Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Оформление релиза на портал
Metal Area - Extreme Music Portal > Technical Area / Работа Форума > Remarks And Suggestions
frost192
Релизы, особенно неопытных юзеров, часто попадают в find area из-за неправильного оформления.
Вообще, править оформление - это прямая обязанность модератора, но местные лентяйничают и отправляют релиз в файнд.
Предлагаю раз и навсегда переделать шаблон для оформления согласно принятым на портале правилам, чтобы не было проблем для релизера.
9.gif
Абигор
Когда модерирую я, то всегда правлю, за исключением переливания на обязательные (читай - разрешенные) обменники... Кстати, на серьёзных сайтах/трекерах недооформленные и некорректно оформленные темы отправляют в мусорку. Ничего не мешает ознакомиться с правилами портала, на котором пребываешь и собираешься в дальнейшем релизить, дабы делать это качественно, со всей мерой ответственности.
Genuine Thrashiac
Встречное предложение: ярко выраженные ТРАНСКОДЫ отправлять не в Low Bitrate, а в Find Area.
Ведь буквально через пару дней (недель) находятся нормальные релизы - просто кому-то в попу колется зарелизить обманки.
aesteticvice
а я не понял на мегу терь заливать взаконе?
lafuma
ЦИТАТА(aesteticvice @ 17th February 2015 - 18:03:36) *
а я не понял на мегу терь заливать взаконе?

Постановление блат-комитета
Абигор
ЦИТАТА(aesteticvice @ Feb 17 2015, 18:03:36) *
а я не понял на мегу терь заливать взаконе?

Конечно, Олегыч. Как умудрился мимо этой новости пройти?
aesteticvice
ЦИТАТА(Абигор @ Feb 17 2015, 14:10:31) *
Конечно, Олегыч. Как умудрился мимо этой новости пройти?

я щас набегами бывает неделю не захожу smile1.gif
Victim of fate
а как быть с добавлением новых релизов,которые после подачи на одобрение не появляются?
frost192
Такс, неоднократно замечаю что некоторые альбомы попадают в Новые Релизы, минуя модерку.
Например сегодня вот этот альбом -
Heidevolk - Velua (2015)
Если бы я хотел его выложить тоже мнея бы зажбанили за повтор например, или не пропустили по временному промежутку.
Его не было в модерке, но он появился, в то время как там до сих пор висит другой релиз.
Что за избирательность релизеров?
25.gif 25.gif 25.gif
Предъявляю претензию администрации.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.