Help - Search - Members - Calendar
Full Version: EISBRECHER
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Dasha Ravenheart


Eisbrecher основали два выдающихся немца: Alexx Wesselsky (лирика / вокал) и Noel Pix (композиция / клавишные, гитара, программирование); ранее они поставили на ноги проект «Megaherz», широко известный в Германии и за её пределами.
Музыка Eisbrecher — прогрессивный электро-рок. Электроника — это база, на которую Ноэль и Алекс накладывают жёсткие или мягкие рифы. Программирование является сердцем видения Eisbrecher современного рока: интересные, современные танцевальные песни, качественно обработанные. Оригинальные жёсткие рифы и приводящий в движение бас — так Eisbrecher понимает современный электронный рок.
Шок! – с этим девизом и с одноименным альбомом и туром (Schock) в январе 2015 года начинается новая эра в истории группы. Мощно и откровенно, монолитно звучит Eisbrecher на сцене, самоирония и настоящее большое лайв-шоу гарантируют запоминающийся вечер!

03 апреля 2015, Санкт-Петербург, ГлавClub, ул. Профессора Попова, 47 (+aftershow party)
05 апреля 2015, Москва, клуб Volta, Бумажный проезд, 19

Организатор:
KULTPRODUKT
+7950-0330000
в Контакте: www.vk.com/kultprodukt

Встреча в Контакте: https://vk.com/eisbrecher_2015
Dasha Ravenheart
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.