Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Best Album of Morbid Angel
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3
6666666
Я удивлён, что он вообще определился. К МА ведь у него стойкое неприятие было, как казалось. Да и присунул далеко не самому лучшему альбому.
Tular
ЦИТАТА(Язва @ 19th March 2015 - 15:53:40) *
из 65 человек никто не выбрал Heretic

А там разве что-то хорошее есть?
aesteticvice
ЦИТАТА(Tular @ Mar 19 2015, 15:17:45) *
А там разве что-то хорошее есть?

вопрос философский
acerbus
ЦИТАТА(Язва @ 19th March 2015 - 15:53:40) *
из 65 человек никто не выбрал Heretic
Любимый альбом МА у психонавта, если ничего не путаю
Old Vyaine
Мне, может, просто название нравится crazy.gif
6666666
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Mar 19 2015, 18:31:04) *
Мне, может, просто название нравится crazy.gif

Эмбиентные интерлюдии?
RAJAH
По-моему, "Алтари безумия" - лучший без вопросов. Даже распавшись после его выпуска, Morbid Angel всё равно бы стали культовыми - такого революционной музыки никто не делал.
Chasm
ЦИТАТА(RAJAH @ 19th March 2015 - 20:08:19) *
По-моему, "Алтари безумия" - лучший без вопросов. Даже распавшись после его выпуска, Morbid Angel всё равно бы стали культовыми - такого революционной музыки никто не делал.

вобще единственный альбом который у них переслушиваю.
vam1972
Долго колебался между Altars и Blessed Are The Sick. В итоге выбрал второй.
DarkHorde
Однозначно Covenant, заключительная песня и клип на неё - шедевральны. А какие риффы, я попробовал разучить, да чуть пальцы не вывихнул. Буду выправлять и стараться.
Хотелось бы ещё выбрать альбомы 89 и 91 годов, но не судьба(
Terrorizer
Голосовал за Domination.

QUOTE(RAJAH @ Mar 19 2015, 19:08:19) *
По-моему, "Алтари безумия" - лучший без вопросов. Даже распавшись после его выпуска, Morbid Angel всё равно бы стали культовыми - такого революционной музыки никто не делал.

Да уж, учебник для начинающего блэкаря. :D
ripper33
Altars Of Madness - 1989 pray.gif
avkruchinin
Проголосовал за альбом от 91 года, но вот смотрю голосуют даже за последний альбом 17.gif
ddx1
ЦИТАТА(avkruchinin @ 31st March 2015 - 10:05:50) *
голосуют даже за последний альбом
Это выводок 6*n-киных.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(avkruchinin @ Mar 31 2015, 11:05:50) *
вот смотрю голосуют даже за последний альбом 17.gif


Ну так это от отсутствия вкуса.

Так же совали и за Рамштойн в 2001-м.

bye.gif 1488.gif
hammer
Covenant pray.gif
Andrew
Formulas Fatal To The Flesh - лично мне, этот больше всего по душе у Морбидов.
Aresson
Блесд а зэ сик лутший!
maxmagmas
Domination.
vo140182fav
Domination.
Но Gateways тоже практически на одном уровне.
AlexSim1977
Blessed Are The Sick 25.gif однозначно !!!
Chasm
Дебют и Формулы с Вратами.
А с Ковенантом и Доминэйшном у меня странная ситуация как наприер с Иммолэйшн - Close To A World Below & Nile - Annihilation Of The Wicked, что то настолько усредненное и ожидаемое относительно всего остального их творчества, что в голове у меня ничего не оставляет, хоть и звучит уверенно и зрело.
M8R8K
Domination
FullofHate
Ткнул на GtA, сейчас он мне объективно ближе, при всей безграничной казалось бы любви к первым трем полноформатам...
Exorcist
В разные периоды жизни моими фаворитами были Алтари, Ковенант и Доминэйшен. Но в последние лет - 5-6 отдаю предпочтение Формулам, за них и сунул.
Leshiy666
Domination
Samogon
Blessed Are The Sick ! А можно лучшие три альбома headcrab.png 89.91.95
Mick Dundee
Covenant
Anger
1995 и 2000
Фо
Хех. Blessed Are The Sick для меня - лучший. На Ковенанте есть замечательные композиции, но, как целое произведение, он Блесседу проигрывает.

Domination - один из самых слабых, попсовый альбом, не глубокий. И далее за ним уже всё идёт с торговлей старыми идеями под различными соусами с переменным успехом.
Anger
главный хит 15.gif :

Cooperalex
Domination. Практически все песни помню, в отличие от остальных альбомов....
Фо
ЦИТАТА(Cooperalex @ Sep 16 2019, 20:53:58) *
Domination. Практически все песни помню, в отличие от остальных альбомов....

Я помню практически все песни Пугачёвой времен её сотрудничества с Раймондом Паусом (что делает ему честь, кстати говоря), но, от Морбидов я всё же ожидал более интересных музыкальных решений, а получил попури на тему прошлых альбомов.
Shadowman
Для меня равноценны 89, 91, 93 и 2003 - каждый хорош по-своему. Но присунул таки за Covenant.
Exorcist
Как по мне, то Морбиды по 2000 год включительно творили. И особых самоповторов на этих альбомах нет. Почерк, понятное дело, сохраняется, но свежие решения присутствуют на каждой из работ. Кроме того, есть ещё такая магическая штука, как хитовость / выразительность. Если группа на новом альбоме не открыла новых горизонтов, но при этом песни цепляют, то значит альбом хороший.

Хуже, когда новый материал звучит в наушниках, и ты понимаешь, что это всё уже было в лучшем виде. Вот это да, признак начала деградации.
lafuma
Нравится всё до 2000г включительно, любимый Altars Of Madness. Вот где ребята ушли в отрыв полный, нечто подобное встречал разве у Pestilence '89. Всё остальное в дез-метале того времени ниже уровнем на мой вкус.
Exorcist
ЦИТАТА(lafuma @ Sep 16 2019, 21:13:46) *
Всё остальное в дез-метале того времени ниже уровнем на мой вкус.


Учитывая немногочисленность дэт-метал альбомов на 1989 год - вполне может быть )))
lafuma
ЦИТАТА(Exorcist @ 16th September 2019 - 22:15:17) *
Учитывая немногочисленность дэт-метал альбомов на 1989 год - вполне может быть )))

Я имел ввиду период 87-93гг
Old Vyaine
Мне, как небольшому ценителю группы (хотя FFttF я весьма полюбляю), после последней их попытки интересно только, доберутся ли они до Z.
FullofHate
До миллениума - Blessed Are The Sick, после - Gateways To Annihilation
Jackyl
FFttF-однозначно для меня! smile3.gif 20.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 16 2019, 21:34:21) *
Мне, как небольшому ценителю группы (хотя FFttF я весьма полюбляю), после последней их попытки интересно только, доберутся ли они до Z.

Не факт, что до R доберутся. Да и нужно ли это?
Old Vyaine
QUOTE(Shadowman @ 16th September 2019 - 21:57:04) *
Да и нужно ли это?


В канве K —однозначно нет.
Фо
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 16 2019, 21:34:21) *
Мне, как небольшому ценителю группы (хотя FFttF я весьма полюбляю), после последней их попытки интересно только, доберутся ли они до Z.

Anger
ЦИТАТА(Фо @ Sep 16 2019, 20:26:50) *


классика 9.gif
Shadowman
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Sep 16 2019, 22:15:04) *
В канве K —однозначно нет.

Такотож (с)
Old Vyaine
Хороший выпуск, люблю.
plfan93
Blessed Are The Sick.
metala
Covenant
musvital
Altars Of Madness
Как же офигенно все начиналось!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.