Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Анти- направленность в блэке
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Black Metal
Pages: 1, 2, 3, 4
SSWolf88
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 21 2018, 16:38:03) *
Сам сотонизм - не что иное, как выдумки и сказки для взрослых. Есть Бог (который для многих является мифом), как обратная сторона есть Сатана. Это две стороны одной медали. Как сказка может быть истинной и фальшивой, если она сама по сути выдумка? 1488.gif


Ну, "живите иллюзиями, созданными для вас Демиургом и его присными, а я пойду чай пить"(с) Люцифер. smile3.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 22 2018, 10:04:26) *
Ну, "живите иллюзиями, созданными для вас Демиургом и его присными, а я пойду чай пить"(с) Люцифер. smile3.gif


Вот-вот, очередное подтверждение сказочности Сцотоны 1488.gif 25.gif
lafuma
ЦИТАТА(SSWolf88 @ 28th November 2017 - 08:16:47) *
В настоящем - Сатанинском - Black Metal вся мощь направлена против Демиурга ("бога-творца вселенной") и его "творений" - человека, космоса и материи smile3.gif

Согласно монотеистической концепции Богу-Творцу подчинены все силы и "злые" в том числе, т.е. "сатана" это подручный Создателя.
INDARKNESS
Согласно монотеистической концепции получается, что истинный блэк-метал направлен против самого себя. 5.gif
Exorcist
ЦИТАТА(INDARKNESS @ Feb 22 2018, 14:07:40) *
Согласно монотеистической концепции получается, что истинный блэк-метал направлен против самого себя. 5.gif


Так трушники же через одного орут о важности саморазрушения. Странно, почему среди них так мало суицидов, должно быть больше.
vosmidesijatye
ЦИТАТА(Exorcist @ Feb 22 2018, 16:12:29) *
Так трушники же через одного орут о важности саморазрушения. Странно, почему среди них так мало суицидов, должно быть больше.


Это скорее ДСБМ-щики раньше ныли о таком, где то в середке нулевых, когда было модно подобное.

Трушники больше злом и чёрной сцотоной упарываются 1488.gif ну и зимним лесом с луной
INDARKNESS
Я вообще-то имел в виду что если по монотеизму, то получается, что истинный сатанинский BM направлен против Творца (и сатанизма иже с ним в одном лице), но можно и против себя любимого, со всеми ка_ашками внутри. Тоже подходит как вариант вместе с прочими. 28.gif 1488.gif
lafuma
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 22nd February 2018 - 16:36:50) *
Я вообще-то имел в виду что если по монотеизму, то получается, что истинный сатанинский BM направлен против Творца (и сатанизма иже с ним в одном лице), но можно и против себя любимого, со всеми ка_ашками внутри. Тоже подходит как вариант вместе с прочими. 28.gif 1488.gif

А почему ты думаешь, что блекеры вообще понимают о чём поют?
Значительная часть из них по уровню осведомленности такие же как т-сч SSWolf88
INDARKNESS
ЦИТАТА(Sorcerer @ Feb 22 2018, 13:43:30) *
А почему ты думаешь, что блекеры вообще понимают о чём поют?

Потому что в блэке они поют слишком о многом, чтобы не понимать ничего совсем.
lafuma
ЦИТАТА(INDARKNESS @ 22nd February 2018 - 17:01:26) *
Потому что в блэке они поют слишком о многом, чтобы не понимать ничего совсем.

Нужно рассматривать BM-коллективы по отдельности, а не весь жанр целиком.
Я лишь подчеркнул, что с точки зрения чистой теологии, сатан - персонаж из еврейской религии, является подручным созданием "бога-творца вселенной", а не самостоятельной отдельной силой.
vosmidesijatye
Сцотона-сцотона, ты рогата и страшна 1488.gif
SSWolf88
Какие смишные типусы тут собрались и обсуждают "монотеизм в блэке" 1488.gif
vosmidesijatye
ЦИТАТА(SSWolf88 @ Feb 27 2018, 08:43:20) *
"монотеизм в блэке" 1488.gif


Шо цэ такэ?
SSWolf88
ЦИТАТА(vosmidesijatye @ Feb 27 2018, 22:16:07) *
Шо цэ такэ?


Так, а мне-то откуда знать? Не я же его обсуждаю 1488.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.