Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Ifolder ссылки предоставление вирусов для D / L ?
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
Pages: 1, 2, 3
FrancieBrady
Кто-нибудь еще с этой проблемой? Сегодня, когда я был зацепления некоторые вещи , каждый загружаемый файл, который генерируется былоEXE , который былвирус . Все они были загружены на завсегдатаев , тоже.

For the record, this is all put through a translator since I don't speak Russian. My bad.
Tular
Same stuff.
Sangre
Same here.
Айфолдер со своими рекламно-вирусными выплывающими окнами, от которых не спасает никакой адблок, за последние недели неимоверно заколебал.
А куда более человеческие cloud.mail.ru и mega.co.nz так в обязательные обменники и не добавили.
V1nterch
Собственно, да, левые страницы, открывающиеся при нажатии "скачать" подбешивают.
SIG
Это не всплывающие окна. Это файлы с расширением .ехе. Подменены архивы .rar Или это только у меня.
V1nterch
У меня несколько раз вместо архива скачивались файлы без расширения с названием "загруженное". Я так и не врубился, что это.
Sangre
QUOTE(SIG @ Nov 29 2014, 01:12:49) *
Это не всплывающие окна. Это файлы с расширением .ехе. Подменены архивы .rar Или это только у меня.

И такое тоже было пару раз.
SIG
У меня сейчас Binary file во всех случаях. Адрес этой хрени oraudregy.drykwem.ru
MeatWolf
ЦИТАТА(Sangre @ 28th November 2014 - 18:58:41) *
mega.co.nz так в обязательные обменники и не добавили.

neoatheist
Та же хрень появилась несколько минут назад. Как с этим бороться?
satanist666
Тоже самое!!!
Какой-то хрен: oraudregy.drykwem.ru
Requiescat
ЦИТАТА(Sangre @ 28th November 2014 - 21:58:41) *
Айфолдер со своими рекламно-вирусными выплывающими окнами, от которых не спасает никакой адблок

Не помню, когда в последний раз видел рекламу - открывается просто белая страница с таймером. Адблок спасает, даже сейчас проверил bye.gif
ЦИТАТА(V1nterch @ 28th November 2014 - 22:02:05) *
левые страницы, открывающиеся при нажатии "скачать" подбешивают.

Правый клик на сгенерированной ссылке - закачать при помощи DM. Всегда так делаю, никаких проблем.

upd.: нажал левым кликом на ссылку, вылезла такая
дрянь
Alpha_Prime
У меня на Айфолдере тоже страницы с рекламой открываются при скачивании, но, тьфу-тьфу-тьфу, пока никакая гадость в виде левых файлов не вылезала.
crackedbrain
ЦИТАТА(Sangre @ 28th November 2014 - 17:58:41) *
Айфолдер со своими рекламно-вирусными выплывающими окнами, от которых не спасает никакой адблок, за последние недели неимоверно заколебал.

ЦИТАТА(V1nterch @ 28th November 2014 - 18:02:05) *
Собственно, да, левые страницы, открывающиеся при нажатии "скачать" подбешивают.

Да это не такая уж проблема, нужно просто не жать на кнопку "скачать", а либо зацепить мышью и перетащить сгенерированную ссылку на скачивание в адресную строку браузера, либо правой кнопкой кликаем на кнопку "скачать" и выбираем вариант "открыть ссылку в новой вкладке" - всё, никаких левых скриптовых движений. Давно так делаю, такой проблемы просто нет smile1.gif

Fob FrancieBrady: try to 'drag' the download link straight to the address bar, do not click the button 'download'
Otherwise try to right click the button 'download' and choose 'open link in a new tab'

This way gonna be ok.
6666666
Эм, оффтоп, но для чего Сангрэ банхаммером огрели?
V1nterch
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 28 2014, 19:56:04) *
Эм, оффтоп, но для чего Сангрэ банхаммером огрели?

Причем сильнее, чем Героя fear.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 28 2014, 19:56:04) *
Эм, оффтоп, но для чего Сангрэ банхаммером огрели?

За создание виртуала
6666666
ЦИТАТА(Paul Zver @ Nov 28 2014, 20:07:04) *
За создание виртуала

И она тоже? Что за виртуал-то хоть?
Paul Zver
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 28 2014, 20:10:06) *
И она тоже?

Берут меня большие сомнения в этом, но бездоказательно

ЦИТАТА(6666666 @ Nov 28 2014, 20:10:06) *
Что за виртуал-то хоть?

Один из отметившихся в самзнаешькакой теме

6666666
А почему так лихо? БрутальногоХероя до мая, хотя за все его деяния его можно было бы вообще вынести с сайта (куча ботов, не говоря уже о том, что BrutalHero сам, вообще-то, фэйк Алисомана), а Сангрэ за одного виртуала аж до июня?
Paul Zver
ЦИТАТА(6666666 @ Nov 28 2014, 20:18:22) *
А почему так лихо?

Вопрос к вышестоящей администрации, я раздавал меньшие сроки)
6666666
Ок.
Tular
Я вообще думал, Сангра и БруталХеро - один персонаж.
cesar
Разные - но одного поля genius.gif
Кто-то этого не замечал, не?
avather
ЦИТАТА(Paul Zver @ Nov 28 2014, 21:15:32) *
Берут меня большие сомнения в этом, но бездоказательно

Судя по предпочитаемой литературе, склонен думать также
Yarri
FrancieBrady,
If this is actual.
1. Use Download Master. Copy the link in your browser (click the right mouse button, not the left one!) — Paste in Download master.
2. Use "Save as" (the right mouse button too).
Anyway, not to click the left mouse button!
3. Use US Downloader.
slack
С фолдером проблем никаких.
А по поводу банов, так Ириктару, за меньшие, чем у брутального любителя цоя грехи,
и вовсе забанили навечно...
6666666
ЦИТАТА(slack @ Dec 5 2014, 14:20:38) *
А по поводу банов, так Ириктару, за меньшие, чем у брутального любителя цоя грехи,
и вовсе забанили навечно...

Он просто упоротый кретин, не умеющий парузке. Лично для меня это куда хуже, чем проделки Цоя.
slack
А ты последние опусы цоя видел?
Там тоже «парузке» не очень...
У Ириктару хоть периоды просветления подольше длились.
6666666
ЦИТАТА(slack @ Dec 5 2014, 15:29:22) *
У Ириктару хоть периоды просветления подольше длились.

У него таковых не было.
DarkHorde
ЦИТАТА(slack @ 6th December 2014 - 00:29:22) *
У Ириктару хоть периоды просветления подольше длились.

С этим персонажем и по хорошему общались в ЛС, и в открытую предлагали образумиться - всё без толку. Думаю что и век БрутальногоГероя не долог. Одного бана не достаточно, ибо вылезет сразу куча виртуалов, тут технология бана посерьёзней нужна.
slack
А мне Ириктару нехватает...
И Тирана, и Фо... И других многих.
Как то помягче надо 13.gif
slack
ЦИТАТА(6666666 @ Dec 5 2014, 17:16:19) *
У него таковых не было.

Вот неправ.
У него и рецензии стоящие были, и мысли... когда в адеквате 23.gif
6666666
ЦИТАТА(slack @ Dec 5 2014, 17:05:12) *
И Тирана

Он тут есть, причём, возможно, аж в трёх инкарнациях.

ЦИТАТА
У него и рецензии стоящие были, и мысли... когда в адеквате


То есть, никогда.
Evilded
к немного не закрытому вопросу: только сегодня стал мучить этот бинарный кал, а заморачиваться с каждой ссылкой неудобняк полнейший, да и всякое даунлоад мастеры использовать не хотелось бы. ад блоки, как писали выше, не проканали. есть варианты как в былые времена напрямки юзать, или подождать и само пройдёт?
Lux
Ириктару был вполне адекватен до поры до времени, потом видимо наркотики взяли вверх © что то его начало нести, с редкими просветлениями. Перед баном конечно было эпично, угореть не встать. 15.gif Впрочем его реинкарнант что то тоже редко стал появлятся. 80-е кстати тоже какое то время был сдержан и рассудителен, а потом как будто помолодел лет на 20. 1488.gif ...Тирана вот не помню за что сослали.
6666666
ЦИТАТА(Lux @ Dec 5 2014, 18:15:49) *
Тирана вот не помню за что сослали.

Сам себя сослал.
Yarri
Evilded,
Протестил старый добрый US Downloader - вот он, ответ!

US Downloader

Раньше он не так круто работал, не распознавал цифровой код, например. Сейчас прямо с форума ссылку закинуть и ждать скачивания.
sperminator
бинари.ехе с япапки по-прежнему лезет, вчера был один такой "залёт" по какой-то ссылке из "лоу битрейтного" раздела... пришлось всё обрубить))
DarkHorde
Сейчас тоже напоролся на эту беду. По ссылкам на фолдыре из релизов Embryonic Devourment - Reptilian Agenda (2014) и Sabbat - The Dwelling (1996)
На Саббате успел отловить, а вот на ED не успел( Теперь придётся проверять комп.
MeatWolf
DarkHorde, в смысле, скачал и запустил? Там же вроде по файлу видно, что это не архив.
SIG
ЦИТАТА(DarkHorde @ Dec 6 2014, 13:51:36) *
Сейчас тоже напоролся на эту беду. По ссылкам на фолдыре из релизов Embryonic Devourment - Reptilian Agenda (2014) и Sabbat - The Dwelling (1996)
На Саббате успел отловить, а вот на ED не успел( Теперь придётся проверять комп.

А может проще выкинуть то, что скачал и забыть. Если, конечно, не успели запустить на ПК.
DarkHorde
ЦИТАТА(MeatWolf @ 7th December 2014 - 00:57:02) *
в смысле, скачал и запустил? Там же вроде по файлу видно, что это не архив.

На Саббате было видно что не архив, какая-то непонятная длинная ссылка, раньше такого не было. На ED появилась ссылка и тутже исчезла, как будто успела закачаться.
ЦИТАТА(SIG @ 7th December 2014 - 00:59:45) *
А может проще выкинуть то, что скачал и забыть. Если, конечно, не успели запустить на ПК.

Вирусы оч.хитрые и умные, их даже не надо запускать, они могут делать это сами. 15.gif
SIG
Во многих случаях это больше страх пользователей. Он запускается быстрее, чем самозапускающиеся вирусы. Тем более если речь идет о файлообменниках и у вас стоит антивирус.
DarkHorde
ЦИТАТА(SIG @ 7th December 2014 - 01:36:37) *
Тем более если речь идет о файлообменниках и у вас стоит антивирус.

Не всегда антивирь помогает оперативно отловить нарушителя.
Evilded
Друзья, эта проблема проходит как герпес, а то и быстрее, причем сама.
MeatWolf
ЦИТАТА(Evilded @ 6th December 2014 - 18:15:04) *
эта проблема проходит как герпес

Т.е. никогда? 1488.gif
Луч
Надо менять фолдер. На что-то другое.
Requiescat
ЦИТАТА(MeatWolf @ Dec 6 2014, 21:21:43) *
Т.е. никогда? 1488.gif

То же самое хотел написать 1488.gif
MeatWolf
ЦИТАТА(Лучъ @ 6th December 2014 - 18:37:47) *
На что-то другое.

Уже выше предлагали мегу, пару лет работает, нареканий пока нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.