Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Спорт/ЗОЖ/единоборства.
Metal Area - Extreme Music Portal > Offtopic Area / Кроме тяжёлой музыки > Smoking room
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
BrutalHero
Считаете ли вы, что быть хлюпиком - это нормально? Или вы по спорту, по агрессии, по накачке? А может вы темпераментный жеребчик с болтом спортивного вида?

Итак, робята, кто из здесь присутствующих понимает, что мужчина должен быть ЯРОСТНЫМ БЫКОМ, АННИГИЛЛИРУЮЩИМ ВСЁ ЖИВОЕ?

Кто понимает, что в мире ВСЁ РЕШАЕТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР И МУЖЧИНА ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ!1?!???
Sanc
Сначала прочитал так - "Спорт/ЗОЖ/единоборства., Для Мёртвых."

По существу вопроса. Не считаю, что стоит аннигилировать всё живое. Это тупость. Я за то, чтобы постоянно держать себя в хорошей форме. Не обязательно заниматься видами спорта, достаточно регулярных домашних тренировок.
BrutalHero
ЦИТАТА(Sanc @ 14th November 2014 - 02:53:53) *
Я за то, чтобы постоянно держать себя в хорошей форме

Какие результаты по бегу/отжиманию/подтягиваниям/подъёму на опр. кол-во кг?
Sanc
Мой вес 65 кг. Рекорд по отжиманиям - 137 раз. Подтягивание - 25. Бегом не занимаюсь.
BrutalHero
ЦИТАТА(Sanc @ 14th November 2014 - 03:05:26) *
Мой вес 65 кг. Рекорд по отжиманиям - 137 раз. Подтягивание - 25. Бегом не занимаюсь.

Это очень хорошие показатели.

Мой вес - 110 кг, но 137 раз даже я не достигал.

Мой рекорд - 129.
lafuma
Могу только немного на кулачках отжаться несколько раз, не больше хД

Б. Х., а ты говорят батареи чугунные тягаешь без напряга?
BrutalHero
ЦИТАТА(Sorcerer @ 14th November 2014 - 03:11:15) *
Б. Х., а ты говорят батареи чугунные тягаешь без напряга?

В каком смысле тягаю?

Когда обнимаю - они немного гнутся, это да.

Но вопроса немного не понял.
neoatheist
До войны занимался футболом и баскетболом регулярно, походами в качалку не брезговал... сейчас - лишь иногда турники да купание в источнике... 6.gif
suseka
Уже года 3-4 тягаю железяки, позапрошлый-прошлый год занимался муай-таем.
Shadowman
Качкой занимаюсь с небольшими перерывами с 94 года. Сейчас, правда, только 2 раза в неделю выбираюсь в зал. Вообще тех габаритов, о которых в юности мечтал, так и не достиг, ибо АС не принимал принципиально. Еще немного баловался рукопашкой, ну а футбол - так вообще любовь детства.
6666666
С полгода ходил в качалку, но сейчас перешёл на умеренное домашнее обучение. Планирую как-нибудь добраться до бокс-секции.
SAPOGi
Ист.Фехт + Страйкбол.

Моя няшка crazy.gif

6666666
А ты тот узкоглазый, что второй слева?
Unc
добрыйКот, Ночная лига?
MetalgeR
Жаль,я довольно обрюзг уже,но разводки и жимы французкие мне чужды,пузико уже капец.Думаю вернуться в качу,уже и растяжки появились(.

*не чужды
6666666
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 14 2014, 20:01:12) *
хз гомосексуалист

Про твою ориентацию я пока не спрашивал.
66666666
Показатели в разы лучше чем у всех отписавшихся. В один заход могу удовлетворить до четырёх девушек. (Проверено на спор !)Хорошо контролирую семяизвержение даже при первой палке. Подкачал правильные органы, поэтому не испытываю проблем во многих жизненных ситуациях. И размер, конечно имеет значение.
frost192
ЦИТАТА(66666666 @ Nov 14 2014, 20:57:39) *
Хорошо контролирую семяизвержение даже при первой палке.

Уточняй хотя бы чье извержение контролируешь то?
Свой анус сжимаешь для этого?
66666666
ЦИТАТА(frost192 @ Nov 14 2014, 19:01:46) *
Уточняй хотя бы чье извержение контролируешь то?
Свой анус сжимаешь для этого?

А,ну ты же очкарик,простительно! 1488.gif В каком месте у тебя шарик? 1488.gif 1488.gif
frost192
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 14 2014, 21:14:21) *
66666666,
научись такие травмы получать

Макс, шрамирование? или травма?
66666666
ЦИТАТА(добрыйКот @ Nov 14 2014, 19:14:21) *

Каждому своё! Вы травмы получайте, а я буду девок удивлять.
frost192
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 21:26:48) *
...из отдельной посуды 1488.gif

Ложка с дыркой это обязательно!
crackedbrain
ЦИТАТА(frost192 @ 14th November 2014 - 21:30:13) *
Ложка с дыркой это обязательно!

Да там и ложка, и шлемка, да и всё, по ходу, дырявое 15.gif
Kub
завод, тренажр "принеси заготовка бальшой под 30 кг, вставь ключом зажми, патачи, вручную вынь аткинь - ещ принеси"
а на тренажрки - времени нет.
мужчина?... вообще это просто мясо с шлангом между ног.
так что наверное имхо просто следует знать кто ты и уважать себя.
но я не уважаю))ибо бухложрачкокурево без меры.
Unknown
Занимался в юности карате 3 года,потом смешанными,качался,сейчас хочу с декабря снова идти заниматься,но на бокс,может и качаться начну снова.Перестал качаться из-за травмы плеча.Не брезгую АСsmile3.gifНо больше протеин,гейнер,креатин,БСАА...
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 19:26:48) *
Ой, кто это у нас тут голос подал! 15.gif Вот те -нате, х.. в томате! Здарово, [мат->бан]о турецкое! dwarf-1.gif true_black.gif Как у тебя там, не пучит, не хлобучит?
Давно здесь тебя не кормили, да? Проголодался? 15.gif Ну поклюй, поклюй....

...из отдельной посуды 1488.gif

Да а чё ты тут пишешь, врунишка? Каких ещё девок? Сам же ты на этом форуме писал, как на пацана драчил poke_g.gif 15.gif


Бу-га-га , дерёвня упоротая откликнулась. 1488.gif Мало того с географией проблема, так ещё и медика-фе/ди/ка из себя корчит. 15.gif 15.gif
На Себастьяна ваньку мусолил по незнанию,то было давно и не правда. 11.gif
BrutalHero
ЦИТАТА(Shadowman @ 14th November 2014 - 13:18:49) *
ибо АС не принимал принципиально

Рыбу ешь и не нужны никакие АС!!!

У нас на районе в своё время очень много появилось чертей - сидели, тату, все дела. За недельки 2 всех вынесли. Я в этом отношщении за чурбанов - верные, надёжные грязь сами вычещают. Нормальные пацаны.
Paul Zver
Качаться не вижу особого смысла, предпочитаю прокачивать навыки стрельбы)
Увлекаюсь пейнтболом, лет 6 уже. Примерно тогда же бросил курить
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 19:48:51) *
А чё в тот раз с разговора сломился-то? Сам же мычал про то, что я якобы "питерский барыга" и какой-то таинственный "молох сс"?
А сам сломился... 15.gif

Чего, страшно стало? Чучело подсолнухообразное? Попугайчики повесились?

crackedbrain
ЦИТАТА(66666666 @ 14th November 2014 - 22:01:26) *
Чего, страшно стало? Чучело подсолнухообразное? Попугайчики повесились?

Ну, давай, продолжай! Чё ты на самом интересном месте стушевался-то? Оскорбления твои я уже читал, давай по делу look.gif
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 20:03:30) *
Ну, давай, продолжай! Чё ты на самом интересном месте стушевался-то? Оскорбления твои я уже читал, давай по делу look.gif

По делу? Ты страшнее и ущербнее своего аватара! Устраивает?
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 20:14:44) *
Слышь, вот тебе самому не надоело лгать и интрижить? Ты, млядь, будь мужыком redp.gif
Я себя выше не ставлю, но - реально, ведешь себя как хзчто smile1.gif

1488.gif Детка, памперсы смени, а то запашок пошёл. Интриги,поведение,наведение 1488.gif Набор слов и не какой конкретики. Не люблю балаболов,тем более деревенских. 22.gif
Typhoid
два года занимался боксом.сейчас два дня в неделю качалка,один день на избиение груши для поддержания формы,в юности - хоккей,баскетбол!
crackedbrain
ЦИТАТА(66666666 @ 14th November 2014 - 22:24:57) *
1488.gif Детка, памперсы смени, а то запашок пошёл. Интриги,поведение,наведение 1488.gif Набор слов и не какой конкретики. Не люблю балаболов,тем более деревенских. 22.gif

Какая конкретика тебе нужна-то? Тебе уже всё сказано, кто ты и что ты, всем всё понятно, да ты и сам за себя тут писал. Я же тебя не зову петушиным онанистом 1488.gif
Но отношусь к тебе именно как к такому "человеку" и, кстати, ты правильно написал, балаболу - за "питерского барыгу" ты хрюкнул? Хрюкнул. И что дальше?
Элементарные вещи объясняю, учись и на ус мотай look.gif
Sjalavrak
ЦИТАТА(crackedbrain @ 14th November 2014 - 23:26:48) *
Ой, кто это у нас тут голос подал! Вот те -нате, х.. в томате! Здарово, [мат->бан]о турецкое! Как у тебя там, не пучит, не хлобучит?
Давно здесь тебя не кормили, да? Проголодался? Ну поклюй, поклюй....

...из отдельной посуды

Да а чё ты тут пишешь, врунишка? Каких ещё девок? Сам же ты на этом форуме писал, как на пацана драчил

Чувак, этим постом ты сделал мой день))

По теме: 2 года занимаюсь тяжелой атлетикой. Рывок 55 кг, Толчок, 75, присед 100 на 3 (90 на 2 на груди), становая 140 на раз, жим вроде 85 (я его почти не делаю)
frost192
ЦИТАТА(RUDACHUR @ Nov 14 2014, 22:57:14) *
Чёт хвальнуться захотелось

Зачет 9.gif

А литробол и вдыхание теплого никотина считается в этой теме? 1488.gif
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 20:35:46) *
кто ты и что ты, всем всё понятно, да ты и сам за себя тут писал. Я же тебя не зову петушиным онанистом 1488.gif
Но отношусь к тебе именно как к такому "человеку

Кому понятно? Ты за всех не отвечай,а то щелей во рту в разы прибавится. К кому я тебя отношу 1488.gif , даже произносить не буду.Если произнесть,можно на 15 суток 15.gif Ты за свой базар научись отвечать, кто там мне турецкие берега приписывал? А? 15.gif
crackedbrain
ЦИТАТА(66666666 @ 14th November 2014 - 23:02:33) *
Кому понятно? Ты за всех не отвечай,а то щелей во рту в разы прибавится.

Да я рискну за всех сказать - всем понятно smile1.gif Не злись, на вот тебе:

Shadowman
ЦИТАТА(Sjalavrak @ Nov 14 2014, 22:41:09) *
По теме: 2 года занимаюсь тяжелой атлетикой. Рывок 55 кг, Толчок, 75, присед 100 на 3 (90 на 2 на груди), становая 140 на раз, жим вроде 85 (я его почти не делаю)

А собственный рост/вес при этом какой?
66666666
ЦИТАТА(crackedbrain @ Nov 14 2014, 21:10:08) *
Да я рискну за всех сказать - всем понятно smile1.gif Не злись, на вот тебе:

http://www.skid-row.ru/Sebastian/Foto/Bach...n/session41.jpg

Ты тож не злись, лови:

MetalgeR
Хочу дать совет!Если после работы жрать охота,а это охота если трудовая,пара пачек крабовых палочек перед качей.
crackedbrain
ЦИТАТА(66666666 @ 14th November 2014 - 23:35:41) *
Ты тож не злись, лови:

Молодец какой, даже по сабжу постить умеешь smile1.gif Я и не знал 1488.gif
Вот так и дыши, и всё нормально будет 15.gif
psychonaut
Во первых, вы занимаетесь [мат->бан]ёй, идите лучше работать. Во вторых, харе вестись на вбросы топ-стартеров девственников типа восьмишестёркина (по его однообразному тугому мышлению об одном и том же видно, что он девственник в хрущёвке) и
Brutal Hero на самом деле вот он


НЕ надо быть тупыми самцами, рабами системы! SUPPORT YOUR INNER FORCES OF SELF-PERCEPTION!

crackedbrain
ЦИТАТА(psychonaut @ 15th November 2014 - 00:02:26) *
Brutal Hero на самом деле вот он

Да ладно, BrutalHero норм человек, не подлый - заносит его иногда, но кто без этого? По крайней мере вряд ли он бы засцал 15 суток за свою "правду" получить 15.gif
ЦИТАТА(psychonaut @ 15th November 2014 - 00:02:26) *
НЕ надо быть тупыми самцами, рабами системы! SUPPORT YOUR INNER FORCES OF SELF-PERCEPTION!

Ну с такой темой система просто будет другая же hmm.gif
Unknown
Парни,зачем размели в теме этот скам?Писали бы по делу,о спорте,а если нечего сказать,то вообще не надо было писать здесь,всё изгадили только smile2.gif
Sjalavrak
ЦИТАТА(Shadowman @ 15th November 2014 - 01:17:07) *
ЦИТАТА(Sjalavrak @ Nov 14 2014, 22:41:09)
По теме: 2 года занимаюсь тяжелой атлетикой. Рывок 55 кг, Толчок, 75, присед 100 на 3 (90 на 2 на груди), становая 140 на раз, жим вроде 85 (я его почти не делаю)
А собственный рост/вес при этом какой?

в начале занятий вес был 56 кг, сейчас - 72. Рост - 173. Возраст - 27.
SAPOGi
ЦИТАТА(Kub @ Nov 14 2014, 21:34:34) *
мужчина?... вообще это просто мясо с шлангом между ног.

Ты таки хотел бы быть женщиной? crazy.gif
dsp
Грудь с обоих сторон рванул и плечи ныли, где-то пару лет заживает как оказалась грудная. Плечевой сустав по времени около полугода и минимум 2-3 закачки для них в неделю с легкими гантелями/тренажером. Очень хорошее видео есть на ютубе А.Черепанова про плечи, кто еще не получил травму, разминайтесь перед жимами. Сам теперь жму только на наклонной и в Смите, вес около 100-120 ставлю рабочий, на ровной скамье только гантелями 45-55кг. Жим из-за головы чуть более сотни рабочий, редко добавляю становую и дохожу до 230-250 рабочий, в наклоне тяну 140-160...Средние веса для моих 100-105кг при 173, тем более любителя временами хорошенько выпить. Приседы не делаю, так как проблематично потом подбирать брюки и сами ноги генетич. переразвиты. Штангой обратным хватом на бицепс делаю практически без читинга 70кг на 12 раз, т.с. похвастаюсь crazy.gif Касаемо ААС, с февраля занимаюсь без них, ну а так я за вечный курс с перерывами 2-3 недели, люблю энантат более всего, хехе.

p.s. Весной думаю скину до 90 и займусь боями, реально закрепощен и выдыхаюсь...с возрастом как-то сказывается всё это.
Proteus_666
Вспомнилась движуха '90 от Мурманских блэкарей - Never Stop The Madness, еще значки такие выпускали. Смысл - свободу наркоманам - пусть убьют себя и побыстрее.

Сам бросил курить ганжу в 2001-ом, сейчас только на праздниках иногда выпиваю.

Тренируюсь по старой дедовской схеме: подтягивания, отжимания, соорудил себе пару гантелей из круглых болванок по 10 кг каждая... Вообще накачаться можно беспалтно в своей квартире... Зачем платить за спортзал? Это же элементаная физика.

Chasm
ЦИТАТА(Proteus_666 @ 15th November 2014 - 06:56:04) *
Зачем платить за спортзал? Это же элементаная физика.

разнообразие снарядов а следовательно упражнений и нагрузки. каждая мышечная группа может прорабатываться разнообразными способами, что в комплексе (в среднем 2-4 разных упражнения на мышцу) даёт её более гармоничное и быстрое развитие. ну если не перетренится конечно, то есть 1 группа мышц - раз в неделю, как по классике.

У меня по сути уже хроническая бяка правых плечевого и локтевого сустава, так что в зал с железками не суюсь (хоть и охота). Здоровье дороже.
Дома занимаюсь со своим весом. Иногда берусь за гантельки (в арсенале 2 разборных 15-шки)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.