Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Delirium Infesting (02.05, СПб, Backstage)
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
BenedictBMF
Delirium Infesting (02 мая, Санкт-Петербург, клуб Backstage)



BLACKDEATH (Black Metal, Санкт-Петербург)
Не нуждающиеся в представлении глашатаи Сатурна. Следуя через творческие эксперименты и развиваясь музыкально, Blackdeath остаются верными своему кредо: «Blackdeath means Black Metal».

LASHBLOOD (Avavnt-garde Black Metal, Ставрополь)
Первое выступление в Северной Столице одних из немногих представителей авангардного black metal в России. Вдохновленные творчеством таких групп, как Ved Buens Ende, Code, Arcturus, Korova и классической литературой XX века, Lashblood сегодня это сосредоточение экспериментов и классического подхода, самоиронии и самобичевания, музыки и образов. Группа презентует композиции с новейшего mCD "Plasticine People" и готовящегося полноформатного альбома.

FROZEN EMPIRE (Avant-garde Black Metal, Краснодар)
Frozen Empire возвращаются с кардинально новой концепцией. Мрачный давящий авангардный black metal, вмещающий в себе атональное безумие К. Пендерецкого и А. Шнитке и прогрессивный мелодизм. Никаких рамок, никаких правил.

NOT LAST RISE (Dark Metal, Санкт-Петербург/Ставрополь)
Not Last Rise продолжают движение в мрачных дебрях сложных композиций где-то на стыке Doom и Atmospheric Black Metal. Трио представит свой новый материал.

Концерт состоится в клубе Backstage, удобно расположенном в 200 метрах от станции метро Лиговский проспект, а также в пешей доступности от Московского вокзала. На концерте будут доступны дистро S.N.D. Production и Cold Breath of Silence. Билеты от 300р.

Встреча ВК: vk.com/delirium_infesting
Встреча Facebook:
EvilSpirit
Ставрополь вперед!!! 9.gif Жаль, что не снему этот фестик((
BenedictBMF


Одна неделя до феста!
Palach666
Not Last Rise



Frozen Empire



Lashblood



This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.