Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Анти- направленность в блэке
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
AmongLife
Да нормальный Аспа чел. У кого из злых БМеров меньше пафоса в интервью? А по поводу показухи- Шуб отлично сказал по поводу фактически всех БМ коллективов.
Mikhail1944
Я, кажется, один раз видел Аспу живьем и мне он адекватным человеком не показался.
AmongLife
ЦИТАТА
и мне он адекватным человеком не показался.

его адекватность значения не имеет, музыку он сносную делает.
Mikhail1944
Особенно его sadistic sex power electronics проекты. crazy.gif
Shub
На вид он вполне нормален.
Wolden
Вряд ли кто-то тут тесно с ним общался, так что говорить об адекватности не приходится. Мы его не знаем.
Mikhail1944
Человека по делам судят - почитайте автобиографию Аспы (интервью о его деятельности есть в гугле).
desolution
ЦИТАТА
но об этом - вечером1

хир ви го эгейн
В первом случае мы установили, что субъект бултыхается в топком болоте моральных категорий, общественного мнения и своей же духовной убогости - короче, в сфере Das Man, обрыдлой повседневности. Ставится вопрос о втором случае, случае одержимого маньяка и о нём самом; чем же он, маньяк, такой особенный.

Базовое свойство маньяка: безмерный, безграничный интеллектуальный садомазохизм. Наш современный философ, Сергей Корнев, углядывает в подобном маньяке родовой портрет философа как такового. Гегель, Ницше, Достоевский - маньяки. Чуваки из Deathspell Omega - маньяки. От страдания, особенно если оно становится чрезмерным, человек спасается либо в алкоголь, наркотики и животность, либо в безумие и бесноватость, либо - вот оно - в духовные экстазы. Плотин бултыхался в своем Едином, потому что он маньяк. Дионисий Ареопагит заходился в экстазе и единился с неведомым Богом, потому что он маньяк. Кому никак не даются экстазы, тот довольствуется бесноватостью и её сублимацией в примитивное музло1 Или, как Николай Ставрогин из "Бесов", тупо сходит с ума и вешается1 Но скорее всего даже в редкие минуты Das Man будет деформироваться, давать трещины и просвечивать холодным зиянием бездны1

Что я советую почетать любопытствующим:
С. Корнев: Философ и наслаждение смертью
К. Сеpгеев: Место Философии: Агрессивный Вариант (вторую часть)
pray.gif
Wolden
Мне это малоинтересно - я слушаю музыку, а не её исполнителей. Редко читаю интервью и т.д.
AmongLife
А где их достать можно? звучит больно интересно.
А если без стеба то будь он хоть трижды извращенец ДсО и СБ очень и очень хорошие бэнды.
Mikhail1944
Аспа говорит, что его деятельность вся взаимосвязана - и ДсО, и КБ, и электроника, и журнал "Erotic Perversion". Общие символы сквозят в его творчестве.
AmongLife
ЦИТАТА
Аспа говорит, что его деятельность вся взаимосвязана - и ДсО, и КБ, и электроника, и журнал "Erotic Perversion". Общие символы сквозят в его творчестве.

как тонко и как четко. Завидую мастерству)
deadland
ЦИТАТА
Что я советую почетать любопытствующим:
С. Корнев: Философ и наслаждение смертью
К. Сеpгеев: Место Философии: Агрессивный Вариант (вторую часть)
pray.gif
Предпочитаю пологаться на свою интуицию и чувства,нежели засирать мозг,бредом сивой кобылы,опупевших от безделья и пьянства городских выродков и бездельников.
Mikhail1944
Аспе можно позавидовать, хотя он и оторванный несколько. И вообще он для меня прежде всего ударник в Fleshpress (Fin).
Wolden
ЦИТАТА(deadland @ May 2 2010, 21:27:09) *
Предпочитаю пологаться на свою интуицию и чувства,нежели засирать мозг,бредом сивой кобылы,опупевших от безделья и пьянства городских выродков и бездельников.

Это ты щас о ком?
deadland
ЦИТАТА(Wolden @ May 2 2010, 21:33:31) *
Это ты щас о ком?
чото я сгоряча.....исправил ))
desolution
ЦИТАТА
Предпочитаю пологаться на свою интуицию и чувства,нежели засирать мозг,бредом сивой кобылы,опупевших от безделья и пьянства городских выродков и бездельников.

этот биздельник пронзил моё сердце статьями о Делезе и Батае, а ты идешь ВОН1
Первое эссе, конечно, же шутливое. В меру.
deadland
ЦИТАТА(desolution @ May 2 2010, 21:45:44) *
а ты идешь ВОН1
ага щас!не дождёшся!
ЦИТАТА
этот биздельник пронзил моё сердце статьями о Делезе и Батае,
моё сердце не пронзил
ЦИТАТА
Первое эссе, конечно, же шутливое. В меру.
шутку оценил
desolution
ЦИТАТА
шутку оценил

не шутка, а шутливое, ты. Что есть Ф. ХХ века как не неистовая псалмодия, ты? И в веке XIX было полно истерических нот1
deadland
ЦИТАТА(desolution @ May 2 2010, 22:10:31) *
не шутка, а шутливое, ты. Что есть Ф. ХХ века как не неистовая псалмодия, ты? И в веке XIX было полно истерических нот1
да прав был Shaithan не надо было нарушать олегофреническую идиллию1111
AmongLife
Shaithan всегда прав, это уже в правила вносить пора look.gif
desolution
Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать1

Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья

Ainar
ЦИТАТА(Mikhail1944 @ 2nd May 2010 - 21:00:26) *
Я, кажется, один раз видел Аспу живьем и мне он адекватным человеком не показался.


В его магазине в Лахти? headcrab.png
dsolve
ЦИТАТА(desolution @ May 2 2010, 20:23:07) *
"Одержимые маньяки" преследует совсем другие цели, но об этом - вечером1

а я по этому поводу даже и не спорил - что перерасти своё тщеславие и вообще создавать не требуя ничего в замен - это высшая степень развития
SancheZZ
ЦИТАТА(Shub @ May 3 2010, 01:40:56) *
Могу поспорить, что Микко Аспа после своих ивельных интервью идёт кормить детей и целовать жену в щёчку.
А даже если и так, ведь это его жена и дети. Что мешает ему ненавидеть остальных? З.Ы. Это ты типа всех злобарей на чистую воду вывел?  gop_spb.gif  З.Ы.2 Геббельс кстати тоже очень любил своих детей..
deadland
ЦИТАТА(SancheZZ @ May 3 2010, 07:05:34) *
Геббельс кстати тоже очень любил своих детей..
И было их у него поболее чем у некоторых истовых нацыствующих родинолюбов,но дети это же так скучно,их нужно растить,нести за них ответственность,горбить с утра до вечера на благо семьи,то ли дело чесать языками о "великой сермяжной правде" или "неистовых псалмодиях" можно срубить "уважуху" среди таких же балаболов 1488.gif
Shub
ЦИТАТА(SancheZZ @ 3rd May 2010 - 10:05:34) *
З.Ы. Это ты типа всех злобарей на чистую воду вывел?

Злобари, к сожалению, на столько нелепы, что зачастую сами себя выводят на чистую воду. Дополнительная сила тут не требуется.
Spyart
ЦИТАТА(dsolve @ 2nd May 2010 - 12:06:11) *
А у меня от ряда подобных релизов искрятся газы в желудке грозя выйти в любой момент с басовым грохотом. Хочется более изощрённых мучений а музыкального геноцида, а они пичкают повторением пройденого до изнеможения, без увеличения дозы это уже не серьёзная пагубная наркомания, а обычная раста и молится тут надо не Сатане вовсе, а Джа и слушать раггу 21.gif

Ну если ты думаешь, что "норкотеки" это травка и веселье, то нет. Во время опьянения вообще тяжело что-либо писать. Важно что будет после. А во время...если нелюдь несет в себе настоящее Зло, то оно выйдет из него в чистом виде. Разве нет желающих это услышать? Это же чертов БМ, какая разница, сторчится кто-нибудь по ту сторону колонок или сразу сдохнет от передозировки?
Вот вам и анти-направленность. Чем не?
desolution
ЦИТАТА(Spyart @ May 4 2010, 01:14:31) *
Ну если ты думаешь, что "норкотеки" это травка и веселье, то нет. Во время опьянения вообще тяжело что-либо писать. Важно что будет после. А во время...если нелюдь несет в себе настоящее Зло, то оно выйдет из него в чистом виде. Разве нет желающих это услышать? Это же чертов БМ, какая разница, сторчится кто-нибудь по ту сторону колонок или сразу сдохнет от передозировки?
Вот вам и анти-направленность. Чем не?

ПИСАТЕЛЬ: Я писатель!
ЧИТАТЕЛЬ: А по-моему, ты говно!
© Хармс Даниил
Shaithan
dsolve,
твоя позиция понятна, ты прежде всего меломан, а это полюбому лучше чем медведь на ухо. Но во-вторых (а может это и даже важнее!) - ты нимфоман и малолеткоман smile1.gif Причем, похоже уже не начинающий, т.к. прет тебя от строго определенного типажа и определенного сюжета:

ЦИТАТА(dsolve @ 2nd May 2010 - 11:38:01) *
малолетние рыжие школьницы-оторвы дразнят и гнобят днями напролёт местного очкарика. Стоит как следует рявкнуть, рыжие сучёнки виновато глядят сикая горячей дымящейся мочой по своим невинным школьным ляшечкам в шерстяное трико.


А каков язык-то! Хармс с Достоевским рядом не валялись! Молодец, реально молодец, тебе бы паиздаваться.
dsolve
ЦИТАТА(Spyart @ May 4 2010, 03:14:31) *
Ну если ты думаешь, что "норкотеки" это травка и веселье, то нет. Во время опьянения вообще тяжело что-либо писать. Важно что будет после. А во время...если нелюдь несет в себе настоящее Зло, то оно выйдет из него в чистом виде. Разве нет желающих это услышать? Это же чертов БМ, какая разница, сторчится кто-нибудь по ту сторону колонок или сразу сдохнет от передозировки?
Вот вам и анти-направленность. Чем не?

почему зло? добро smile1.gif ребята делают то что от них ожидают, продают много форматных дисков, и получают преданную любовь фанатов
dsolve
ЦИТАТА(Shaithan @ May 4 2010, 20:33:21) *
dsolve,
твоя позиция понятна, ты прежде всего меломан, а это полюбому лучше чем медведь на ухо. Но во-вторых (а может это и даже важнее!) - ты нимфоман и малолеткоман smile1.gif Причем, похоже уже не начинающий, т.к. прет тебя от строго определенного типажа и определенного сюжета:
А каков язык-то! Хармс с Достоевским рядом не валялись! Молодец, реально молодец, тебе бы паиздаваться.

да это так, я переслушал все сорта блэка, поэтому прихожу к выводучто все эти ветки и деления правы по своему, и являются разными отражениями одной и той же Бездны.
По поводу нимфомании конечно это было бы здорово, но я ещё никого не трахал из обитателей форума crazy.gif
Shaithan
ЦИТАТА(dsolve @ 6th May 2010 - 12:26:53) *
я переслушал все сорта блэка

сочувствую)

ЦИТАТА
конечно это было бы здорово, но я ещё никого не трахал из обитателей форума

если ты мужчина, то выход один - смотри ветку поинтов и подкарауливай уже тёпленьких особей
а если ты всё-таки женщина - то тупо шли своё изобрАженье и телефон ко мне в личку
dsolve
ЦИТАТА(Shaithan @ May 6 2010, 15:13:40) *
сочувствую)
если ты мужчина, то выход один - смотри ветку поинтов и подкарауливай уже тёпленьких особей
а если ты всё-таки женщина - то тупо шли своё изобрАженье и телефон ко мне в личку

а что делать если я транссексуал?
HA7tur
ЦИТАТА(dsolve @ 6th May 2010 - 13:22:56) *
а что делать если я транссексуал?


Езжай в Тайланд.
Ainar
 
ЦИТАТА
Анти- направленность в блэке, Против чего?


Против тебя, факин школьник! gop_spb.gif true_black.gif
Shaithan
ЦИТАТА(dsolve @ 6th May 2010 - 13:22:56) *
а что делать если я транссексуал?

поступай как тот пол который ты воспринимаешь как свой. Ну а если физические причины не позволяют, то - Таиланд и растяжка, да
dsolve
а блэкеры меня примут в свой круг? или пока в бм допустимо только быть геем?)
Shaithan
ЦИТАТА(dsolve @ 7th May 2010 - 12:36:43) *
а блэкеры меня примут в свой круг?

Ты стремишся попасть в круг к неким блэкерам, но не уверен сможешь ли быть там геем?
Одень леопардовые стринги и приди в них (только в них!) на концерт. И, как знать, если ты хорош собой то кто-либо тебя точно примет, главное верь в себя и прочь сомнения.
dsolve
ок, если увидите девушку с болтом в леопардовых стрингах, так знайте - что это я! :D
deadland
ЦИТАТА(dsolve @ May 7 2010, 21:11:46) *
ок, если увидите девушку с болтом в леопардовых стрингах, так знайте - что это я! :D
а болт с метрической резьбой или с дюймовой?
dsolve
ну вполне годится чтобы чей нибудь зад развальцевать)
deadland
ЦИТАТА(dsolve @ May 8 2010, 00:41:18) *
ну вполне годится чтобы чей нибудь зад развальцевать)
О! редкая смесь,слесарь транссексуал,или первый в мире фрезеровщик с не традиционной ориентацией 1488.gif в стрингах не запутайся! развальцовщик! 15.gif
SancheZZ
Эээммм...Леди энд джентельмены, вы несколько уклонились от темы 1488.gif
deadland
ЦИТАТА(SancheZZ @ May 8 2010, 01:56:37) *
Эээммм...Леди энд джентельмены, вы несколько уклонились от темы 1488.gif
больше не будем 28.gif ,просто тема дебильная,вот и заносит,периодически 1488.gif
Shaithan
dsolve, ну че я говорил - уже заинтересовались:

ЦИТАТА(deadland @ 7th May 2010 - 21:14:33) *
а болт с метрической резьбой или с дюймовой?


а веть ты еще даже выход не делал(о) smile1.gif
SSWolf88
В настоящем - Сатанинском - Black Metal вся мощь направлена против Демиурга ("бога-творца вселенной") и его "творений" - человека, космоса и материи smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Nov 28 2017, 08:16:47) *
В настоящем - Сатанинском - Black Metal вся мощь направлена против Демиурга ("бога-творца вселенной") и его "творений" - человека, космоса и материи smile3.gif


Откуда такие познания и не слишком ли это узкий подход?
SSWolf88
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 21 2018, 00:26:40) *
Откуда такие познания и не слишком ли это узкий подход?


"Кто захочет - тот сам всё найдёт"(с)

Гугл в помощь smile3.gif

И, да: в Сатанизме не бывает "узких" подходов, бывают истинный и фальшивые.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 21 2018, 12:34:42) *
И, да: в Сатанизме не бывает "узких" подходов, бывают истинный и фальшивые.


Сам сотонизм - не что иное, как выдумки и сказки для взрослых. Есть Бог (который для многих является мифом), как обратная сторона есть Сатана. Это две стороны одной медали. Как сказка может быть истинной и фальшивой, если она сама по сути выдумка? 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.