Help - Search - Members - Calendar
Full Version: The Man-Eating Tree - In The Absence Of Light (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
Lion


*Artist: The Man-Eating Tree
*Album: In The Absence Of Light
*Year: 2015
*Genre: Atmospheric Gothic Metal
*Country: Finland
*Format: mp3@CBR256kbps
*Size: 96MB

Tracklist:
01. Breathe Emptiness
02. Flatline
03. The Heretic Pulse
04. Vermin
05. The Divided
06. Plaguewielder
07. Death Parade
08. The Vessel
09. Obsidian
10. Dead On Earth
******************************
Total playing time: 51:06

[ Hidden Text ]

 ! 

Транскод
 
popen13
sadmannn
Да, совсем всё грустно...безыдейная работа вышла, прошлые несколько интереснее звучали
Kaphiel
О как! Нежданно. Послушаем, что там наваяли еще одни товарищи из Суоми.
uncolored
Это web-stream RIP? Если нет - почему тогда в 256, а не в 320?
Baalslayer
zyklon
ЦИТАТА(sadmannn @ Mar 27 2015, 18:08:01) *
Да, совсем всё грустно...безыдейная работа вышла, прошлые несколько интереснее звучали

ох бложэ ж ты мой если дебютник был по вашЭму достоин внимания, я думаю для этого мне понадобятся затычки в уши!
ersegoth
ЦИТАТА(zyklon @ Mar 28 2015, 04:13:40) *
ох бложэ ж ты мой если дебютник был по вашЭму достоин внимания, я думаю для этого мне понадобятся затычки в уши!

Дебютник не был, а вот второй альбом классный. Ценим новинку!
Mick Dundee
Жуткая хрень.
Lion
ЦИТАТА(Mick Dundee @ Mar 28 2015, 20:08:03) *
Жуткая хрень.
Твоя заточь на аве 1488.gif
ersegoth
Начинаешь слушать и впадаешь в легкий ступор - гроулинг у The Man-Eating Tree, либо ошибочно включил что-то другое 17.gif Нет, действительно появился эпизодический гроул, что приятно удивило. Также замечено утяжеление звука, для жанра получилось весьма жирненько 18.gif
Материал примерно на уровне второго альбома, т.е., планка на высокой отметке. Достаточно цепляющих припевов, соло, ненавязчивых клавиш. Но главное ждет в конце - "Dead On Earth" - лучшая вещь группы, это божественно, просто разрывает в клочья своим меланхоличным настроением, приносящим в итоге покой pray.gif pray.gif pray.gif
Mick Dundee
ЦИТАТА(Lion @ Mar 29 2015, 17:50:53) *
Твоя заточь на аве 1488.gif


Ты не авы обсуждай,эта ава(вернее я) своё мнение высказывает о любой музыке,а материал. Если я другую аву поставлю и опять же напишу "жуткая хрень"...ты опять к аве доколупаешься ?
DenisKov
Порадовал гроулинг в первом треке, жаль что его так мало на альбоме, сочетание вполне годное вышло. Музыка как и на предыдущем альбоме атмосферная, красивая, вокалист все так же с интонацией на любителя, всё вроде на месте но чего то не хватает для счастья, то же относится и ко всему творчесту банды, может это вокал надоедает быстро не знаю, оставлю послушаю еще потом уже решу что с группой делать.
ArtiZenit
Да вот насколько я помню дебютник, там были моменты, которые интересовали. Не слишком сильно, но и атмосфера глубже была, кейборды потоньше. Вокалюга даже меньше раздражал. Теперь там некий Кумпулайнен вместо Туоминена.
В данном релизике, естественно, запоминается гроул на первом треке, как рокот слива. Ничего отрицательного под этим не подразумеваю, просто после него тотальный смыв, и за остальные девять композиций зашквариться нечем. 21.gif Сегодня, спустя три денька после первых прослушиваний, воткнулся, думал, что упустил/был не в духе/оглох, но нет. Гипотезы не подтвердились. Похватал воздух и был таков. 21.gif
Ладно, сгоревший омлетик, чтобы не пропадал.
folker
крепкое начало, но к концу скотились в сладкую нудятину.
Hedgehog666
А нормальные 320 может кто-нибудь выложить? Плиз...
Old Vyaine
Кстати, да. Даже на рутрекере только 256.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.