Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая дэт-метал песня
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2
Paul Zver
Тема для подведения итогов и обсуждения выборов лучшей дэт-метал песни на Металарее
В финальном раунде подсчет результатов велся двумя способами.

По счетчику в теме (отброшены голоса ботов и виртуалов)
1. Death – Leprosy - 33 голоса
Заглавная песня второго студийного альбома группы, записанного в апреле 1988 года в студии Morrissound. Песня основан на событиях фильма "Туман" Джона Карпентера, расказывающего о находящихся в карантине больных проказой



2. Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face - 28 голосов
Впервые издана в 1992 году на альбоме Tombs Of Mutilated на лейбле Metal Blade Records, через год выходит на одноименном с композицией EP.
Песня исполняется в фильме Эйс Вентура: Розыск домашних животных (1993). Попала она туда потому, что исполнитель одной из главных ролей Джим Кэрри был фанатом дэт-метала и Cannibal Corpse в частности



3. Morbid Angel - Rapture - 17 голосов
Первая песня с третьего полноформатного альбома группы Covenant (1993), изданного Earache Records



4. Pestilence - Twisted Truth [ 9 ] ** [9.00%]
5. Deicide - Dead by Dawn [ 7 ] ** [7.00%]
6. Obituary - Slowly We Rot [ 6 ] ** [6.00%]

Альтернативный подсчет по голосам, отданных в комментариях (спасибо ddx1, вызвавшегося подсчитать результаты):
1. Cannibal Corpse - Hammer Smashed Face [ 16 упоминаний]
2. Death – Leprosy [ 15 ]
3. Pestilence - Twisted Truth [7 ]
4. Deicide - Dead by Dawn [4,5 ]
5. Morbid Angel - Rapture [ 4 ]
6. Obituary - Slowly We Rot [3,5 ]
Лидеры (да и не только они) поменялись местами.

В голосовалке, прикрученной к теме, можно высказаться, по какому поджанру дэт-метала следует запустить следующее голосование с целью выявления предпочтений металарийцев, или может вообще ну его crazy.gif
Также предлагайте/предлагайтесь ведущими.
И конечно обсуждаем итоги данного марафона, выбор лучшего был тернист и извилист, хорошо, что удалось добраться до финиша)

Высказываемся!!! bye.gif
Unc
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 2 2014, 00:45:31) *
В голосовалке, прикрученной к теме, можно высказаться, по какому поджанру дэт-метала следует запустить следующее голосование с целью выявления предпочтений металарийцев

Death/Doom 19.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Unc @ Dec 1 2014, 23:51:29) *
Death/Doom 19.gif

Добавил такой вариант, но кмк его надо скорее в doom-разделе проводить, чем в death smile3.gif
Tular
Голоснул за техничную прогрессятину.

Относительно результатов прошедшей электоральной эпопеи. Как-то некрасиво с двумя вариантами, тем более с таким различием в плане Морбидов. Ну и первое место наверняка хотелось бы уже кому-то отдать. Поэтому я за финальную схватку двух якодзун. Бэрнс vs Шульдинер. metaler.gif
Unc
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 2 2014, 00:55:16) *
Добавил такой вариант, но кмк его надо скорее в doom-разделе проводить, чем в death smile3.gif

Наверное должно появиться чьё-нибудь сообщение, что в дум разделе Doom/Death надо, а здесь Death/Doom. Я уже начитался 1488.gif
Tular
ЦИТАТА(Paul Zver @ 1st December 2014 - 23:45:31) *
Попала она туда потому, что исполнитель одной из главных ролей Джим Кэрри был фанатом дэт-метала и Cannibal Corpse в частности

А пруф железный есть? А то я и полярную инфу встречал.
6666666
За мдм-щиков и финальную схватку дэтстеров.
Chasm
заморозить нах все сувалки. или да, вот МДМ оставьте - я в такую ни ногой не полезу 1488.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Tular @ Dec 2 2014, 00:03:18) *
А пруф железный есть? А то я и полярную инфу встречал.

Железного пруфа нет. Если у тебя есть, давай ссылку на свою полярную инфу, как говорится знания лишними не бывают)
Unc
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 2 2014, 01:08:40) *
Железного пруфа нет. Если у тебя есть, давай ссылку на свою полярную инфу, как говорится знания лишними не бывают)

http://www.metalinjection.net/latest-news/...ibal-corpse-fan
http://www.blabbermouth.net/news/death-met...rey-s-daughter/
SAPOGi
МДМ - ибо там будет сёр и адов трэш. metaler.gif crazy.gif
ddx1
ЦИТАТА(SAPOGi @ 2nd December 2014 - 00:09:17) *
там будет сёр и адов трэш
Старая школа будет стебать молодёжь, и они вместе — модернятину.
V1nterch
МДМ! Подключатся много юзеров, которые в предыдущих голосовалках не участвовали. А то одни и те же лица smile1.gif
Paul Zver
ЦИТАТА(Tular @ Dec 2 2014, 00:02:08) *
Как-то некрасиво с двумя вариантами...Поэтому я за финальную схватку двух якодзун.


ЦИТАТА(6666666 @ Dec 2 2014, 00:05:23) *
За ... финальную схватку дэтстеров.

Вот если честно, мне не особо важен итоговый результат, определяемый разницей в несколько голосов, эта инфа бесполезна. Возможность открыть для себя что-то новое там, где вроде бы неплохо разбираешься (особенно на ранних этапах голосования), обменяться мнениями, да наконец просто переслушать давно забытые вещи, стряхнуть с них пыль, чтобы они засверкали новыми гранями - в этом я вижу основную ценность данных топиков.
Utugg
Ни одну из победивших песен я не смог дослушать до конца. 13.gif
ddx1
Utugg, ничего, моему старшему тоже до школы трудно было сосредоточившись долго сидеть.
holyspirit
а как же блековая голосовалка в курилке 6.gif
техпрожиг
Unc
ЦИТАТА(Paul Zver @ Dec 2 2014, 01:20:23) *
да наконец просто переслушать давно забытые вещи, стряхнуть с них пыль, чтобы они засверкали новыми гранями - в этом я вижу основную ценность данных топиков.

Что есть, то есть. Подпитало забытый интерес. Сколько не читал всяких интервью, тут заново заинтересовало как-то всё. Неожиданно открыл для себя, что Трэй Азагтот оказывается был (в 90х начале 2000х) весёлым, жизнерадостным и позитивным пацаном... и при этом что творил, а crazy.gif
Кстати, вот ещё http://www.metalsucks.net/2014/11/26/ten-f...w-morbid-angel/
Utugg
ddx1 ,ну штойта? Если хоть чего-то увлекает,то время летит незаметно. dooo.gif
ddx1
Utugg, так и есть.
judaz
Хватит детметала, блек давайте!
sperminator
дэт/дум не помешал бы... во-первых, там был бы зачётный спор (и сеча), во вторых... победил бы снова Morbid Angel! 1488.gif
а так, если сурьёзно, то можно было бы создать тему-разговорник, что ли...
с профильной инфой: какие дэт-метал композиции вы выделяете для себя и ты ды.
скажем, произвольным, безранговым списком от 1 до 50, а то и до ста. и без сувалок и прений "кто лучше". иначе смысл потеряется в бестолковых спорах, с привлечением массы кло(у)нов.
как раз, для тех, кому надо "тряхнуть старую пыль" и что-то там узнать и найти - самое оно.
ddx1
sperminator, уже есть: Лучшая death metal композиция
sperminator
есть! но, там не без сложностей - там же родить надо! ну, описание композиций... а это не каждому под силу.
vam1972
ЦИТАТА(Tular @ Dec 2 2014, 00:02:08) *
Поэтому я за финальную схватку двух якодзун. Бэрнс vs Шульдинер. metaler.gif

Поддерживаю. Должен быть один чемпион!

Насчет последующего - (из чисто шкурного интереса, поскольку скоро уезжать) проголосовал за перерыв в деятельности избиркома.
hammer
technical/progressive death-отдал голос,хотя и передохнуть недельку не мешало бы.А за победителя в теме данной я уже писал-Война х...я,главное маневры!Пообщались,поплевали друг в друга 1488.gif ,что еще надо?А истина,как говорится в одном пендосском популярном сериале-где то там.
neoatheist
Результатом более или менее доволен: в финальную шестерку вошли практически лучшие группы (правда, не лучшие их песни, но то такэ), от процесса также получил удовольствие. Всем спасибо 9.gif
Old Vyaine
МДМ даст про[мат->бан]ся. Если же техно/прог, то и с авангардом вместе, а то я до сих пор за Флеботомайзд переживаю.
ddx1
ЦИТАТА(Old Vyaine @ 2nd December 2014 - 10:10:01) *
Если же техно/прог, то и с авангардом вместе
Да-да, поддерживаю.
Yarri
тех/прог-дет.
Oskulum
Голоснул за Хочу знать самую брутальную, хотя я её и так знаю 1488.gif
66666666
Война ботов закончилась в пользу административного ресурса. 1488.gif
Chasm
ЦИТАТА(judaz @ 2nd December 2014 - 06:08:47) *
Хватит детметала, блек давайте!

не давайте. пустое это.

Вобще интересно ради справки узнать что будет самым брутальным по мнению большинства. Только пусть отсеиванием брудэта от всего остального занимается тот кто шарит.
drbutcher
Death doom
Mplast
Голосования интересны почти в любом стиле, относящимся к порталу, но проголосовал за перерыв хотябы на неделю smile1.gif
Такие темы привлекают меня не столько азартом, сколько возможностью переслушать старое и узнать что-то новое, а когда на неделе висят полдюжины голосовалок в разных стилях, сложно каждой из них уделить достаточное время)
Kazoth
Проголосовал за Death\Doom в надежде на то, что хоть там будут голосовать спокойно и задумчиво.
Mplast
ЦИТАТА(Kazoth @ Dec 2 2014, 21:47:46) *
Проголосовал за Death\Doom в надежде на то, что хоть там будут голосовать спокойно и задумчиво.

ЗаДумчиво возможно, но спокойствия не жди fear.gif
Paul Zver
Нда, пока что результаты опроса нисколько не помогают сделать выбор, какой стиль препарировать следующим и когда crazy.gif

ЦИТАТА(Chasm @ Dec 2 2014, 12:55:54) *
Вобще интересно ради справки узнать что будет самым брутальным по мнению большинства. Только пусть отсеиванием брудэта от всего остального занимается тот кто шарит.

Какие критерии отсеивания предлагаешь? Что например со включением дэтграйнда? А Техникал брутала? Я бы предложил ответы да/нет
BeneathAbyss
ЦИТАТА
А подайте сюда technical/progressive death [ 12 ]МДМщики - вперед! [ 12 ]

Ноздря в ноздрю идут. Две голосовалки требуется.
Tular
Неделькой отдыха и будет томительное решение, в каком жанре пройдут следующие выборы.
Язва
death-doom
Emm Human
А мне... а подайте сюда technical/progressive death
Mplast
На данном этапе результаты мне нравятся, в целом - через недельку-другую можно мутить голосовалку по прог и мелодик дэзу) конечно если к этому времени не вырастет десяток других )
Мне кажется наиболее интересны будут темы в январе, по итогам 2014 года, распределяйте стили smile1.gif
EviLLSmooke
За мдм. Смысл в тех/прог голосовании, если там онять победит дэз.
Vastich
подумать только, эпоха голосовалок продолжается уже больше года
DerUbermensch
Vastich,
если бы не коллосальный успех этой самой дэтовой голосовалки и великолепного её ведения от кое-кого. ничего бы и не было smile4.gif
Vastich
ЦИТАТА(DerUbermensch @ Jan 19 2016, 21:07:46) *
Vastich,
если бы не коллосальный успех этой самой дэтовой голосовалки и великолепного её ведения от кое-кого. ничего бы и не было smile4.gif


Ващет всё началось с трешевой голосовалки от slack, так что нечего бахвалиться тутbye.gif
scrollbar
ЦИТАТА(Vastich @ 20th January 2016 - 00:09:44) *
Ващет всё началось с трешевой голосовалки от slack

Подтверждаю, списывал у него
sperminator
дык, енто же лишнее док-во, что slack & убер - одно литсо! look.gif
slack
ЦИТАТА(sperminator @ Jan 25 2016, 05:40:25) *
дык, енто же лишнее док-во, что slack & убер - одно литсо! look.gif

Наглая профанация. Требую сатисфакции!!!
15.gif 15.gif 15.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.