Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Venom - From The Very Depths (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
eyehategod


*Artist: Venom
*Album: From The Very Depths
*Year: 2015
*Genre: NWOBHM/Black/Speed Metal
*Country: United Kingdom
*Format: mp3@CBR192kbps
*Size: 107MB

Tracklist:
1. Eruptus 01:02
2. From the Very Depths 03:55
3. The Death of Rock'n'Roll 03:09
4. Smoke 05:01
5. Temptation 03:53
6. Long Haired Punks 04:02
7. Stigmata Satanas 03:27
8. Crucified 04:07
9. Evil Law 05:04
10. Grinding Teeth 04:12
11. Ouverture 01:17
12. Mephistopheles 04:07
13. Wings of Valkyrie 04:01
14. Rise 04:34
******************************
Total playing time: 51:51



[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
Еще вчера хотел зачекать отцов, но сил не хватило. Сделаю в блмижайшее время.
hammer
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Jan 20 2015, 10:29:16) *
Еще вчера хотел зачекать отцов, но сил не хватило. Сделаю в блмижайшее время.

Ты это,береги себя.А то все работаешь,работаешь-аки пчела.И в гору глянуть некогда. 1488.gif
babanguida
great album 20.gif
KVRT
>клипъ<

всем - мошъ!

з.ы. дальше этого клип-па ознакаомиться не рисскну
BleedingSun
ЦИТАТА(KVRT @ Jan 20 2015, 11:26:16) *
>клипъ<

http://foto2004.ucoz.ru/tanz/206161244.gif всем - мошъ!

з.ы. дальше этого клип-па ознакаомиться не рисскну

Аналогично. Даже учитывая то, что слышал я о них разве что в фильме "Путешествие металлиста".
По клипу (песне) - медленные "дж-дж-дж" между быстрыми (и жутко однообразными кусками) - вообще "мимо". Дальше - тоже ничего интересного. Итог - только "имя" и заставило зайти в тему.
Как бы там ни было, соляк в конце довольно таки неплох...
hammer
Как по мне Venom,одна из переоцененных команд в метале.Сколько раз пытался изучить их творчество, столько же раз и бросал это занятие.
Oath19
ЦИТАТА(hammer @ Jan 20 2015, 14:21:27) *
Как по мне Venom,одна из переоцененных команд в метале.Сколько раз пытался изучить их творчество, столько же раз и бросал это занятие.

normal_Homerdisgust3.png
hammer
ЦИТАТА(diflock @ Jan 20 2015, 12:32:56) *
Очень хороший материал получился в Новом 2015 у Venom ! hammer ?! Где флаг ? fear.gif

флаг-на месте.а ты про что? 1488.gif
Extreme Brutal
Adore \_/ great album
slack
Йопта, будем слушать banana.gif
hellslaughterXul
bye.gif

Привет. Я загрузил файл в М -е -п -а.

Greetings . I uploaded file to M -e- g -a.

https://mega.co.nz/#!qcxTkAYK!nng2J...hmB7DVNlCYgScMQ



9.gif


cesar
Как и BG в лоу...
Chasm
Сойдёт.
vosmidesijatye
Просто молодчаги - вот что значит ТАЛАНТ. Больше 30 лет на сцене, а энергии, задора и башкотряса больше, чем во многих молодых кадрах. Альбом - не альбом, а оргазм. Настоящее рубило-мочилово начинается уже с первого трэка, а потом продолжается на протяжении всего альбома от начала до конца. Без исключений и компромиссов. Молотильные быстрые песни прекрасно сочетаются со смачными среднетемповыми боевиками, как будто разжёвывающими то, что осталось после того, как тебя раздробили в дробильне каменоломни быстрых песен. Монолитное произведение. Даже не ожидал от них релиза такой силы. Настоящие молодцы, при такой продолжительности выдать релиз такой силы. Последний трэк правда чутка подкачал, ну да ладно. Удивительный феномен, но таки да. Дань олдскулу как она есть, но при этом без пресмыкания и старческого крехте-пердения, все быстро, споро, по юношески задорно и дико угарно. Собственно, в этом они схожи с теперешним Дарктроном. Чёртов рок-н-ролл тил зэ энд. Молодцы, горжусь дедками. banana.gif true_black.gif dwarf-1.gif metaler.gif pray.gif
Fess
Бодро и ядрёно. Классный альбом. metaler.gif
Ispolin
только лосслесс dwarf-1.gif
Necrodictator
ЦИТАТА(hammer @ Jan 20 2015, 14:21:27) *
Как по мне Venom,одна из переоцененных команд в метале.Сколько раз пытался изучить их творчество, столько же раз и бросал это занятие.

Ну да. Дали начало всему экстремальному металу, и правда, что тут оценивать-то 1488.gif
hammer
ЦИТАТА(Necrodictator @ Jan 21 2015, 14:43:55) *
Ну да. Дали начало всему экстремальному металу, и правда, что тут оценивать-то 1488.gif

Ты с Блэк Саббат не перепутал,не? 1488.gif
Necrodictator
ЦИТАТА(hammer @ Jan 21 2015, 17:00:37) *
Ты с Блэк Саббат не перепутал,не? 1488.gif

Скорее кто-то другой перепутал хэви и дум с экстремальными течениями метал-музыки bye.gif
sergey666
Качнул так, как говориться "без надежд", и совершенно неожиданно услышал Venom! Именно ТОТ старый Venom, злой, немного позерский и пафосный, но такой же классный! 20.gif
judaz
Решил ознакомиться для галочки и внезапно вкатило.
lafuma
ЦИТАТА(hammer @ 20th January 2015 - 14:21:27) *
Как по мне Venom,одна из переоцененных команд в метале.Сколько раз пытался изучить их творчество, столько же раз и бросал это занятие.

По мне так в разные периоды они звучали по разному. Ранний период, эта алкогольная вакханалия мне самому не катит, имхо не серьёзно это всё. А вот года так с 91г. стали значительно профессиональней играть. 9.gif
asog
С приходом Диксона VENOM выдают альбомы всё лучше и лучше. Хороший альбом!
babanguida
best Venom album since Resurrection 9.gif
Gonetz
Что за злобный Моторхэд я только что послушал?!
babanguida
QUOTE(Gonetz @ Jan 27 2015, 13:15:52) *
Что за злобный Моторхэд я только что послушал?!

21.gif

any real 320?
Hellraizer
По первому впечатлению, такая же скучная дребезжалка как и предыдущий. Metal black с его жирнющим грувом и еще не вытекшим рокенроллом действительно вставлял как следует, а это уже конвейерное производство.
vosmidesijatye
ЦИТАТА
злобный Моторхэд
Лучше.

ЦИТАТА
скучная дребезжалка как и предыдущий
конвейерное производство


Намного лучше отвратительного в первую очередь своим ублюдочным вокалом прошлого. Здесь есть всё, что надо - харизматичный вокал, злость, драйв, сочетание отличных скоростей и приятственной среднетемповой мелодики. Разуплотнило по полной. Даже не ожидал, а старики так дёрнули, что держись!
babanguida
QUOTE(Hellraizer @ Jan 27 2015, 22:41:21) *
По первому впечатлению, такая же скучная дребезжалка как и предыдущий. Metal black с его жирнющим грувом и еще не вытекшим рокенроллом действительно вставлял как следует, а это уже конвейерное производство.

21.gif
Aresson
ЦИТАТА(babanguida @ 28th January 2015 - 13:32:58) *
ублюдочным вокалом прошлого

кто-нибудь ещё заметил разницу в вокалах на альбомах после того как кронос вернулся взад назад? я нет
zolotoiskatel
ЦИТАТА(BleedingSun @ Jan 20 2015, 13:36:19) *
Аналогично. Даже учитывая то, что слышал я о них разве что в фильме "Путешествие металлиста".
По клипу (песне) - медленные "дж-дж-дж" между быстрыми (и жутко однообразными кусками) - вообще "мимо". Дальше - тоже ничего интересного. Итог - только "имя" и заставило зайти в тему.
Как бы там ни было, соляк в конце довольно таки неплох...

Чтобы оценить Venom садишься в машину времени, возвращаешься в 1987, покупаешь пластинку Calm before the storm.... Или просто качаешь и слушаешь, и будет тебе реальное путешествие металлиста 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.