Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Drudkh - A Furrow Cut Short (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive > Low Bitrate Archive (read only)
T.H.U.L.E.


*Artist: Drudkh
*Album: A Furrow Cut Short
*Year: 2015
*Genre: Black Metal
*Country: Ukraine
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 122MB

Tracklist:
1. Cursed Sons I
2. Cursed Sons II
3. To the Epoch of Unbowed Poets
4. Embers
5. Dishonour I
6. Dishonour II
7. Till Foreign Ground Shall Cover Eyes
******************************
Total playing time: 58:49

Preview 1

Extended info
Файлы получены от представителей Season of Mist - хз,почему такой спектр.

Line-up:

Roman Sayenko: Guitars
Thurios: Guitar, Vocals
Krechet : Bass
Vlad: Drums, Keyboards


Technical info

Input File: 01 Cursed Sons I.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:09:20.01 = 24696573 samples = 42001 CDDA sectors
File Size : 22.4M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Cursed Sons I
Artist=Drudkh
Album=A Furrow Cut Short
Tracknumber=1
Year=2015
Genre=Black Metal



[ Hidden Text ]
Абигор
[ Hidden Text ]

Обложка в качестве 1200x1200

Black Cat
Я щас закончу вообще все. (с)
Taragorm
Слуханем, одним ухом. Внимательно будем слушать уже си-ди рип.
vasilisk
Отличный альбом,от корки до корки true_black.gif
Kub
ну йа даже не знаю.
RENыч
pray.gif
Vakhanal
Первые две песни отличные, потом всё мимо. И зачем вешать столько компрессии? Звукорежи превратили музыку в сплошной гул.
Baudolino
Невероятно мощный альбом. Исключительно крепкий мелодически.
А впрочем, о чем это я?
ЦИТАТА
Блек же не знает хохлов.

А нет сцены - нет Drudkh.
Тему можно закрывать.
Не так ли?
recber
Одно можно сказать, сильная робота ... Надо брать диск !!!
technoboy69
Диск думаю тоже приобрести.
Но, в очередной раз слушая новый опус от Саенко, ловлю себя на мысли, что первые два альбома Drudkh и все последующие - это словно две разных группы. И дело здесь не в английском языке ранних работ - была в них какая-то особая вневременная гипнотическая красота, вдохновленная цикличностью природы, воплощенной во временах года. Drudkh же после "Autumn Aurora" по настроению куда более злой и гнетущий, в нем, контрастируя с отраженным в первых работах природным космосом, дышит кровью суровость истории (исключая только неожиданно светлый и мало кем понятый "Пригорща зірок").
И этот альбом получился особенно мрачным.
Fess
Ну, в целом, альбом весьма неплохой. Атмосферу ребята умеют делать, надо заметить. Хорошая работа. 20.gif
thrashes
Ждал альбумс headcrab.png Харьков рулит! metaler.gif
sidali
Maybe the most famous ukrainian metal band!
Dmitry1977
Буду первым
, кто скажет, что весьма средненькая работа. Могут и лучше гораздо. Ну да ладно, ипотеку всем надо платить, гонорары отрабатывать :-)
Algor
ЦИТАТА(Vakhanal @ Apr 14 2015, 00:09:49) *
Первые две песни отличные, потом всё мимо. И зачем вешать столько компрессии? Звукорежи превратили музыку в сплошной гул.

Тенденция с перекомпрессом постепенно идёт на нет (во многом благодаря ютуб! Ну и негативным отзывам фэнов, без этого так и продолжалось бы), что только радует. Очень надеюсь, что сейчас выходят последние альбомы с сжатым звуком.
MeatWolf
Algor, ага, теперь идёт тенденция с НЕДОкомпрессом и звуком в районе 90-92 дб. В результате чего теоретически мощные альбомы звучат как через подушку.
Algor
ЦИТАТА(MeatWolf @ Apr 16 2015, 10:36:15) *
Algor, ага, теперь идёт тенденция с НЕДОкомпрессом и звуком в районе 90-92 дб. В результате чего теоретически мощные альбомы звучат как через подушку.

Примеры есть?
По-мне (да и далеко ведь не только по-мне), настоящий звук - это максимально открытый, который хочется врубить на всю катушку, а не убавить из-за гула и шипения (как сейчас). Послушай альбомы под руководством Дитера Диркса (Accept, Scorpions), какой там звук неописуемо красивый, да практически любой топовый хэви альбом из 80х, где это сейчас все? То, что творится - откровенно за@бло, когда есть с чем сравнивать и на чем слушать, некоторые альбо ы в игноре именно из-за звука.
neoatheist
Очешуительный альбом: красивейшая величественная музыка, украинская лирика прекрасно подчеркивает мрачно-холодно-озлобленное настроение. 20.gif
И даже если согласиться с тем, что
ЦИТАТА(Dmitry1977 @ Apr 16 2015, 08:05:16) *
могут и лучше
, то все равно мало кто сможет ТАК! pray.gif
troll_swamp
Если смог бы поставил бы десять спасибок 9.gif
Kub
спать хочется.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.