Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая Death Metal песня ever, часть 4
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3
BrutalHero
ЦИТАТА(Unc @ 17th November 2014 - 15:43:09) *
Ты обобщаешь. Такие всегда были. Время же показало, что они за бортом всей движухи, тонут в своей мещанской рутине.

Я не обобщаю. Стоить взглянуть на всё наше новое поколение. Оно пропащее, я не вижу перспектив у него.
lafuma
Ты такой хитро[мат->бан]ый. Autopsy и MA - не показатель?
)
ddx1
ЦИТАТА(BrutalHero @ 17th November 2014 - 17:38:33) *
сытые пупсы с 4000 любимых групп
Приходят такие и
ЦИТАТА(Sytyi pups)
The Rolling Stones, Beach Boys, The Animals, The Residents, Pere Ubu, Miles Davis, Aretha Franklin, Jerry Lee Lewis, Janis Joplin, Cesaria Evora, Jonhy Cash, Jimi Hendrix, Pink Floyd и сольники Уотерса отдельно, New Order, Velvet Underground, A-ha, Depeche Mode, Current 93, Einstьrzende Neubauten, Alanis Morissette, Coldplay, The Stone Roses, The Smiths, Фёдор Шаляпин, Алиса, АукцЫон, Штокхаузен, наши Hi-Fi, Dropkick Murphys, The Mighty Mighty Bosstones... ...слушал за последние 3 месяца...
Что с такими делать, непонятно.
lafuma
Достал уже этот поц разборками кто есть самый крутой человек на земле. Забаньте его и поставьте адекватного человека ведущим, того же Язву или crackedbrain'a.
BrutalHero
Фанатам Милен Фармер всегда было крайне волнительно в дэт-металлических топиках.

ddx1
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 18:03:02) *
Суть заключается в том, что Я, в отличие от вас, развиваю свою память, интеллект и многие другие вещи каждый день.
Твоя нынешняя инкарнация существует несколько месяцев, прогресса по указанным параметрам не наблюдается. Да отличий ото всех предыдущих тасманских-алисаманских тоже. Ты застыл.

А ещё есть такая штука, как чувство юмора. И её развитость... нутыпонел.
ddx1
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 18:15:24) *
Вот именно поэтому я все твои картинки считаю абсолютной бездарностью с отсутствием даже зачатков креатива.
Т.е. фотографии собираешь не в надежде заполучить когда-нибудь автограф? Чёрт, я опечален.
lafuma
ЦИТАТА(BrutalHero @ 17th November 2014 - 19:13:04) *
Фанатам Милен Фармер всегда было крайне волнительно в дэт-металлических топиках.

Не более чем фонатам Джони Кейджа bye.gif
6666666
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 18:15:24) *
Вот именно поэтому я все твои картинки считаю абсолютной бездарностью с отсутствием даже зачатков креатива.

Нет, это не из-за отсутствия чувства юмора, а, скорее, из-за отсутствия зрения или внятной передачи сигналов от глазных яблок к мозгу. Потому ты так и наседаешь ушами на дэт, придавая ему какой-то неестественный, божественный статус.
Elk
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 18:48:32) *
Я не обобщаю. Стоить взглянуть на всё наше новое поколение. Оно пропащее, я не вижу перспектив у него.

То, что его прижимают кавказцы - это уже следствие этого. В мире всё решал всегда естественный отбор. Когда у тебя, в твоём доме, тебя начинают строить какие-то там аульные быдланы - проблема всегда будет в тебе, а не в них. Они и так из гор. С них нет никакого спроса.

Общая мысль понятна, новое поколение прижимают кавказцы, потому что у него отстойные топы на ластфм.
BrutalHero
Немного подчистил тему.

Голосование продолжается.

Пока я сверил списки и не вижу причин не доверять анонимному голосованию. То, что в шапке сверху - ориентир.

Есть 4 различия в проходящих альбомах. Пять - критическая отметка.
Ananiev
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 06:51:00) *
чтоб у админов был лишний повод забанить всех этих ананьевых, вазелинов и нббуев.

слышь, тасманский алисоман, у меня 1 акк, и я не голосую в таких темах, как эта 21.gif
ddx1
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 17 2014, 18:24:10) *
Немного подчистил тему.
Поскольку ты подчистил свои оскорбления, следует ли принимать этот твой разумный шаг за раскаяние и попытку извиниться? Я серьёзен. Я бесконечно долго готов надеятся, что подо всей этой брутальной героичностью сокрыт культурный человек.
BrutalHero
ЦИТАТА(Ananiev @ 18th November 2014 - 03:39:38) *
слышь, тасманский алисоман, у меня 1 акк, и я не голосую в таких темах, как эта


За это тебе крайне признателен! 9.gif
Sangre
Domination
Effigy...
Slowly We Rot
War Master
Tomb Of The Mutilated
Close to a World Below
BrutalHero
ЦИТАТА(ddx1 @ 18th November 2014 - 04:29:05) *
Поскольку ты подчистил свои оскорбления, следует ли принимать этот твой разумный шаг за раскаяние и попытку извиниться? Я серьёзен. Я бесконечно долго готов надеятся, что подо всей этой брутальной героичностью сокрыт культурный человек.


Замнём.
Ananiev
ЦИТАТА(BrutalHero @ Nov 18 2014, 06:29:36) *
За это тебе крайне признателен! 9.gif

Жду извинений.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.