Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Suffocation
Metal Area - Extreme Music Portal > News Area / Новости > Concerts
Siatris
Musickness Russia / The Flaming Arts представляют:
14 августа клуб Точка
SUFFOCATION
Representer
Наверное буду. Должно поглядеть на них.
Shub Niggurath
QUOTE(Siatris @ Jul 9 2007, 05:52:22) *
Musickness Russia / The Flaming Arts представляют:
13 августа клуб Точка
SUFFOCATION


да ну, не верю... всего месяц остался, и только известно стало
Brutal
хХм, а 6-8 августа они вроде как в Евпатории на МХМ должны быть... я из-за них и Иммолейшн только и еду...
Shub Niggurath
на официальном сайте в туровых датах подтверждения не нашел - там только фест, о котором Brutal упомянул... хотя бы афиши по Москве видел кто-нить??
Siatris
emogirl
Надо идти!
Shub Niggurath

Siatris, сэнкс... нада быть, хоть тресни
Siatris


Билеты со следующей неделе в продаже во всех рок-магазах, театральных кассах,на сайтах кассире и партере и в кассе клуба Точка! Предпродажа 750 рублей! ВИП-1500 рублей (только в кассе клуба Точка).
На разогреве выступят Katalepsy и Avoid.

Билеты можно приобрести со скидкой напрямую у организаторов концерта!
пишите сюда mortem@list.ru
Telpe
На МХМ они отыграли более чем хорошо 20.gif
emogirl
АААААААААААА ПАЦАНЫ ЭТО ЗАВТРА roll.gif pray.gif 19.gif 15.gif dwarf-1.gif 9.gif
emogirl
ААААААААААА ПАЦАНЫ ЭТО СЕГОДНЯ roll.gif pray.gif 19.gif 15.gif dwarf-1.gif 9.gif
King Of Clubz
ну да, пиздато)
Mick Dundee
Уфффф,тока припёрся с концерта. Ну что сказать? Вштырило по самое нимагу. Группа - просто суперпрофи(хотя это и так было известно). Наваливали так ,что мало не казалось. Запомнилось поведения вокалеро,особенно его фирменная трясучка левой рукой(кто это видел,думаю порадовались все),неплохой звук и слаженность всей группы,ребята на сцене работают как единый механизм. Народу было не особо много,думаю человек 500 набралось.Но в центре зала был полный хардкор,просто мясо. Передо мной стоял парниша,у него белая майка на спине вся была в крови. Что слегка разочаровало- пРыгуны со сцены,понятно конечно-музыка заряжает,но мешать музыкантам и зрителям ненадо всё таки,какая то глупая тёлка раз пять со своей сумкой на сцену вылезала,размахивала. Тупица. Но музыканты,особенно вокалеро(ему больше всех доставалось от пРыгунов) вели себя корректно и естественно.И что то группа слишком шустренько свинтила после биса. А вообщем и в остальном - поные ништяки. Да,и ещё на суппорте понравились наши ребята Avoid.
Dasha Ravenheart
Блин, а у меня такой облом произошел, предлагали пойти на халяву, а я не смогла (работа). 6.gif
Так хотела, узнать эту группу (к сожалению ни разу не слышала)
emogirl
АААААААААА эта было мегакрута!!!!!!!!!!!!!!! Я весь в синяках, но всё равно счастлив как неизвестно хто))) Suffocation эт канеш тру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
emogirl
Хех щас проснулся после вчерашнего и понял што из-за того што на протяжении всего концерта гопмошхолокостил -ваще не запомнил ни одну песню ни одной из групп (в смысле какие песни играли, как играли)...так что мясится на концерте тож надо с толком, с расстановкой 16.gif
King Of Clubz
заебок пацаны отъебошили
Mick Dundee
Отзывов смотрю не много,никто не ходил что ли ?
emogirl
Ну ваще странно я встретил вчера мимимум 2, которые говорили шо зависают на металарее
emogirl
Ну ваще странно я встретил вчера мимимум 2, которые говорили шо зависают на металарее, правда ников не запомнил, ибо был уже хорошим)
Dasha Ravenheart
Один вопрос. Кто-нибудь запомнил одного парня, который спрыгнул со сцены и разбил какому-то парню лоб?! Походу это был мой знакомый
Mick Dundee
ЦИТАТА(Ravenheart13 @ Aug 16 2007, 22:46:35) *
Один вопрос. Кто-нибудь запомнил одного парня, который спрыгнул со сцены и разбил какому-то парню лоб?! Походу это был мой знакомый

Я если честно на этих "парней" дааже не смотрел,а уж запоминать их это вообще нах не нужно было. Я на группу смотрел,деньги то уплочены были не за просмотр этих "парней прыгающих со сцены".
Shub Niggurath

концерт был аццкий - достойная компенсация пропущенных мною Каннибалов... разогрев особо не впечатлил - обе команды по материалу напоминали смесь Devourment и Pyrexia, так что большую часть их выступления мы тупо глушили пиво 9.gif а вот Suffocation... просто нет слов, pray.gif вот так, имхо, должна выступать настоящая дэт метал группа... точно сыграли Catatonia, Pierced... остальные вещи тоже были по большей части известные, хотя и новый альбом не забыли... после шоу вся группа долго тусила в баре, фоталась, общалась со всеми - в общем, все было более чем гут

з.ы. emogirl, превед))) вишневый день с балтикой 9 жжот, а??? 1488.gif
Representer
Ну типа, это был лучший брутал-концерт за год!.
Все просто супер!
emogirl
2Shub Niggurath пацан здаров!!! Чё там вам мой друган Фил на протяжени всего концерта втирал?=) А то я его тока с вами видал...твой друг кстати аццкий слэмер)
Alan
2 видео с концерта на песни
Entrails Of You
Liege Of Inveracity
в более чем съедобном качестве
http://www.themetallist.com/webzine/livereport_168_rus.html
внизу страницы ))
Dasha Ravenheart
Прикольно, басист так гитару держит, а люди идиоты мешают группе выступать
Mick Dundee
Да уж басила был просто демон во плоти. Некоторые партии играл реально чуть ли не стоя на коленях. Я до сих пор ох..ваю от воспоминаний об этом шоу !
Shub Niggurath
QUOTE(mikdundee @ Aug 25 2007, 01:34:05) *
Да уж басила был просто демон во плоти. Некоторые партии играл реально чуть ли не стоя на коленях. Я до сих пор ох..ваю от воспоминаний об этом шоу !



ага, точняк))) присядет, почти как на толчке - аж нижний рог в сцену упирается... у меня тоже Варлок бас, нада будет у него эту фишку позаимствовать)))
Cannibal D.
I search "Suffocation - Surgery of Impalement (Single)"
SnaP
theme closed
1+1
Я не попал но говорят колбасево не че было smile2.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.