Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Obituary - Inked In Blood (2014)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Pages: 1, 2
Samaritianin


*Artist: Obituary
*Album: Inked In Blood
*Year: 2014
*Genre: Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 72MB

Tracklist:
1. Centuries of Lies 02:08
2. Violent by Nature 04:33
3. Pain Inside 04:35
4. Visions in My Head 04:14
5. Back on Top 04:30
6. Violence 02:06
7. Inked in Blood 04:13
8. Deny You 04:48
9. Within a Dying Breed 05:36
10. Minds of the World 03:24
11. Out of Blood 03:19
12. Paralyzed with Fear 05:38
******************************
Total playing time: 49:04



Extended info
В Лоу


[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Превьюшный трэк с этого альбома отбил всякое желание слушать это дальше. Но из уважения к людям, записавшим Слоули Ви Рот и Коз Оф Дэт надо попытаться...Хотя и заранее понимаю, что это тщетно.
Герб
Очень уважаемый ВИА,но уважение заканчивается на альбоме "Back From The Dead",дальнейшее ихнее творчество не вызывает у меня восторга.
judaz
Вокал вымораживает так же, как и 20 лет назад. Фпечь.
Dmitry1977
Ожидаемо убого. Втащат только члены илитарного клуба любителей музыки 25.gif
Надо переименовать в "Inked in Shit" и сделать национальным гимном профсоюза Американских Ассенизаторов.
asog
А мне нравится, как и всё их творчество.
dorn1
Всплыли нежданно-негаданно, надо послушать....
Dmitry1977
QUOTE(dorn1 @ Oct 21 2014, 08:03:56) *
Всплыли нежданно-негаданно, надо послушать....


Еще бы, оно ж не тонет crazy.gif
asog
Почему стока негатива - не нравится не слушай. Мне вот, например, не нравится творчество Стаса Михайлова и группы SLIPKNOT и я не лезу в топики с их релизами и не пишу всякую ху(бан)йню.
judaz
ЦИТАТА(asog @ Oct 21 2014, 07:05:48) *
Почему стока негатива - не нравится не слушай. Мне вот, например, не нравится творчество Стаса Михайлова и группы SLIPKNOT и я не лезу в топики с их релизами и не пишу всякую ху(бан)йню.

Послушал - не понравилось - написал об этом. Обычный процесс.
asog
ЦИТАТА(judaz @ Oct 21 2014, 09:36:45) *
Послушал - не понравилось - написал об этом. Обычный процесс.

Не не, я вот про эти высеры: "Еще бы, оно ж не тонет" и "Надо переименовать в "Inked in Shit"
crackedbrain
Двоякие впечатления - с одной стороны, звук гитар по прежнему кромсает ржавой ножовкой, девиантная мелодика никуда не делась, вокал тоже не сказать чтобы сдал, даже кое-какое развитие присутствует (в частности, Дональд стал намного вольнее обращаться с карданом - с первой песни заметно), с другой - музыка в общем стала более усреднённой, риффы не везде зубастые и узнаваемые (где-то 50/50) - всё же тащит их в хардкоровые упрощения; соло временами казались не к месту; звук в общем приобрёл современную "прозрачность", что не всем понравится, хотя гитарный перегруз никуда не исчез... Местами бывает скучновато, но таких мест мало - в основном в среднетемповой середине альбома. Под конец же скорости чуть повыше.

Итог - хоть и не чувствуется уже тотально-серьёзный настрой Obituary, но и "поделкой" альбом не назвать - понравилось, буду слушать. Это уже не олдскул дэт, но в данном случае "осовременивание" прошло достаточно бесчёлочнобезболезненно. Интерес к альбому есть, даже если не брать в расчёт прошлые заслуги.
vosmidesijatye
Обичюра - это только и исключительно первые два канонические релиза...После этого смело было распадаться.

Цените лучше истинный дэт, а не эту жвачку для короватой молодёжи (даже представить себе не мог, что когда-нибудь так скажу о Обитах, но реальность не позволяет по другому)

Death Vomit - Gutted By Horrors (2014)
Mahir
ГЗАФ ХЪСАНДИЗ ! ГЗАФ ХЪСАНДИЗ ! pray.gif pray.gif Наконец сильный альбом записали. pray.gif pray.gif
mortician
256 kbps

[ Hidden Text ]

 ! 

[HIDE]
 
ddx1
Диалог безголовых ковриков:

6666666
Вася дело говорит.
Moonshtook
ЦИТАТА(Mahir @ Oct 21 2014, 10:54:33) *
ГЗАФ ХЪСАНДИЗ ! ГЗАФ ХЪСАНДИЗ ! pray.gif pray.gif Наконец сильный альбом записали. pray.gif pray.gif

по Шайтане!
Mahir
ddx1 1488.gif отлично!

ЦИТАТА(Moonshtook @ Oct 21 2014, 09:58:00) *
по Шайтане!

В этой музыке шейтана намного меньше чем в нынишнем мире.
avather
А я вот на днях переслушал Darkest Day и вполне себе остался доволен услышанным

ЦИТАТА(crackedbrain @ Oct 21 2014, 10:58:42) *
риффы не везде зубастые

Старые пердуны жеж, чего с них взять. Оглянитесь вокруг, кто из олдфагов колбасит-то? Все уже потихоньку с вискаря на кефир переходят. Прочитал тут недавно интервью с Хэлфордом - он говорит, мне уже 100500 лет и мне нравится стареть. Так что уже ни вызова, ни протеста, ни зубов - только кости гремят да греют воспоминания. Это наш общий удел bye.gif
crackedbrain
ЦИТАТА(avather @ 21st October 2014 - 12:37:16) *
Старые пердуны жеж, чего с них взять. Оглянитесь вокруг, кто из олдфагов колбасит-то?

Общая тенденция да, такая, как ты пишешь. Но и исключения есть - например, Asphyx, Autopsy. Хотелось бы побольше таких исключений, но да, имеем то, что имеем. Ведь почти про всех грандов можно сказать - Suffocation, Deicide, Cannibal Corpse, Morbid Angel - они не те, давно надо было разойтись и т.д. - а по мне, так пусть продолжают, что-то да выйдет интересного из всего этого...
Ведь как же без них в нашей музыке? Да, наверное, никак.
Necrodictator
ЦИТАТА(avather @ Oct 21 2014, 12:37:16) *
Оглянитесь вокруг, кто из олдфагов колбасит-то?

Mortem
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Oct 21 2014, 10:28:11) *
Обичюра - это только и исключительно первые два канонические релиза...После этого смело было распадаться.

ты опять о максимализм головой ударился? 1488.gif

ЦИТАТА(judaz @ Oct 21 2014, 06:26:00) *
Вокал вымораживает так же, как и 20 лет назад. Фпечь.

уникальный голос.такого второго в этой музыке,просто нет.
judaz
ЦИТАТА(hammer @ Oct 21 2014, 12:58:51) *
уникальный голос.такого второго в этой музыке,просто нет.

И не надо.
avather
ЦИТАТА(crackedbrain @ Oct 21 2014, 13:47:23) *
Общая тенденция да, такая, как ты пишешь. Но и исключения есть - например, Asphyx, Autopsy. Хотелось бы побольше таких исключений, но да, имеем то, что имеем. Ведь почти про всех грандов можно сказать - Suffocation, Deicide, Cannibal Corpse, Morbid Angel - они не те, давно надо было разойтись и т.д. - а по мне, так пусть продолжают, что-то да выйдет интересного из всего этого...
Ведь как же без них в нашей музыке? Да, наверное, никак.

Не-не, ты не так понял, видимо. Я как раз за то, чтобы играли и дальше, ибо много таких, которых мы и рады бы видеть и слышать, а их уж нет... Просто, ждать от них того же самого, что и 20 лет назад - наивно, по меньшей мере (либо надо менять состав, вводить молодых музыкантов, но это уже не то...)
Euthanasiast
QUOTE(vosmidesijatye @ Oct 21 2014, 10:28:11) *
Обичюра - это только и исключительно первые два канонические релиза...После этого смело было распадаться...


Да чего уж там, надо было ещё Экзекутором распасться.

По сабжу - не впечатлило, но места на жёстком релизу выделится.
avather
ЦИТАТА(66666666 @ Oct 21 2014, 17:01:00) *
Эректильная дисфункция подкралась?

К ним или к тебе?
Emm Human
Лан, дождусь хотя бы в качестве. Превью вызвало много скользких неприятных вопросов. Надеюсь полный трек-лист даст на них ответы.
Vazelyn
Уже восьмая песня играет, очень даже хорошо. Как обычно ничего нового, но цепляет и качает. Я доволен!
Emm Human
ЦИТАТА(slack @ Oct 22 2014, 00:27:59) *
Это хороший совет для брутала, впрочем они этим итак давно пользуются 15.gif

Держая при этом голову над унитазом и "вещая" туда свои замогильно-нехристьские тексты. 1488.gif
Kub
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ 21st October 2014 - 11:28:11) *
Обичюра - это только и исключительно первые два канонические релиза...После этого смело было распадаться.

Цените лучше истинный дэт, а не эту жвачку для короватой молодёжи (даже представить себе не мог, что когда-нибудь так скажу о Обитах, но реальность не позволяет по другому)

Death Vomit - Gutted By Horrors (2014)

одно и тоже мнение выражать по два - три раза + скидывать ссыли с посылом "йоу, йа не веду себя как короватая маладёжь, хотя и веду себя так"
ты однозначно заколебал.
hammer
ЦИТАТА(Vazelyn @ Oct 21 2014, 19:24:41) *
Уже восьмая песня играет, очень даже хорошо. Как обычно ничего нового, но цепляет и качает. Я доволен!

вот согласен.только качество пока разочаровало.
Vazelyn
После нескольких прослушиваний,
Centuries of Lies обычная для некролога открывашка. Бодрая, несущая заряд нескольких последних альбомов.
Violent by Nature - средне темповая и прилично качающая композиция. Старообрядные рифы и хорошо ложащиеся на слух ритмы, правда с необычной мелодикой.
Pain Inside -

Visions in My Head - опять до боли знакомый ритм и пронёсся бы он незаметно,если не полу акустическое продолжение и замедление с адско-приятным соло.
Back on Top - Опять кач, теперь разбавленный с шведодэтовыми гитарными вкраплениями, а-ля ранний энтомбэд. Всё очень по олдовому.
Violence - короткая и более скоростная песня. Опять знакомые рифы Obituary, а что ещё надо? Отменное соло в середине в раннеметаликовском духе и напор братьев Тарди !
Inked in Blood- замедленный,мясной и задумчивый death metal, по мне так один из лучшиз трэков на альбоме.
Deny You - старая школа смерть металла продолжает шествие в девятом студийном альбоме Некролога, с этой вещи флоридские черти обращаются к раннему творчеству. Отмечу, что новый гитарист удачно заменил Аллен Веста, фактически работая в его стиле.
Within a Dying Breed - ещё один медленно-тягучий боевик. Классика требуящая моша,даже если рядом нет партнёров и ты один в квартире.
Minds of the World - понеслась скоростуха на не приглушённых рифах, и через тысячу лет такая музыка поднимет мертвеца из могилы.
Out of Blood -

Paralyzed with Fear - закрывашка полна бодрости как и первши трэк, вкуснейшие скоростные соло и задумчивая концовка,сопровождающаяся раздиранием гитары и адскими созвучиями.

Оценка? 8/10 как минимум.
cesar
Obituary, он самый.
Впечатления пока положительные, но прогнал выборочно сегодня, в таком качестве.
Думаю, что не разочаруют.

Vazelyn
Впрочем, они особо не изменились.

hammer
А вот голосок у Тарди-подсел.Уже не истерит в рыках как когда то.
Vazelyn
QUOTE(hammer @ Oct 21 2014, 21:06:22) *
А вот голосок у Тарди-подсел.Уже не истерит в рыках как когда то.

Сорвал на концерте, прямо перед записью вокальной партии для альбома. Поэтому его задвигают местами прилично)
Grimmsberg
Действительно странно, реально не ожидал такой волны критики на ветеранов

И претензии по поводу голоса...да вокал Тарди офигенен, вы чего!?
ivanasyanin
ЦИТАТА(Grimmsberg @ Oct 22 2014, 02:26:27) *
Действительно странно, реально не ожидал такой волны критики на ветеранов

И претензии по поводу голоса...да вокал Тарди офигенен, вы чего!?

Да похоже мода сейчас такая,родоначальников,пионеров жанра х**ми крыть. Morbid angel гамно,suffocation пускай распадаются,autopsy тоже ни во что не ставят. Тьфу,ни малейшего уважения к ветеранам.
Dmitry1977
QUOTE(ivanasyanin @ Oct 22 2014, 08:06:42) *
Да похоже мода сейчас такая,родоначальников,пионеров жанра х**ми крыть. Morbid angel гамно,suffocation пускай распадаются,autopsy тоже ни во что не ставят. Тьфу,ни малейшего уважения к ветеранам.


Вроде на Саффов и Аутопси особо не гнали (последние вообще красавцы!), да и на Морбидов тоже по итогу, за внесенный вклад, что называется. Лично мне последний опус Винсента и Ко нравится больше, чем Тарди бразерз корпорейшн.
Вокал Тарди - та да, фишка есть была и осталась, но за сим - усе, пшик. Пусть играют, шут с ними. Просто наступило время больших разочарований (по аналогии с временем интересных историй). За два года гранды расстроили. Или просто изменилось отношение к ним, хотя тут вряд ли, я ни от кого не жду повторения звездных альбомов 90-х, но надо не почивать на жанрах, а делать интересную музыку. А с этим - проблема.
cesar
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Oct 22 2014, 09:06:42) *
Да похоже мода сейчас такая,родоначальников,пионеров жанра х**ми крыть. Morbid angel гамно,suffocation пускай распадаются,autopsy тоже ни во что не ставят. Тьфу,ни малейшего уважения к ветеранам.

Ну Морбида действительно облажались с последним своим релизом crazy.gif
Остальные вполне себе воинственны.
judaz
Морбиды одни из немногих ветеранов кто как раз-таки не облажался.
spazm
А мне альбом нормально пошел, даже хорошо можно сказать, для разнообразия)))

ЦИТАТА(judaz @ 22nd October 2014 - 08:24:00) *
Морбиды одни из немногих ветеранов кто как раз-таки не облажался.


Ты в кусре существования Illud Divinum Insanus ?
Даже если тебе он нравится, то в контексте death metal, это все таки подходит под "облажаться".
cesar
ЦИТАТА(judaz @ Oct 22 2014, 10:24:00) *
Морбиды одни из немногих ветеранов кто как раз-таки не облажался.

С точки зрения индастриала какого-нибудь, наверное да 1488.gif
Fess
Да-да... сильная группа... И альбом, тоже весьма мощный, только вот, особой оригинальности нет в нём. Раньше они были более интересны, во всяком случае, для меня. 16.gif
6666666
Последний альбом Морбидов уже никак не хуже большей части их дискографии, а местами даже и лучше.
cesar
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 22 2014, 12:26:31) *
Последний альбом Морбидов уже никак не хуже большей части их дискографии, а местами даже и лучше.

Все знают, что ты в это веришь.
Или так слышишь...
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 22 2014, 11:26:31) *
Последний альбом Морбидов уже никак не хуже большей части их дискографии, а местами даже и лучше.

Это слова человека,который не любит Дез метал.
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Oct 22 2014, 13:08:12) *
Это слова человека,который не любит Дез метал.

ИСТИННЫЙ, ты забыл дописать.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Oct 22 2014, 12:09:08) *
ИСТИННЫЙ, ты забыл дописать.

23.gif я ничего не забыл дописать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.