесь-все копипаст и подрожалово-и не докажите обратного-потомучто все плагиат на этот шедевр bye.gif
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:39:36) *
а я до сих пор не знаю ничего круче pray.gif вторых киперов в пауэре(собственно они и стиль придумали-да?)-вот хоть убейтесь-все копипаст и подрожалово-и не докажите обратного-потомучто все плагиат на этот шедевр bye.gif

Да и спорить-то бесполезно...
old-provokator
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:39:36) *
а я до сих пор не знаю ничего круче pray.gif вторых киперов в пауэре(собственно они и стиль придумали-да?)-вот хоть убейтесь-все копипаст и подрожалово-и не докажите обратного-потомучто все плагиат на этот шедевр bye.gif

Для меня Хэловин начиная с 87ово года не Хэловин, как собсна и Киске не вокалист. И уж темболее альбомы с ним никак не шедевры. Хотя пара песен от туда мне наверно и щас нравитса. А кто там чево первее начал, мне дык ваще по барабану. Весь метал как музыка это чей-то клон. Евож не могли одновременно придумать десятки групп? То то.
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jul 10 2009, 21:43:39) *
Да и спорить-то бесполезно...

вот и я о чем...кто-то недавно аматори услышал и нафиг им наши терки....
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:48:25) *
вот и я о чем...кто-то недавно аматори услышал и нафиг им наши терки....

Дак тада можно просто умереть...
aesteticvice
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 10 2009, 21:47:49) *
Для меня Хэловин начиная с 87ово года не Хэловин, как собсна и Киске не вокалист.

pray.gif Киске образец и идол жанра-о вкусах не спорях-комуто и 22.gif Бабкина в кайф, как фолк легенда 1488.gif
old-provokator
В Аматори я драммера знаю. Нормальный чел. Бабло рубит и не скрывает это.
cesar
Не в ту степь попёрли...
aesteticvice
1488.gif например на оформугу посмотрите-ниче не напоминает?вот и ответ насчет богов пауэра
old-provokator
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 01:51:16) *
pray.gif Киске образец и идол жанра-о вкусах не спорях-комуто и 22.gif Бабкина в кайф, как фолк легенда 1488.gif

А кто сказал, што я с тобой спорю?
cesar
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 11 2009, 01:54:08) *
А кто сказал, што я с тобой спорю?

УУУУУУУУУспокойтесЬЬЬ111
aesteticvice
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 10 2009, 21:52:28) *
В Аматори я драммера знаю. Нормальный чел. Бабло рубит и не скрывает это.

вот наверно поэтому я их не слушаю и у них ниче не получится, в плане истории жанра...флаг им в попку из бабла-в музыку надо душу и фанатизм вкладывать, а не стремление заработать-если ты с шариками, боже тебя отметит и поощрит, как ему заблагорассудится....шлак уйдет и растворится в истории....а такие группы, о коих мы говорим, останутся, как не крути
cesar
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 02:00:20) *
вот наверно поэтому я их не слушаю и у них ниче не получится, в плане истории жанра...флаг им в попку из бабла-в музыку надо душу и фанатизм вкладывать, а не стремление заработать-если ты с шариками, боже тебя отметит и поощрит, как ему заблагорассудится....шлак уйдет и растворится в истории....а такие группы, о коих мы говорим, останутся, как не крути

Вот как бэ я Хател сказать то же самое... Но Эстетичный опередил....
old-provokator
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 02:00:20) *
вот наверно поэтому я их не слушаю и у них ниче не получится, в плане истории жанра...флаг им в попку из бабла-в музыку надо душу и фанатизм вкладывать, а не стремление заработать-если ты с шариками, боже тебя отметит и поощрит, как ему заблагорассудится....шлак уйдет и растворится в истории....а такие группы, о коих мы говорим, останутся, как не крути

Я думаю им всем на это нас-РАТЬ... останутса они, не останутса. Им щас жить, щас есть и щас пить.
cesar
Не про тЫ....
aesteticvice
ЦИТАТА(old-provokator @ Jul 10 2009, 22:07:13) *
Я думаю им всем на это нас... останутса они, не останутса. Им щас жить, щас есть и щас пить.

да ради бога-вот притча: все знают найоми кембел-никто не знал нашего олигарха-теперь после свадьбы все будут говорить- это муж ее 1488.gif headcrab.png
cesar
Да не про то ты ... (опять)
aesteticvice
ЦИТАТА(cesar @ Jul 10 2009, 22:22:51) *
Да не про то ты ... (опять)

+2 это притча-в смысле что пора завязывать bye.gif
cesar
возможно...
resurgam
а я апну тему, не корысти ради а чисто волею... своею .
Захотелось мне спида послушать а все ж таки как ни крути гвардейцы сильны в нем, и кстати 5 коп вставлю, не стану спорит ь кто раньше курица или яйцо, однако замечу, что зачастую команды второго легиона /не причисляю БГ к ним/ делают более чистые образцы жанра, передовики они всегда /часто/ чтото намешивают и подкидывают ,
к сабжу. получил удовлетворение от прослушивания, именно чистый образчик - германский спидуган

Wizard's Crown

Refrain:
Halloween - The wizard's crown I'll take - on
Halloween
cesar
CRUNCH
Когда я только начинал слушать милол очень нравилось, этот альбом хорош.
Searcher
cesar,
они на картинке, похоже, ребят из Мановар натягивают 5.gif
cesar
ЦИТАТА(Searcher @ Jun 5 2010, 21:20:35) *
cesar,
они на картинке, похоже, ребят из Мановар натягивают 5.gif

А похоже, кстати 1488.gif
Только там 5 фигурок, на столе hmm.gif
Deze
ЦИТАТА(aesteticvice @ Jul 11 2009, 00:22:33) *
не понимаю культовости сей формации 21.gif ну ведь вторично и банально crazy.gif

надеюсь эти слова относятся только к первым двум работам, потом пошло точно на Хэллоуин (равно как и на кого-то другого) не похоже чуть меньше чем вообще никак. По-моему БГ одна из самых идивидуальных и узнаваемых групп в металле 23.gif

Protecto
flac 944 kbp / 270 mb
Blind_Guardian-Battalions_of_Fear-Reissue-CD-FLAC-1991-HYP3 from scene
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.