Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Последователи ABRUPTUM.
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Unknown
Кто знает банды последователей Тёмного Хаоса,с такой же или похожей атмосферой,как у ранних Abruptum,когда у них в музыке присутсвовали гитары и барабаны,а не современный Нойз:
На ум приходят только пока эти:
Hell Icon
Extinction(UK) - The Black Hex
Summum

Mordor швейцарский ,по музыке мрачно,не совсем то,но думаю подойдет!
tireheb
Ещё только их последователей нам не хватало.....
Battaleon
1488.gif tireheb, пичеш)
Абигор
Black Funeral (USA)
Strix
Послушай Black Pentecost ‎– Funeral Winds In Paradise
Нечто схожее с ранним Abruptum там прослушивается
Alucarda
Блэк Фьюнерал совсем не похожи на Абруптум ранних, по крайней мере то что я слушала. Вообще проблема сравнения ранних А. с кем бы то ни было в том, что есть риск не ухватить один из аспектов творчества, которые у них имели место быть. Импровизация, скажем вот, но при этом неплохое владение метал. формой.
Unknown
Вот еще Liturgia Maleficarum
Rodin
Voltaic Omen. Ближе всего к Абруптум будет демо "funeral psychosis" и "Grand fornicator".

Из не металлических вариантов Christ Nails.
SyncestrA
Rodin

Christs Nails - правильное название. Так, как ты указал, через поисковик не найдётся релиз. Музяка у них зачётная. Помню, первый раз познакомился с этим релизом на кассете, когда ещё компа в помине не было. Запомнились, потом случайно увидел, что здесь рип запостили - то то радости было в компашке!

Rodin
ЦИТАТА(SyncestrA @ Mar 30 2019, 21:25:22) *
Rodin

Christs Nails - правильное название. Так, как ты указал, через поисковик не найдётся релиз. Музяка у них зачётная. Помню, первый раз познакомился с этим релизом на кассете, когда ещё компа в помине не было. Запомнились, потом случайно увидел, что здесь рип запостили - то то радости было в компашке!



Ага. До сих пор на кассете и слушаю. На сколько я понял выходило это дело на лейбле Blessed In Sin.
ptlm
Чтобы чисто копировали абруптом таких банд крайне мало и многие в шапке уже перечислены. От себя добавлю:
Maschinenzimmer 412 (там больше нойза чем метала), Древедь Оскопление Памяти, Gnaw Their Tongues, Reverorum Ib Malacht.
Moldavite

gerulf
Да, точно, вполне себе Sektarism - последователи Abruptum'а, но только диск "Осанна Сатане".

О мудрейший из Ангелов, дух без порока,
Тот же Бог, но не чтимый, игралище рока,
Вождь изгнанников, жертва неправедных сил,
Побежденный, но ставший сильнее, чем был,

Исцелитель страдальцев, обиженных мститель,
Все изведавший, бездны подземной властитель,
Из любви посылающий в жизни хоть раз
Прокаженным и проклятым радостный час,

Сатана, помоги мне в безмерной беде! (цэ)
SSWolf88
MZ.412 вполне себе самостоятельная формация, не претендующая на "последование" от абруптумов. Ещё бы про Archon Satani вспомнили 1488.gif
ptlm
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Apr 14 2019, 11:27:41) *
MZ.412 вполне себе самостоятельная формация, не претендующая на "последование" от абруптумов. Ещё бы про Archon Satani вспомнили 1488.gif


Ну я же говорю такого музла очень мало. Это я вспомнил гибриды нойза и блэка более-менее достойные.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.