Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Unleashed - Dawn Of The Nine (2015)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Unleashed
*Album: Dawn Of The Nine
*Year: 2015
*Genre: Death Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 103MB

Tracklist:
01. A New Day Will Rise 03:51
02. They Came To Die 03:13
03. Defenders Of Midgard 04:37
04. Where Is Your God Now? 04:29
05. The Bolt Thrower 03:49
06. Let The Hammer Fly 04:10
07. Where Churches Once Burned 05:18
08. Land Of The Thousand Lakes 04:15
09. Dawn Of The Nine 06:41
10. Welcome The Son Of Thor! 04:34
******************************
Total playing time: 44:57






Technical info

Input File: 02. They Came To Die.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:03:13.43 = 8530307 samples = 14507.3 CDDA sectors
File Size : 7.80M
Bit Rate : 323k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=They Came To Die
Artist=Unleashed
Album=Dawn of the Nine
Tracknumber=2/10
Year=2015
Genre=Death Metal



[ Hidden Text ]
Extreme Brutal
Finally thanks bud 9.gif true_black.gif metaler.gif pray.gif
zolotoiskatel
Какая неожиданность....
SAPOGi
ЦИТАТА(aesteticvice @ Apr 23 2015, 16:26:56) *
headcrab.png а нафига перетянули тему с кродой сюда и теперь возмущаются? это выше моего понимания

Я не перетягивал, прост чуть чуть сказал. headcrab.png
KVRT
покамест, каких то свежих эмоций от прослушивания не ощущается..
в целом - всё ровно и канонично, но себе же в укор регрессируютъ..
asog
Отлично! UNLEASHED как UNLEASHED - другого и не надо.
Immolator
ЦИТАТА(zolotoiskatel @ Apr 23 2015, 17:25:41) *
Какая неожиданность....

Почему неожиданность single же был,вот
RENыч
pray.gif headcrab.png
Emm Human
Интересно-интересно! Послушаем-послушаем! smile1.gif
vosmidesijatye
Не впечатлило. По форме - легковатенький дэт, по содержанию - обычно и пластмассово и вокал какой то неживой.
Andrew
ЦИТАТА(KVRT @ Apr 23 2015, 16:32:23) *
покамест, каких то свежих эмоций от прослушивания не ощущается..
в целом - всё ровно и канонично, но себе же в укор регрессируютъ..


Насколько я помню все альбусы шведов - то они все монолитные, концептуальные, без наявности ярко выраженных хитов и ровненькие от начала и до конца альбома. Данное творение не стало исключением: все тот же заезженный фирмовый звучек, все те же узнаваемые риффы... Не знаю, как по мне так и не хорошо и не плохо! Стандартная, обычная узнаваемая музыка от старых добрых Unleashed...
thrashes
Да все стандартно и узнаваемо на альбоме. Чисто для фенов бенда. Правда шо немного стали облегченней в звучании на последний релизах. Трек Dawn Of The Nine напоминает ранний Black Sabbath.
zolotoiskatel
ЦИТАТА(Immolator @ Apr 23 2015, 20:00:24) *
Почему неожиданность single же был,вот

Да как-то потерял из виду их творчество. А сейчас приятно послушать и вспомнить)
DenisKov

Что то они вообще скатились по моему, такая скука.
DarkHorde
Отличный альбом оказался, достойный релиз! Всецело понравился. Фирменный звук, вокал, хорошая мелодика, и минимум соплей! 8,5/10
Особенно понравилась песня Let The Hammer Fly
nagval
Вроде не мало вещей запоминающихся в дискографии этой банды, особенно раннее творчество нравилось, но всё равно долго не могу слушать их, неделю и всё. А альбом 2015 ниже среднего, мало хитовых вещей, послушал и больше не хочется. Пополнил дискографию банды. Поклонникам швецкого металла можно скачать и расслушать, возможно понравиться
judaz
Ничем не зацепило.
Очередной альбом от ветеранов, прослушанный для галочки.
Lux
Неожиданно понравился, хотя последних... несколько, мне особо ниобчём, послушал-забыл. На прошлом так вообще МДМный душок появился, благо тут эта дрянь дальше не пошла)) А так, у них почти всегда был довольно чистый и наименее тракторный звук из всех классических шведодэтстеров.
Вощем приятно удивили! Толи так по ним соскучился - давненько не переслушивал, толи в настроение попал... толи действительно хорошо проработали материал. Шедевром конечно не назову, но навскидку 6, 7 и особенно 8я - хорошие песни. Надо погонять ещё, а заодно и диско переслушать, освежить. dwarf-1.gif
HappyRat
Я чот уверена, что всё отлично там, по синглу было так приятно послушать, такой бодрый расслабон, веселое настроение. Спасибо тебе, Некроскамчик!
Konungr
Альбом звучит как-то трэшево что-ли, какие-то проблески блэка..надо переслушать...
hammer
Мне показалось что тема A New Day Will Rise выделяется из всего альбома не похожестью рифов на стандартные Анлишевские.А вот потом пошел да,стандартный Анлишет.
Fess
Чуть выше среднего, я считаю. Ничего особенного. Да, хорошо звучит и в остальном, всё качественно, но по сути-то всё обыкновеннно и банально. 16.gif
samokot
Уж на что я любитель коллектива, но даже для меня этот альбом настолько уныл и беззуб, что даже на повтор не хочется ставить. У Джонни не хватает ума хотя бы скопировать старый Unleashed 21.gif
AlexStorm
Черт возьми, а это все таки Unleashed - как гнули свою палку так и продолжают.Без экспериментов.Чем это плохо?
Dmitry1977
Если они будут клепать подобные альбомы раз в 3-4 года, то путем все, а если перейдут на ежегодную штамповку квадратно-гнездовым методом, то передут в разряд унылого шлака.

Альбом в целом понравился, вроде несколько однотипные темы все, но в прослушивании альбома целиком очень даже нормально дополняют друг друга.
swed
Опять альбом ни о чем, да еще и звук явно полегче стал...
AlexSim1977
о интересная новость 25.gif надо слухануть 20.gif
MEMENTO MORI
Альбомчик почти так же хорош как и предыдущий)все те же анлишд с элементами дисмембер 95)
Язва
*обожаю Unleashed и могу рассказывать об этом долго... бла-бла-бла.. кроче, предвзятый я слушатель.. можно сказать фанат*

Dawn Of The Nine (2015) получился слишком мягким, мелодичным и беззубым, вот слушаю титулку (самый вменяемый трэк на альбоме), а в голове навязчиво рычит We Must Join With Him ! metaler.gif
тем не менее Unleashed есть Unleashed, готов простить им этот не самый крутой альбом за всё то, что они выпустили ранее 25.gif

8-/10
smes
Когда начал слушать, то по первому треку показалось, что будет уныло, но потом это ощущение рассеялось, когда пошли хиты один за вторым. Не самая лучшая их работа, но слушается альбом легко и непринужденно за это я и люблю Unleashed
Язва
не слышу ни одного хита равного We Must Join With Him, Execute Them All или хотя бы Open Wide...
лишь They Came to Die вгрызается в мозг латынью In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti..
хотя в целом материал на альбоме достаточно ровный..
sperminator
CD-rip @ 320 kbps
[ Hidden Text ]
1000va
320 kbps

[ Hidden Text ]
vosmidesijatye
После 1993 (после 3 альбома) группа умерла. Исчез тот классный олдскул, что был на первых релизах. Пришло что-то нехорошее.
thenecromancer
From the web, @320:
[ Hidden Text ]
kefka
320+Scans/125MB
[ Hidden Text ]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.