Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Gruesome - Savage Land (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Gruesome
*Album: Savage Land
*Year: 2015
*Genre: Old School Death Metal
*Country: United States
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. Savage Land 04:14
02. Trapped In Hell 04:26
03. Demonized 05:36
04. Hideous 05:07
05. Gangrene 05:28
06. Closed Casket 03:41
07. Psychic Twin 02:45
08. Gruesome 04:16
09. Land Of No Return (Death Cover) (Bonus Track) 03:01
10. Black Magic (Slayer Cover) (Bonus Track) 03:28
******************************
Total playing time: 42:02




Extended info
Deluxe Edition


Technical info

Input File: Gruesome - Savage Land (Deluxe Edition) - 06 Closed Casket.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:40.81 = 9737589 samples = 16560.5 CDDA sectors
File Size : 9.18M
Bit Rate : 333k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Closed Casket
Artist=Gruesome
Album=Savage Land (Deluxe Edition)
Tracknumber=6
Year=2015



[ Hidden Text ]
CRUNCH
Тем , кто неравнодушен к старой Флоридской школе дета, не будет лишним знакомство с этим релизом, очень все Obituary, Death -образно и добротно сделано.
Isii Siro
Наткнулся сегодня на данный коллектив в вк. непомерно втащило!! 22.gif
DTGB
Спасибище за сей релиз!
Как для меня, то лучшее творение сего жанра за последние ... даже не знаю сколько лет! Чисто именно то!!! gop_spb.gif
asog
Собрались как то Daniel Gonzalez - guitar из POSSESSED, Matt Harvey - guitar, vocals из EXHUMED, Robin Mazen - bass из DERKETA и Gus Rios - drums - тоже много где побарабанивший и решили взлабнуть альбом DEATH Leprosy, только перемешав все риффы, кое что добавив, кое что выкинув. Что-то как-то я пока в замешательстве - могли бы уж сделать что-то свое и не так драть и копировать.
joyless
отлично. жаль затянуто немного, ковера явно лишние, да и так я бы выбросил пару треков. Но все равно очень хорошо. Нужно слушать и покупать.
vosmidesijatye
Мне очень понравилось. Качественный звук, прекрасная музыка, отличный вокал, погружающая атмосфера. Да, напоминает Чака как музыкой, так и обложкой,лого ( последние 2 пункта - за авторством Репки) но так ли это плохо? Ведь сделано с любовью и почтением. Слушаю с превеликим удовольствием. Несмотря на засилье и обилие дэта разного пошиба, класса и подстиля, такие альбомы поистине делают своё дело. Спасибо ребятам! Ну а любители дэта - не проходим, группа веников не вяжет!
troll_swamp
Именно то что я люблю,в полк Морфина и Скелетал Ремейнс прибыло.Конечно сдесь все сделанно по тем еще рецептам,конечно это повторенние пройденного,НО ЗА ТО КАК ЖЕ ОНО ЭТО СТАРЬЕ ЦЕПЛЯЕТ pray.gif metaler.gif pray.gif ,да пусть оно будет трижды и четырежды переигранно,пусть всем подавай оригинальности и новья,пусть каждому свое,НО СДЕСЬ БУДЕТ ТАК КАК ЕСТЬ,ЛИЧНО МНЕ ИМЕННО ОТ ЭТОЙ ГРУППЫ НЕ НАДО НИ КАКИХ НОВЫХ ФИШЕК,ПРОГРЕССА И ОРИГИНАЛЬНОСТИ dooo.gif пусть все остается на своих местах как задумали музыканты! МЕНЯ ПРЕТ ЭТОТ АЛЬБОМ ОХРЕНЕННО !!! И пер до его выхода!
Genuine Thrashiac
ЦИТАТА(troll_swamp @ 15th April 2015 - 09:27:17) *
И пер до его выхода!
А что принимал??!!

Я не согласен с художником с анатомической точки зрения: там, где этот людоед кусает руку - там определённо кость! Ну, никак не мясистое такое, как изображено! 14.gif
troll_swamp
принимал одну песню на бендкампе 25.gif 15.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 15 2015, 09:45:54) *
Я не согласен с художником с анатомической точки зрения: там, где этот людоед кусает руку - там определённо кость! Ну, никак не мясистое такое, как изображено! 14.gif

Это как раз правильный людоед, о своём здоровье заботится, там кость в мышцах (в мясе), а жира (сала) почти нет 25.gif
Genuine Thrashiac
avkruchinin, именно с той стороны руки - кость! При том количестве уже откусанного с того места - уже по-любому должны торчать кости.
Подними свою перед глазами (в том положении же, что и на картинке) и убедись сам. smile3.gif
avkruchinin
ЦИТАТА(TheThrasher @ Apr 15 2015, 10:17:48) *
avkruchinin, именно с той стороны руки - кость! При том количестве уже откусанного с того места - уже по-любому должны торчать кости.
Подними свою перед глазами (в том положении же, что и на картинке) и убедись сам. smile3.gif

Не придирайся, художник так видит и самовыражается 1488.gif
Genuine Thrashiac
avkruchinin, главное, чтобы у него руки из правильного места росли. smile1.gif
neoatheist
Плюсую всем одобряющим, особенно - первому! 9.gif
samokot
ЦИТАТА(asog @ Apr 14 2015, 21:10:55) *
Собрались как то Daniel Gonzalez - guitar из POSSESSED, Matt Harvey - guitar, vocals из EXHUMED, Robin Mazen - bass из DERKETA и Gus Rios - drums - тоже много где побарабанивший и решили
в огороде дяди Чака огурчиков нарвать. Ему-то уже ни к чему, а нам закусить нечем. А огурцы у дяди Чака всегда породистые были, на них весь поселок зубы точил. И выбрали ребята самый большой да пупырчатый — в меру зрелый, хрустящий. Сообразили они всё это дело под водочку, но то ли на палёнку нарвались, то ли здоровье слабое — стошнило собутыльников. И вот кусочки огурца красуются на полу, ещё не переваренные — ну не пропадать же деликатесу! И принесли они пережёванное, но не переваренное, к бабке Relapse. А та возьми да понеси их на рынок. Даже с упаковкой не парилась — просто из подвала дяди Чака баночку взяла. А чё, и на такое любители найдутся.
Genuine Thrashiac
samokot, огурчик дяди Чака был похоронен вместе с ним. crazy.gif
coroner12
Скачаю пожалуй.Вроде ничё так лабают.
Jahmephisto
Чудесное Death-металлическое блюдо - всем приятного аппетита!
Tino
judaz
Клонов раннего Чака всецело одобряю и приветствую.
Old Vyaine
Еееее, как же я его ждал! pray.gif
Oskulum
Репка 1488.gif
Samogon
АААА бальзам!!! Красиво все сделано в альбоме и соло радуют и ритмы и вокалер 9.gif
Arseniy
Случайно наткнулся на обложку, впечатлился — не могу сказать, что ценю каждую работу Репки, но эта прямо удачна. А потом из любопытства послушал альбом, а там… Очень, очень хорошо. Не сторонник я ретроградства, но здесь уж больно здорово получилось, да и образец для подражания выбран самый достойный. Посмотрел состав — там далеко не новички, оно и слышно. И на басу у них играет дама крайне сурового вида. В общем, надеюсь в будущем услышать об этой группе ещё.
asog
Определился я - хороший альбом, жду следующего с воршиперством Spiritual Healing - поскорей бы уже.
neoatheist
Достойный Шульдинер-воршип заслуживает быть залитым в лосе:
[ Hidden Text ]
AB5
Ссуко, лет на 25 вернулся назад. Мы тогда с такой музыкой узнали за Death Metal. Браво !!! metaler.gif
Язва
Послушать подряд этот Gruesome - Savage Land (2015) и Subconscious - Veil (2015) - это как на американских горках времени покататься. Смерть 88-90, как она есть, на этом альбоме.. и поздний шульдинер у немцев pray.gif Музыка та же, только песни новые. Удовольствие редкостное.
9/10
Варонъ

Это официальный клип, группа без заморочек нарезала фильм Бог Людоедов, что отлично отображает обложку.
DarkHorde
Достаточно того, что обложку рисовал Репка. В этот раз он изменил своему трэшевому направлению.
judaz
ЦИТАТА(Варонъ @ Jun 6 2015, 23:00:29) *

Это официальный клип, группа без заморочек нарезала фильм Бог Людоедов, что отлично отображает обложку.

Задетектировал Питера Динклейджа.
joyless
Отличный клип. Отличный Альбом. Но новый Skeletal Remains порвет этот релиз. Верим, надеемся, ждем.
smes
Материал и стиль проверенный временем стал более выверенным из-за этого слушается еще мощней и сочней
vo140182fav
Перезалейте, пожалуйста.
AlexSim1977
альбом возвращает во времена Death- spiritual healing 25.gif

Послушать конечно можно пару раз ,но всё же лучше оригинал который не надоедает уже 26 лет !
maxmagmas
Альбом - чистая профанация и проституция. Мне трудно представить человека, которому это будет по нраву, при имеющихся Leprosy и Spiritual Healing.

ПС. Не может называться "клипом", тем более "официальным", тупая нарезка фрагментов из фильма. Это называется воровством, а сам альбом плагиатом.
Lux
ЦИТАТА(maxmagmas @ 12th May 2016 - 12:42:37) *
Не может называться "клипом", тем более "официальным"
Ну вот не пи... ворованный, правда уже с нового альбома

ПС. Преисполненный чувством неполноценности, заявляю: Мне по нраву, например! 1488.gif
Хороший и качественный воршип, когда Leprosy и Spiritual Healing маловато будет. И уж точно не профанация.
troll_swamp
Ну если не нравится не слушай, за чем всё это разводить, все прям в тырнэтах такие правильные и свехчеловеки, страшно аж жуть smile3.gif 5.gif smile3.gif smile3.gif
maxmagmas
Lux, troll_swamp, ладно, ладно, убираю тезис про полноценность, не обижайтесь. bye.gif 1488.gif
lucifix
320 [ Hidden Text ]
Skeksis
Anybody got a working link, please?
vosmidesijatye
@320

[ Hidden Text ]
FullofHate
Не плагиаторы, а косплейщики.
Ни первый, ни второй альбомы группы не нравятся - слишком притянуто за уши, стилизовано. Это нечестная музыка.
hammer
Почему я из пропустил?мдя, странно.....
lafuma
Годное рубилово, а то что на Death похоже, то только хорошо.
FullofHate
Годы спустя делаю попытку еще разок подойти к снаряду под названием Gruesome.

Если заниматься какими-то делами и слушать фоном, то вполне можно забыть, что именно за группа играет, а потом опомниться и услышать Death.
Кто знает, но по сути это самое аутентичное сдиралово с Death всех времен и народов. В сущности, песни неплохие, да и сама группа своим существованием доказывает приверженность культу. Этот и следующий альбомы и были записаны на правах некой дани кумиру молодости.

Не то чтобы я сменил гнев на милость, но существование этого коллектива и его альбомов есть сознательная акция участников. Зайдя на Discogs я был искренне удивлен количеству изданий и объему тиражей. "Пипл хавает", да так, что аж причмокивает. Культурного прорыва, конечно же, не случится, но люди, задолбавшиеся слушать какой-нибудь Lepsory или Spiritual, получают вполне качественную альтернативу. В конце концов, при всем многообразии музыки в наши дни сложно найти что-то, что не было бы инспирировано достижениями прошлого и не было в той или иной мере under influence.

Пока в шоу двойников эти товарищи на первом месте.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.