Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Три топора
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Heavy/Power Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
ddx1
Итак, 16 мест в 21-ке укомплектованы. Свободных осталось 5, претендентов — 10. Вот они:

01. Anathema
02. Black Sabbath
03. Darkthrone
04. Deicide
05. Immortal
06. King Diamond
07. Kreator
08. Paradise Lost
09. Sentenced
10. Summoning


Предлагаю каждому назвать максимум троих из этого списка.

При равенстве баллов преимущество будет отдаваться группе с большим числом полноформатных альбомов в дискографии. Пять лидеров голосования займут почётные места в 21-ке, и мы перейдём во второй тур.

Голосуем до 30-го января.
6666666
Anathema
Paradise Lost
Sentenced


Жи есть
Tular
Darkthrone
Immortal
Kreator

Отличный Heavy/Power, кстати!
judaz
03. Darkthrone
04. Deicide
05. Immortal
Thiarnan
Darkthrone
Immortal
Summoning


true_black.gif
6666666
Уведите блэкушников отсюда.
holyspirit
Black Sabbath
Kreator
Summoning
Deze
02. Black Sabbath
06. King Diamond
07. Kreator
ddx1
Anathema
Black Sabbath
Paradise Lost
Deze
Учитите, все слившие Кинг Даймонда будут гореть в Аду 25.gif
CRUNCH
Darkthrone
Kreator
Black Sabbath

Anathema, King Diamond, Summoning, PL - 6.gif
Из 10 выбираю вечность, из сотен выбрал 21 за 10 минут.
Язва
Black Sabbath
Deicide
Kreator Paradise Lost

а чью жOпу я спас в прошлый раз?
ddx1, я имел в виду этот список
vam1972
Anathema
Black Sabbath
King Diamond
ddx1
Язва, так я так ничего пока и не послушал. Беларусы там ещё клёвые недавно выкатились.

А спасённых пока рано светить.
Deze
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 16:00:04) *
01. Anathema
02. Black Sabbath
03. Darkthrone
04. Deicide
05. Immortal
06. King Diamond
07. Kreator
08. Paradise Lost
09. Sentenced
10. Summoning


Кстати, из этого списка уже ясно, что модеры явно погорячились, отправив тему в раздел Heavy/Power
ddx1
Deze, там ещё 16 групп, не забывай.
judaz
ЦИТАТА(Deze @ Jan 27 2015, 13:27:09) *
Кстати, из этого списка уже ясно, что модеры явно погорячились, отправив тему в раздел Heavy/Power

Это было изначально ясно. Хз зачем ее вообще из смокинг рума перенесли.
6666666
ЦИТАТА(judaz @ Jan 27 2015, 15:29:51) *
Хз зачем ее вообще из смокинг рума перенесли.

Ради святого - спасибок.
Old Vyaine
Anathema
Sentenced
Paradise Lost
judaz
ЦИТАТА(6666666 @ Jan 27 2015, 13:32:19) *
Ради святого - спасибок.

А, точно. Спасибки это единственное, из-за чего я на металарее.
ssv
Immortal
King Diamond
Summoning
Typhoid
Deicide
King Diamond
Kreator
Old Vyaine
QUOTE(judaz @ 27th January 2015 - 15:35:44) *
Спасибки это единственное, из-за чего я ещё жив.


Ультимативный фикс.

QUOTE(6666666 @ 27th January 2015 - 15:07:31) *
Уведите блэкушников отсюда.


И никого, кроме думеров не пускайте. Ну, готов ещё можно, я их даже не буду в этот раз убивать за именование Приговорённых готикой 1488.gif
Язва
ТЕМА ДЕРЖИТ. Молодец ddx1!
ddx1
ЦИТАТА(Язва @ 27th January 2015 - 15:56:14) *
Молодец
Мопед не мой, я только объяву разместил. Это вы все молодцы! Я сам в ахуе.
Язва
А еще давайте каждый напишет по алфавиту группы, которые знает(любит), по одной на каждую букву. А потом посчитаем, что победил 1488.gif
Yarri
Anathema
Black Sabbath
King Diamond
ddx1
Кстати, о безысходности выбора. Даже при столь узких рамках, тройки почти у всех разные (всего вариантов 120). А кто-то там говорил.
Deze
Глядя на то, как продвигается выбор оставшейся пятерки я вдруг сообразил одну вещь, о которой стоило задуматься раньше.

Ddx1 заложил некислую бомбу под собственную идею, когда, с одной стороны допустил к I этапу группы, имеющий любые семь альбомов в дискографии, неважно металлические они все или нет, а, с другой стороны, поставив условие на II этапе выбирать три лучших металлических альбома у каждой группы.
Что я имею в виду ? А вот, представьте, в заветную топ-21 проходит Anathema. У неё в дискографии семерка полноформатников набирается без проблем(иначе она бы, собственно, вообще участвовала в "забеге"), но метал-альбомов у неё всего три (1993, 1995, 1996). И, получается, что на II этапе всем волей-неволей придется писать для Анафемы один и тот же набор альбомов, ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ.


P.S. Только не надо начинать споры относительно того, что альбом 1998-го тоже можно с натяжкой назвать металлическим (хотя я, например, не согласен). Пусть так - на уровне идеи моя мысль понятна ?
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(Deze @ Jan 27 2015, 14:27:09) *
Кстати, из этого списка уже ясно, что модеры явно погорячились, отправив тему в раздел Heavy/Power
модеры погорячились - зато я от этого факта (список в этом разделе) поржал! 1488.gif

Black Sabbath
King Diamond
Kreator
ddx1
Deze, в третий тур пройдёт один альбом Анафемы (при условии, что она выберется отсюда) и ещё двадцать альбомов других групп. От каждой группы по одному альбому.
Deze
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 17:09:44) *
Deze, в третий тур пройдёт один альбом Анафемы (при условии, что она выберется отсюда) и ещё двадцать альбомов других групп. От каждой группы по одному альбому.

А как ты выберешь от Анатемы один альбом, если все проголосуют за одно и то же и у тебя будет три альбома с одинаковыми показателями у этой группы ?
Язва
ЦИТАТА(Deze @ Jan 27 2015, 16:07:41) *
Пусть так - на уровне идеи моя мысль понятна ?

Понятна, ну и ладно. У Анафемы это реально лучшие альбомы, так что всё отлично bye.gif
Genuine Thrashiac
настал год Deze 1488.gif
Язва
ЦИТАТА(Deze @ Jan 27 2015, 16:11:04) *
А как ты выберешь от Анатемы один альбом, если все проголосуют за одно и то же и у тебя будет три альбома с одинаковыми показателями у этой группы ?

по алфавиту и выберем
ddx1
Deze, люди у нас разные, наверняка будут такие, кто скажет: «Анафима? Да оне посли Сиринат никада митал нееграли» И проголосуют за один альбом. При равенстве голосов буду брать самый длинный (в оригинальном безбонусном издании) — это онтосится ко всем участникам.
Язва
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 16:14:04) *
При равенстве голосов буду брать самый длинный (в оригинальном безбонусном издании) — это онтосится ко всем участникам.

самый длинный или может лучше, где больше песен? 25.gif
Deze
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 17:14:04) *
Deze, люди у нас разные, наверняка будут такие, кто скажет: «Анафима? Да оне посли Сиринат никада митал нееграли» И проголосуют за один альбом. При равенстве голосов буду брать самый длинный (в оригинальном безбонусном издании) — это онтосится ко всем участникам.

Я думаю, что нас спасет как раз-таки 98й - кто-то отдаст один из голосов ему, недодав, т.о. кому-то из первой тройки.
ddx1
ЦИТАТА(Язва @ 27th January 2015 - 16:17:38) *
может лучше, где больше песен?
Или так.
judaz
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 14:09:44) *
Deze, в третий тур пройдёт один альбом Анафемы (при условии, что она выберется отсюда) и ещё двадцать альбомов других групп. От каждой группы по одному альбому.

Эээ, насколько я помню, на втором этапе надо было просто выбирать 21 альбом из числа прошедших групп.
Смысл мне выбирать, условно, альбом Креатора, который я сроду не слушал?
Deze
А, по-хорошему, просто нужно будет делать дополнительное голосование, как с 5 из 10, которые мы сейчас выбираем.
ddx1
Deze, и ты сам подумай, если группа полюбасу остаётся, какой смысл топить за все альбомы сразу?
Deze
ЦИТАТА(judaz @ Jan 27 2015, 17:20:12) *
Эээ, насколько я помню, на втором этапе надо было просто выбирать 21 альбом из числа прошедших групп.
Смысл мне выбирать, условно, альбом Креатора, который я сроду не слушал?


Нет, именно по 3 метал-альбома у каждого из 21 победителя
ЦИТАТА
II этап: Называем по 3 лучших металлических альбома у каждой группы — получаем по одному лучшему альбому у каждой группы.
ddx1
judaz, ты просто не называешь альбомов Креатора. Голосование будет без кнопочек, так что никакой обязаловки.
HappyRat

04. Deicide
05. Immortal
10. Summoning
judaz
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 14:22:42) *
judaz, ты просто не называешь альбомов Креатора. Голосование будет без кнопочек, так что никакой обязаловки.

Так сколько альбомов в итоге надо будет написать во втором туре? 21?
ddx1
ЦИТАТА(judaz @ 27th January 2015 - 16:24:40) *
21?
Максимум — 63. А так по желанию.
judaz
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 14:27:08) *
Максимум — 63. А так по желанию.

63 перебор, имхо. Надо было 21 ограничиться.
ddx1
judaz, называть всего по одному альбому таких команд — это черезчур.
vam1972
ЦИТАТА(ddx1 @ Jan 27 2015, 16:01:41) *
Кстати, о безысходности выбора. Даже при столь узких рамках, тройки почти у всех разные (всего вариантов 120). А кто-то там говорил.

А у нас с Yarri - одинаковые! 20.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Диагностика бассейна. Сервисное обслуживание бассейнов. | Заказ шашлыка с доставкой воронеж топ 50 шашлык с доставкои в воронеже.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.