Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая песня группы ****ист
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Experimental/Progressive Metal
ddx1
Итак, перед нами пять лучших песен группы ****ист. Осталось выбрать самую-самую. Одну.

Поехали!

З.Ы. Вы только переключились на нашу радиостанцию и хотите знать, что это б**ть за звёздочки? См. тут.
Язва
ddx1, дорогой, не ленись, напиши пжл полное название наших аистов.. а то нас еще меньше 15 будет в финале...длина строки позволяет даже альбом и год указать smile3.gif

слушай, а что будет на 5-ом этапе???
ddx1
Язва, такова концепция. По количеству звёздочек можно догадаться. А лишние люди нам не нужны. Тем более, на этом этапе торопиться вообще некуда.

На пятом этапе мы обсудим результаты, я поведаю планы для следующей экспериментальной мультижанровой голосовалки, и совместно решим, стоит или нет.
Tular
ЦИТАТА(Язва @ 19th December 2014 - 17:17:34) *
а что будет на 5-ом этапе???

Запишем кавер на победителя! dwarf-1.gif
hammer
Ясен перец-Минерал.
Mplast
Неужели у ***istа вышла на первое место именно The Ninth Wave? А не Tribe или India, например)
Честно говоря выбор именно на победу между истами у меня изначально был из 2х групп)) И они представлены здесь песнями из абсолютно монолитных альбомов. Оба альбома без изъяна, на мой вкус, в одном больше экзотики и атмосферы, в другом техники и экспериментов.
Но вынув две эти разные песни из контекста, проголосую за Минералы.
MetalgeR
я честный судья smile4.gif
https://www.youtube.com/watch?v=KxsDD_oBQpE
SameMan
9 волна конечно мелодичная штука, но выбираю минералъ.
holyspirit
По безрыбью mineral
Old Vyaine
Только пепел. Останется.
Paul Zver
На данной стадии голоса пока что распределяются забавно - два явных лидера, а остальным вообще ничего
Тыкнул за "Пепел на ветру" канешн
neoatheist
За самого длинного из аистов! smile1.gif
ddx1
Ппц, яфшоке.
hammer
ЦИТАТА(ddx1 @ Dec 20 2014, 05:40:32) *
Ппц, яфшоке.

А чего так?
ddx1
hammer, такэта, 12 человек проголосвало только за две песни.
hammer
Осталось еще 2 голоса и можно закрывать. 15.gif
Vastich
Атеист вырывается вперёд. Аве Мне!
Mplast
Спасибо,кстати, тому одному, кто проголосовал за ***ist, The Ninth Wave
Для такой группы, как ***ist уходить из этого голосования с итогом 0 совсем не пристойно.
frost192
ЦИТАТА(Mplast @ Dec 20 2014, 17:59:21) *
Спасибо,кстати, тому одному, кто проголосовал за ***ist, The Ninth Wave
Для такой группы, как ***ist уходить из этого голосования с итогом 0 совсем не пристойно.

Спасибо smile1.gif
9.gif
Результаты голосовалки еще раз доказали узкомозгость и твердолобость большинства.
hammer
ЦИТАТА(frost192 @ Dec 20 2014, 17:02:08) *
Спасибо smile1.gif
9.gif
Результаты голосовалки еще раз доказали узкомозгость и твердолобость большинства.

Отлично!Теперь те,кому нравится Атеист-узкомозглые.Молодец.....Хотя,Бегемот же техно дез......... 1488.gif
Mplast
Дело-то не в узколобости. Группы подобрались все очень качественные, и разные в подходе к одному и тому же стилю.
То, что Атеист лидирует, меня ни удивляет, ни расстраивает)) Странно, что на табло все еще остался один 0
Но в принципе, это от количества голосующих зависит. Мало голосует, а жаль.
Язва
Не, ну я нажму за Алхимиков, чтобы нуля не было. А то неуважение какое-то

Я тоже фшоке, потому что был уверен в победе Иллогицистов

боты в финале? 1488.gif
MetalgeR
Мужики отдохните,каждому свой метал
https://www.youtube.com/watch?v=MKmGC9qYSD4
EviLLSmooke
За Садиста голосовал.
Illogicist
За Mineral, но и The Absolute or Nothing на уровне, конечно.
neoatheist
ЦИТАТА(Illogicist @ Dec 21 2014, 18:47:25) *
За Mineral, но и The Absolute or Nothing на уровне, конечно.


Не сомневался, что чувак с такой авой за своих проголосует, а оно вон как... headcrab.png
Illogicist
ЦИТАТА(neoatheist @ Dec 21 2014, 21:21:38) *
Не сомневался, что чувак с такой авой за своих проголосует, а оно вон как... headcrab.png

Чувак, обстоятельства... 9.gif
neoatheist
ЦИТАТА(Illogicist @ Dec 22 2014, 09:39:32) *
Чувак, обстоятельства... 9.gif


Понятно, что Иллогицисту ничего не светит, просто казалось, что Некрофагисты к нему как-то ближе, не? crazy.gif
Illogicist
ЦИТАТА(neoatheist @ Dec 22 2014, 11:12:40) *
Понятно, что Иллогицисту ничего не светит, просто казалось, что Некрофагисты к нему как-то ближе, не? crazy.gif

По навороченности и технике - да, но не хватает им немного до КУЛЬТА: наверно, качёвости и запоминаемости.
Язва
Если чо, я за Иллогицист smile3.gif
Illogicist
ЦИТАТА(Язва @ Dec 22 2014, 22:40:09) *
Если чо, я за Иллогицист smile3.gif

smile3.gif
Язва
Залил в плеер пять финальных песенок и с огромным удовольствием послушал их друг за другом без привязки к альбомам.
Кааайф! Классные песняки мы всё таки выбрали headcrab.png
И больше всех мне понравилась таки Only Ash Remains pray.gif
Иллогицист я очень люблю,но в данном случае Некрофагист - чемпион!
Mplast
ЦИТАТА(Язва @ Dec 24 2014, 15:54:01) *
Кааайф! Классные песняки мы всё таки выбрали headcrab.png

Кстати говоря, тогда может новым трендом будет голосование на сборники?) 5 песен маловато, но 10-20 в зависимости от стиля и продолжительности вполне пойдет. МА collection smile3.gif Итоговый сборник можно выкладывать как полноценный продукт коллективной мысли, а обложки ddx1 нарисует)
Illogicist
ЦИТАТА(Mplast @ Dec 24 2014, 21:44:26) *
Кстати говоря, тогда может новым трендом будет голосование на сборники?) 5 песен маловато, но 10-20 в зависимости от стиля и продолжительности вполне пойдет. МА collection smile3.gif Итоговый сборник можно выкладывать как полноценный продукт коллективной мысли, а обложки ddx1 нарисует)

Может ещё сборники разбить на подстили: например, oldschool, prog/techno death, brutal, doom/death и т.д.

Поставим на поток и со временем производство наладить.
SameMan
Каким будет следующий этап конкурса? Любимые 10 секунд трека?
ddx1
SameMan, чукча не читатель, чукча писатель?
SameMan
ЦИТАТА(ddx1 @ 25th December 2014 - 06:20:28) *
SameMan, чукча не читатель, чукча писатель?

Чукча оленевод. А я так и не нашёл ответа на свой вопрос. Или 5 тур будет голосование из одного пункта?
ddx1
На предыдущей странице есть ответ.
Vastich
ЦИТАТА(Mplast @ Dec 24 2014, 22:44:26) *
Кстати говоря, тогда может новым трендом будет голосование на сборники?) 5 песен маловато, но 10-20 в зависимости от стиля и продолжительности вполне пойдет. МА collection smile3.gif Итоговый сборник можно выкладывать как полноценный продукт коллективной мысли, а обложки ddx1 нарисует)


а последним этапом после отбора 10(20) песен будет голосование за порядок песен в сборнике crazy.gif
ddx1
Довольно разврата, завтра закопаем стюардессу.
SIG
Интересно, но я не видел пока темы - о самом любимом направлении, участников ареи. То есть - у какого из направлений здесь больше всего слушателей? (heavy, death, black, thrash, doom, grind, gothic и др.)
6666666
ЦИТАТА(SIG @ Jan 8 2015, 22:12:59) *
Интересно, но я не видел пока темы - о самом любимом направлении, участников ареи. То есть - у какого из направлений здесь больше всего слушателей? (heavy, death, black, thrash, doom, grind, gothic и др.)

Блэк, конечно.
Old Vyaine
QUOTE(6666666 @ 8th January 2015 - 22:16:40) *
Блэк, конечно.


Особенно учитывая, что готике в этом ряду вообще не место.
SIG
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 8 2015, 20:26:14) *
Особенно учитывая, что готике в этом ряду вообще не место.

Вообще-то есть, но очень часто совмещается с какими-то другими жанрами. Тем не менее определение существует. И команд, которые к нему относятся тоже немало.
Old Vyaine
QUOTE(SIG @ 8th January 2015 - 22:45:29) *
очень часто совмещается с какими-то другими жанрами


Никто не играет просто готику. Она всегда опирается на что-то, даёт чему-то окраску — року, хэви, думу, блэку, даже дэту. То же самое относится к таким понятиям как фолк, прог и так далее.
Mplast
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 8 2015, 20:43:35) *
Довольно разврата, завтра закопаем стюардессу.

А я все гадал, кто у тебя на аватарке крайний справа...))
SIG
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 8 2015, 20:48:50) *
Никто не играет просто готику. Она всегда опирается на что-то, даёт чему-то окраску — року, хэви, думу, блэку, даже дэту. То же самое относится к таким понятиям как фолк, прог и так далее.

Во многих случаях такие вот понятия становятся настолько доминирующими, что опора становится едва заметна.
Old Vyaine
QUOTE(SIG @ 8th January 2015 - 23:10:30) *
такие вот понятия становятся настолько доминирующими, что опора становится едва заметна


Но, тем не менее, она остаётся. Хотя часто нужно изрядно поскоблить, да.
6666666
А этот диалог разве не в другой теме был?
SIG
ЦИТАТА(Old Vyaine @ Jan 8 2015, 22:34:44) *
Но, тем не менее, она остаётся. Хотя часто нужно изрядно поскоблить, да.

Не всем это нужно, но согласен, если искать корни, можно во многих случаях наткнуться на более жесткие основы.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.