Help - Search - Members - Calendar
Full Version: White Zombie & Rob Zombie
Metal Area - Extreme Music Portal > Discussions Area / Тёрки > Unformat D:
Namestnik Satany
Что думаете про эти коллективы?
mdmoroz
Довольно занятно, но местами слишком уж однообразно.

Мне у Роба запомнился особо один альбом: Hellbilly Deluxe и в частности Dragula.
Nakkus
Если честно, то как-то...никак! Слушал, было дело, но вот чего-то ничего и не запомнилось...
Gord
Astro-Creep: 2000 - замечательнейшая штука!!! Даже на фирме себе взял CD. А вот сольники Роба - полнейшая продажность американским массам, зато кучу бабок нарубил. Сольники - fuck!!!!!!!
Namestnik Satany
Больше нравится White Zombie особенно Astro-Creep: 2000.Сольники Роба вобще не нравятся ибо они уж больно лёгкие и электроники много.
Trobadour
А мне нравятся сольники Роба, есть такое дело... 11.gif А вот до его White Zombie я всё никак не доберусь...
neket
нравится и то и то. но сольник порядком хуже...
Phlebotomized
Вайт Зомби название конечно знакомое но вот слышал ли я их вспомнить не могу.
Ну а робби... первое творчество вынос мозга, даже не помню, потому вынесло:)
а вот за песню Dragula скажу клёво и очень, один раз мне довелось проснуться под клип на неё, эфектно оказзалось:)
Радио14
обожаю у Роба Демон Спединг и Фил соу Намб. Услышал во Флэтауте. Скажите какие ещё есть пемни у роба с похожим ритмом, кроме Драгулы
shtrux
Не, White Zombie были легендой!!! Thunder Kiss'65, Black Sunshine, Starface (лучшие трэки с диска La Sexorcisto..) и весь абсолютно крутой Astro Creep 2000:Song of love, destruction and other synthetic delusions of the electric head, оба на фирме с друзьями брали. А вот Роб Зомби лично сольно мне не особо. Неплохо конечно, но дейсвительно коиммерчески как-то. Зато точно помню, что почти все песни к саундам разных фильмов были мега-супер : I am the One, The Great American Nightmare и трибют Black Sabbath - Children of the Grave. Нетленки. У меня целый жизненный период связан с White Zombie. Обожаю их!
SancheZZ
Соглашусь...в плане того, что больше импонирует White Zombie нежели соло...лет так 12 назад заслушивался Astro Creep 2000!! Отличный альбом.
Spacekimos
Роб сольно всецело и во всем проигрывает Белым Зомби, окромя Суперсекси Свинджин Саундз. Вайт Зомби это неимоверно качево, грувово, весело и мощно! Про Астро-Крип не могу не упомянуть - сильнейший альбом.
joe-man
ЦИТАТА(Gord @ Jul 10 2007, 10:39:51) *
Astro-Creep: 2000 - замечательнейшая штука!!! Даже на фирме себе взял CD. А вот сольники Роба - полнейшая продажность американским массам, зато кучу бабок нарубил. Сольники - fuck!!!!!!!


Примерно того же мнения. Но сольники Роба не сказал бы чтоб совсем уж фака. Мне нравятся, но астрокрип - мега. Ля сексорцисто тож недалеко в принципе...
cesar
ЦИТАТА(Gord @ Jul 10 2007, 11:39:51) *
А вот сольники Роба - полнейшая продажность американским массам, зато кучу бабок нарубил. Сольники - fuck!!!!!!!

+100
из White Zombie некоторые вещи вполне слушабельны hmm.gif , хоть и не моё это.
Gear
Мне нравится ранний Роб Зомби и его White Zombie... Но что сейчас? Голливуд ему окончательно голову вскружил...
Самые лучшие композиции: Dragula, Living Dead Girl, More Human Than Human, Superbeast, Demonoid Phenomenon, Feel So Numb. Остальные просто приятно послушать... Hellbilly Deluxe vol. 2 и Educated Horses лучше пропустить. 23.gif
vam1972
ЦИТАТА(Spacekimos @ Mar 5 2008, 19:00:42) *
Роб сольно всецело и во всем проигрывает Белым Зомби, окромя Суперсекси Свинджин Саундз. Вайт Зомби это неимоверно качево, грувово, весело и мощно! Про Астро-Крип не могу не упомянуть - сильнейший альбом.

+1.
Astro-Creep до сих пор иногда гоняю.
grater789
собственно, с WZ у меня всё и началось)













BRUTAL06
роб зомби мне не нравится,а вот белых зомби я не слышал.
неужели зомби играл когда то серьёзный метал?
lafuma
Rob Zombie - Past, Present & Future (2003)
Это вроде компеляция, но мну эта вещь дико катит, боевики там реально крутые. Плюс много хитов вроде Two-Lane Blacktop, Living Dead Girl и пр.
Emm Human
Только "Astro-Creep 2000" - очень знаковый для меня релиз был когда-то. Даже имелся на лицухе.

Остальное терпеть ненавижу... хотя имеется полная дискография и первых и второго.
ripper33
ЦИТАТА(Emm Human @ May 21 2013, 21:59:51) *
Только "Astro-Creep 2000" - очень знаковый для меня релиз был когда-то. Даже имелся на лицухе.

Остальное терпеть ненавижу... хотя имеется полная дискография и первых и второго.

Поддерживаю,кроме этого релиза ничего не катит,сколько не пытался слушать.
grater789
я думаю, что не знать White Zombie - это лоховство полное. это классика как рока, так и металла 90-х. в Америке их всегда любили. это у нас народ тупой
Anger
"В 2000 White Zombie были включены в VH1 «100 Greatest Artists of Hard Rock», под номером 56"

о.уенно! а их гитарист по версии какого-то амер. журнала входил в тройку лучших наряду с Даймом и Закком в 90-х

родственные связи у них также с Powerman 5000 (Майкл Каммингс - брат Роберта Каммингса, который всем известен как Роб Зомби. а также на ударке сидел родной брат Джона Темпеста из White Zombie / Rob Zombie. да и много где он ещё поиграл. этого мужика не надо представлять, думаю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.