Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Психея
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Pages: 1, 2
Cemetery
Как вам эта группа?
Я уважаю их. Они чутьли единственная не позёрская группа в среде русскофо эмо панка и альтернативы. Они такие какие есть, они не встают в позы в отличие от тех же слипнотов, корнов, оригами и прочей юхни.
Обсуждаим
Slayer
=)
Первый концерт на который сходил был с Психеей в хедлайнерах )))
пацц
Ерундище. А тексты - бред юного графомана.
Halls
Да. Замечательный коллектив. И тексты их очень люблю. Даже два альбома на CD купил, что для меня очень большая редкость.
Cemetery
Тексты их это ваще про меня. В 13 лет 1488.gif
Muxeu
мне нравится =) хорошая группа =)
Hate Octurnum
сабж - х*ерга имхо, играют срано и поют тоже какуюто херню
Hellraizer
QUOTE(Halls @ Jun 23 2007, 16:36:23) *
Да. Замечательный коллектив. И тексты их очень люблю. Даже два альбома на CD купил, что для меня очень большая редкость.


+1
второй альбом вообще шедевром считаю. Первый просто хорош ,правда ,пара херовых песенок есть ,но остальные по кайфу. Последний тоже дико порадовал - там уже не ню-метальная основа ,а металкоровая. И вокал у них ,пожалуй ,один из лучших на русской альт.сцене. Причем как чистый ,так и рев (гроулом я бы это не назвал все таки ,но звучит акуенно)

к тому же оригинальны весьма ,нигде больше ниче подобного не слышал. Кто то говорил ,что они со слипов дерут-нихрена подобного не заметил ,две совершенно разные группы
Cemetery
Да это фанаты слипнот гонят... Хотя слипнот сейчас и дерьма протухшего не стоит и отсасывает у психеи по полной программе.
Кстати у них на ранних записях не ню-метальная основа, а эмо-панковая
Slayer
Скорее сейчас они эмо начали играть.... это раньше была мазафака..
Cemetery
ОПять тупые шаблонные рассуждения... Какая мазафака*? Дижитал Эмо панк*!!! А щас эмо металкор
Feyd
QUOTE(Cemetery @ Jun 24 2007, 16:29:02) *
ОПять тупые шаблонные рассуждения... Какая мазафака*? Дижитал Эмо панк*!!! А щас эмо металкор

Хладбище, ты никак с трублека на мазафаку перешел? Не тру, не тру 1488.gif
fenryr
Очень интересная и непростая мафака. Мне очень нравится :-))
Namestnik Satany
Очередная совковая команда с 2аккордной музыкой и идиотскими текстами.
Neurotica
Психея - одна из тех групп, которые не представляют для меня вообще никакой ценности. Не потому, что я слушаю их и думаю "Блин, а музычка у них примитивная. Ничего особенного". А потому, что поставив их альбом я не смогла прослушать ни одной песни до конца. Ни одной. Меня просто брало зло. Бешенство. Я даже послушать это не могу.
И сказать, что они мне не нравятся - это ничего не сказать.
Hellraizer
QUOTE(Namestnik Satany @ Jun 24 2007, 16:43:35) *
Очередная совковая команда с 2аккордной музыкой и идиотскими текстами.


совок у психов ну нихера не чувствуется ,вот у Breakwar это да ,совок ощущается ,хотя группа тож хорошая

а насчет двухаккордной музыки...мож в гитарах ,в барабанх и нет ниче особо выдающегося ,но вот басист в психее выдает просто ох...енные партии ,пожалуй один из лучших на российской андер-сцене. А насчет текстов ниче говорить не буду...ток скажу что тексты мне у них нравятся ,пожалуй, больше всего из всех русских команд

QUOTE
Скорее сейчас они эмо начали играть.... это раньше была мазафака..


имо-не имо ,а музло помясистей стало не знаю как насчет Шлюхи (ибо не слушал) ,но на одноименнике имо явно поменьше ,чем на самом первом альбоме

Antichrist Superstar
Психея НЕ позеры??? ха-ха, рассмешили...
emogirl
Хе-хе металарийцы хреновы 1488.gif
Bloodn Lord
Из всех российских групп не понимал никогда Психею и Jane Air... последние ещё куда ни шли, но Психею считаю очень примитивной и совсем неинтересной бандой... Что там находят? Для меня секрет...

...но о вкусах не спорят...

...хотя сам люблю многие эмо-хард-коровые банды...
Halls
Jane Air вообще несравнимо с Психеей,
у Психеи первый альбом просто гениален, ни одной проходной песни. Слушаю его уже 5 лет и не надоел)
Bloodn Lord
QUOTE(Halls @ Jul 3 2007, 12:51:58) *
Jane Air вообще несравнимо с Психеей,
у Психеи первый альбом просто гениален, ни одной проходной песни. Слушаю его уже 5 лет и не надоел)
хм... может зальёшь Halls? вдруг пойдёт? smile1.gif
Halls
Bloody Lord,
ОК
Hellraizer
QUOTE(Halls @ Jul 3 2007, 08:51:58) *
Jane Air вообще несравнимо с Психеей,
у Психеи первый альбом просто гениален, ни одной проходной песни. Слушаю его уже 5 лет и не надоел)



ну не знаю насчет первого...на мой взгляд "Холодное ,Железное ,Длинное" как раз и есть проходная. Просто концентрация соплей зашкаливает. Хотя почти такой же Снег ,например ,меня торкает просто нереально
Cemetery
Кстати у них есть околосотонинская песня III
karddra
QUOTE(Cemetery @ Jun 23 2007, 20:07:03) *
Как вам эта группа?
Я уважаю их.


крутой ты все-таки труъблэкарь =))


QUOTE(Cemetery @ Jun 23 2007, 20:07:03) *
они не встают в позы в отличие от тех же слипнотов, корнов, оригами и прочей юхни.


какие позы-то? раком?

BioMax
Не хочу никого обижать, но, по-моему, группа -- отстой редкий...
Torhall
идея оригинальна, но по настоящему нравится самая попсовая их песня - "Он не придет" 1488.gif
Hellraizer
QUOTE(Torhall @ Nov 23 2007, 10:43:23) *
идея оригинальна, но по настоящему нравится самая попсовая их песня - "Он не придет" 1488.gif


офигенная вещь ,этакий стеб над малолетними дурами-альтершами .Особенно нравятся всякие приколы на заднем плане ,а уж когда там в конце говорят "козел" вообще прикольно))

кстати ,дико прикалывает когда все судят об этой группе именно по этой песне ,просто дико угораю над такими людьми))
hoblin
Тут твоё лицо и открылось, Cemetary. smile1.gif Ты ж просто мазафакер smile1.gif Какой тебе Saetia. Слушай Оматори.
Cemetery
ха-ха, если ты не способен отличить киберкор от мазафаки типа Оматори и Сливрот, то это твои проблемы
hoblin
QUOTE(Cemetery @ Mar 10 2008, 18:58:18) *
ха-ха, если ты не способен отличить киберкор от мазафаки типа Оматори и Сливрот, то это твои проблемы

Киберкор? Это ты где таких слов-то нахватался?

А это не Фео и компания начинала активную деятельность вместе с Оматори, Жан аир? Не? Не они?)
Это не Психею продюссировал тот же человек, что и вышеназванное г... ?

P.s.: У меня нет никаких проблем. 18.gif
Cemetery
Все обсирают Оматори и Джейн Эир, но никто так и не смог нормально аргументировать, чем же они им так не нравяца. может ты будешь первым, у кого хватит извилин сделать это конструктивно? Бесят металлюги и ещё одно новое чудо природы, так называемые олд скул эмо, которые считают, что они на пъедестале и с высоты своего положения обсирают альтернативу, нью скул пост-хардкор, эмокор типа Зэ Юзед, утверждают, что пиг дестроер это мазафако, потому что "тижило и ни митал следаватильна нюшгай папахиваит ат никхк" да что угодно. Это и есть самые стрёмные позеры на планете!!!

А психея это не мазаыако, а киберкор.
hoblin
QUOTE(Cemetery @ Mar 13 2008, 14:28:44) *
Все обсирают Оматори и Джейн Эир, но никто так и не смог нормально аргументировать, чем же они им так не нравяца. может ты будешь первым, у кого хватит извилин сделать это конструктивно? Бесят металлюги и ещё одно новое чудо природы, так называемые олд скул эмо, которые считают, что они на пъедестале и с высоты своего положения обсирают альтернативу, нью скул пост-хардкор, эмокор типа Зэ Юзед, утверждают, что пиг дестроер это мазафако, потому что "тижило и ни митал следаватильна нюшгай папахиваит ат никхк" да что угодно. Это и есть самые стрёмные позеры на планете!!!

А психея это не мазаыако, а киберкор.


Объясняю:
Я изучал историю групп Amatory, Психея, Jane Air. С помощью разной литературы, из первых уст и пр. Психея - единственные, кто достоин среди них уважения. Не увидел от тебя аргументов в тезис о том, что это не "тырнатива", кстати. Одни утверждения.
1. Amatory. Не нравится(насколько помню, о вкусах не спорят). По музыке - простая, незаурядная музычка, которая заставляет каждую вторую пьяную псевдо-модную задницу трястись под их ритмы. Всё очень модно, смазливо - я такое просто не люблю. В общем - кидок с их стороны в сторону своего первого продюсера(первый минус в их сторону), продажа своего имени лейблу, перемена со здоровой тырнативы на коммерческую мешанину модно-альтеро-метало-рока(второй минус), крайне не понравилось то, что они нагло сыграли кавер на Nasum, который мне очень не понравился(имхо - испортили всё и память о погибшем лидере группы - тоже и это третий минус). Единственное, чего они добились и за что их можно уважать - популярность, пиар - грамотная пиар-акция, продвижение группы, изготовление потенциально коммерчески-успешной музыки.
2. Jane Air - примерно всё тоже самое + очень каике-то.. "подростовские тексты", а-ля "хэш-хэш, они курЯт хэш" и пр. нарко-подъездная ерунда. По музыке, кстати, здесь всё ещё хуже. Оно и видно - они стоят намного ниже сейчас, чем Оматори.
3. По Психее кратко пройдусь. По музыке - интересно, благодаря, наверное, экстравагнтному и слегка сопливому вокалу Фео, речетативу Аза и компьютеру Киты, а в остальном - простенькие рифчики, флажалетики и т.д. По текстам, стоит заметить, они превосходят своих "одноклассников", но в остальном - всё примерно тоже самое.

P.s.: Кстати, на Кап-Кан Рекордз ничего, кроме мазафаки, насколько знаю не выпускают.

Достаточно аргументированно я ответил на вопрос "почему мне не нравится оматори и жан аир"?
Slipkot
Да фуфло в не группа, наши русские не умеют делать толковую музу...в этом стиле есть более сильные группы.
TORSOFUCK
ЦИТАТА(Slipkot @ 25th March 2008 - 10:23:35) *
наши русские не умеют делать толковую музу

+1,я тож так считаю.Слушаю только зарубежную сцену ибо у нас хорошие команды в любом стиле по пальцам пересчитать можно,да и те слушаются на пару раз.
Hellraizer
кстати ,про новый альбом там никуйа не слышно еще ?
Blакаgir
ЦИТАТА(Slipkot @ Mar 25 2008, 10:23:35) *
наши русские не умеют делать толковую музу


По Психее пазорной судить о русском творчестве - акт вандализма! 25.gif
sic
ЦИТАТА
в среде русскофо эмо панка


мне тут одному стало смешно, или такой стиль правда существует? эмо-панк? это же жестко...
По сабжу: Эмо мода, все пройдет и тд. Психею втопку.
SAPOGi
Ну вы народ даёте. Новый Iced Earth,новый Motorhead вышли а вы тут какуюто Псицепляет обсуждаете.Пипец.
necropsyCho
ЦИТАТА(Cemetery @ 24th June 2007 - 18:00:32) *
Да это фанаты слипнот гонят... Хотя слипнот сейчас и дерьма протухшего не стоит и отсасывает у психеи по полной программе.

че тут скажеш....гениальное заявление......LOL
Wolden
Мое инение - что Аматори (один мой друг называет ее "Квадратные Скобки" - он прав, кроме названия в скобках ничего примечательного в группе нет), что джейнэир, что Психея - полное дерьмо. Я не сторонник всяческих металкоров (уж извините, не разбираюсь в этих стилях, поэтому вот так грубо объединю), слушаю в основном на работе - у нас там много самой разной музыки, но отдельные группы очень цепляют. Эта же троица не в состоянии вызвать ничего, кроме рвотного рефлекса - ни музыки, ни голосов, ни текстов.Впрочем, молодой поросли, которой лишь бы на концерте бухими поскакать у сцены "аки сайгаки" - самое оно...
Hellraizer
Реквестирую в тред молодую поросль - про альбом новый все так-же ничего не слышно ?

Я знаю что год назад уже писал это-же неподалеку в этой теме, но, надеюсь, не покарают меня 1488.gif
cropduster
ЦИТАТА(Neurotica @ Jun 26 2007, 14:45:21) *
Психея - одна из тех групп, которые не представляют для меня вообще никакой ценности.
И сказать, что они мне не нравятся - это ничего не сказать.

Вот точно, говнище редкостное Психея, ни слуха ни голоса у пацанов. А уж их вокАлер это вообще что-то с чем-то 22.gif
Eug En
Уж если речь пошла об эмо-кибер-мазафака-панко-метал-коре, то Пять диез считаю более талантливой, чем Психея. Раньше увлекался и теми и другими, но слава 25.gif , эти времена прошли.
-Darkfall-
Орматоре лучше всех! nono.gif
JahComrad
Не сравнивайте взрослую, сложную и цепляющую музыку Слипкнот с этим дешевым эпатажным дерьмом. Даже Аматори лучше этого психобреда.
user627571234
не знаю чё сказать об этой группе однозначного, т к перешёл совсем на другую музыку. Да и так штоп софсем нравилось - не скажу. Ну а так согласен: петь Фео толком не умеет (а я так думаю, што ему это и ненадо). С точки зрения музыки - эт не музыка. Но всё же из прочей серой массы группа выделяется, и у неё есть потенциал. Даже как-то меня занесло в прошлом году на их концерт.
Hellraizer, на этом же самом концерте у их звукорежиссёра спрашивал - альбом дета весной 2009-го
Hellraizer
QUOTE(metalarea.org1234 @ Apr 21 2009, 13:51:26) *
Hellraizer, на этом же самом концерте у их звукорежиссёра спрашивал - альбом дета весной 2009-го


да уже весна на дворе, а на сайте у них нихрена не пишут, все концертики да концертики. Затрахался ждать уже 15.gif
[RICH]
Из творчества этого... hmm.gif коллектива нравилась только одна песня это - Sid Spears, а так считаю ее неудачной попыткой сделать что-то новое на русской сцене... Может у них что-то и вышло если б они не ориентировались на сопливых малолеток в своем творчестве!
Megafagg
ЦИТАТА(sic @ Jul 26 2008, 10:59:55) *
мне тут одному стало смешно, или такой стиль правда существует? эмо-панк? это же жестко...
По сабжу: Эмо мода, все пройдет и тд. Психею втопку.

Полностью согласен.


Психея-одна из самых дерьмовых групп России(хотя в Российской музыке почти все дерьмо).Вокал - самое ужаснейшее проявление вокала,что за тупые тексты?и т.д.(о музыке вобще молчу)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.