Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лучшая БРУТАЛЬНАЯ песня по версии Металареи
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Death Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
Paul Zver
Oskulum, от каждой группы желательно по ОДНОЙ песне

Впрочем, самое главное, а именно список групп, имеется, считаю.
Осталось дождаться расширенного списка от aesteticvice

Вопрос, что делать с набравшими одинаковое кол-во проходных голосов - увеличивать квоту, устраивать допголосование или придумывать какие-то доп. критерии hmm.gif
aesteticvice
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 13 2015, 19:32:19) *
Oskulum, от каждой группы желательно по ОДНОЙ песне

Впрочем, самое главное, а именно список групп, имеется, считаю.
Осталось дождаться расширенного списка от aesteticvice

Вопрос, что делать с набравшими одинаковое кол-во проходных голосов - увеличивать квоту, устраивать допголосование или придумывать какие-то доп. критерии hmm.gif

я физически переслушивать не успеваю, а просто наугад тыкать не буду, если завтра до вечера низя то пусть останутся те что есть и как я писал если неайл и каннибалы брутал, то добавь их
Oskulum
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 13 2015, 21:35:07) *
каннибалы брутал

чудо-банда, и в дэте - они не дэт, и в брутале - не брутал 1488.gif

ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 13 2015, 21:32:19) *
Oskulum, от каждой группы желательно по ОДНОЙ песне

Так не интиресна(
Paul Zver
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 13 2015, 22:35:07) *
я физически переслушивать не успеваю, а просто наугад тыкать не буду, если завтра до вечера низя то пусть останутся те что есть и как я писал если неайл и каннибалы брутал, то добавь их

Меня лично берут сомнения, что Каннибалы - брутал, но пока оставил их в списке. Хорошо, хоть Пэрис Хилтон не пишите 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Можно до завтрашнего вечера. Вдруг еще кто подтянется и внесет ясность, а то сейчас 26 претендентов на 20 мест. Oskulum не помог, его голоса или за тех кто и так проходил, или кто без шансов
aesteticvice
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 13 2015, 19:41:55) *
Меня лично берут сомнения, что Каннибалы - брутал, но пока оставил их в списке. Хорошо, хоть Пэрис Хилтон не пишите 1488.gif 1488.gif 1488.gif
Можно до завтрашнего вечера. Вдруг еще кто подтянется и внесет ясность, а то сейчас 26 претендентов на 20 мест. Oskulum не помог, его голоса или за тех кто и так проходил, или кто без шансов

постараюсь, тада и альбомы напишу
Tular
Давай 26 пускай в следующий тур. Потом с особой жестокостью сделаем из них 13!
Paul Zver
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 13 2015, 22:47:10) *
тада и альбомы напишу

Альбомы можно (и нужно) потом, на следующем этапе. Здесь для общего развития читателей темы - только наилучшие треки, чтобы не упарились переслушивать возможно упущенные бриллианты брутал-сцены
Oskulum
Paul Zver, Учти плиз по мне еще 20й Disgorge (Mex) - Spasmobliterance Filtrated Scabs (версия записи с альбома Forensick, а не с промки) . Хоть и не люблю её, но как самая брутальная - пусть будет))
Paul Zver
ЦИТАТА(Oskulum @ Feb 13 2015, 22:59:00) *
Paul Zver, Учти плиз по мне еще 20й Disgorge (Mex) - Spasmobliterance Filtrated Scabs

Добавил.
Paul Zver
Переслушиваю я Эльвенэфрис и дивлюсь:
Lykathea Aflame набирает 10 голосов "по бруталу", а в прог-техно=дэте всего лишь 3 hmm.gif
Вы походу все какой-то фейк слушали, должно все наоборот быть. Коллектив конечно весьма добротный, но чтобы вот так
holyspirit
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 14 2015, 14:31:48) *
Переслушиваю я Эльвенэфрис и дивлюсь:
Lykathea Aflame набирает 10 голосов "по бруталу", а в прог-техно=дэте всего лишь 3 hmm.gif
Вы походу все какой-то фейк слушали, должно все наоборот быть. Коллектив конечно весьма добротный, но чтобы вот так

Потомушт это брутал египетский
BullBulator
Египетского там ничего нет - мотивы как-то больше на Ближний Восток похожи, Месопотамия там
aesteticvice
ЦИТАТА(Paul Zver @ Feb 14 2015, 11:31:48) *
Переслушиваю я Эльвенэфрис и дивлюсь:
Lykathea Aflame набирает 10 голосов "по бруталу", а в прог-техно=дэте всего лишь 3 hmm.gif
Вы походу все какой-то фейк слушали, должно все наоборот быть. Коллектив конечно весьма добротный, но чтобы вот так

просто понятие слишком широкое прогтехникалдэт, брутол более узко-направленное, все просто
и да, я наверно не успею седня ничего послушать, работы много 6.gif

ЦИТАТА(BullBulator @ Feb 14 2015, 13:38:10) *
Египетского там ничего нет - мотивы как-то больше на Ближний Восток похожи, Месопотамия там

МЯСОПОТАМ crazy.gif
holyspirit
ЦИТАТА(BullBulator @ Feb 14 2015, 16:38:10) *
Египетского там ничего нет - мотивы как-то больше на Ближний Восток похожи, Месопотамия там

По обложке сужу =)
perunaxe
666 - гандурас ... ну ты поняла
Paul Zver
Первый этап голосования закончен, все желающие успели высказаться. Итоги и следующий раунд в самое ближайшее время.

Добро пожаловать во второй тур голосования
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.