Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая Death Metal песня ever, часть 3.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6
neoatheist
Хотел сначала, чтоб не париться, полные дискографии 3-х групп привести, но выходило за рамки 20-ки crazy.gif , т.ч.:
Pestilence с 1989 по 2013 - 6 штук;
Deicide с 1992 по 20087 - 8 штук;
Death - все, кроме Leprosy, - 6 штук.
Old Vyaine
QUOTE(neoatheist @ 13th November 2014 - 19:34:53) *
по 20087


Серьёзная заявка crazy.gif
BrutalHero
В итоге подтяните своего Шульдинера, ну и хрен с вами... smile4.gif
drbutcher
ЦИТАТА(Sjalavrak @ Nov 13 2014, 10:35:29) *
По поводу Чаке - его ВИА на альбомах дэтх вообще никогда не играла.

где то подобное уже было 1488.gif ..."метла это не трэш, метла это не трэш, бла,бла, бла...."
BrutalHero
Самое феноменальное, что больше всего голосов именно за поздние работы Чаке - дебютник, который по сути краеугольный камень всего дэта, почти никто не упоминает и он точно уже не выходит.

Вот это феерично крайне, конечно)))
hammer
мне вообще про...м кто тут победит.И на не проход Атеиста я брюзжал больше для прикола чем от того что огорчился.Просто каждый для себя сам давно уже определил эти самые лучшие песни,а тут так дурака валяем(читай общаемся) чтоб не скучно было.
Unc
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 13 2014, 17:45:41) *
Безусловно, в них достаточная доля трэша, ну так до 89 года так точно именно ЧИСТЫЙ дэт не играл никто.

Dismember - Dismembered. Не столь весомый факт конечно, потому, что демка.
Видео рарное:
holyspirit
Уже и Иммолэйшн с пирсд фром визин не проходят? Вы чо
judaz
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 13 2014, 17:56:20) *
Самое феноменальное, что больше всего голосов именно за поздние работы Чаке - дебютник, который по сути краеугольный камень всего дэта, почти никто не упоминает и он точно уже не выходит.

Вот это феерично крайне, конечно)))

Краеугольный не значит лучший, вот и не голосуют.
Хотя лично я дебютник Death поставлю выше, чем все творчество, скажем, обитуари.
6666666
ЦИТАТА(judaz @ Nov 13 2014, 20:03:19) *
Краеугольный не значит лучший, вот и не голосуют.
Хотя лично я дебютник Death поставлю выше, чем все творчество, скажем, обитуари.

Но дебютник у них как раз лучший. И да, лучше всего Обитуари.
judaz
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 18:04:36) *
Но дебютник у них как раз лучший. И да, лучше всего Обитуари.

Да нет, каждый последующий альбом объективно сильнее.
ddx1
6666666, безусловно. И всего Дисмембера.
BrutalHero
ЦИТАТА(judaz @ 13th November 2014 - 18:03:19) *
Хотя лично я дебютник Death поставлю выше, чем все творчество, скажем, обитуари.

ЦИТАТА(6666666 @ 13th November 2014 - 18:04:36) *
Но дебютник у них как раз лучший. И да, лучше всего Обитуари.


Давайте проведём 2 голосования, сейчас добавлю в шапку, если получится.
Illogicist
Cannibal Corpse – Eaten Back to Life
Cannibal Corpse – Butchered at Birth
Cannibal Corpse – Tomb of the Mutilated
Cannibal Corpse – The Bleeding
Death – Scream Bloody Gore
Death – Leprosy
Death – Spiritual Healing
Death – Human
Death – Individual Thought Patterns
Death – Symbolic
Death – The Sound of Perseverance
Deicide – Deicide
Immolation – Close to a World Below
Morbid Angel – Blessed Are the Sick
Morbid Angel – Covenant
Morbid Angel – Domination
Morbid Angel – Gateways to Annihilation
Obituary – Cause of Death
Pestilence – Testimony of the Ancients
Suffocation – Pierced From Within

BrutalHero
Времени нет разбираться со всеми этими кодами, просто редактированием уже не исправишь.

Короче, КТО ЕЩЁ СЧИТАЕТ, ЧТО ДЕБЮТНИК ДЭТ КРУЧЕ ВСЕЙ ОБИТУАРИ? ГОВОРИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ВАШЕ МНЕНИЕ НА МНОГОЕ СПОСОБНО ПОВЛИЯТЬ!!!
holyspirit
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 13 2014, 20:21:37) *
Времени нет разбираться со всеми этими кодами, просто редактированием уже не исправишь.

Короче, КТО ЕЩЁ СЧИТАЕТ, ЧТО ДЕБЮТНИК ДЭТ КРУЧЕ ВСЕЙ ОБИТУАРИ? ГОВОРИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ВАШЕ МНЕНИЕ НА МНОГОЕ СПОСОБНО ПОВЛИЯТЬ!!!

Эскобар.
6666666
ЦИТАТА(ddx1 @ Nov 13 2014, 20:08:04) *
И всего Дисмембера.

Нет.

ЦИТАТА(judaz @ Nov 13 2014, 20:07:32) *
каждый последующий альбом объективно сильнее.

Нет.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 19:24:29) *
Нет.

Да
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 20:29:55) *
Да

Поддерживаешь меня? Благодарю.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 19:30:46) *
Поддерживаешь меня? Благодарю.

Фигушки.если исходить из твоей логики,что дебют Дез самый сильный у них,получается ты опускаешь и самого Чака и команду.Типа чувак не развивался совсем.
judaz
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 13 2014, 18:21:37) *
Времени нет разбираться со всеми этими кодами, просто редактированием уже не исправишь.

Короче, КТО ЕЩЁ СЧИТАЕТ, ЧТО ДЕБЮТНИК ДЭТ КРУЧЕ ВСЕЙ ОБИТУАРИ? ГОВОРИМ, НЕ СТЕСНЯЕМСЯ! ВАШЕ МНЕНИЕ НА МНОГОЕ СПОСОБНО ПОВЛИЯТЬ!!!

Требую, чтобы в опросе участвовали только именитые дэтстеры портала, с коэффициентом не ниже 15!
Brutal
Morbid Angel - Blessed are the Sick
Morbid Angel - Domination (новаторы!)
Deicide - Deicide
Obituary - The End Complete (хоть и несильно люблю эту группу, альбом отличный)
Suffocation - Effigy of the Forgotten (Альбомище!)
Suffocation - Breeding the Spawn (аЛЬБОМИЩЕ! "а" маленькая из-за сведения)
Suffocation - Pierced From Within (АЛЬБОМИЩЕ!!!)
Immolation - Dawn of Possession
Immolation - Close to a World Below (мрачняк!)
Cannibal Corpse - с 1994 по 1998, эти три альбома слушаю и сейчас иногда.
hammer
ЦИТАТА(judaz @ Nov 13 2014, 19:36:06) *
Требую, чтобы в опросе участвовали только именитые дэтстеры портала, с коэффициентом не ниже 15!

15.gif
ddx1
ЦИТАТА(judaz @ Nov 13 2014, 20:36:06) *
именитые дэтстеры портала, с коэффициентом не ниже 15!
И АйКю не выше указанного значения. Так победим!!1
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 20:35:11) *
Фигушки.если исходить из твоей логики,что дебют Дез самый сильный у них,получается ты опускаешь и самого Чака и команду.Типа чувак не развивался совсем.

Чужая логика для тебя - потёмки.
1) Самый сильный;
2) Не опускаю;
3) Развивался, но не в том направлении, которое мне нравится;
slayer19
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 13 2014, 19:56:20) *
Самое феноменальное, что больше всего голосов именно за поздние работы Чаке - дебютник, который по сути краеугольный камень всего дэта, почти никто не упоминает и он точно уже не выходит.

Вот это феерично крайне, конечно)))

Почему это никто не упоминает, я лично отметил, альбом Scream Bloody Gore лучший у них! Ранний Obituary это тоже вещь, Slowly We Rot это Шедеврище! А почему здесь никто их не вспоминает, так это потому, что не пиз.ы здесь никто не понимает не в дэте, ни в трэше!
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 20:10:06) *
Чужая логика для тебя - потёмки.
1) Самый сильный;
2) Не опускаю;
3) Развивался, но не в том направлении, которое мне нравится;

Ключевое слово в твоем посте-мне нравится.Ты-не последняя инстанция,в прочем как любой из нас тут.

ЦИТАТА(slayer19 @ Nov 13 2014, 20:11:25) *
Почему это никто не упоминает, я лично отметил, альбом Scream Bloody Gore лучший у них! Ранний Obituary это тоже вещь, Slowly We Rot это Шедеврище! А почему здесь никто их не вспоминает, так это потому, что не пиз.ы здесь никто не понимает не в дэте, ни в трэше!

Слав,ты ничего не забыл добавить? 1488.gif
6666666
ЦИТАТА
мне нравится
ЦИТАТА
последняя инстанция


Какое это имеет отношение друг другу? Тут у всех списки с чистой воды "мне нравится", и они что, все "последние инстанции"?

ЦИТАТА
в прочем как любой из нас тут


Ну вот. Зачем тогда было писать всё, что до этой фразы? Ведь она нивелирует всё до неё сказанное в посте.
ddx1
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 21:15:00) *
ничего не забыл добавить?
Не в руске езыка исчо.
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 20:16:42) *
Какое это имеет отношение друг другу? Тут у всех списки с чистой воды "мне нравится", и они что, все "последние инстанции"?
Ну вот. Зачем тогда было писать всё, что до этой фразы? Ведь она нивелирует всё до неё сказанное в посте.

По твоему,они развивались не в том направлении которое тебе нравится и по этому последующие альбомы слабее.
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 21:24:44) *
По твоему,они развивались не в том направлении которое тебе нравится и по этому последующие альбомы слабее.

Именно. Что не так, я не пойму?
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 20:25:29) *
Именно. Что не так, я не пойму?

а то что я сказал выше-этоПо твоему.но ты не последняя инстанция как в прочем и любой из нас.хуле не ясно? hmm.gif
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 21:29:13) *
а то что я сказал выше-этоПо твоему.но ты не последняя инстанция как в прочем и любой из нас.хуле не ясно? hmm.gif

Так нафига об этом говорить, если это по умолчанию ясно? Или ты докопаться до меня решил на ровном месте? Тут есть люди, которые внесли список какой-нибудь Covenant, но не внесли ни один альбом Dismember. Или внесли опять же Covenant, но не внесли, допустим Heretic. Докопайся до них, ведь Covenant им нравиться больше, чем Дисмембер или развитие МА после.
Mplast
Hammer, да верно ж все 5.gif , чего уж там - по "моему мнению" сказано, а не так чтобы это факт)) дело вкуса, у меня мнение обратное, допустим, но его просто тупо удалили из темы)
hammer
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 13 2014, 20:34:06) *
Так нафига об этом говорить, если это по умолчанию ясно? Или ты докопаться до меня решил на ровном месте? Тут есть люди, которые внесли список какой-нибудь Covenant, но не внесли ни один альбом Dismember. Или внесли опять же Covenant, но не внесли, допустим Heretic. Докопайся до них, ведь Covenant им нравиться больше, чем Дисмембер или развитие МА после.

Причем тут то кто что внес!?
6666666
ЦИТАТА(hammer @ Nov 13 2014, 21:40:15) *
Причем тут то кто что внес!?

А при том, что форма преподнесения вкусовщины принципиально не важна, у кого-то списки, а кто-то просто сказал, что работа А1 коллектива А сильнее работы А2 того же коллектива. Но капитаном ты стал почему-то со мной.
neoatheist
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Nov 13 2014, 20:35:46) *
Серьёзная заявка crazy.gif


Наверное подсознательно хочется, чтоб Глен прожил долгую и плодотворную творческую жизнь 1488.gif
ivanasyanin
Cannibal Corpse
1 Eaten Back to Life
2 Butchered at Birth
3 Tomb of the Mutilated
4 The Bleeding
Morbid Angel
5 Blessed Are the Sick
6 Domination
7 Covenant
Dismember
8 Like an Ever Flowing Stream
9 Indecent and Obscene
10 Death Metal
Pestilence
11 Consuming Impulse
Suffocation
12 Effigy of the Forgotten
13 Pierced from Within
14 Souls to Deny
Obituary
15 Slowly We Rot
16 The End Complete
Bolt Thrower
17 War Master
18 Those Once Loyal
Deicide
19 Deicide
20 Once upon the Cross
Emm Human
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 14 2014, 01:01:43) *
Уже и Иммолэйшн с пирсд фром визин не проходят? Вы чо

Саффокайшн!



з.ы. что-то из-за всех этих споров про то какие тэги котируемы и родилось-ли яйцо вперед курицы, тема мне совсем перестала нравится...
holyspirit
ЦИТАТА(Emm Human @ Nov 13 2014, 22:10:43) *
Саффокайшн!

А у саффокейшн проходит не то.
ivanasyanin
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 13 2014, 22:14:15) *
А у саффокейшн проходит не то.

.. что тебе нравится
holyspirit
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Nov 13 2014, 22:21:02) *
.. что тебе нравится

Ну да, а что?
ivanasyanin
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 13 2014, 22:24:57) *
Ну да, а что?

Д ничего. Просто тут столько дебатов из-за вкусовщины банальной, что с горя тоже решил что-нибудь бессмысленное написать.
З.ы. А что для тебя,собственно, то?
holyspirit
ЦИТАТА(ivanasyanin @ Nov 13 2014, 22:28:04) *
Д ничего. Просто тут столько дебатов из-за вкусовщины банальной, что с горя тоже решил что-нибудь бессмысленное написать.

Чтоб каждый раз не писать ящетаю, включил его по умолчанию.
ЦИТАТА
З.ы. А что для тебя,собственно, то?
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 13 2014, 20:01:43) *
пирсд фром визин
ivanasyanin
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 13 2014, 22:32:31) *
Чтоб каждый раз не писать ящетаю, включил его по умолчанию.

Точно, ты же выше его упоминал. Проморгал просто smile1.gif
Пирсд классика, несомненно. Хотя мои любимые их композиции находятся на других альбомах
crackedbrain
Я тоже пройдусь по фломастерам:

Morbid Angel - Covenant
Morbid Angel - Domination
Morbid Angel - Blessed Are The Sick
Ну тут всё ясно, для меня - главная группа в стиле, даже не школа дэта, а целый академгородок + 13 учебных корпусов. Даже лучшую песню выбирать устану у них, если вдруг победят - много кандидатов.

Obituary - Slowly We Rot (неужели он не стопроцентно проходит? 17.gif )
Obituary - Cause Of Death (бывало, по две недели его гонял по кругу)
Obituary - The End Complete (самый сбалансированный их альбом - всего в меру, всё эталонно)

Deicide - Deicide (резня в пригороде ада, музыканты медведя за зверя не считают)
Deicide - Legion (satan spawn the caco-daemon, и сразу всё яснее ясного)
Deicide - Once Upon The Cross (адский бульдозер с 666-литровым дизелем)

Death - Spiritual Healing (ну очень грамотно за жабры берёт, супертехнично и суперинтересно, особенно для 90 года)
Death - Human (всё блистает, даже не хватает проходняка для контрастности, и лучшую песню в дэте выбрать проблема)
Death - Leprosy (олдскул, краеугольный камень стиля (по-моему именно этот, а не дебютник))

Cannibal Corpse - Tomb Of The Mutilated (атмосфера склепа, техничное извращение, обложка - the best pray.gif , музыка тоже, I cum blood from this one)
Cannibal Corpse - Butchered At Birth (альбомом можно детей пугать)
Cannibal Corpse - Eaten Back To Life (всегда цепляли ВСЕ темы с него, плюс звук - ранний Скотт Бёрнс - Florida - In Your Face)
Cannibal Corpse - The Bleeding (отшлифовано с минимальными допусками, прецизионная точность)

Suffocation - Effigy Of The Forgotten (стенобитный таран, папо техно-брутала)
Suffocation - Breeding The Spawn (звук - убийственное говно, значит, это true; просто звериный альбом)
Suffocation - Pierced From Within (точнейшая дозировка зверства, техники и мысли, от которой танки буксуют)

Bolt Thrower - ...For Victory (первый услышанный, я под него три гола забил на минном поле)
Emm Human
ЦИТАТА(holyspirit @ Nov 14 2014, 03:14:15) *
А у саффокейшн проходит не то.

Я не про то! smile1.gif Я хотел сказать, что Пирс Фром Визин - альбом Саффокэйнш... а не Иммолэйнш smile3.gif
holyspirit
ЦИТАТА(Emm Human @ Nov 13 2014, 22:58:44) *
Я не про то! smile1.gif Я хотел сказать, что Пирс Фром Визин - альбом Саффокэйнш... а не Иммолэйнш smile3.gif

Я тип знаю
Emm Human
Щас в теме уже кажись результат никого не волнует smile1.gif Видимо важен процесс, раз тема пошла по принципу "кто в лес, кто за грибами".
Mplast
ЦИТАТА(Emm Human @ Nov 14 2014, 00:04:15) *
Щас в теме уже кажись результат никого не волнует smile1.gif Видимо важен процесс, раз тема пошла по принципу "кто в лес, кто за грибами".

Подозреваю, что результат в теме изначально волновал не многих 1488.gif да и волнуют в таких темах больше не дошедшие до результата))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.